БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Нижние Залы (Обитель Хранителей)
Нижние Залы
ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Нижние Залы

В этих залах можно найти многих представителей из рядовых членов ордена. Здесь находятся их жилые помещения. Сами Хранители, являющиеся негласной аристократией живут на административном этаже. Тем не менее, каждый из них когда-то жил здесь, обучаясь в местных залах и обедая в местной столовой. Является частью Обители Хранителей. Здесь поработала магия пространства.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 00:43 | Сообщение # 2
50 серебряных
Награды: 1
- Здрасте, - сказал Тид психологу, когда спокойно вошел и сел на удобное кресло самого психолога.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Живым или Мёртвым!
-Доброе... утро,- повернулась молодая женщина, стоящая рядом со стеллажом со свитками,- А вы кто?

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 19:11 | Сообщение # 4
50 серебряных
- Тидус, хранитель-боевик, - сказал тихим голосом Тидус-боевик. - Я только что вернулся с задания. Там мне выпало сразиться с Черной симфонией. Это существо серьезно влияет на мозги. По сему, Дознаватель решил перестраховаться и отправил меня, так сказать, на промывку мозгов.
Улыбая, Тид пожерал девушку взглядом. у нее была осинаю талия, высокий лоб, голубые глаза, волосы каштановые и небольшой носик, который так мило смотрелся на ее лице.
- Извините, - нистого ни с сего, хранитель заговорил на нормальном языке. - Вы узнали обо мне, пусть и не много, - мускулистый парень подошел к девушке в плотную. - А кто вы? - спросил Тид доброжелательно.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Живым или Мёртвым!
-Я Кара,- пожала плечами девушка,- Занимаюсь административной работой в плане снабжения различными средствами для работы. Бумагой, письменными принадлежностями. Но не совсем понимаю, чем могу помочь с "промывкой мозгов". Дознаватель точно послал тебя именно ко мне.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 19:27 | Сообщение # 6
50 серебряных
Тид взял руку девушки в свою, поклонился и поцеловал ее.
- Очень приятно, Кара. Дознаватель может и пошутил, но видно это судьба! Ведь тогда бы я не встретил вас, моя дорогая.
Улыбка боевика засверкала в мильон мегаватт.
- Помогите. Спасите меня... - молвил Тидус и сделал большие, но честные, молящие глаза.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Живым или Мёртвым!
-Наверное, Дознаватель отправил вас к Менгельсору?- догадалась девушка. Ухаживания Тидуса она проигнорировала. Взгляд у девушки был каким-то... отсутствующим,- Он находится дальше по коридору. Это последняя дверь. Только этот... психолог всегда закрывается на все замки.
А Тидус только сейчас заметил странную тень на стене. Хотя её основание находилось у ног кары, но сама тень была тенью довольно большого и какого-то бесформенного существа. Наваждение длилось всего пару секунд. Потом тень вовсе исчезла.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 19:35 | Сообщение # 8
50 серебряных
Тид все так же улыбался, не показывая, что он что-то узрел.
- Благодарю. надеюсь мы сегодня увидимся позднее.
Маг поклонился и вышел. Через несколько метров он повернулся лицом к двери.
- Разрешите войти? - спросил он, постучавшись.
С Тидусом явно было что-то не то. С чего-то вдруг он заговорил как нормальный, а не бешеный псих.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 19:44 | Сообщение # 9
Живым или Мёртвым!
Следующая дверь была из чистой стали и выглядела внушительно. После стука некоторое время за дверью раздавались странные звуки. Потом дверь распахнулась.
-Заходите, молодой человек,- радушно улыбнулся старичок с добрым (как у деда Мороза - прим. авт.) лицом. Человек был в белой робе или белом халате... запачканном в крови. В руках старичка был скальпель.
-Я - Рука Тьмы Менгельсор, хи-хи,- добрый старичок подмигнул Тидусу и вернулся к столу,- Я здесь пока закончу одну операцию. Подождите немного.
На столе лежал человеческий труп со вскрытым животом.
-Обожаю сеансы аутопсии,- доверительно сообщил Менгельсор,- И вообще операции. Сегодня ночью я два часа резал пятилетнего ребенка.
После двухминутной паузы старичок добавил.
-У него была злокачественная опухоль, которая мешала ему дышать. Зато теперь мальчишка счастлив будет... Как от наркоза отойдет.
Еще пару раз что-то надрезав и поставив зажим, Менгельсор повернулся к Хранителю.
-Так с чем пожаловали?
Тидус был здесь в первый раз. О Менгельсоре ходили разные слухи. В частности о некотором его сумасшествии. И теперь Тидус начал понимать, почему.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 19:46 | Сообщение # 10
50 серебряных
- Дознаватель посоветовал мне научиться полному контролю чувств. Вы должны помочь.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Живым или Мёртвым!
-Это нетрудно устроить, молодой человек,- часто закивал Менгельсор,- Побудете немного моим ассистентом и, если выдержите, то считайте, что прошли тест. Хотя пока еще никто не выдерживал. Согласны?

