БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Административный этаж
ЛуркоДата: Пятница, 11.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Административный Этаж

На этом этаже есть всё, что необходимо для усиления ордена Хранителей. Тренировочные залы и аудитории для обучения будущих Хранителей. Жилые помещения. Здесь же рядом с проходом в Престол Хаоса можно найти Дознавателя. Является частью Обители Хранителей. Магия пространства поработала на этом этаже. Хотя снаружи он невелик, но изнутри размером с небольшой город.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 28.08.2010, 00:02

shadoДата: Четверг, 09.06.2011, 16:34 | Сообщение # 361
200 серебряных
Награды: 4
Оказавшись в месте, куда вроде как и собирался попасть, Шадо удивлённо промолчал несколько секунд, провёл ладонью по лицу с единственной мыслью - "...", и только потом обратил внимание на собравшихся.
- Я знал, что забыл про что-то... - неслышно прошептал Шадо, приближаясь к Владыке Мифов.
- Элина! Ну, как.. ты? Ты согласилась? - поинтересовался "магистр Шадо", уже зная ответ. Но ведь план Дознавателя был секретным.

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЭлинаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:43 | Сообщение # 362
50 серебряных
Награды: 1
Услышав голос Шадо, Элина, приободрившись, повернулась на него. Дело в том, что несмотря на заход в свою комнату, здесь она очутилась рановато. Пришлось какое-то время побродить туда-сюда, избегая заводить с кем-либо разговоры.
-Шадо! - девушка радостно улыбнулась, - да, конечно я согласилась! Такие предложения раз в жизни делают! Ты не представляешь, как я за нас обоих рада! Кто бы ещё вчера мог подумать! - почувствовав, что ещё буквально пара фраз, и её занесёт в совершенно незапланированную тему для разговора, она перешла к главному, - Но...кхм, в общем, мне уже дали задание. И мне нужно будет уехать в одну деревню. Наверное, на долго...Поэтому...мы сегодня с тобой прощаемся на неопределённое время... - Хранительница замялась, формулируя мысль.

Сообщение отредактировал Элина - Пятница, 17.06.2011, 18:45

shadoДата: Суббота, 18.06.2011, 02:24 | Сообщение # 363
200 серебряных
Шадо слушал восторженную речь девушки, которая долгое время была ему единственным "...эх..." другом в странном мире Башни. Маг и актёр улыбался в ответ, испытывая "...чтоб их!.." смешаные чувства. Они с Элиной заметно сблизились за время недавних странствий - до такой степени, что проявился эффект "родственных душ". И в то же время маг ощущал... Ощущал, ага. "Свернул не туда. "

- Действительно, это редкая возможность. - парень улыбнулся шире. - В таком случае - мои поздравления!
- ..И, как видишь, я тоже с заданием. Теперь мы - занятые люди, да :D Шадо засмеялся, очевидно, найдя в ситуации что-то забавное.
В это время в адрес напарницы ушла цепочка мыслей: "Я неоригинален, знаю: но, будь осторожна. Прислушивайся к чувствам. Не рискуй без нужды. Да и, в конце концов, расстояние не отменяет этот чат, ведь так? Стучись, когда захочешь." - на этом месте маг и актёр наконец-то закончил смеяться над своей шуткой, внутренне содрогаясь "Я не буду, не буду представлять, как этот тупизм выглядел со стороны.".
- Ммм... Медузка так и не пригодилась... - веско добавил Шадо, точно зная, что он хотел добавить что-то совсем другое. Совсем не это. Разговор зашёл в ту стадию, когда перекати-поле на фоне становится очень уместной штукой.

