БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Административный этаж
ЛуркоДата: Пятница, 11.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Административный Этаж

На этом этаже есть всё, что необходимо для усиления ордена Хранителей. Тренировочные залы и аудитории для обучения будущих Хранителей. Жилые помещения. Здесь же рядом с проходом в Престол Хаоса можно найти Дознавателя. Является частью Обители Хранителей. Магия пространства поработала на этом этаже. Хотя снаружи он невелик, но изнутри размером с небольшой город.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 28.08.2010, 00:02

ЛуркоДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:57 | Сообщение # 341
Живым или Мёртвым!
shado,

Шадо слишком придирался к деталям. Не до такой степени важная ситуация, чтобы писать все мелочи. Но если нужно, то он заметил гобелен с изображением портового городка, где какой-то матрос покрывал женщину матом (судя по его яростному лицу и широко распахнутому для крика рту). Половица в юго-восточной части комнаты немного отходила. На столе стояла закусь... пардон... соленья и тарелка с бутербродами.
-Правильно,- одобряюще кивнула Неферит,- Нужно со всей ответственностью относиться к нашему делу.
-У нас через пятнадцать минут собрание в большом зале. Дознаватель будет выступать с речью перед офицерским составом. Присутствие обязательно. Все офицеры явились на непродолжительное время,- выдал Лаос.
-А чего ты молчал та?- подошел Лун,- Нужна идти, пока не заняли все места.

shadoДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:44 | Сообщение # 342
200 серебряных
Награды: 4
Шадо вздохнул повторно, и чуть было не загрустил по совершенно не эпичной причине. Группа производила приятное впечатление, пока что... Но оно как-то смазалось после догадки мага: "неужели никто из них, кроме Луна, не может не говорить о заданиях и постоянно куда-то спешить?"
Ситуацию спасла маленькая деталь: хранитель, к своей радости, обнаружил на столе бутербродики. Не придирается к деталям, а кушать хочет :D
- Понятно. Тогда.. Тогда можете описать суть нашего задания? Или это долго? - маг поднялся со стула, но идти куда-то пока что не собирался: на тарелке ещё оставались бутерброды :3

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЛуркоДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:06 | Сообщение # 343
Живым или Мёртвым!
shado,

-Окэ,- Лун присел на своё место в самой вольготной манере, положив ноги на стол,- Значит заданьица у нас разные. Я вот, как самый могучий здесь...
-И самый недальновидный,- буркнула Неферит.
-Выполняю самую тяжелую работу по дракам с героями и их армиями. Неферит собирает информацию и договаривается с демонами. Лаос же чисто книжонками занимается. Разрабатывает планы всякие и бумажонками разными. Впрочем, куда с его тонкими ручками-ножками что-то там делать посущественней.
А вот Шадо сразу почувствовал своим чутьем мага, обостренным после встречи с Осайю, что всё не так, как кажется. Лаос выглядел наиболее сильным из отряда. Его аура превосходила по мощи и Луна и Неферит. Но внешне тот оставался забитым книжным червем.
-Какое будет задание у тебя, не трудно догадаться. Мы не так давно смогли захватить одну долину, ранее принадлежавшую героям,- продолжила Неферит,- И бандиты окружные повадились туда ходить. Скорее всего, защита тамошних жителей будет твоим первым пробным заданием. И там ты будешь пробоваться как командир. Потому мы и идем на этот семинар для офицеров.
-А потом рванем в Паргонорос и хорошенько пощупаем тамошних девочек-труордов,- подмигнул ему Лун.
-Ты чертов извращенец, Лун! Тебе никто не говорил об этом?- не выдержала Неферит.

