БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Багровая Крепь (Обитель Бенегредита)
Багровая Крепь
ЛуркоДата: Среда, 22.06.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Багровая Крепь

Мрачная крепь красного камня посреди Камровых Гор. Её трудно найти, но невозможно забыть. Здесь обитает Бенегредит... и его создания.

Локации:

1) Канализации. Относительно небольшой участок подземелья Багровой крепи, заполненный трубами, темными залами и вонючими потоками, струящимися по полу. Несмотря на кажущуюся заброшенность, здесь хватает и ловушек и тварей Бенегредита. Единственное слабое место Крепи. Владелец: Бенегредит.
2) Тюрьма. Здесь находятся камеры для личных врагов Бенегредита. Охраны не так много, но она и не требуется. Уж больно крепкие здесь камеры. А освободить пленников непросто из-за кучи ловушек и стражи на пути сюда с других этажей. Владелец: Бенегредит.
3) Подвал. Помещения для хранения различных не особо важных ресурсов. Провизия для рядовых чудищ, кое-какие нередкие ингридиенты. Охраняется этаж хорошо, но без фанатизма. Здесь очень много всевозможных секретов. Владелец: Бенегредит.
4) Первый этаж. Своеобразная прихожая. Пустые коридоры и залы. Единственный гостинный зал возле лестницы на второй этаж хорошо убран, но больше найти ничего ценного на этаже нельзя. Весь главный коридор представляет собой систему смыкающихся непробиваемых стальных врат, что заставляет постоянно искать обход. Владелец: Бенегредит.
5) Жилой этаж. Здесь находятся комнаты для гостей. Потому он и называется жилым. Хорошо украшенный и богатый на помещения этаж. Но и на стражу он богат не меньше. Целый гостиничный комплекс с игровым залом, бассейном, столовой и т.д. Владелец: Бенегредит.
6) Лаборатория. Большой этаж, состоящий из множества малых библиотек, куч операционных, лаборатирных залов и залов со специфическим оборудованием (в том числе для испытаний опасных снадобий). Есть здесь и химический кабинет и место для репликаторов, в которых растут новые чудища. В лаборатории очень много различных тайников, но все они открываются не простым дроблением стен в нужных местах, как ранее, а решением простеньких или не очень простеньких задач. Владелец: Бенегредит.
7) Библиотека. Огромный этаж, состоящий целиком из библиотечных залов, идущих один за другим. Хватает тайников, которые открываются от взаимодействия с нужными рыцагами и книгами. Вся библиотека делится на 9 залов от самого легкодоступного до самого секретного, где хранится лишь одна книга. Восьмой зал является выходом с этажа, который охраняется Библиотекарем. Владелец: Бенегредит.
8) Завод. Состоит из двух частей. Первая - конвейеры по производству различных инстрментов и запчастей, которые используются на фабрике, а второй - ряды залов и комнат с центрами управления конвейерами. Решив большую головоломку с конвейерами, можно открыть выход с этажа. Владелец: Бенегредит.
9) Фабрика. Состоит из 2 частей. Первой является длинный ряд производственных цехов, где производятся простые автоматоны Бенегредита, а вот второй - тайные цеха и механизмы, содержащие самую секретную информацию.
10) Ритуальная. Место из 4 залов и одной особой лаборатории для производства полудемонов. Но важны не большие залы, а малые комнаты, примыкающие к ним. В одном из них должна находиться информация о легком способе победы над Бенегредитом. Владелец: Бенегредит.
11) Личные покои. Комнаты, представляющие собой целый гостиничный комплекс не менее крутой, чем на втором этаже, но для одного-единственного человека. И обслуга здесь не автоматоны, а самые что ни на есть полудемоны. Владелец: Бенегредит.
12) Главный зал. Последняя комната личных покоев, которая находится как бы над пропастью и на теневой стороне крепи. Её Бенегредит использует для сеансов свзи, смотра войск и прочих важных дел. Отсюда он управляет своей империей чудовищ. Владелец: Бенегредит.

РобДата: Суббота, 17.09.2011, 23:23 | Сообщение # 101
200 серебряных
Награды: 1
-Проверим последнюю дверь на юге, если что, то продолжим путь на север.

ЛуркоДата: Суббота, 17.09.2011, 23:57 | Сообщение # 102
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Ди и Мален убили по одной плесени.
Алиси, Мали и Олс убили третью.
Еще две бросились на Олса. Вероятный урон 2.