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Суббота, 18.06.2011, 15:14

ЭлинаДата: Суббота, 18.06.2011, 15:33 | Сообщение # 364
50 серебряных
Награды: 1
-Да...и мишка тоже, - вздохнув, добавила Элина.
Странно. Ещё полчаса назад она сочинила в голове целую речь, даже пару раз отрепетировала её, но сейчас не могла ничего вспомнить. А сказать что-то было просто необходимо. И срочно, - Вот...Эм...Нам, наверное, пора уходить, мы и так задерживаемся, и...
Она посмотрела на Шадо. В данный момент экс-Хранительница не могла понять, стали ли они ближе, или наоборот, стремительно отдаляются друг от друга. Вообще, она планировала сделать выводы по его реакции, но что-то пока не очень получалось. Девушка столько всего хотела сказать...ну почему всё самое важное в такие моменты просто вылетает из головы?
- Я пойду, - начала было она, как вдруг в голове мелькнула мысль. Иногда бывает, когда за секунды до решающего шага, человека посещают сумасшедшие идеи, на которые он никогда не отважится в другое время. За какое-то мгновение Элина перебрала тысячи "не надо, решайся, стоять!!, ну давай же, нетнетнет, ну же" и, не веря что всё-таки решилась, подошла к магу и актёру, выпалив на одном дыхании:
-Ябудускучатьберегисебябудьосторожнейдовстречи, - и, пока Шадо не успел сказать что-то в ответ, взяла его за руку, встала на цыпочки и поцеловала в щёку.
Чувствуя, как сильно горят щёки, Элина что есть мочи, не оглядываясь, побежала к телепорту и растворилась в фиолетовой дымке, протараторив название деревни.

ЛуркоДата: Суббота, 18.06.2011, 17:31 | Сообщение # 365
Живым или Мёртвым!
Элина,

Элина перешла в Горные Долины.

shadoДата: Суббота, 18.06.2011, 18:02 | Сообщение # 366
200 серебряных
Шадо как стоял, так и остался стоять.
Потом его начало немножко опрокидывать назад. Быстро восстановив равновесие, слегка офигевший маг и актёр наконец-то выдохнул.
- ... - Глядя вслед девушке,которая только что перешла в Горные Долины, маг не нашёлся сказать ничего кроме:
~Оохнуидела же... - и обнаружил, что голос дрожит.
Такое развитие событий Шадо точно не предвидел. С другой стороны, события врезались в голову только ему одному, и совершенно никак не влияли на задание, и вовсе не отменяли восемь десятков какбы-подчинённых-ему-человек, наблюдавших за всем этим. Вспомнив о них, Шадо покрылся испариной, нервно сглотнул, и велел себе собраться с мыслями.
Молча, с невозмутимым лицом прошествовав внутрь фигуры, маг поровнялся с Моррис, Утунху, и остальным отрядом, занёс руку над контуром в камне. Пол внутри фигуры заволокла дымка, а сам рисунок вспыхнул сиреневым. Вспомнив название долины, хранитель всё-таки уточнил:
- Мезория, да?

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Суббота, 18.06.2011, 18:03

ЛуркоДата: Суббота, 18.06.2011, 20:20 | Сообщение # 367
Живым или Мёртвым!
shado,

Шадо перенесен в горные долины.

ЛуркоДата: Среда, 22.06.2011, 22:39 | Сообщение # 368
Живым или Мёртвым!
Тидус,

Очнулся хранитель уже в кресле. Прямо напротив него сидел Дознаватель. Первым делом Тидус понял, что тело его словно приковано к данному месту и его совершенно не слушается.
-Вот это да, хранитель Тидус. Совесть замучила вас, что вы оставили своих боевых товарищей? И не делайте такое лицо. Ваша попытка солгать мне закончится плачевно. О вашей уловке... весьма наивной уловке при побеге мы все знаем. Вернее, я и несколько самых приближенных ко мне. И такой поступок, назовем его словом "предательство" мог бы стать последней ошибкой в вашей жизни. Но ваша неоценимая помощь в захвате богини войны Эшкрофт помогла мне сделать выбор насчет вас. Этот выбор: прощение и восстановление до ранга мастера. Радуйтесь. Ведь следующая ваша попытка самоволки окончится очень... очень плохо.
В ту же минуту Тидус почувствовал, что тело его снова двигается.
-И еще. Вы приписаны к новому нашему магистру. Получите отряд, который достоин мастера. Потом с этим отрядом двинетесь в долину Мезория в Камровых Горах. И извольте во всем подчиняться новому магистру. Это приказ, который не обсуждается.
Дознаватель встал и повернулся к своему подъему с шарами слежения, давая понять, что разговор окончен.

ЛуркоДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:18 | Сообщение # 369
Живым или Мёртвым!
Алуа,

-У тебя не вызывает сомнений, что такие дорогие артефакты стоят этой команды, хранитель Алуа?
-Нет. За них уже назначена награда. Сто тысяч за демона и по пятьдесят за его спутников. Суммарная стоимость награды составляет 350 000.
-Я еще не разучился считать, хранитель Алуа,- Дознаватель смотрел в один из шаров, где компания Демонтиуса как раз расправлялась с песчанными големами,- А они неплохи.
-Да. И их лидер смог побить моего мастера. Это плохо. Такого я простить не могу.
-Хорошо. Но список артефактов, который ты истребуешь эффективен только против спутников демона. С их лидером тебе придется сражаться самостоятельно. И, хоть помощь живого предмета он не получит, но ты можешь не справиться.
-Без проблем, мессир. Об этом я уже позаботилась. Наемники "Сигмы" всегда к услугам того, кто накопил достаточно золота. Особенно если этот кто-то из королевской семьи Катара.

ЛуркоДата: Суббота, 27.08.2011, 20:37 | Сообщение # 370
Живым или Мёртвым!
Хранители

Пока шло сражение возле монастыря в Камровых горах, Дознаватель беседовал с самым доверенным и близким человеком, которому доверял, как самому себе. Но этот человек, по иронии судьбы, был не из ордена хранителей.
Керганохол, возглавляющий организацию Глубинной Десятки. Вот кто это был. Их разговор шел в самом защищенном месте в мире, в личной гостинной зале самого Дознавателя.
-Да, именно так и сказал Мессир,- закончил Дознаватель.
-Выходит, что теперь появились необходимые полномочия у Карателя,- задумался Керганохол,- Что же, поздравляю с повышением. Кого теперь на должность дознавателя поставить собираешься?
-Это будет кто-то из четырех подконтрольных мне гроссмейстеров, поскольку Магнус отказался от поста Дознавателя еще очень давно. А ведь именно он был главным претендентом после меня,- пояснил Доз... хотя уже Каратель. Его именем по-прежнему была занимаемая должность.
-Тогда освободится должность гроссмейстера,- ухмыльнулся Керганохол,- И придется ставить на неё кого-нибудь из магистров... Как думаешь, какие шансы, что магистр Шадо станет гроссмейстером с протекцией великого Осайю?
-Нулевые. Шадо еще не достаточно опытный. Пока он не достиг даже силы магистра. И многие будут неприятно удивлены, если его снова повысят непонятно за что. Поэтому его я даже не стал оповещать. Однако меня беспокоит даже не это. С магистрами я как-нибудь разберусь. Но из мастеров кто-то тоже захочет стать магистром. И это может повлечь конфликты, что некстати.
-Насчет этого можно разобраться достаточно легко. Одно твоё слово - этого достаточно для растановки кадров без всяких волнений. Идет война, а во время войны не до выборов.
-Если брать гроссмейстеров... Крис слабоват для дознавателя, хоть и выполнил наше задание с блеском... Менгельсор скорее всего даже не обратит внимание на возможность повышения. Этот фанатик предпочитает свою лабораторию и зверушек. Выбор между Кергером и Марой Могильной. Кергер более сильный как боевой маг, но он узкоспециализирован. Мара имеет более широкий диапозон талантов. К тому же, её интеллект, хитрость и умение плести интриги несколько получше развиты, чем у Кергера. Думаю, что Мара станет Дознавателем.
-Хороший выбор. Хотя Мара не так видна, как другие гроссмейстеры, но она всегда напоминала мне паука, который тихо и незаметно строит свои сети.
-Что касается магистров... Если брать из каждой тройки слабейших, то сразу отбрасываю Луна, Шадо, Орруса, Тудросу и Ждашха. Последний, кстати, решил подать в отставку в качестве военного хранителя. Жаль, очень исполнительный офицер. Впрочем, для Ждашха найдется работа и в мирной стезе. Ему осталась только формальность. Подписать все бумаги и прийти в Кросс-Ригер, чтобы принять командование этой крепостью. Ждашх теперь комендант Кросс-Ригера. Поскольку вскоре наши войска пройдут дальше, то Кросс-Ригер станет безопасным местом. Со временем эта крепость превратится в более мирное место и станет столицей Камровых Гор, а Ждашх, если он к тому времени ничего не напортачит, станет наместником этого региона. Думаю, что он этого заслужил после всей пользы принесенной ордену.
Бывший дознаватель,а ныне Каратель, еще не знал, что герои с рыцарями Аланира вовсю теснят хранителей на поле боя близ монастыря. И что не сегодня-завтра Кросс-Ригер окажется под ударом.
