БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Административный этаж
ЛуркоДата: Пятница, 11.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Административный Этаж

На этом этаже есть всё, что необходимо для усиления ордена Хранителей. Тренировочные залы и аудитории для обучения будущих Хранителей. Жилые помещения. Здесь же рядом с проходом в Престол Хаоса можно найти Дознавателя. Является частью Обители Хранителей. Магия пространства поработала на этом этаже. Хотя снаружи он невелик, но изнутри размером с небольшой город.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 28.08.2010, 00:02

shadoДата: Четверг, 04.11.2010, 23:56 | Сообщение # 281
200 серебряных
Награды: 4
*Маг всё же решил не падать. С секунду постояв в молчании, Шадо слабо улыбнулся какой-то мысли.*
- Потрясающе! - улыбка засияла ярче, и маг протянул руки в направлении эпических облачений.

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЭлинаДата: Четверг, 04.11.2010, 23:58 | Сообщение # 282
50 серебряных
Награды: 1
-Простите конечно, - Элина наклонила голову на бок, - но вы издеваетесь? Ради этого мы столько пережили на арене, а Тидус чуть не убил Шадо?!
Девушка чувствовала, что сейчас с налёту начинает грубить, и что это для неё не совсем обычно, но она столько сил совсем недавно угробила для победы, Тидус всё испортил, тренировка превратилась в нечто ужасное, все опять перессорились и она так устала...в общем, только что в чан с водой опустилась последняя капля.

ЛуркоДата: Четверг, 04.11.2010, 23:58 | Сообщение # 283
Живым или Мёртвым!
-О чем? Если о твоем эпическом умении, то это не секрет. Но захочешь ли ты услышать правду?- ответила Электра Тидусу.

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 04.11.2010, 23:59

ТидусДата: Пятница, 05.11.2010, 00:01 | Сообщение # 284
50 серебряных
Я всегда выслушаю правду из твоих уст, - Тид был краток.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 00:13 | Сообщение # 285
Живым или Мёртвым!
-Хорошо. Тогда слушай.
В тот же миг оба оказались в помещении, изолированном от окружающего мира.
-Тебя выбрали Рукой. Слышал что-нибудь об этом?
Тидус никогда не слышал и мог лишь предполагать.

Сообщение отредактировал Лурко - Пятница, 05.11.2010, 00:13

ТидусДата: Пятница, 05.11.2010, 00:18 | Сообщение # 286
50 серебряных
- Слышать могли многие, но понять дано не всем. Ты же мне пояснишь wink

shadoДата: Пятница, 05.11.2010, 00:21 | Сообщение # 287
200 серебряных
*Выслушав слова Элины, маг перестал изображать радость идиота. Устало вздохнув, Шадо опустил протянутые руки, и посмотрел на девушку. Затем на костюмы, и прятавшегося за ними распорядителя. Снова на Элину.*
- Минуточку. - маг и актёр направил взгляд на распорядителя. - Для начала проясним ситуацию. Эти костюмы просто очень стильные, или они дают носителям какие-нибудь там суперспособности? Летать быстрее ветра, к примеру? Или вводят противника в шок, замедляя реакцию? Или это часть тренировки? На терпение и спокойствие?
*Излагая предположения, Шадо приблизился к Элине, и ободряюще положил ладонь ей на плечо.*
- М? - Шадо требовательно смотрел на человека напротив.

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 00:25 | Сообщение # 288
Живым или Мёртвым!
-Тебя избрал своей Рукой Осайю. Такую честь могли заслужить немногие. Один раз в одном далеком мире был один человек, который стал рукой. Его назвали человеком-катастрофой, кровным кошмаром. Никто не мог его уничтожить и до сих пор он еще жив, но у трона Осайю, куда тот забрал его за верную службу. Теперь Осайю требуется новый Рука в этом мире. А это значит, что он решил наложить руку на мир Няк. Советую тебе поменьше бахвалиться своей силой перед Дознавателем. Рук всегда боялись даже свои. Тебя могут постараться убить, пока ты не достиг пика силы. До этого момента не выдавай этого секрета. Его знаю только я и теперь ты.

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 00:30 | Сообщение # 289
Живым или Мёртвым!
-Вообще-то да. Они часть тренировки. И раз уж вы пережили этот удар и не стали швыряться в меня чем-нибудь опасным, то я отдам награду.
Распорядитель вытащил из сундука мешочки.
-Один наполнен итроновыми монетами в количестве 100 штук. Редкие монеты. Некоторые из них коллекционные. Но продать их можно только в Империи. А во втором мешочке Драконья Пыль. Она даёт на короткое время силу дракона. Зависит от дозы. Если нюхнуть одну, то силу. Если две, то скорость и способность к использованию огненных заклинаний. Если три, то полет.
-А если четыре?- поинтересовалась Кара.
-То галлюцинации,- серьезно ответил распорядитель,- Но костюмы возмите. они очень вам пригодятся. Их приказал отдать в ваше пользование Дознаватель для следующего задания.

ТидусДата: Пятница, 05.11.2010, 00:33 | Сообщение # 290
50 серебряных
- Ясно. Меня как раз отправила на смертельное задание.
Тид пошел к порталу.
- Надеюсь, увидимся.

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 11:39 | Сообщение # 291
Живым или Мёртвым!
-Подожди!- остановила его Электра,- Знать ты должен, что еще двое претендуют на эту должность и составить тебе конкуренцию могут. Но кто эти двое мне не ведомо. Они тоже владеют силами Осайю.

ТидусДата: Пятница, 05.11.2010, 12:52 | Сообщение # 292
50 серебряных
Тид подходил к порталу. Интересно, одобрит ли его просьбу Д. по поводу Кары.

ЭлинаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:11 | Сообщение # 293
50 серебряных
Элина вздохнула. Всё раздражение, переполнявшее её буквально несколько секунд назад, как ветром сдуло. Щёки девушки слегка горели от стыда за такую необоснованную вспышку агрессии и глупость.
Повернувшись к Шадо, она улыбнулась в знак благодарности и спросила:
-Что будем делать с призом? Поделим содержимое мешочков пополам или кому-то монеты, кому-то пыль? - бросив взгляд на костюмы, она добавила, - И да, ты кем хочешь быть? Меня радуют щупальца этой медузки, но, если что, я могу быть из розовым медведем.
"Задание Дознавателя?" - подумала про себя Элина, - "Надеюсь, оно будет за пределами Башни..."
Хранительница действительно хотела сейчас куда-нибудь уехать. Не на долго, не больше, чем на несколько дней. В последнее время она перестала узнавать Башню. Раньше всё здесь казалось таким родным, спокойным...безопасным. Но после приезда всё как-то...изменилось. Да, прошло меньше суток, но тем не менее Элина чётко ощущала враждебность, поселившуюся здесь. Тидус. Что ударило ему в голову? Он, конечно, никогда не отличался приветливостью, но и не пытался убить ни с того ни с сего. Откуда столько злости по отношению к ним? Были перепалки, но гораздо чаще жалил сам Тид, а не его. Девушка чувствовала, что его агрессия, подколы, ругань накапливаются как снежный ком. И ничего хорошего из этого кома не выйдет. Всё изменилось. И люди вокруг, и Шадо, и даже сама Элина. Может, она раньше многого не замечала? Нет, она ведь всегда тонко воспринимала общую атмосферу окружения. Нет...наверное, девушка просто получила слишком много впечатлений от своего первого боевого задания и Башня по приезду показалась ей тусклой и блёклой. Хранительнице надо просто хорошенько соскучиться, и тогда всё снова будет как прежде. Да, так оно и есть.
Но всё же что-то враждебное витало в воздухе...

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 17:57 | Сообщение # 294
Живым или Мёртвым!
-Да, кстати, Дознаватель сказал, чтобы вы двое зашли к нему,- улыбнулся распорядитель,- Шпиона вроде бы поймали. Так что теперь спокойная жизнь вновь вернется в Башню!
Кара подмигнула друзьям и ушла по коридору.
-Рада была познакомиться. Удачи вам!
-Кара! Тебя тоже вызывал Дознаватель,- окликнул уходящую девушку распорядитель.
-А? И зачем же?- обернулась Кара.
-А я откуда знаю?!- не выдержал распорядитель,- Я просто передаю новости!

ЭлинаДата: Пятница, 05.11.2010, 20:14 | Сообщение # 295
50 серебряных
-Ну тогда давайте пойдём сразу все вместе, чтобы не терять время, - улыбнулась Элина, - Интересно, кто был шпионом?
Троица вышла из помещения и, минуя развороченный зал тренировок, направилась вдоль по коридору. Поднявшись по второй слева лестнице, они наконец пришли к кабинету Дознавателя.
Элина постучала костяшками пальцев по двери, осторожно заглянула внутрь и спросила:
-Вы вызывали?

shadoДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 296
200 серебряных
*Маг улыбнулся про себя. Он выбрал медвежонка. Минуту назад тот рассыпался в искры и теперь был скрыт в часах.
"Ей как-то не по себе." - маг подумал, следуя рядом с Элиной по коридору, а затем удивился собственному наблюдению. Но потом усмехнулся не слишком весело. "Ты гений психологии, парень."
Всё еще держа в руках оба мешочка и перекинутую через руку медузу, Шадо обнаружил, что они уже у кабинета Дознавателя.*

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 297
Живым или Мёртвым!
Войдя друзья увидели странную картину. Перед Дознавателем стояли два меченых и держали за руки человека. Синий плащ, белые одежды, меч с закосом под паладинский. Ничто не выдавало в нем шпиона. Даже татуировка на плече: "Смерть Колдунским оккупантам!"
-И вот это ШПИОН, вы чертовы недоумки! КАК?!!! Как этот человек три дня шпионил в Башне и его всё это время не поймали? В тюрьму его.
Дознаватель повернулся в сторону друзей.
-А теперь с вами. Я собираюсь дать вам важное задание. И с вами должен пойти знающий человек. Очень странно, но Тидус тоже захотел, чтобы Кара пошла с ним. Но она больше нужна вам. Вам необходимо отыскать Рукопись Бессмертного. Это каменная табличка с секретами убитого Отхцу. И она очень нам нужна. К сожалению, в его замке этой таблички нет. Она должна быть в другом месте. В каком, должна знать Кара. Для похода вам понадобятся выданные костюмы, хотя и не скоро.

ЭлинаДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 298
50 серебряных
-Ой, Шадо, давай я возьму, - спохватилась Элина, забирая костюм медузы, - спасибо что донёс. А можно уточнить? - повернулась она к Дознавателю, - когда конкретно или, точнее, для чего эти костюмы понадобятся? Или мы сами узнаем?

ЛуркоДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 299
Живым или Мёртвым!
-Узнаете на месте. Нет смысла говорить об этом раньше. Может вам и не понадобятся.
-Гм... Так мы пойдем?- улыбнулась Кара.
-Идите, если нет больше других вопросов.

ЭлинаДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 300
50 серебряных
-Я рада, что ты идёшь с нами, - улыбнулась Элина Каре в ответ, - наконец-то у нас с Шадо будет адекватный напарник, хе-х. Так в каком месте находится эта табличка? Далеко?

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Поиск:

500