БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Нижние Залы (Обитель Хранителей)
Нижние Залы
ЛуркоДата: Суббота, 28.08.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Нижние Залы

В этих залах можно найти многих представителей из рядовых членов ордена. Здесь находятся их жилые помещения. Сами Хранители, являющиеся негласной аристократией живут на административном этаже. Тем не менее, каждый из них когда-то жил здесь, обучаясь в местных залах и обедая в местной столовой. Является частью Обители Хранителей. Здесь поработала магия пространства.

ЛуркоДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:40 | Сообщение # 81
Живым или Мёртвым!
Нетросог использовал "Поток Времени" для уклонения от удара.
Нетросог отскочил и ударил магией в ответ. Урон 3.

ТидусДата: Среда, 01.12.2010, 08:11 | Сообщение # 82
50 серебряных
Награды: 1
Хранитель отпрыгнул назад.
- Ледяная пушка!
Перед Тидом образовалась пушка, которая начала стрелять по его противнику ледяными кирпичами, а что еще лучше, траектория полета была довольно кривой. Но кол-во, как говорится, лучше!

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 09:18 | Сообщение # 83
Живым или Мёртвым!
Нетросог использовал "Поток Времени" для уклонения от удара.
Нетросог отскочил и ударил магией в ответ. Урон 3.

ТидусДата: Среда, 01.12.2010, 12:43 | Сообщение # 84
50 серебряных
Хранитель разбежался и подкинув меч вверх, нанес пару уадаров в рукопашную, потом, перехватив меч, произвел скользащий удар перпендикулярный земле. Меч бил слева направо, по почкам.

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 13:10 | Сообщение # 85
Живым или Мёртвым!
Нетросог использовал "Поток Времени" для уклонения от удара. Поток Времени использован.
Нетросог отскочил и ударил магией в ответ. Урон 3 (итог 12).

Сообщение отредактировал Лурко - Среда, 01.12.2010, 13:10

ТидусДата: Среда, 01.12.2010, 19:37 | Сообщение # 86
50 серебряных
Тидус выступил вперед.
- Я сдаюсь. Ты же этого хотел? Всего лишь показать свою силу. Что ты можешь побить меня.
Хранитель говорил сухо, смотря прямо на Нетсорога.
- Тем более, это не смертельный бой. Он ничего не решает. Хочешь свою команду, так бы и обратился к Дознавателю. Пусть они, - маг указал на Карга, Ульрию и Лаврину, - решают, с кем хотят быть. И кого хотят видеть своим командиром.
Тидус и вправду не был опечален событиями. Бой он явно сливал, может из-за своей слабости к бывшему другу. Но пусть это произошло сейчас, когда бой постановочный. В другой раз...
- Я тебя прошу, не попадайся мне на глаза за пределами Башни. Хоть ты один, хоть с новой командой будешь - мне все равно. Там, - хранитель сделал ударение на слове, - мне никто не помешает тебя убить, как я захочу.
Тидус развернулся и вышел. Пусть он и слил бой, но из комнаты он вышел явно победителем.