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 19:50 | Сообщение # 12
50 серебряных
Тидус улыбнулся. Он видел ужасы и пострашнее. когда людей буквально разрывало изнутри, а кишки разлетались в разные стороны.
- С удовольствием.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 19:55 | Сообщение # 13
Живым или Мёртвым!
-Тогда прошу следовать за мной в мою обитель,- улыбнулся дедушка.
Вместе с Тидусом они прошли через другую дверь в больший по размерам зал. Там В больших стеклянных емкостях находились тела различных уродливых существ.
-А сейчас я кратенько расскажу вам обо всех этих крошках, которых создал,- Менгельсор подошел к первой емкости, где в жидкости плавал странный монстр. Похож на кентавра, только вместо лошадиной половины внизу была паучья. Да и глаз у этой твари было целых шесть, по три с каждой стороны.
-Это человек-паук. Милейшее создание, хи-хи-хи. Умеет плевать ядом и паутиной.Быстро передвигается по стенам и потолкам. Моя гордость. Правда миленький?- широко улыбнулся старичок.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 20:02 | Сообщение # 14
50 серебряных
- Продолжайте.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Живым или Мёртвым!
Воодушевленный предложением, старик продолжил рассказывать про строение человека-паука.

Через сорок минут...

-А теперь пройдем к следующему сосуду жизни,- Менгельсор подошел ко второй банке. Там плавала оса всего с ладонь размером с тремя скорпионьими жалами и хоботом на голове со светящимся фонариком на конце.
-Это оса-удильщик. Заманивает светом своей "удочки" существ, а потом набрасывается и пожирает их. Страшно ядовито. Может впрыскивать тройную дозу яда, что не переживет ни один человек. Но, к сожалению, это создание не очень живуче. Зато их можно создавать целыми стаями.

Через тридцать минут...

-А теперь перейдем к третьему сосуду. Там я держу самую мощную тварюшку из своей коллекции. Смотри внимательно! Йети!
В очень большей, большей чем другие, банке был огромный человекоподобный монстр с тремя глазами, коротким красным рогом, загнутым вверх, и длинными, до колен, руками. Всё тело создания покрывала снежно-белая шерсть, а морда была серой.
-У него красные глазки, а рог стреляет энергетическими зарядами. Он может поднимать большие по весу предметы и метать их. Представь себе, что будет, когда я вооружу нашу армию всеми этими крошечками? Хи-хи-хи.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 20:12 | Сообщение # 16
50 серебряных
- Это замечательно, - сказал маг. Внутрене он просто устал на столько, что просто молча слушал старика. - Продолжим?

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 20:22 | Сообщение # 17
Живым или Мёртвым!
-Продолжим,- кивнул Менгельсор,- Мы уже прошли целых три экземпляра? Как быстро то управились. Осталось всего лишь 197 банок. Хотя нет. Последняя незанята. Я еще должен что-то там создать в ней с помощью какого-то образца, который мне скоро пришлют.
Дальше Тидусу были показаны муравьи, плюющиеся песком; белки, растягивающие пасти на полметра; акулы с глазами по всему тела, бьющие электрическими зарядами; ядовитые спруты с крючьями на щупальцах; гориллы с лезвиями-косами вместо рук; какая-то хрень, представляющая из себя человеческое туловище со стальной пластиной внизу и головой медведя с длинной и узкой серебряной вместо глаз. Это последнее чудище могло летать по воздуху и изрыгать простейшие заклинания.
-Белки и муравьи - полная ерунда. Не знаю, куда их пристроить. Брак получился, хоть и нехорошо так говорить. Вот акулы и спруты нам очень пригодятся. Господство в море будет. Хи-хи-хи. Гориллы - рядовые бойцы. При желании их можно создать в большом количестве. А вот последнее моё изобретение, квинкменкель, очень полезен. Из всех показанных мною зверюшек, у него самый высокий интеллект.
Тидус уже начал сходить с ума. Сознание мутилось. Его клонило в сон.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 20:23 | Сообщение # 18
50 серебряных
- Простите меня, - еле выдавил из себя он. - Продолжим позднее. Меня ждут.

ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 20:32 | Сообщение # 19
Живым или Мёртвым!
-Это значит, что вы сдаетесь, молодой человек,- усмехнулся Менгельсор,- Я ведь чувствую, что вы обманываете дедушку Менгельсора. Но если вы расписываетесь в своем поражении, то я больше не задержу.

ТидусДата: Суббота, 28.08.2010, 20:34 | Сообщение # 20
50 серебряных
- Я боевик-хранитель. Я не сдаюсь.
Тидус зыркнул на старика.
- Продолжим.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Нижние Залы (Обитель Хранителей)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500