Роб,

Роб и компания прошли в коридор, который (ширина 2 квадрата) шел на запад за дверью. Потом завернул на бг и снова на запад. Впереди компания увидела железную решетку. Прямо на их глазах решетка начала подниматься.
-Что-то не то,- нахмурился Ли,- Нужно отступить и...
Но компания сделать это не успела. Еще одна решетка опустилась из пазов в потолке, отрезая проход назад в коридор на север. Группа осталась на небольшом участке коридора, ведущим с востока на запад.
-Стена!- крикнул Милено.
Стена сзади действительно начала двигаться, стремясь теснить группу к поднимающейся решетке.
-Хе! И это ловушка,- снова закурил Милено, а Роб заметил, что это была уже наверное восьмая за время пути,- И это ловушка? Нормальные злодеи придумали бы что-нибудь...
Словно в ответ на его слова из стены вылезли каменные шипы.
-Накликал на свою голову?- укоризненно бросил Ли, пытаясь сбить со стены хоть один шип или разрушить её сильнейшими ударами нагинаты.
-Бесполезно,- сказал Милено,- Да и нас явно не хотят убить. А только хотят, чтобы мы отправились в ту комнату.

Стена постепенно теснила группу к комнате. Пробить её никак не получалось, как будто двигалась целая скала. Наконец-то компания очутилась в зале, когда Милено плюнул и пошел вперед. Решетка за спинами троицы опустилась, отрезая путь в коридор, а стена начала возвращаться на место.
Зал имел такую форму, где х - это свободные квадраты, а о - стены участки

ххохох
оххххх
хххххх
оххххх
хххххх
оххххх
ххохохх

В общем такой вот зал 5 на 5 в середине и с кучей ниш.

В центре зала было небольшое углубление вроде как под бассейн. Только не очень глубокий (приблизительно сантиметров в 40. И в этом углублении была какая-то зеленая жижа.
-Фу, ну и вонь,- заметил Милено.
-Ты прав. Тебе стоит меньше курить,- согласился Ли.
-Да не я!- едва не откусил сигарету, повернувшийся к Ли, Милено,- Это дерьмо в бассейне.
Роб отметил, что невежливо называть дерьмом явно живое создание, которое сейчас поднималось из бассейна и формировалось в огромного круглого слизня.
-Милено,- глухо сказал Ли,- Боюсь, что это было бы неприятно для тебя, но... сражаться нам придется именно с этим.
Милено обернулся. Сигарета упала из его рта.
-Твою ж... армию! У меня всего один огненный шар остался!

Босс. Великий Расщепитель

Инициатива: ВР (27), Роб (26,5), Ми Га Ли (22,5), Милено (21,5).

Поглотитель сделал первый ход. Он атаковал обычной теневой атакой Роба. Вероятный урон 3.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:04 | Сообщение # 103
100 золотых
Награды: 4
Олс конечно получил лишние повреждения, но все же Ди и Мален сожгли последнюю слизь. После чего Олс достал из кармана бутылек и выпил его. Раны на теле тут же стали исчезать.
-Я ведь говорила, чтобы следили за трубой,- Выругалась Алиси,- Словно со стеной говорю.
-Точно, точно,- вступилась Мали,- Куда ты смотришь, старый хрен?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:08 | Сообщение # 104
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Это кто тут старый!
Одно из зелий лечения потрачено...
-Теперь нужно открыть сундуки,- сказала Алиси.
-Ты, придурочный!
-Сама такая, бешенная!
-ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ!!!- не выдержала Алиси и уже тихо добавила,- Будем открывать сундуки или пойдем на шум?
И в самом деле, с юга доносился какой-то скрежет.
-Быстренько откроем и пойдем. Добро лишним не будет,- сказала Мали, видя как Олс уже дернулся к двери, ведущей в главный коридор.
Да, двигающаяся стена отнюдь не бесшумна.)

РобДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:19 | Сообщение # 105
200 серебряных
Доспех веры смог защитить парня и Роб воспользовался этим. первым же делом он метнул прямо в центр этого "куска" электрический заряд. Удар молнии должен был парализовать врага на какое-то время, это позволило бы Ли Милено провести лишнюю атаку.
-Давайте! Пока он парализован, сделайте что-нить с ним!

Сообщение отредактировал Роб - Воскресенье, 18.09.2011, 00:19

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:21 | Сообщение # 106
100 золотых
-Берите уже быстрее все что плохо лежит, итак уже в ловушку попали, чего уж,- С сожалением вздохнула Алиси,- Потом проверим что там...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:45 | Сообщение # 107
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Мали послушно стала обыскивать сундуки. В каждом сундуке было по 100 монет и простому зелью (лечения, воли и прочности).
Но средний сундук ударил её током. Урон 5. Мали только ругнулась, тряся парализованной током рукой.
-Нда, тут даже на сундуках встречаются ловушки,- покачала головой Алиси,- Нужно учесть на будущее.

