БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Административный этаж
ЛуркоДата: Пятница, 11.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Административный Этаж

На этом этаже есть всё, что необходимо для усиления ордена Хранителей. Тренировочные залы и аудитории для обучения будущих Хранителей. Жилые помещения. Здесь же рядом с проходом в Престол Хаоса можно найти Дознавателя. Является частью Обители Хранителей. Магия пространства поработала на этом этаже. Хотя снаружи он невелик, но изнутри размером с небольшой город.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 28.08.2010, 00:02

shadoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:37 | Сообщение # 21
200 серебряных
Награды: 4
*Выслушав Дознавателя, Шадо скосил взгляд на Элини. Та выглядела довольно воодушевлённо, и с упоением внимала куратору.*
- Мои вопросы, учитель: что конкретно представляет из себя Чёрная Симфония, его способ действия. Чем опасно, и сколько у нас времени.
*"..и какого вы выпустили Стёртых.." - закончил маг, но про себя. Почему-то сейчас он не нашел в себе решимости задать этот вопрос вслух.*

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЛуркоДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:44 | Сообщение # 22
Живым или Мёртвым!
-Черная Симфония выглядит, как существо в сине-черном плаще в широкополой и остроконечной высокой шляпе. Лица не видно, только светящиеся глаза. Всё это его единое тело. Он ИМИ, искусственный магический интеллект. Владеет магией на высоком уровне. Способно летать. И еще оно находится в проклятом лабиринте, попасть в который можно только через старый особняк Элоров. Вот и всё, что известно нашему разведчику. Еще вопросы?- маска повернулась в сторону Шадо. На хранителя смотрели пустые отверстия глаз, в которых только тьма.

shadoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:08 | Сообщение # 23
200 серебряных
*не выдержав и пяти секунд этого взгляда, Шадо отвёл глаза. Посмотрел на медальон в руке Тидуса.*
- Нет. Больше вопросов нет.

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:57 | Сообщение # 24
Живым или Мёртвым!
-Тогда пойдем,- при учителе даже Тидус не решался лишний раз повысить голос. Он нажал на пластину медальона и вся тройка хранителей перенеслась.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 00:08 | Сообщение # 25
50 серебряных
Награды: 1
- Мы прибыли, - сказал Тидус. - Вот, - протянул хранитель мешок. - Это Черная симфония.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 00:11 | Сообщение # 26
Живым или Мёртвым!
-Э-э-э. Я рад за вас. А я при чем здесь?- ошарашенно посмотрел на Тидуса некий хранитель из... учителей для самых маленьких. Хранитель только сейчас заметил, что их перенесло не к Дознавателю, а в телепортационный зал. Хотя можно было и догадаться, что не всё так просто.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 00:13 | Сообщение # 27
50 серебряных
- Твою мать, Элина, хотя ее у тебя и не было, - рассмеялся тидус на мгновенье. - Но какого черта?
Спустя пару минут тяжелой хотьбы, Тидус вошел в кабинет к Дознавателю. Один. Остальных отправил отдыхать, как истиный предводитель.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 00:17 | Сообщение # 28
Живым или Мёртвым!
Дознаватель стоял спиной к двери, когда ворвался Тидус.
-А теперь выйди и войди, как положено и вместе со всеми,- не оборачиваясь, глухо сказал человек,- Порядок должен быть во всем.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 29
50 серебряных
- Они не могут, - тидус улыбнулся на миг, но быстро скрыл это. - Шадо и боевичку очень сильно потрепало, я отправил их в лазарет.
Хранителя начал бесить этот Дознаватель. Маг столько приложил усилий для того, чтобы показать свою верную службу, а Он просто не видит этого.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 00:35 | Сообщение # 30
Живым или Мёртвым!
-А обманывать меня не нужно. Ты просто сказал им уйти. Но, зная бунтарский характер Шадо и нрав этой новенькой, но очень любопытной боевички Элины, я могу сказать, что они стоят за дверью,- Дознаватель махнул рукой. Двустворчатая дверь с шумом распахнулась... вовнутрь, хотя она явно открывалась наружу раньше. В зал буквально упали Шадо и Элина.
-Если все формальности соблюдены, то мы приступим к главному,- Дознаватель повернулся к тройке боевиков и посмотрел на каждого в упор через черные прорези глаз в маске,- Вы все неплохо поработали. И я вознагражу вас за службу. Учитывая, что во внешнем мире за Черную Симфонию назначили награду в 10 000 монет, каждый из вас получит по 4 000, поскольку я оценил голову этой твари немного выше. Не столько по силе, сколько по значимости.
Черные маги, подчиненные Дознавателю, подошли к боевикам, вручив каждому из них по мешочку золотых монет.
-Но я очень расстроен, Тидус,- маска теперь смотрела в упор на воина,- Конечно, честолюбие - это хорошая черта. Но только тогда, когда она употреблена в меру. Если бы ты выполнял задание один, то имел бы право прийти ко мне в одиночку. А так это уже похоже на наглость. А со мной такое не проходит. Впредь, Тидус, будь невоздержанней в своих страстях. В этом тебе стоит подучиться у Шадо. И тебе, Элина, тоже. Шад!- теперь взгляд направлен на мага и актера,- Тебе тоже не следует расслабляться. Уровень твоего образования ниже, чем у Тидуса. И тебе следует заполнить пробелы в знании. Например, с зеркалами. За время всего путешествия ты так и не смог проявить себя в полной мере. И этому виной недостаток знаний. Поэтому я даю вам всем новые задания. Шадо! Сегодня ты должен целый день тренироваться и учиться. Не проведи этот день в праздности. Элина! Ты проконтролируешь своего... нового друга и подучишься вместе с ним. Твоя подготовка в качестве боевика оставляет желать лучшего. Тидус! Тебе следует поучиться сдерживать свои эмоции. Поэтому ты отправишься к нашему... психологу, Руке Тьмы Менгельсору. Всем всё ясно?