Бутерброды кончились, но остались соленья на столе, отходящая половица на полу и гобелен на стене.
1) Съесть гобелен?
2) Осмотреть соленья?
3) Отогнуть гобелен?
Или немного в ином порядке?

shadoДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:10 | Сообщение # 344
200 серебряных
Услышав своё задание, Шадо уже просто побоялся вздыхать. Если он продолжит реагировать в том же духе, окружающие могут решить, что у него что-то не в порядке с дыханием. Маг и актёр не любил, да и не очень-то умел командовать. Тем более чем-то военным.
- Ого. Круто. - тихо, с каменным лицом откомментировал Шадо (помним, он решил не вздыхать печально), и продолжил слушать.
После восклицания Неферит, Шадо щёлкнул пальцами:
- А, так вот оно что!... - но больше сказал ничего, внезапно замолкнув.
Мысли переметнулись в другое русло. Раньше, чтение аур не было сильной стороной мага и актёра. Но эта странный слой восприятия, которого раньше Шадо почти не замечал и не использовал, сейчас проступил отчётливее. "Наверное, этому не стоит удивляться." - Шадо посмотрел на пустое блюдо из-под бутербродов.
- Внешность ведь - коварная штука... - философски заметил он уже в слух, оставив трактовку на произвол услышавших.
"Надеюсь, я не съел только что их недельный запас еды" - немного виновато подумал про себя уже не такой голодный Шадо. А гобелен пусть висит. Он чем-то напоминает о Тортуге...
- В общем-то, да. Наверное, уже пора идти. - взор ещё раз скользнул по лицам всех троих.
"Ох, куда меня затянет это занакомство?.."

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Понедельник, 23.05.2011, 21:14

ЛуркоДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:14 | Сообщение # 345
Живым или Мёртвым!
shado,

Лун, Неферит и Лаос привели Шадо в большой лекционный зал. Там уже собралась большая часть офицерского состава. Не было только Крика и Майлза, но эти двое были очень заняты.
-Итак,- Дознаватель возник на месте преподавателя,- Сегодня я хотел бы поговорить с офицерским составом о... морали. И об отношении к людям. Конечно, не все из вас являются тиранами по натуре, но мне хотелось бы просветить для всех. Орден вступает в новую фазу развития. Мы больше не орден, а отдельная страна. И от отношения к людям, особенно подчиненным многое зависит. Не тираньте крестьян, которые ныне под властью ордена. Не тираньте подчиненных вам солдат. Все они живые создания, имеющие душу. Даже стертые, которые кажутся внешне безэмоциональными и бездушными созданиями, имеют душу и свои чувства. Пусть ваша власть строится не на страхе, а на уважение. Сильный хранитель потому и носит звание "хранитель", что его миссия именно хранить. Хранить орден, хранить свою честь и хранить преданность своих людей. Отношение к вам зависит от ваших поступков. Совершая поступки по чести и совести, вы создаете себе хорошую славу, об которую рушатся любые стереотипы. Создавая себе дурную славу, вы зарабатываете ненависть. И не только к себе, но и к своему ордену, к своим собратьям. Офицером=хранителем может быть только тот, кто живет для защиты, защиты принципов и окружающих. Мы строим мир любви, в котором не будет места войнам и ненависти. Начните с окружающих вас, и вы сами не заметите, как новый мир этот воссияет на горизонте.

shadoДата: Вторник, 24.05.2011, 14:13 | Сообщение # 346
200 серебряных
Шадо внимательно выслушал речь Дознавателя. Когда наставник закончил на воодушевляющей фразе про новый мир, хранитель лишь молча коснулся переносицы движением, которым поправляют очки, и продолжил слушать. Глаза чуть сощурлись, выражая сосредоточенность.

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Вторник, 24.05.2011, 14:45 | Сообщение # 347
Живым или Мёртвым!
shado,

-Перед тем, как вы все разойдетесь, хотелось бы поздравить нескольких хранителей. Хранители Моррис, Утунху и Шадо были повышены. На данный момент у нас есть тринадцатый магистр Шадо и двое новых мастеров Моррис и Утунху, которые переходят ем в подчинение. Все названные хранители получают свои отряды, которые заслужили.

Шадо получает: бесстрашные - 10, таинственные стрелки - 10, черные маги - 10, боевые маги - 10, стражи этажей - 5. + 2 мастера. + свободные - 10, стрелки врат - 10, проклятые маги - 8, стражи башни - 6. + хранители-боевики 2.

-Напоследок сообщаю, все цитадели Глубинной Десятки сейчас заработали. Багровая Крепь Бенегредита в Камровых горах, Золотая Башня Гильгамеша на острове посреди Великого Озера, Техно-Остров Электры над Ледяным Хребтом, Подземная Лаборатория Керганохола в Заозерной Империи, Песчаная Арена Лисы в Великой Пустыне Катара и Облачный Храм Хелен над Приозерьем. У других наших союзников нет цитаделей. В эти места вы сможете зайти и получить помощь. Теперь я хотел бы пожелать вам всем удачи и отпустить на ваши задания.

ЭлинаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:08 | Сообщение # 348
50 серебряных
Награды: 1
Элина на какое-то время потеряла дар речи. Она осознавала, что стоит сейчас с глупым выражением лица, но ничего не могла с собой поделать. Глубинная десятка! С детства девушка считала, что уровня магов, состоящих в ней, ей не достигнуть никогда. Это же элита! А тут ей предлагают вступить в неё. Да, её согласие, очевидно, положит начало переменам в уже и так изменившейся до неузнаваемости жизни...но хранителем она всё равно не сможет остаться.
Приняв решение, Элина посмотрела на Дознавателя осмысленным взглядом:
-Да, конечно же я согласна! Но какие у меня теперь будут обязанности?

Сообщение отредактировал Элина - Воскресенье, 29.05.2011, 00:18

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:32 | Сообщение # 349
Живым или Мёртвым!
Элина,

Дознаватель как-то странно сник.
-Обязанности? Забудь о них. Теперь ты можешь на равных говорить со мной, гроссмейстерами и другими из десятки. Суть Глубинной Десятки в том, что очень сильные люди из неё собираются и помогают ордену, чтобы добиться исполнения своих желаний. Если ты чего-то желаешь, то можешь не стесняться об этом сказать. А что касается... необходимости. Есть у меня к тебе одна просьба. Если ты владыка мифов, то тебе потребуется старт для набора энергии. А её ты сможешь получить лишь с помощью позитивной энергии. Моя просьба вот в чем: есть одна недавно захваченная нами долина с крестьянами. Называется Нигор. Крестьян мы пока не в состоянии защитить, так как разбойников на них нападает много, проблем у них и у нас хватает, а войска почти все заняты. Было бы неплохо, если бы ты отправилась туда вместе со своими шинзоку и защитила бы их, да помогла по надобности. Настроение крестьян улучшится, как и их отношение к тебе. Ты получишь энергию, почитателей, возможность построить храм шинзоку, создать заклинание. В общем, развиться до уровня, соответствующего Глубинной Десятки для более тяжелых дел. Я знаю, что насилия ты не очень любишь. Поэтому просьба моя касается скорее миротворческой деятельности. Хотя, если разбойники будут слишком агрессивны, то ты можешь уничтожить их без сожаления. Я дам тебе карту с изображением тайных обителей Глубинной Десятки по всему миру. Чтобы ты могла обратиться к ним в случае необходимости.
Дознаватель передал карту мира с особыми пометками.
-Ты можешь пообщаться с коллегами по десятке. Доступ в их часть комнат теперь для тебя открыта. Вот и всё, что я хотел сказать.
Дознаватель замолчал, ожидая ответа Элины.

shadoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:16 | Сообщение # 350
200 серебряных
Когда, после напутствия Дознавателя, собравшиеся начали расходиться, Шадо ещё немного задержался в своём кресле, в то же время, выискивая взглядом тех самых мастеров: Моррис и Утунху, и двух хранителей-боевиков. Маг предположил, что они должны быть где-то поблизости. Избежав эффекта "подхватывания" выходящей из зала толпой, хранитель одним из последних поднялся, и приблизился к своим новым... эм.. подчинённым. "Как не в тему, как не в тему Т_Т Я же! Мне же не! Да ну!" - думал хранитель. Лицо его, в то время, излучало сдержанное обаяние (актёр же :D) в перемешку с вполне натуральным смущением/неловкостью.
Ещё раз оглянувшись в поисках ещё двух хранителей рангом ниже мастеров - "Интересно, как я их узнаю?" - Шадо остановился. Подумал о том, что ему следует сказать что-нибудь солидное и мудрое, запустив пятерню в волосы, выдал:
- Привет. Я Шадо. - задумался на секунду, вытащил ладонь из причёски, добавил выражению лица серьёзности.
- Как дела?