Роб,

Роб использовал Удар Молнии. Теперь он мог использовать молнию только через два своих хода, да и энергии стало меньше. Тем не менее, Расщепителя это остановило. Крит! Урон 800. Здоровье 20 200.

Ли атаковал своей нагинатой четырьмя молниеносными движениями. Урон 400. Здоровье 19 800.

Милено кинул огненный шар. Урон с критом 1200! Здоровье 18 600.

Настала вновь очередь Роба.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:48 | Сообщение # 108
100 золотых
Группа Алиси двигалась на звуки шума, по мере приближения, стали слышны и звуки битвы.
-Хмм... Кто-то сражается? Может монстры что-то не поделили?

Всем пока. Удачи

РобДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:50 | Сообщение # 109
200 серебряных
-Эй! Ли!
*Воин понял парня без лишних слов и они провели общий прием, пока расщепитель не пришел в себя окончательно. Двойной Смерч .*

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:59 | Сообщение # 110
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Вряд ли. Ё-ё-ё!!!
Мали, шедшая последней, едва успела пройти. За ней опустилась решетка. Стена начала двигаться, толкая группу к поднимающейся решетке впереди. А там...
Там трое воинов людей сражались с чем-то ужасным. Некая колыщущаяся тестообразная масса зеленого цвета.

Роб,

Двойной смерч помог ударить по монстру с удвоенной силой. Роб буквально разрезал верхний горб мечом пополам. И несмотря на то, что горб начал сращиваться, но монстр получил неслабый урон. Урон 200 + 200... 400. Здоровье 18 200.
Милено хмыкнул.
-Ему огонь наносит особый урон. Он теряет свою регенерацию при этом... Огненная атмосфера!!!
Милено разорвал один из свитков и бросил его на меч Роба. Его меч загорелся неистовым пламенем.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:18 | Сообщение # 111
100 золотых
-Кормёшка что-ли?,- Призадумалась Алиси, пока там группа Роба отчаянно сражалась с монстром.,- То есть если их сожрут, примутся за нас? Неееет, меня такой вариант не устраивает, я еще слишком молода,- продолжала рассуждать Алиси себе под нос.
-Фу! Ну и вонище! Я сейчас умру! Прямо как от тебя несет,- Повернулась Мали к Олсу!
-ЭТО ОТ КОГО ЕЩЕ НЕСЕТ!!!!,- Сразу же вскипел Олс.
Малыш Ди и Стертая просто стояли и смотрели на происходящие. Правда Ди прикрыл свой нос от жуткой вонизмы.
-Эй спалите эту тварь! Я такой гадости даже в мире демонов не видела,-Опять выругалась Алиси.,- Ну если спалите этих людей, мне все-равно, главное от мути этой избавиться.
Отряд переглянулся и сразу же разбежались по разным сторонам. Первой подскочила сзади к монстру Мали. Возможно чудище и было создано руками, но все-равно жизненные каналы были. Девушка смога их рассечь и ослабить Расщепителя. Великий Невроз Второй подключилась Алиси. Хоть девушка и не была самым сильным магом, но она смогла снизить умственные показатели чудища, если таковые вообще были. Искривление Мылыш Ди вообще решил не скупиться и растерял слизнюка ледяными иглами. Ледяные Иглы Но применив диадему в самый последний момент, стрелы превратились в огненные. Видимо вонь его очень сильно достала. Малыш от радости стал весело прыгать.^_^

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 18.09.2011, 01:29

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:54 | Сообщение # 112
Живым или Мёртвым!
Удар Мали подрубил несколько слизистых опор чудища, заставив его растечься...
А потом вступил Ди. Урон от разницы 11. Крит 22. Ледяные стрелы 88. Слабость к огню 176!
Урон 17 600. Здоровье 600.
Расщепитель взревел.
-Да что мы паримся?- Милено не стал дожидаться атаки остальных, вместе с Ли они ринулись на чудовище, которое еще жило.
-Хикен! Крылья Чайки!- Ли ударил монстра со всех сил. Урон 300. Здоровье 300.
-Использую новый прием, который выучил у рыцарей,- хищно ухмыльнулся Милено, прыгая высоко в воздух и замахиваясь ногой. Но ударил не пяткой, а пальцами. Роб только сейчас заметил, что ботинок Милено снял, а пальцы ног у него стали словно стальными. Потом маг ударил чудовище. Урон 500. Здоровье - 200.
Расщепитель в последний момент взревел и растекся лужей слизи. Кусок чего-то черного в центре тела вдруг развалился.

