БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Нижние Залы (Обитель Хранителей)
Нижние Залы
ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Нижние Залы

В этих залах можно найти многих представителей из рядовых членов ордена. Здесь находятся их жилые помещения. Сами Хранители, являющиеся негласной аристократией живут на административном этаже. Тем не менее, каждый из них когда-то жил здесь, обучаясь в местных залах и обедая в местной столовой. Является частью Обители Хранителей. Здесь поработала магия пространства.

ЛуркоДата: Четверг, 09.09.2010, 00:13 | Сообщение # 41
Живым или Мёртвым!
ДВерь не поддавалась. А пятно внизу засияло ярче... Запирающее заклинание. Присмотревшись, Тидус понял, что от него тянулась нить... к красному светлячку. А от светлячка к нити наверху. Похоже, что это была цепочка заклинаний. Откроешь замок, сработает ловушка. Но был один способ...

ТидусДата: Четверг, 09.09.2010, 00:14 | Сообщение # 42
50 серебряных
Награды: 1
- Пшла она к демонам, - Тид развернулся и пошел оттуда.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Четверг, 25.11.2010, 16:59 | Сообщение # 43
Живым или Мёртвым!
Тидус попал в один из залов прибытия.
-Приветствую тебя, друг,- встретил его Нетросог,- Случилась большая неприятность... Тебе был брошен вызов Черного Правосудия.
Тидус знал, что это такое. Черное Правосудие… Кодекс поведения, кодекс дуэлей. Вызовы Черного Правосудия бросаются лишь командирам. Если другой командир решил присоединить группу неприятеля к своей или подчиненный решил стать выше своего начальника, то они могли бросить вызов. И отказаться от него нельзя. Вызов - способ доказать свою силу. Следует отметить, что просто так вызов не бросается. Скорее всего, кто-то узнал про провал задания и уже успел бросить вызов, пока Тидус ждал. Если бы задание было бы выполнено, то никто бы не посмел сказать и слова против командира удачливого отряда.
-Пока мы не знаем, кто он,- добавила Лаврина,- Может Нетросог узнает?
-Не вопрос,- ответил мрачный хранитель и покинул команду.
-А что нам делать? Кого ты возмешь секундантом?- спросил Карг.

ТидусДата: Четверг, 25.11.2010, 18:24 | Сообщение # 44
50 серебряных
- Срал я на них с нашей башни. Мне плевать на этих безмозглых уебков.
Тид поморщился.
- Секундантом будет Лаврина.

ЛуркоДата: Четверг, 25.11.2010, 22:26 | Сообщение # 45
Живым или Мёртвым!
-Тогда мы можем идти в зал Черного Правосудия,- вздохнула Лаврина,- Может быть Нетросог сумеет узнать что-нибудь про этого дуэлянта.
В зале хранителей ждал Керганохол.
-А, вы уже пришли. Сегодня я буду судьёй на поединке. И передам Дознавателю о результатах.
Другой стороны пока не было. Вскоре пришел и Нетросог.

ТидусДата: Пятница, 26.11.2010, 06:54 | Сообщение # 46
50 серебряных
- Веревку мне и мыло, веревку и мыло, - произнес Тид упавшим, наигранным голосом. - Может я сам себя уже убью, а то вдруг.... Хрен с ним, где эта тварь?

ЛуркоДата: Пятница, 26.11.2010, 09:25 | Сообщение # 47
Живым или Мёртвым!
-Нам нужно выйти на арену,- объявил Керганохол,- Тидус, Лаврина, идите за мной.
Вслед за хранителями увязались Карг, Нетросог, Ульриа и Ставараф.
Внутри стоял незнакомый хранитель.
-Представляю вам мастера-хранителя Кирха. Он будет секундантом.
Тот кивнул.
-И не начинайте, пока я не объясню правила. За нарушение правил следует проигрыш нарушителя,- продолжил Керганохол.
Нетросог внезапно сошел с места и направился к Кирху. И встал рядом с ним.
-Извини, Тидус, но ты уже не тот, кому можно доверить группу. Я заберу её в свои руки.
-Нетросог, не глупи!- крикнул Карг,- Зачем ты устроил эту глупую дуэль?! Ты же не сможешь победить Тидуса.
Тут Тидус и все остальные увидели, как спала незримая пелена с Нетросога. И хранитель оказался не слабее Тидуса.
-Снятие иллюзорной ауры. Я никогда не открывал всей своей силы. Да и лидером никогда быть не стремился. Но ты, Тидус, ведешь группу в пропасть,- спокойно продолжил Нетросог,- Твои поступки нелогичны. Ты защитил сторонников героев. Ты неоднократно унижал людей, которые тебе доверились. Ты провалил простое задание, где нужно было немного подумать.
-Нетросог, ты ведь сам...,- напомнила Ульриа.
-Я догадался, что нужно делать, чтобы проникнуть за купол. Но Тидус приписал бы эту заслугу себе. Я не хотел позволить ему выиграть за мой счет. С меня хватит. Ты жалуешься, что тебя используют, а сам не лучше. Ты хоть раз обращался с нами, не как с подчиненными, а как с друзьями?! Даже если так, то когда это было? Ты можешь мне ответить, что на самом деле испытывает Лаврина? Кем хочет быть Карг? Когда день рождения у Ульрии? Нет, нет и нет. А я могу.
Тидус действительно не мог ответить ни на один из трех вопросов.
-Если вы закончили перепалку, то я начну рассказывать правила,- холодно прервал Нетросога Керганохол,- Но сначала, не хотите ли вы примирения? Ответьте "да" или "нет". Можете сказать свои доводы, попытаться переубедить противника. Но постарайтесь не слишком долго. Сначала Тидус, поскольку Нетросог уже многое успел сказать.