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 23:46 | Сообщение # 87
Живым или Мёртвым!
-Подожди,- остановил его Керганохол,- Ты сдался и проиграл. А значит суд Черного Правосудия на стороне Нетросога. И он забирает твою команду. Тут ничего не поделаешь.
-Я могу проявить снисхождение, учитывая твоё благоразумие, и оставить тебе твоих солдат. Тем более, что при прошлом бою они стали сильнее,- хмыкнул Нетросог.
-Прошу Хранителей Тидуса перейти на сторону Нетросога,- объявил Керганохол.
Лаврина некоторое время помялась на месте.
-Извини, Тид, но ты действительно сдал. В иных условиях... Но я не могу идти в бой в группе, где не уверена ни в чем.
Карг потрясенно смотрел вслед Лаврины.
-Э-э-э, Лавра...
Воина трясло.
-Прости, Тид, но я не могу бросить Лаврину. Это тяжело... Но есть то, что сильнее меня.
Воин направился вслед за девушкой.
А Ульриа осталась на месте.
-Итак, ты отказываешься переходить на сторону Нетросога?- спросил её Керганохол.
-Я не могу,- Ульриа едва сдерживалась, чтобы не разреветься.
-Отказ признания результатов Черного Правосудия влечет за собой отречение от касты Хранителей. Понимаешь это?- Керганохол впервые открыл глаза и посмотрел на Ульрию. Эти глаза были холодны и злы. И они были такими всегда. Смеялся Керганохол, радовался или гневался. Именно поэтому этот высший хранитель всегда держал свои глаза прикрытыми.
-Ульриа, не глупи,- бросила Лаврина,- Признай результаты сейчас. Через месяц ты сможешь покинуть эту группу и вернуться к Тидусу. А отречение никому не принесет пользы.
Ульриа, не выдержав тяжелой правды и взгляда Керганохола, уже не сдерживала слез, размазывая их по щекам.
-Что же. Решение приняли почти все. Остался лишь ученик,- пожал плечами Нетросог,- Ставараф! Ты можешь остаться у Тидуса, а можешь пойти со мной. У меня ты получишь то, чего заслуживаешь. Обучение и уважение. Это я могу тебе обещать.
-А я нет,- холодно ответил парень,- Я остаюсь с учителем.
-Твоё дело. Но если захочешь, жду в любое время.

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 06:17 | Сообщение # 88
50 серебряных
-Ульриа, я прошу тебя, иди, - Тидус улыбнулся ей. - Я даю тебе слово, что ты снова сможешь быть со мной в самый кротчайшие сроки.
Хранитель развернулся к остальным.
- Выбор сделан.
На самом деле, сие было некоторым спектаклем, но оно того стоило. Стоило ли? Тидуса, как молнией ударило, когда он увидел приверженость девушки. Теперь он точно знал, что она его никогда не предаст. Хранитель отправился к Дознавателю. Он улыбался осозновая что сейчас не изувечил Нетсорга. Пусть он пока поживет, а дальше... А дальше его ждет счастье. Постучав в дверь Тидус вошел.

ЛуркоДата: Четверг, 02.12.2010, 09:22 | Сообщение # 89
Живым или Мёртвым!
Дознаватель был у себя.
-Я ждал тебя, хранитель Тидус. Пока я не буду ничего спрашивать. Все вопросы задам потом. Сейчас я жду подробного отчета по заданию. Нетросог уже изложил свою версию. Теперь я жду твоих объяснений.
Дознаватель присел в кресло за столом переговоров, жестом указывая Тидусу на кресло напротив. А потом положил руку на сиреневый кристалл. Это он делал всегда, когда разговаривал с кем-либо о серьезном деле. И никто, кроме ближайших сподвижников Дознавателя не знал об этом артефакте, вмурованным в каменный стол.

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 09:27 | Сообщение # 90
50 серебряных
Хранитель быстро доложил:
- Отхцу и их приближенных замеченно не было. По сему, имея на руках дезинформацию я решил, что действовать в даннйо ситуации будет опрометчиво. Остров хорошо защищен и даже, если бы мы на него попали, вероятность нашей поимки была 85%. В следствии чего, я приказал команде вернутся. Сам явился позже и жду ваших распоряжений.
Тидус был спокоен, как удав. Впервые за последнее время, в нем поселилась уверенность.