Бой окончен!

Уровень босса: 6.
Средний уровень игроков: 7, 7, 5, 6, 6, 7, 6, 6... 50 (на 8)... 6 и 2/8.
Получено опыта: 2000. Команда Роба - 1000, Команда Алиси - 1000.

Этаж пройден!
Уничтожено врагов: 49 из 100.
Найдено секретов: 3 из 4.
Осталось сундуков: 17.
Опыта за врагов: 2100 (Роб), 2800 (Алиси).
Опыта за тайники: 100 (Роб), 200 (Алиси).
Опыта за босса: 1000 (Роб), 1000 (Алиси).
Бонус за прохождение этажа: 1000 (Роб), 1000 (Алиси).
Итого: 4200 (Роб), 5000 (Алиси).

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:04 | Сообщение # 113
100 золотых
-Ну развлеклись неплохо, и будет. Идемте дальше! Пока мальчики,- Алиси помахала ручкой группе Роба,- Не умирайте...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:38 | Сообщение # 114
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Постой-ка...,- Милено прищурился,- Ты - труорд, не так ли?
Роб тоже присмотрелся к Алиси. Дилемма. С одной стороны как маг ордена Сирени он обязан был уничтожать потусторонних. С другой стороны они им помогли, среди них больше людей и одно вообще непонятное, но явно не демоническое существо. Да и стоит ли один демон битвы с превосходящими силами. Это на время вырубило Роба.
-Да. Я труорд,- обернулась Алиси,- Тебя это беспокоит,- тут суккуб применила свою особенную способность к обольщению.
-О! Конечно нет? Вернее да, но не так,- загорелись сердечками глаза Милено. Он и без того испытывал слабость к женскому полу. И ему нелегко было взять себя в руки.
-Смотри ка. Еще один косящий под красавчика-сердцееда,- хмыкнула Мал,- Только еще и женоподобного.
-Я не женоподобный!- огрызнулся Милено,- У меня просто такая кожа!
-Дурдом,- вздохнул Олс.
-Меня это уже начинает слегка выводить из себя,- внезапно сказала Мален и замолчала.
Вся команда Алиси пораженно замолчала.
-Вот видите до чего вы девушку довели,- укоризненно бросила Алиси всем, поворачиваясь к двери, ведущей в коридор, который в свою очередь явно вел к выходу.
-Так,- спокойно сказал Ли, и это его "так" отрезвило всех,- Я не знаю, кто вы, но давайте мы сразу всё проясним. Мы сюда пришли, чтобы спасти нашего друга из тюрьмы. Мы враги для Бенегредита. Вы, судя по тому, что атаковали ту тварь,- кивок в сторону бассейна,- Тоже Бенегредиту явно не друзья. Не знаю, зачем мы здесь, но если у кого-то к кому-то есть какие-либо претензии, то озвучьте их ПОСЛЕ ухода из Крепи.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:49 | Сообщение # 115
100 золотых
-Агась...
-Вы нам все-равно по барабану, можете хоть принцессу от злого дракона спасать. Нам незачем знать ваши планы, а вам наши. Хотя они схожи.,- Алиси элегантно прогуливалась по краюшка бассейна,- Вы хот бы представляете, во что вляпались? Судя по вашим попыткам тягаться с этим мерзопакостным существом, дела ваши не самые лучшие.,- Девушка спрыгнула с бортика бассейна и подошла к Ли.
-Удачи вам, только под ногами не мешайтесь, хорошо?,-Алиси состроила кавайную рожицу, а потом резко изменилась в лице.
-А то убью...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:29 | Сообщение # 116
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Не стоит угрожать мне, демон,- Ли нисколько не повелся на всю магию суккуба,- Я знаю ваши слабые места на случай если ты попытаешься... Недооценивать нас не стоит.
Ли спрятал куда-то нагинату и скрестил руки на груди. Аура воина засветилась странным светом цвета морской волны. Почему-то эта аура не понравилась Алиси.
-Сила Древних?- едва не скрипнула зубами очаровательная демонесса.
-Да. Я - аватар эрцгерцога Коса Маргхнора Дуоса из клана Пронзающего Взгляда,- на секунду правый глаз Ми Га Ли сверкнул красноватым светом.
-Ты всего лишь аватар,- прищурилась Алиси,- Тебя убить не составит труда. К тому же ты "полукровка".
-А надо ли оскорблять меня и угрожать мне?- ухмыльнулся Ли,- Имя таким телам, в которых я обитаю - легион. Мне нет особого дела до телесной гибели одного из сотен моих тел. Зато я могу обидиться.