ТидусДата: Пятница, 26.11.2010, 10:20 | Сообщение # 48
50 серебряных
- Лаврина, - Тид повернулся лицом к девушке. – Я же говорил тебе.
Хранитель со спокойным лицом посмотрел на своего бывшего друга. Это спокойствие достигалось дорогой ценой. Зажатый в руке небольшой кинжал врезался в ногу.
- Спокойствие. Спокойствие Тид! Ты можешь. ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ! ГЛАВНОЕ ДЕРЖИСЬ! – шептал голос Электры на задворках сознания. – Убить его не выход. Будут другие! Докажи свою мощь словами, если же он захочет битвы. Что ж… Его пепел быстро унесет ветром перемен.
Маг выступил вперед.
- Ты, кто раньше говорил, будто предан мне. Ты предатель! Никто не может обвинить меня в необоснованности моих действий! ТЫ ПОНЯЛ?! Если будет необходимо, я все объясню, но не тебе. Тактика уничтожения, которую я так люблю, не всегда спасет, уёбок ты гребанный! Как ты можешь говорить, что борешься за права и свободы?! – белокурый парень кивнул на свою команду. – Как ТЫ можешь ТАКОЕ говорить?! Ты их предал!
По лицу прошла волна негодования. Хранитель чуть не напал на Нетросога, но только сильнее уколол себя. Кровь тонкой струйкой потекла по ноге. В зале была полная тишина. Тид, как громогласный гигант выделялся из всей этой толпы
- Давай! Дави его!
Может это подсознание хранителя, которое наконец-то решило ему помочь или же это и в правду была Электра. Тидусу впервые в жизни захотелось, чтобы это был второй вариант.
- Ты что-то шепчешь тут про план проникновения! Шепчешь! Не только я провалил задание, но и все со мной. Да, я признаю, что это моя вина. Я был дезинформирован, но это не важно. Главное то, что ты мог помочь своим друзьям. И что же… Ты предал их в угоду себе! Что?! Ты хочешь сказать, что этим помог Лаврине? Ульрие? Мне плевать на тебя поддонок ебаный кентавром! Пусть я не знаю дни рожденья их, - перст разгневанного уперся в Ульрию. – За то, я готов рисковать ради них!
Глаза запылали ненавистью. Кинжал еще глубже вошел в икру.
- Ты предатель! Предлагаю тебе встать на колени. Я считаю до трех. Иначе, ты будешь бит за то, что оскорбил честь моей команды! А именно, за предательство меня, Карга, Лаврины и Ульрии. Падаль, на КОЛЕНИ!

ЛуркоДата: Пятница, 26.11.2010, 10:44 | Сообщение # 49
Живым или Мёртвым!
Нетросог и не пошевелился. Керганохол повернулся к нему.
-Есть, что ответить?
-Нет. Я всё сказал. Теперь бой.
-Хорошо... вернее, плохо. Итак, правила дуэли Черного Правосудия. На дуэли нужно показать все стороны силы. Поэтому:

1) Сражение на мечах, оружии благородных. Магия не используется, за исключением магии создания оружия в самом начале боя, если нет своего физически. Подробно показываются все движения.
2) Сражение на воле. Небольшая часть сражения, основанное на силе воли. Противники бьют друг друга ментальными ударами. Приемы просты, но удары можно делать разной формы.
3) Сражение на магии. Равноценный обмен магическими ударами. 1 на 1. 2 на 2. и так далее.
4) Финальная часть. Это просто сражение. Пока на ногах не останется один. (по параметрам)

-Всем всё ясно?