ЛуркоДата: Четверг, 02.12.2010, 09:38 | Сообщение # 91
Живым или Мёртвым!
-Я чувствую, что ты лукавишь,- кристалл под рукой Дознавателя пульсировал через равные промежутки времени,- Скорее всего, ты просто не понял, как попасть на остров. Хотя ситуация там была не самая тяжелая.
Дознаватель немного помолчал.
-Воздух - правильный ответ. Он проходит сквозь купол. Если бы вы создали воздушную сферу с чуть более плотной оболочкой, то сфера идентифицировалась, как воздух. И защита не заметила бы ваш отряд. Что касается слуг Отхцу, то дезинформации не было. Они действительно шли вместе с вами к лаборатории. Просто они...,- Дознаватель тяжело вздохнул,- Просто эти идиоты заблудились... Бенариз был в ярости. И это мягко говоря. Но сейчас не об этом. Что ты можешь рассказать мне про спасение деревни, жители которой входили в армию героев?

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 10:04 | Сообщение # 92
50 серебряных
Хранитель знал, что будет этот вопрос. Хотя была подобающая причина, он решил ее скрыть.
- Я сделал это для себя. Я использовал свой отряд в личных целях, дабы удовлетворить свои желания. Что насчет острова, то, - секундная пауза, - считайте, как желаете. Я служил ордену верой и правдой. Ставил свою жизнь под угрозу и не раз был на волоске от гибели. Если у вас нет приказаний, то я хотел бы вновь обратить ваш взор к моиму личному вопросу.

ЛуркоДата: Четверг, 02.12.2010, 10:20 | Сообщение # 93
Живым или Мёртвым!
-Ты хорошо говоришь. Следование своим желаниям допустимо. А вреда твоё желание не принесло. По-крайней мере, существенного. Поэтому этот вопрос теперь закрыт. Что касается задания. Оно оказалось для тебя сложным. В следующий раз я предоставлю тебе специалиста, либо дам что-нибудь попроще. Так что ты хотел спросить?

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 10:57 | Сообщение # 94
50 серебряных
Тид не стал парировать, что задание было сложным. Ему был не интерсен разговор на эту тему.
- Как я могу вернуть одного из членов своей бывшей команды? Самый кротчайший путь меня интересует, кроме, конечно, убийства их предводителей. Это бло б слишком скучно.

ЛуркоДата: Четверг, 02.12.2010, 11:04 | Сообщение # 95
Живым или Мёртвым!
-Убийство - есть преступление,- многозначительно сказал Дознаватель,- Но можно подождать месяц после дуэли. Через месяц твой человек сможет уйти из команды Нетросога и вернуться к тебе. Это кратчайший путь.

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 11:10 | Сообщение # 96
50 серебряных
- Тот, кто не может защищить себя, не может тут находится.
Хранитель придвинулся ближе.
- Говорю понятно, чтобы не возникло недоразумений. Мне нужна Ульриа. Она сломается без меня. В замен того, что она врнется ко мне, я готов выполнить любое задание.
Тидус достал кинжал и разрезал ладонь.
- Я готов... на все!

ЛуркоДата: Четверг, 02.12.2010, 11:35 | Сообщение # 97
Живым или Мёртвым!
-Я это понимаю, но ничем не могу помочь. Если бы ты провалил задание, не было бы дуэли. Не было бы дуэли, не было бы такой ситуации. И спорить с Черным Правосудием не могу даже я. Ибо идет оно от самого Осайю. Мир Силы. Такова правда.

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 11:41 | Сообщение # 98
50 серебряных
- Что ж, тогда у меня нет иного выбора, - Тид пожал плечами. - Я свободен?

ЛуркоДата: Четверг, 02.12.2010, 12:05 | Сообщение # 99
Живым или Мёртвым!
-Ах да, есть одно задание. Странный всплеск силы был зафиксирован на юге Камровых гор. Будет время, посмотри, что там такое. А так, ты предоставлен сам себе. Может быть, мои заместители найдут для тебя дело. Хотя еще один вопрос остался. Чему ты успел научить прикрепленного к тебе ученика?

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 02.12.2010, 13:42

ТидусДата: Четверг, 02.12.2010, 15:51 | Сообщение # 100
50 серебряных
Хранитель хмуро взглянул на Дознавателя.
- Тренировки только начались.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Башня Хаоса » Нижние Залы (Обитель Хранителей)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500