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Воскресенье, 29.05.2011, 15:18

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:11 | Сообщение # 351
Живым или Мёртвым!
shado,

-Эм, хорошо,- с типично анимешными каплями ответи ли Моррис и Утунху,- Спасибо, что поинтересовались, господин магистр.
Утунху был мужчиной и не человеком, а темным эльфом (единственный вид эльфов сохранившийся в мире Няк). Белые волосы, темно-синяя кожа, эльфийский разрез глаз и глаза с красной радужкой. Моррис была девушкой с чисто пацанской внешностью и манерой поведения. Короткая стрижка каштановых волос, карие глаза, несколько странный овал лица и фигура (по которым Моррис напоминала субтильного юношу).
-Моррис,- кивнула девушка.
-Утунху,- просвистел эльф,- Все наши люди ждут вас возле портала в телепортационной в нижних залах. Нас соьрали, чтобы сразу отправить в какую-то долину.
-Но время у нас есть, если пожелаете, магистр Шадо,- добавила девушка. Что "пожелаете", уточнено не было.

ЭлинаДата: Среда, 08.06.2011, 14:27 | Сообщение # 352
50 серебряных
Элина поклонилась в знак уважения. Пройдёт ещё не мало времени, когда она привыкнет разговаривать с Дознавателем на равных.
-Я сочту за честь выполнить вашу просьбу и посетить Нигор. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы облегчить положение крестьян. Когда мне следует отправиться туда?

ЛуркоДата: Среда, 08.06.2011, 16:30 | Сообщение # 353
Живым или Мёртвым!
Элина,

-Можно хоть сейчас. Крестьяне, думаю, не в восторге от ожидания, когда их грабят и убивают. К сожалению, могу дать в помощь только десяток стражей врат. Впрочем, они уже все в деревне. Проблема в том, что разбойников сотни. Чтобы справиться с такой толпой бывших солдат, тебе придется проявить чудеса дипломатии. В Багровой Крепи в Камровых горах живет Бенегредит Атом. На острове посреди Великого Озера находится Золотая Башня Гильгамеша. Керганохол всегда оставляет портал в свою Подземную Лабораторию в Империи открытой для всех членов Глубинной Десятки. Ты всегда можешь договориться о подмоге с ними или другими из десятки. В общем, посмотри по обстоятельствам.
Элина из всего этого длинного списка десятки знала только Бенегредита и Керганохола. Первый был преподавателем в прежние спокойные времена, учил магии группу Элины. Второго она часто видела в Башне. Вопреки молве Бенегредит не был стариком. Лет ему было много, но выглядел он молодо. Только волосы его были длинне и белые.

ЭлинаДата: Среда, 08.06.2011, 23:39 | Сообщение # 354
50 серебряных
-Тогда я сейчас же отправлюсь. Беспокоить пока никого не буду: нужно самой посмотреть обстановку, - Элина хотела было попрощаться с Дознавателем, как вдруг вспомнила, что, по сути, только что разрушила свой собственный план. Она же думала выполнить вместе с Шадо несколько заданий, сблизиться с ним, проявить себя с лучшей стороны, узнать его поближе...А теперь нужно отправляться в эту деревню, и ещё не известно, как скоро можно будет вернуться. "Совершенствовать свои навыки", так сказал Дознаватель. Но это даже за месяц не сделаешь! Отказаться? Нет смысла, она всё равно уже больше не Хранитель: общих заданий им не дадут, - Извините...а можно спросить? Вы не знаете, куда ушёл Шадо?
"Не буду пока с ним связываться. Тогда придётся рассказывать всё мысленно, а я хочу встретиться"

ЛуркоДата: Четверг, 09.06.2011, 00:14 | Сообщение # 355
Живым или Мёртвым!
Элина,

-Хм... Шадо мог уйти куда угодно по заданию гроссмейстера Кергера. Думаю, что тебе стоит отправиться к телепортационной комнате. Может быть, застанешь кого-нибудь из его коллег магистров. Это Лун, Лаос и Неферит. Часто они собираются в офицерской комнате номер 4/2. Но я предполагаю, что Шадо, скорее всего, получил пробное задание, связанное с защитой жителей долин, но в другой долине. Кергер занимается Мезорией.