-Далее идут более сильные магистры, но средненькие по способностям в своем классе. Это Горо, Неферит, Шинко и Куроса. Без сомнения достойные представители своего класса, но недостаточно сильные для звания гроссмейстера. Остаются Лаос, Мемфо, Триолинг и Генед. Все четверо приблизительно на одном уровне. Все сильны, умны и трудолюбивы. Пока я склоняюсь в пользу Лаоса. Его коварство велико настолько, что даже я с трудом разгадал его истинную силу. Он не кажется другим опасным. Наверное, потому и лучший кандидат для должности гроссмейстера в плане выполнения поручений по... саботажу. Триолинг совсем немного уступает Лаосу в силе и такой же по способностям. Мемфо и Генед... Они не так блистают рядом с этими двумя. Поэтому думаю, что гроссмейстером станет Лаос.
-По-моему ты несколько поспешил, друг,- снова ухмыльнулся Керганохол,- Этот Лаос мне никогда не нравился. Больно тихий. И не предприимчивый.
-И в этом его интеллект выражается. Сам посуди, что ему предпринимать, будучи в непосредственном подчинении? А если бы он себя стал постоянно сильно выпячивать, то и заданий бы получал больше. А так Лаос имел достаточно времени на развитие своих способностей. Но уже будучи гроссмейстером сможет себя проявить.
-Будь по-твоему. Но что с мастерами и рядовыми хранителями? Думаю, что это будет самая трудная часть.
-Отнюдь. На пост нового магистра я поставлю Зул-Захара. Очень многообещающий мастер. Он за полгода смог закончить школу и военное училище ордена и развиться до уровня сначала хранителя-боевика, а потом мастера. Сейчас Зул-Захар находится... на уровне "потолка" развития для мастера. Конечно, есть мастера и посильнее, но они развиваются не с такой большой скоростью, как этот катарец. А на место одного из мастеров, подчиненного ему я поставлю его самую выдающуюся ученицу... Алуа. Она тоже способна, раз смогла захватить в плен противника-демона из числа Стражей Времени. Что касается мастеров Ждашха, то к ним присоединится один из мастеров бывшего магистра Лаоса, на место которого придет Зул-Захар.
-А второй магистр, который вместо Ждашха?
-Вторым я решил назначить мастера Кутура. Ты должен знать его. Куроса, Кутура и Лун - трое братьев клана Проклятых Смертью. Все трое пытались учиться у некромантов. Все трое сбежали в наш орден. Пока что Куроса - сильнейший и старший из своего семейного клана. Поэтому он магистр средней силы. Лун - магистр малой силы, но самый младший из клана. Кутура - средний брат по возрасту, но по способностям уступает обоим, хотя и ненамного. Он лишь немного слабее Луна, но уже сейчас может стать магистром вместо Ждашха. Раньше он был под командованием своего брата Куросы, но теперь вместо него к Куросе перейдет Огги Дырявые Штаны, которого я произведу в мастера.
Керганохол издал кашляюще-смеющийся звук.
-Это что за имя такое? У родителей было черное чувство юмора?
-Они были не из Катара (примечание: на древнекатарском огги - задница). Но имя действительно верное. Огги - трус, каких поискать. Нападению он предпочитает глухую оборону. Но именно потому он мне и нужен. Ведь его оборонительные способности вследствие постоянной боязни за свою жизнь сделали его едва или не лучшим боевиком класса прикрытия.
-А с чего такое прозвище?
-Это долгая и неинтересная история величайшего позора этого хранителя. Не будем уже о грустном, его и без того мало кто уважает,- пожал плечами Каратель.
-Выходит, что теперь остались только мои соратники... Что думаешь по поводу каждого из них?
-Я считаю, что такой союз ненадежен. Из всей Глубинной Десятки только ты разделяешь мои идеи. Остальные жаждут исполнения своих желаний. Причем, судя по действиям некоторых, они сами не знают, чего хотят. Взять ту же Лису. Сколько труда потребовалось для выдаче ей домена посреди пустыни, но она благополучно его забросила.
-Меня больше волнует новенькая Элина. Тебе не кажется, что эта добрая душа запросит радости и счастья для всех в этом мире.
-Это мне только на руку. Ведь тогда... Тогда наши цели совпадают. И результат нашей войны положит конец несправедливостям и притеснениям.
-Мне кажется, что Элина может потребовать такой справедливости немедленно. Это опасно. Ведь для реализации нашей цели придется пролить немало крови.
-Именно поэтому я решил незаметно дать ей домен. Пусть поиграется и на собственном опыте увидит... сколько крови разбойников, мародеров и просто врагов нужно пролить, чтобы сделать счастливыми жителей всего лишь одного поселения...

ДемонтиусДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:28 | Сообщение # 371
100 золотых
-Это ты что ли, то чучело, которое здесь заправляет?
-Ай да посмотрим кто сильнее.
Демон накинулся на Карателя.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:34 | Сообщение # 372
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

И не смог пошевелиться. Неизвестное заклинание сковало его.
Каратель даже не обернулся. Он по-прежнему стоял возле шаров наблюдения.
-Ну надо же. Демон-герой? Какая невидаль... Или просто сумасшедший? Битву со мной еще нужно суметь заслужить. Назови хоть одну причину и я сразу же сражусь с тобой.
"Плохо дело, партнер. Он ударил тебя".
Демон даже не увидел и не почувствовал ударов.
"Даже я со своим умением медленно просматривать картину мира едва успела уследить за размытым пятном, которое мелькнуло возле тебя. Без сомнения это было не магией. Каратель использовал боевой навык с возможностью оглушать. А Ди..."
Фамилиар вялялся обездвиженным рядом.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:37 | Сообщение # 373
100 золотых
-Странно! А мне говорили, что все самые сильные мира сего, используют магию для атак, видимо ты не очень.
Демон покачал головой.
-Даже жалко на тебя время тратить. И какой из меня герой?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:48 | Сообщение # 374
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Магия? Да... магия мне доступна. Но я не вижу смысла применять ее там, где достаточно и элементарных техник.
Каратель повернулся к демону. Его рука потянулась за маской.
-Какой из тебя герой? А если ты не герой, то зачем тебе стремиться убить именно меня? В ордене стали нет таких фанатичных глупцов, а среди героев по сей день есть лица... которые желают отомстить мне.
Маска упала на пол и со звоном покатилась под стол, открыв лицо мужчины азиатской внешности около пятидесяти лет. Всю правую сторону пересек шрам, незаживающий и всё еще свежий
"Не может быть! Это лицо очень известно..."
-Моё настоящее имя - Кьер Чим Горящий Клинок, демон.
Этерна от потрясения даже прервала всякие попытки комментировать происходящее.
-Что же,- без улыбки продолжил величайший герой древности, двадцать тысяч лет назад победивший Колдуна,- Продолжим? Я не прочь размятся. А то так и сноровку потеряю.
Этерна внезапно приняла свой человеческий облик и закричала.
-Что?! Что такого тебе мог пообещать Колдун?!!!
-Нечто существенное... А я то думал, когда же ты закончишь притворяться.
-Двойной удар молнии!!!
В Кьер Чима ударил мощный поток энергии и рассеялся без труда. Кольцо защиты на пальце Карателя чуть блеснуло.
-Защита от стихий спасает меня от столь жалкой магии. А теперь,- взмах рукой, по которому и Демонтиус и Ди обрели возможность двигаться,- Я дам вам пять ударов форы. Если сможете, победите меня...