ТидусДата: Пятница, 26.11.2010, 11:29 | Сообщение # 50
50 серебряных
Тид хмыкнул. Даже говорить с этим... Даже оскорбление для него это слишком мало.
- Прошу вас мастер, давайте без всей этой бижутерии. Чем скорее начнем, тем скорее я пойду отдыхать.

ЛуркоДата: Пятница, 26.11.2010, 12:30 | Сообщение # 51
Живым или Мёртвым!
-Тогда начинайте,- кивнул Керганохол.
-ТетраБлейд!- крикнул Нетросог, вытянув руку. В его руке образовался шестигранный узкий клинок из мерцающего черного стекла.
-Продолжение моей воли, магический меч!
Нетросог нанес первый удар, прыгнув на Тидуса и ударив рубящим ударом сверху вниз направо под 85 градусов к вертикали.

ТидусДата: Пятница, 26.11.2010, 18:44 | Сообщение # 52
50 серебряных
Тид выдохнул и при помощи струи воздуха отлетел на пару метров назад, потом, развернулся на месте и совершил сальто назад. В воздухе еще один оборот на 180 гр. и приземление за противников. Теперь хранитель был за спиной предателя. Небольшой замах и секущий удар по ногам.

ЛуркоДата: Пятница, 26.11.2010, 23:16 | Сообщение # 53
Живым или Мёртвым!
Но Нетросог успел прыгнуть вперед и развернуться в полете на 180 градусов, едва не упав. Ловкость была не самой сильной его стороной. Хранитель спокойно смотрел на Тидуса.
-Ты мастер меча. Я прекрасно понимаю, что в этом раунде не имею шансов. Не стоит ли нам перейти к следующим стадиям?
-Если противник признал поражение по одной из стадий, то это возможно,- кивнул Керганохол,- Теперь сходитесь и используйте силу воли для простых ударов.
Нетросог подошел к Тидусу. В ту же секунду их обоих окружила светящаяся белым сфера. Противникам предстояло драться на астральном плане.

Варианты:
1) Быстрый удар - враг не успевает увернуться, но место поражения определяется случаем (Руки - 1, 7. Ноги - 2, 8. Живот - 3, 9. Грудь - 4, 6, 10 12. Голова 5, 11)
2) Прицельный удар - прямой удар. Требует времени на прицеливание. Легко прерывается быстрым ударом, но всегда бьет по намеченной зоне.
3) Защита - общий щит на свою астральную суть, чтобы отразить быстрый удар. Прерывается прицельным ударом.
4) Свой вариант атаки. Сгустки астральной энергии могут изменять форму, становясь стрелами, шарам и т.д. Форма выбирается самостоятельно. Для использования возможности требуется 3 удачных попадания по врагу.

-Бой ведется на счет! 12 попаданий - выигрыш. Начали!

Нетросог выбрал тактику.
Очередь Тидуса.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 27.11.2010, 15:50

ТидусДата: Суббота, 27.11.2010, 15:11 | Сообщение # 54
50 серебряных
- Номер один, пожалуйста.

ЛуркоДата: Суббота, 27.11.2010, 15:53 | Сообщение # 55
Живым или Мёртвым!
Нетросог выбрал быстрый удар.
Тидус выбрал быстрый удар.
Нетросог попал в голову (наиболее уязвимое место). 2 из 12.
Тидус попал в руки. 1 из 12.

Противники одновременно нанесли удары. Одновременно правое плечо Нетросога дернулось, как от удара и на лице Тидуса появился след от удара волевой сферы, слегка деформировав его лик.

Нетросог выбрал тактику.

ТидусДата: Суббота, 27.11.2010, 18:57 | Сообщение # 56
50 серебряных

ЛуркоДата: Суббота, 27.11.2010, 19:26 | Сообщение # 57
Живым или Мёртвым!
Нетросог выбрал прицельный удар.

Тидус победил и в грудь Нетросога был нанесен волевой удар. 2 из 12.

Нетросог выбрал тактику.
Очередь Тидуса.

ТидусДата: Суббота, 27.11.2010, 21:48 | Сообщение # 58
50 серебряных
- Номер один, пожалуйста.(в квадрате)

ЛуркоДата: Суббота, 27.11.2010, 22:20 | Сообщение # 59
Живым или Мёртвым!
Нетросог выбрал щит.

Удар Тидуса заблокирован.

Нетросог выбрал тактику.

ТидусДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:20 | Сообщение # 60
50 серебряных

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Нижние Залы (Обитель Хранителей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500