shadoДата: Четверг, 09.06.2011, 01:55 | Сообщение # 356
200 серебряных
*Шадо применяет актёрское мастерство, чтобы не заулыбаться по-тупому на обращение "господин магистр"*
- Ага... - взгляд скользнул вдоль одного из длииннющих ушей эльфа. - Приятно познакомится ближе.
- Время - пожалуй. Как много у нас есть? Полтора часа будет?
Шадо, оценив своё состояние насколько это было возможно адекватно, пожелал, в первую очередь, душ. Ну, и ещё всякая мелочь. "И надо узнать, как дела у Элины. Подожду ещё немного, и напишу." - Обмен мыслями действительно чем-то напоминал магу процесс письма. Очень быстрого письма. - "Глубинная Десятка, значит. Ууу... Как же всё тут..."

Надо ли говорить о том, что общим фоном всех мыслей мага стало ощущение неправильности всех сложившихся ситуаций и неопределённости самого Шадо? Пожалуй. Потому что теперь эта яркая картина дополнилась новыми, щедрыми мазками событий, беспокойств и непониманий. В конце концов, стоит отметить, что некий Осайю решил повернуть холст на все 180. Краски потекли-и-и...

- И можете не называть меня "господин магистр"? Лучше просто по имени. - найдя, что это звучит как приказ, маг поспешил добавить:
- ...было бы круто.

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Четверг, 09.06.2011, 01:57

ЛуркоДата: Четверг, 09.06.2011, 10:58 | Сообщение # 357
Живым или Мёртвым!
shado,

-Во имя Матери-Темноты, можно и так,- степенно сказал Утунху.
-Хорошо, Шадо,- просто ответила Моррия,- Времени у нас хватает. Хотя жители Мезории не в восторге от того, что их грабят и убивают бандиты. Сил у нас хватает, но и бандитов довольно много. Я насчитала не меньше трех сотен их людей только возле Мезории. И примерно в два раза меньше возле долины Нигор. Наша цель - Мезория.
-Мы подождем, когда вы закончите свои дела,- подытожил Утунху.

Стоит отметить один факт. Из биографии Шадо, против которой возражений не было, герой рос с Башне Хаоса с детства. То есть, за исключением Тидуса, противников у Шадо не было. Хотя, как понятно из случившегося, и друзей было не так много (пока лишь одна Элина). Поэтому ситуация неоднозначна. Если Осайю препочитает тех, кто умеет сомневаться, то Шадо для своей биографии сомневается что-то слишком много.

ЭлинаДата: Четверг, 09.06.2011, 15:00 | Сообщение # 358
50 серебряных
-А, понятно. Спасибо вам. До свидания, - Элина поклонилась в знак прощания и вышла в коридор.
Девушка немного постояла, прислонившись спиной к двери. Она хотела было сразу отправиться в телепортационную комнату, но передумала. Они с Шадо устали, это точно. Значит, сразу на задание он не пойдёт. Разговаривать с его коллегами пока не очень хотелось.
Поэтому, взвесив все "за" и "против", экс-Хранительница первым делом отправилась к себе в комнату. Проходя по знакомым коридорам, она почувствовала какой-то укол ностальгии. "Не хочу я строить никаких храмов...я здесь хочу остаться, как раньше...со всеми", - мелькнула эгоистичная мысль. Но она сразу же была прервана, ведь теперь Элина может принести ордену огромную пользу, а не просто перебирать бумажки. Теперь так думать нельзя.
Зайдя, наконец, к себе, девушка скинула с плеч сумку, которую так и держала после телепортации из пустыни.
-Уф...
Бухнувшись поперёк кровати, Элина с наслаждением вытянула ноги. Полежав в таком положении буквально десять минут, волшебница почувствовала себя другим человеком. Но ещё чуть-чуть, и она уснёт и проворонит Шадо. Поэтому, с огромным усилием переборов себя, она нехотя встала и начала сборы. Хотя, собственно, "собирать"-то было и нечего: так, захватить с собой кое-какую одежду, вытащить накопившийся мусор и прочее. Внезапно, с самого низа сумки, Элина достала что-то яркое. "Ах да, костюм медузы...Так и не пригодился. Ладно, не буду пока вытаскивать, мало ли что"
Закончив со всем этим, девушка удовлетворённо кивнула. С сожалением взглянув на мягкую и манящую кровать, Элина вышла в коридор и, не найдя больше никаких причин задерживаться, направилась в телепортационную комнату.

