БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Административный этаж
ЛуркоДата: Пятница, 11.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Административный Этаж

На этом этаже есть всё, что необходимо для усиления ордена Хранителей. Тренировочные залы и аудитории для обучения будущих Хранителей. Жилые помещения. Здесь же рядом с проходом в Престол Хаоса можно найти Дознавателя. Является частью Обители Хранителей. Магия пространства поработала на этом этаже. Хотя снаружи он невелик, но изнутри размером с небольшой город.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 28.08.2010, 00:02

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:31 | Сообщение # 41
Живым или Мёртвым!
-Но кроме нас четверых, ты вряд ли кого-то найдешь. Все остальные хранители остерегаются нашу команду. Попробуй ради интереса, найти хоть еще одного хранителя, который захотел бы ходить с нами.
В двери комнаты постучались. Потом донесся чей-то металлический голос.
-Хранитель Тидус, Дознаватель вызывает вас к себе для весьма серьезного разговора. Вам нужно явиться незамедлительно.
-Судя по голосу, это кто-то из Рук Тьмы. Поразительно сильные гады,- скривилась Ульриа,- Ауры даже сквозь стены видят.

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:38 | Сообщение # 42
50 серебряных
Награды: 1
- За нами пойдут, - уклончиво ответил Тидус и вышел. Пару минут спустя, он постучал в дверь кабинета Дознавателя.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:39 | Сообщение # 43
Живым или Мёртвым!
-Входи, хранитель Тидус,- ответил бесстрастный голос из-за двери.

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:40 | Сообщение # 44
50 серебряных
- Вы звали. Для меня есть дело?

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:41 | Сообщение # 45
Живым или Мёртвым!
-Есть,- Дознаватель стоял спиной ко входу и смотрел в шары наблюдения. Никаких слуг вокруг не было.
-Мне доложили, что у тебя сформировалась определенная... команда. Можешь подтвердить слухи и назвать мне их имена?

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:46 | Сообщение # 46
50 серебряных
- На данный момент у меня НЕТ команды, есть просто соратники. Но я надеюсь создать полноценную команду, чтобы со своей мини-армией противостоять всем вредителям и пакостникам.
Тидус вздохнул, потом посмотрел на Дознавателя.
- Мне желательно получить у вас урок, мастер. Мне не помешает повысить уровень владения магией хаоса.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:53 | Сообщение # 47
Живым или Мёртвым!
-Это мы обсудим потом,- ровно ответил Дознватель,- Но эти хранители... Карг, Лаврина, Нетросог и Ульриа. Хотя ты не называешь их своей командой, но суть от этого не меняется. Поэтому я решил: раз уж они всё равно всегда ходят с тобой на задания, то отныне они официально будут в твоей команде. Я повышаю тебя до полноправного Хранителя Башни (3 ранг). Хотя твои теперь уже подчиненные хранители еще только ученики, но уже успели принести пользу. Карг, Лаврина, Нетросог и Ульриа повышены до Хранителей Порога. Можешь сам сообщить им радостную новость. Кроме того, ты имеешь право к этим четверым набрать еще шестерых из простых наших воинов и магов. Это Меченые, Стертые, Стражи Врат и Стражи Порогов.
Дознаватель наконец-то повернулся лицом к Тидусу.
-Последнее. Уже закончились три дня. И настало время получать зарплату. Поскольку ты теперь Хранитель Башни, то твоё жалование составляет 2000. Есть вопросы?

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:57 | Сообщение # 48
50 серебряных
- У меня есть предложение... кхм.. оно может показаться странным, но... В общем, предлагаю отправить меня в Потерянную лабораторию в К Г. Пока мы были на задании, то я получил некую информацию... Но она врят ли полна и ценна. Но насколько я слышал, ученные смогут помочь.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:56 | Сообщение # 49
Живым или Мёртвым!
-Ты о чём? Лаборатория в горах? Кажется, я понял. Ты один из тех, кто купился на новую уловку мошенников, торгующих информацией. В последнее время я получил с десяток разных версий местонахождения, так называемой Потерянной Лаборатории. Но ни один из них не подтвердился. До сих пор неизвестно, где эта лаборатория находится. Надеюсь, ты хотя бы не много отдал за явно пустую информацию?
Тидус вспомнил, что заплатил весьма большую сумму тому информатору-путешественнику. После того у него осталось лишь одна тысяча от всех денег.
-Вижу по лицу, что много. И какую легенду он рассказал тебе?

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:36 | Сообщение # 50
50 серебряных
- Я не покупал информацию, а всего лишь прочитал. Может наша боевичка не заметила, но мой глаз зорок. А так же, я узнал о неких сферах или что-то типа того... В камровых горах лаборатоя есть! Я уверен.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:36 | Сообщение # 51
Живым или Мёртвым!
-А если подробнее. Где находится лаборатория?

ЭлинаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:39 | Сообщение # 52
50 серебряных
*Элина проснулась от того, что перестала чувствовать левую руку. Открыв глаза, она села и ошарашено огляделась, параллельно разминая кисть. Последнее, что она помнила, это как Шадо, не дойдя до тренировочного зала, уснул в коридоре. Элина хотела было его разбудить, но он выглядел таким милым, когда спал...да и будить умаявшегося за день человека для девушки было кощунственно. Решив постоять рядом и подождать, когда он проснётся, Хранительница не заметила, как замечталась и тоже предалась в руки дремоты.
"Сколько же времени прошло?..." - подумала она, зевая. Судя по освещению коридора - не больше трёх часов, - "Эх, ладно, теперь точно нужно вставать. Впереди много работы. Хотя, с тренировкой на весь день, думаю, Дознаватель сказал образно. Чтобы занятия были плодотворными, каждые часа два нужен перерыв".
-Шааадооо... - Элина потрясла друга за плечо. Он что-то проговорил во сне и отвернулся на другой бок. Умилившись, девушка было замерла, но, встряхнув головой, продолжила, - Шадо, вставай! Нам нужно тренироваться...

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:39 | Сообщение # 53
50 серебряных
- Подробнее можно узнать в монастыре, - коротко ответил Тидус. - На задании я заметил книгу... Она была из ПЛ, но подписал ее один из привратников монастыря. Значит, сначала в монастырь, потом в ПЛ.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:17 | Сообщение # 54
Живым или Мёртвым!
-Эта книга?- в руках Дознавателя появилась та самая книга, которую однажды увидел Тидус, оказавшийся в библиотеке,- Кое-какие... умельцы достали её для меня недавно. Вообще-то они хотели уничтожить другую книгу, но не устояли перед соблазном что-нибудь прихватить. Эту книгу уже изучили. Она действительно изготовлена на бумаге, которой нет нигде в мире НЯК. Уж очень чистая и аккуратная эта бумага. Кроме того, на первой странице символ Потерянной Лаборатории. И где ты нашел здесь секрет местонахождения этого места. Покажи мне сейчас.

ТидусДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:20 | Сообщение # 55
50 серебряных
- Место нахождение, где-то в КГ. Вот, на первой странице подписано - "Моему другу от монаха Руе...".
Тидус встал.
- Меня ожидает, психолог. Я все еще не выполнил вашего поручения.

ЛуркоДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:26 | Сообщение # 56
Живым или Мёртвым!
-Подожди. Поручение со психопа... психологом ты выполнил. Менгельсор сейчас сильно занят. А я нет. Так что время у нас есть. Где в этой книге ты нашел упоминание о местонахождении Потерянной Лаборатории? Кроме заметки про монаха. Подумай и ответь,- голос Дознавателя был холоден. У него явно заканчивалось терпение.

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 29.08.2010, 22:33

shadoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:31 | Сообщение # 57
200 серебряных
Награды: 4
*Глаза мага и актёра медленно открылись. Взгляд невидяще прошелся по подсвеченной факелами каменной стене. Шадо тихо вздохнул, и собирался закрыть глаза, и наверное, продолжить сон...*
- Как.. Чего?! - маг встрепенулся, а взгляд сфокусировался и наполнился изумлением.
*Человек в балахоне, тихо проспавший три часа в прислонённом к стене положении. Наделённый талантом заснуть на ходу. В коридоре. Так вот, это потрясающее существо теперь быстро определяло своё местоположение, и выстраивало логическую цепочку о том, как оказалось тут и сейчас.*
- Тренироваться, ага. Э.. Элина?.. А давно я здесь? - спросил хранитель, замявшись от удивления по поводу того, что напарница всё еще тут. Это действительно его удивило, если учесть, что он не помнил приличный кусок событий до этого момента.

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:01 | Сообщение # 58
50 серебряных
- От нее веет фанатизмом и безрасудством.
Тидус сделал пару шагов по комнате.
- А так же, если открыть страницу 72 и загнуть ее на половину, так же, как 73. Посмотрите, то получится.

ЭлинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:44 | Сообщение # 59
50 серебряных
-Ну, если примерно, то около трёх часов, - Элина потянулась, - ты буквально на секунду прислонился к стене и почти сразу уснул. Я в общем-то, решила не отставать. Не думаю, что три часа сыграют большую разницу в тренировке. Но теперь нам точно пора, пошли.
Хранительница встала и помогла подняться ещё немного сонному Шадо. Вместе они направились в тренировочный зал.

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:16 | Сообщение # 60
Живым или Мёртвым!
Дознаватель гулко рассмеялся. когда сделал то, что требуется. Получилась схема одного из мест в Камровых горах.
-Это уже делали и до тебя. Открою тебе секрет, который мигом излечит тебя от самонадеянности: Потерянная Лаборатория - это не город... Это транспорт. Он двигается по все Камровым Горам по хаотичному маршруту. Слуги Бенариза видят Лабораторию то в одном месте, то в другом. Однажды нам даже удалось забросить туда шпиона. Правда, ненадолго. Его раскрыли довольно быстро. В общем, это не та цель которая доступна для тебя сейчас. Ты нашел место стоянки Лаборатории... одно из множества мест.
Дознаватель подошел к стене и нажал что-то на полу. Часть стены отъехала в сторону, явив шкаф с книгами. Точно такими же книгами, какая была в руках у Дознавателя.
-Принесли такие же умельцы, как ты. Тоже были очень уверены. Смотри, сколько их тут,- глава службы безопасности обвел рукой все полки по окружности,- Если так продолжится, я скоро соберу полную коллекцию. А теперь, ступай. Не забудь получить деньги в нашей бухгалтерии. Только осторожно. Там работают такие женщины! Даже я стараюсь не появляться там лишний раз.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Поиск:

500