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 00:40 | Сообщение # 31
50 серебряных
- С превеликим удовольствием, - ответил с ядерной спесью Тидус и вышел.

shadoДата: Суббота, 28.08.2010, 01:30 | Сообщение # 32
200 серебряных
*Выслушав Дознавателя с практически отсутствующим выражением лица, Шадо с небольшой задержкой кивнул.*
- Ясно. - выдал хранитель себе под нос. - Этим и займусь...
*Шадо повернулся к двери. Немного нетвёрдой походкой (совсем немного), измотанный маг направился к выходу.
Наглые манипуляции Тидуса хоть и по-прежнему раздражали мага, но на фоне всего - это уже стало еле заметным фоном. Шадо чуть-чуть нахмурился, медленно минуя дверной проём:
"Сегодня ты должен целый день тренироваться..." - разум процитировал Дознавателя.
"Сегодня. Сее..." - "...Сегодня? Сейчас точно заполночь... Сегодня, ага." - мысли о насущном активно расчищали себе место в сознании хранителя. Усталость и ноющая боль частично, хоть и не полностью, вытесняли неспокойные чувства и мрачные мысли, преследовавшие Хранителя последние несколько часов. Ничего не выражающая и холодная маска, возникшая при встрече с героями, как-то незаметно исчезла... Но на лице Шадо теперь не отражалось практически ничего, кроме крайне сильного желания спать.
"Как..."*
- Мы на этаже... тут? - маг удивился шепотом. Остановился, соображая, что нужно подождать Элину.
*С усилием хранитель вспомнил события последних минут. Вспомнил, что Дознаватель добродушно уронил их с Элиной в кабинет... Сделал вывод, что прислонился к двери в ожидании Тидуса, и заснул стоя.
"...." - "...Да. Так всё и было." - утвердил свою версию маг и актёр, сонно щурясь на свет факела. Мысли были очень далёкими от ясности.
Прошедшие сутки вышли чересчур насыщенными. Шадо краем сознания понимал, что события этого дня - очень важны для него; много вопросов оставалось нерешенными, и, ко всему, сегодня возникла целая куча сомнений. Хранитель чувствовал, что над всем этим еще следует подумать... Но спать-то как хочется.
Еще некоторое время маг испытывал это чувство, ощущение незаконченности, непонимания... Но через мгновение он погрузился в забытье.
И сразу очнулся, легонько стукнувшись головой о косяк дверей Дознавателя.
"Заснул?.." - маг обернулся. Кажется, он ждал Элину до того, как отключился.*

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Суббота, 28.08.2010, 11:13

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:48 | Сообщение # 33
Живым или Мёртвым!
Идти Тидусу и Ульрие пришлось далеко. Всё-таки комнаты Хранителей располагались на административном этаже. Тидус только сейчас сообразил, что из одежды на нем есть только белый плащ, восстановившийся после драки с унарадом. Ну и трусы в сердечки, конечно.

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:55 | Сообщение # 34
50 серебряных
Тид с девушкой вошли в его комнату. Пока она усаживалась на кровать, маг быстро переоделся в шкафу(шкаф, как у Бендера в футураме).
- Рассказывай, - молвил Тид.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:59 | Сообщение # 35
Живым или Мёртвым!
-Что же рассказывать?- улыбнулась Ульриа.

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:03 | Сообщение # 36
50 серебряных
- Все о Шадусике за последние три часа.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:05 | Сообщение # 37
Живым или Мёртвым!
-А, это?- расхохоталась Ульриа,- Да они оба с Элиной отрубились посреди коридора. И провалялись там. Так что, если и пойдет куда, то только при условии, что уже проснулся.

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:07 | Сообщение # 38
50 серебряных
Тидус задумался на момент.
- Я формирую новую команду. Если ты хочешь быть в ней, то должна превести веский довод, - резко проговорил хранитель.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:11 | Сообщение # 39
Живым или Мёртвым!
-Гм...,- задумалась девушка,- Я единственная из хранителей, кто может заниматься исцелением? Может поэтому?
Ульриа нисколько не соврала. Определенные способности у неё были. Наверное потому, что девушка была дочерью одной светлой жрицы. Но о таком моменте в её биографии никто не рассказывал. Поэтому тайна её целительских навыков так и осталась непонятным феноменом.
-Но зачем тебе новая команда? Разве не действовали все мы раньше, как дружный коллектив?

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:19 | Сообщение # 40
50 серебряных
- Мои дальнейшие похождения могут привести к смерти. Нужно тщательно отобрать людей и причем это будет на оф. уровне.
Хранитель смотрел на девушку, пронзая ее своим взглядом.
- Я буду отвечать за каждую жизнь, а хранителей и так становиться все меньше, а опытных и подавно. По сему я решил, что наберу себе команду. Такую, что буду доверять каждому ее члену. Что-то типа маленькой убийственной армии, - рассмеялся Тид.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Поиск:

500