shadoДата: Четверг, 09.06.2011, 15:29 | Сообщение # 359
200 серебряных
- Оу. - Шадо нахмурился.
"О духи, если Моррис постоянно стреляет вот такими вот постановками ситуации - будет жесть."
Парень с важным видом посмотрел на часы-артефакт, окончательно сформировал план действий на ближайшие полчаса, и со словами:
- Я быстро! - испарился, избежав в этот раз даже телепортационной вспышки.

Спустя двадцать минут, хранитель уже был в своей комнате: неожиданно быстро управившись со своим планом, маг и актёр собирался в дорогу. "Вроде бы, это пробное задание не должно быть долгим, но..." - хранитель застегнул странную помесь камзола и балахона.
- В последнее время всё слишком часто идёт не так как "должно"... - вслух закончил Шадо, выходя из комнаты.

Направившись было в телепортационную комнату пешком, маг вспомнил о чём-то, после чего переместился туда напрямую.

Шадо умеет думать, он не фанатик и не идиот. Если прибавить это к насыщеннейшим событиям первых дней лета - получается именно куча сомнений. Из Башни-то он нечасто выходил до этого момента, ведь так? Представление о мире полученное в ордене вступает в конфликт с пережитым. Не стоит забывать о впечатляющей атаке стёртых на монастырь и всех прочих прелестях в сочетании с речью наставника "о морали". Плюс личные интересы, разумеется :3 И не следует путать мои вопросы о том "что будет, если маг предаст Башню" с мыслями самого персонажа! ХD До этого он ещё не дошёл, всё на уровне эмоциональной неразберихи.

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Четверг, 09.06.2011, 15:30

ЛуркоДата: Четверг, 09.06.2011, 15:56 | Сообщение # 360
Живым или Мёртвым!
Кратко о времени:
Шадо ушел и провел сначала с коллегами, а потом на лекции не меньше часа. Элина ушла почти за ним. Следовательно несостыковка во времени. Элина уже должна придти в комнату давным-давно. Шадо еще не дошел. Выходит, что придется либо пройти каждому своей дорогой, либо Элине подождать.

shado,

Вспышка мелькнула перед глазами Шадо.
-Магистр Шадо. Я решил немного задержать вас, чтобы кое-что прояснить.
Голос Дознавателя шел откуда-то из серой хмари, которой был окружен Шадо.
-В реальном мире пройдет не более секунды, пока мы поговорим. Это касается твоей подруги Элины и вашего последнего задания. Тогда я отозвал вас из-за неприятного инцидента... Нужные ордену таблицы уничтожил не кто иной, как Владыка Ада, высший мазоку. Ты должен знать, кто такие мазоку. Наверняка Элина или Эко тебе о них рассказывали. Монстры, или мазоку, суть сгустки негативной энергии в противоположность шинзоку, коими являются Элина и Эко. И Владыка Ада - сильнейший из них. До меня дошли слухи, что этот высший мазоку нарушил договоренность всех владык монстров и сейчас активно способствует геноциду расы потусторонних и убивает шинзоку. И Элина тоже в опасности. И даже стены Башни её не спасут. Поэтому я сделал её членом Глубинной Десятки, которые не бросают своих в беде и защитят её первое время. Но вечно они её спасать просто не смогут. Зато спасет вмешательство других мазоку. Когда ты по заданиям Кергера будешь путешествовать в мире Потусторонних, найди там кого-нибудь из владык монстров и расскажи о случившемся, о нападении на долину Светлого Сна и Элину. Об уничтожении таблиц. Только это моё задание сугубо секретное. Никто кроме тебя не должен знать о поиске владыки монстров. Ведь монстры и махары, с которыми тебе придется работать, не ладят друг с другом. Даже Кергеру лучше не знать. Выполняй его задания и ищи владыку по ходу дела.
Свет померк. Шадо оказался в телепортационной комнате. Там его уже ждали... Его личная армия, Моррис, Утунху. А также уже заскучавшие от долгого ожидания Элина и Эко.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Поиск:

500