БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Административный этаж
ЛуркоДата: Пятница, 11.06.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Административный Этаж

На этом этаже есть всё, что необходимо для усиления ордена Хранителей. Тренировочные залы и аудитории для обучения будущих Хранителей. Жилые помещения. Здесь же рядом с проходом в Престол Хаоса можно найти Дознавателя. Является частью Обители Хранителей. Магия пространства поработала на этом этаже. Хотя снаружи он невелик, но изнутри размером с небольшой город.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 28.08.2010, 00:02

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:36 | Сообщение # 61
50 серебряных
Награды: 1
- Хорошо. Но с вас урок магии хаоса, - напомнил Тидус.
Выйдя из кабинета Дознавателя, он первым делом пошел в бугалтерию.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:39 | Сообщение # 62
Живым или Мёртвым!
Бухгалтерия располагалась на административном этаже. И едва Тидус зашел, как попал в общество старых женщин весьма внушительных... параметров. Не в плане боя, конечно.
-О! Новенький за зарплатой пришел!- крикнула одна из них в дальнюю дверь,- Люциферидара Астромадагоновна! Выйдите, пожалуйста.
Из проема вышла высокая женщина, на удивление худая в строгом костюме какого-то техногенного мира и в круглых очках.
-Это ты у нас Тидус?

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:43 | Сообщение # 63
50 серебряных
- Честь имею, Тидус, боевик-хранитель. Пришел за жалованьем, - ответил маг стоя по стойке смирно. Он если сдержался, чтобы не заржать во весь голос.

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:48 | Сообщение # 64
Живым или Мёртвым!
-Но прежде хочу познакомить тебя с остальными нашими сотрудницами. Это Мигахардиана Парнокопытанининовна,- низенькая и пухленькая женщина с причекой-башней кивнула,- Это Алезия Мандрахаритоновна,- На этот раз кивнула Самая высокая и относительно не... пышная,- А это Нарциссита Леопардовна. Обрати внимание, Нарциссита не замужем,- кивнула самая выдающаяся вперед женщина.

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:52 | Сообщение # 65
50 серебряных
- Я бы рад был бы вас осчастливить, но у меня есть... кхм... девушка... кхм... Да к тому же я, ээээ... отправляюсь на смертельное задание... Могу не выжить... Вот по этому.... ааа Я и хочу отпразновать сегодняшний день, так сказать.
Тидус улыбнулся.
- Но, в принципе, я могу кое-кого к вам послать, - сказал он шопотом и подмигнул. - А сейчас, мое жалованье, пожалуйста, - сделал он ударение на последнем слове.

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:56 | Сообщение # 66
Живым или Мёртвым!
-Хорошо. Только распишись но этом бланке о получении,- Люциферидара Астромадагоновна выдала бумажку с таким кошмарным почерком и такими рядами цифр, что Тидус едва не ломал глаза.
-Еще нужно учитывать налог на предпринимательскую деятельность, подоходный налог, налог на воду, ЖКХ и НДС. Сможешь посчитать, то получится?

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:59 | Сообщение # 67
50 серебряных
Тид расписался.
- Я не занимаюсь предпринимательской деятельностью.

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:01 | Сообщение # 68
Живым или Мёртвым!
-Вообще-то твоя зарплата равняется 20000 монет. Но после вычета всех налогов и НДС, осталось лишь 2000.
Тидусу выдали мешочек с монетами.

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:05 | Сообщение # 69
50 серебряных
- Спасибо.
Тид покинул бугалтерию и направился к своей "команде".

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:09 | Сообщение # 70
Живым или Мёртвым!
Которая как раз ждала его возле тренировочного зала. Там же возле входа находились Шадо и Элина.
-Не торопитесь. Всем хватит места и времени,- волновался маг-разрушитель.
-Мы пришли первыми,- спокойно бросил Нетросог Шадо,- Так что вам лучше подождать в очереди.
-Тишины!- снова взял слово маг-разрушитель,- Сегодня состоится конкурс. Две команды будут сражаться в тренировочном зале с копиями реальных бойцов, как в реальном бою. Победители получают награду. Проигравшие ничего. А теперь разойдитесь все! Разделитесь на две команды!

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:14 | Сообщение # 71
50 серебряных
- Моя команда, - сказал Тидус и указал на своих "друзей". - Да ребята, теперь официально, - с гордостью сказал он. - И вы все повышены в звании.

ЭлинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:16 | Сообщение # 72
50 серебряных
-Я буду только в команде с Шадо! На остальное плевать,- тут же сориентировалась Элина, отводя Шадо немного в сторону.
Вообще, она не слишком любила все эти соревнования. Ну не было в ней этой вечной жажды победы, амбиций. К тому же в ходе проведения таких мероприятий все начинали ссориться, грубить друг-другу, пытаться показать кто лучше. Если говорить непосредственно о Хранительнице, она сразу начинала жутко волноваться, терялась и обычно запарывала первую попытку. Второй же ещё надо было дождаться. Вот если бы ей разрешили посидеть, письменно прикинуть атаку, без спешки, без волнений...Но она сама пошла в боевики, жаловаться было поздно...

shadoДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:31 | Сообщение # 73
200 серебряных
Награды: 4
*Шадо протёр глаза в очередной раз. Кажется, только к этому моменту он проснулся окончательно.
Мрачно взгянув на свиту Тидуса, маг утомлённо вздохнул. Выспался Шадо на удивление хорошо, но - всё равно, вид наглого вредителя в белом плаще его утомлял по определению. Эту способность "напарника" можно было бы использовать наравне с боевой магией, будь это уменее чуть более универсальным.*
- Угу. - утвердительно промычал маг, и неспеша прошел несколько шагов вперёд, пряча ладони в широкие рукава балахона.