Бой!

Каратель - 50 уровень. Сила: 15. Ловкость: 25. Интеллект: 20. Инициатива: 85.

-Начинай,- Каратель скрестил руки на груди.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:52 | Сообщение # 375
100 золотых
-Что? Кто? Непонятно кто вообще такой...
-С тобой даже не интересно сражаться, все-равно ты меня даже не повредишь... Скучно!!!
Демон обиженно сел на пол.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:56 | Сообщение # 376
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Ди метнул в Карателя водяной шар, а Этерна ударила его двойной магией с огненным шаром.
Оба снаряда ударили в Карателя один за другим. Но оба пролетели мимо и врезались куда-то в стену. Кьер Чим остался на своем месте, как ни в чем не бывало.
"Он опять использовал свою скорость и ушел от ударов за секунду!"
-Первый ход прошел,- спокойно сказал Кьер.
"Деми, не сиди! Мы должны остановить его! Эта аура... она поглощает всё!"
-Квирк!- Ди приготовился к новому удару.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:59 | Сообщение # 377
100 золотых
"Да не парьтесь! Мы все-равно слишком сильны для него. Садитесь рядом, посмеемся."

Давай уже быстрее кончай. А то как-то не интересно.

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 09.10.2011, 19:01

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:02 | Сообщение # 378
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Два хода, три хода, четыре хода,- комментировал конец каждого хода Каратель,- Вы неплохи... Просто опыта вам не хватает. А так могли бы стать неплохими героями.
"Деми!!! Нужно сделать хоть что-нибудь. Как минимум встать и драться! Как максимум бежать! Будь здравомыслящим!"

ДемонтиусДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:05 | Сообщение # 379
100 золотых
"Что? Ты о чем? Все нормально. Мне создатель намекнул, что я очень сильный для этого мира, так что как-нить еще встретимся."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:09 | Сообщение # 380
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Пять,- спокойно сказал Кьер, уворачиваясь от последней атаки,- Время вышло. Сеть призраков.
Этерна закричала. Вокруг неё возникла прозрачная сеть, в которой девушка быстро перешла в состояние трости. Теперь уже серой... Связь с ней у Демонтиуса пропала.
Ди бросился на Карателя вплотную. Одно движение. Демонтиус едва успел его увидеть. И Ди полетел в стену с переломанными костями.
После этого всего секунда прошла, и демон рухнул на пол. Тело словно не слушалось, каждая конечность оказалась парализованной.
-Ты умрешь через три минуты, демон. Знаешь, мне непонятно, почему ты решил, что способен меня убить...

-Нда... Так ничего и не ответил,- растроенно покачал головой Каратель, надевая маску,- Однако, странно всё это. Демон вдруг прибежал неизвстно откуда и напал на меня... Помешанный что ли? Ладно.
Взмах рукой убрал трупы Ди и демона, который так и остался для хранителей неизвестным.
-Нужно будет спросить у союзников, что начинает происходить с демонами. Сначала часть из них отделилась от основной армии. А теперь это...
Каратель не спеша прошел к трости на полу и поднял её. Трость ответила вялым зарядом тока.
-Не выйдет,- покачал головой главный ордена,- Теперь мы немного почистим твою память, малышка Этерна. Посмотрим, что из тебя вырастет...

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Поиск:

500