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЛуркоДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:39 | Сообщение # 74
Живым или Мёртвым!
-И объясняю правила! Вы выходите в комнату-арену. Там на вас нападают клоны-солдаты. Вы пытаетесь справиться с ними быстро (спидкиллы и оглушающие криты) или медленно (обычный быстрый бой). Сначала мы определим, какая команда ходит первой!- в руках ведущего появились игральные кости,- Пусть слепой рок решит это! Чёт - Шадо. Нечет - Тидус!

Бросок кости...

-Выпало 4 и 2. Итого 6. Первым на арену выходит Шадо! После него входит Элина. Поскольку команда у Тидуса явно больше, позволено будет выйти только одному из них случайным образом. И снова рок решит это! Сумма максимума равна 12-ти. Нетросог - 1, 5 и 9. Ульриа - 2, 6 и 10. Лаврина - 3, 7 и 11. А Карг - 4, 8 и 12!

Бросок кости...

-Выпадает 3 и 3. Это 6. Против Элины выступает Ульриа!
-Ка всё удачно совпало!- ухмыльнулась Ульриа,- Ну держись, зазнайка!
Наконец-то её неприязнь к Элине можно было сформировать во что-то стоящее.

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:49 | Сообщение # 75
50 серебряных
Тидус взял девушку за локоть.
- Она очень много знает, но не всем умеет пользоваться, - тихо сказал он ей на ушко. - Будь осторожна...
Секундное молчание и потом резкий возглас.
- Ставки, Принимаются ставки на бой! Подойдя к Шадо, Тидус спросил:
- Ну что, поставишь на свою девушку?

shadoДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:37 | Сообщение # 76
200 серебряных
*Маг немного наклонился к Тидусу, и по секрету сообщил ему хмурым голосом, что является очень скупым человеком. И не азартным. И очень-очень скупым, это главное.
После этого откровения, Шадо окинул взглядом тренировочный зал, ища вход в ту самую "комнату-арену". Мало того что зал был огромен, но маг к тому же нечасто бывал тут. После секунды ожидания, Шадо остановил взгляд на маге-разрушителе. Ответ должен был найтись сам собой.
Одновременно хранитель подумал в сторону Элины:
"Вот так комбинация. Самый что ни на есть провокационный расклад. Осторожно, да?"*

При себе:
6 600 золотых;

ТидусДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:31 | Сообщение # 77
50 серебряных
Тидус тоже наклонился к Шадо, и по секрету сообщил ему хмурым голосом, что тот - скупердяй и трус.
- Сотня золотых. Ставлю сотню на Ульриу!
Тут на него "зыркнула" девушка и Тидус снова закричал:
- Ставлю пять сотен! Ну, кто поддержет? кто тут хочет проиграть?! Кто поставит на Элину, когда тут непобедимая Ульриа! - хранитель рассхохотался.
Подойдя к Элине, Тид тихо прошептал:
- Пассуй или все равно проиграешь, дак еще и своего Шадусика опустишь ниже плинуса Башни Хаоса.

ЭлинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:45 | Сообщение # 78
50 серебряных
-Туди-ду, скажи мне, где ты заканчивал курсы провокаторов и унылых троллей? В подворотне героев? - Элина улыбнулась, - Мне совершенно всё равно, проиграю я или нет, поставят деньги на меня или на Ульриу. Если ты в детстве не наигрался, то пожалуйста, ко мне не лезь, хорошо? - Хранительница потрепала Тидуса по щеке, - А теперь будь хорошим мальчиком, иди к своим друзьям и не шуми.

ТидусДата: Вторник, 31.08.2010, 00:47 | Сообщение # 79
50 серебряных
Тидус все еще улыбался.
- Деточка, еще раз потянешь ко мне руки, то я официально вызову тебя на поединок. Я Хранитель Башни и имею на это право или ты хочешь, чтобы я вызвал сначала Шадо?
Тидус заулыбался сильнее.
- Он может пострадать... Ну, а еще... Как бы тебе сказать по мягче... У меня на него есть кое-что, что может вызвать гнев со стороны Дознавателя. Надеюсь ты бы не хотела, чтобы твоего Шадусика казнили как шпиона? Вроде, как раз одного тут ищут. Или ты не в курсе, что Башня на карантине?
Тидус поумерил улыбку, но все же, добродушие прямо таки из него так и валило.

Сообщение отредактировал Тидус - Вторник, 31.08.2010, 00:48

shadoДата: Вторник, 31.08.2010, 01:40 | Сообщение # 80
200 серебряных
*Сначала, маг остался стоять на месте. Выражение лица было одновременно утомлённым, мрачным и ироничным.
Затем, Шадо заметил краем глаза, что Тидус направился прямиком к Элине. "Куда же еще." - вздохнул про себя маг м актёр. Забеспокоился, и развернулся обратно.

К концу речи Тидуса атмосфера нешуточно накалилась. Несколько мгновений царила напряженная тишина...
Шадо, на протяжении всего монолога стоявший к Элине и Тидусу почти вплотную (причем, точно посередине), внимательно и изучающе смотрел то на напарницу, то на соперника. Крайне найнапряженнейшая в высшей степени атмосфера, подсвеченная сиянием самодовольной улыбки Тидуса, царила еще секунды две, после чего маг крайне серьёзно подсказал Элине:*
- Серьёзно. Не трогай его. Он не шутит.
*После этих слов маг и актёр аккуратно взял Элину за рукав, приглашая покинуть опасное пространство перед Тидусом. Конечно же, для убедительности, сохраняя найсерьёзнейшее в высшей степени выражение лица.*

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Вторник, 31.08.2010, 01:44

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Административный этаж (Обитель Хранителей)
Поиск:

500