-Ребята. Вы может быть такие всезнающие,- начала Мали,- Но мы не в курсе. Что это за термины такие. Кто это?
-Эрцгерцоги Древних вторые по силе после самих императоров кланов,- напряженно начала Алиси,- В совокупности любой эрцгерцог обладает силой двух-трех отхцу. И у них есть возможность создавать себе множество дополнительных тел, в которые они закладывают частицу своей силы и души, а также програмируют личность. Порой даже отличающуюся от собственной.
-Но ведь от этого можно сойти с ума!- воскликнул Олс.
-Порой бывает трудновато, не спорю,- улыбнулся Ли.
-Вообще странно, что эрцгерцогом смог стать "дальний". Древний рожденный от разбавленной крови. Его родителями были люди... оба. Но, поскольку где-то далеко в его предках числился могучий древний, то ему выпал шанс стать Древним самому. Таких Древних, рожденных от "дальних генов" в семье смертных называют "дальними" или уничижительно "полукровками",- продолжила Алиси.
-Спасибо за лекцию,- похлопал в ладоши Ли,- Если вы закончили, то мы можем продолжать путь. Пока что наши дороги одинаковы и имеет смысл продолжить путь вместе.
-С тобой что ли?- прищурилась Алиси.
-А если и так, то что с того? Я не расист. Могу и с демоном и с мазоку пойти в одной группе.
-Я не согласна,- глаза Алиси метали молнии.
-Это твои проблемы,- мягко улыбнулся Ли,- Какие вы демоны всё-таки расисты. В этом плане с мазоку иметь дело куда предпочтительнее.
-Не напоминай мне про мазоку!
Ли спокойно прошел к двери-выходу.
-Я и мои друзья должны идти. Если не хочешь, то придется подождать, пока мы не уйдем.
-Это я со своими соратниками пройду первая!
-Вы оба прекратите,- глухо бросила Мали,- Пойдем вместе. Это будет лучше.
-Мне всё равно,- пожал плечами Олс,- Мы, Стражи Времени не расисты.
Мали промолчала. Она была из героев. А герои как правило плохо переваривают демонов, но хорошо ладят с древними. И хотя Мали была в плане отношений с потусторонними исключением, но и сражения с Древним она просто не могла себе представить как героиня. Даже если этот древний представлен в теле смертного.
Ди поддерживал своего хозяина, а Мален всё было фиолетово кроме Олса, к которому она привязалась.
Роб уже окончательно решивший, что следует воздержаться от драки, снова напрягся. Теперь он понял причину необычных способностей Ли и еще больше стал идентифицировать его как друга. Милено нервно курил девятую за сегодня сигарету, прислонившись к стене и хмуро наблюдал за разворачивающимся действом.
А Алиси разрывалась пополам.
С одной стороны её бесили Древние с их насмешливым высокомерием и светлой силой. С детства ее учили, что древние враги, которых нужно убивать при первой же возможности. И она не сомневалась, что при надобности соратники окажут должную поддержку. Не сомневалась она и в том, что команду этого Ли можно победить. Но одно дело идти против рядового Древнего и совсем другое встать на пути "имеющего три имени". Эти высшие аристократы древних последние, кого следует иметь во врагах. Особенно таких активных спасителей вселенной, как Коса. Это имя Алиси слышала.
Тогда еще герцог Кос, отхцу морсянов Лурэя, высшие исполнители Герон, Юрий, Дайарана и Илмарет выступили вместе против Темного Храмовника из паралельной вселенной тьмы. И они победили. Первый стал эрцгерцогом. Вторая владыкой монстров (хотя конкретно этого Алиси не знала). А Высшие Исполнители прославились и стали хранить вселенную от угроз в дальнейшем.
Алиси знала легенды далекого и не очень прошлого. Хотя в особой злопамятности и мстительности Кос замечен не был, но проверять не хочется.
Поэтому сейчас Алиси боролась изо всех сил. Здравый смысл и осторожность с одной стороны. Жажда крови и ненависть к древним с другой.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:49 | Сообщение # 117
100 золотых
Какой няшный рассказ ^_^

Девушка чувствовала себя заложницей ситуации. С одной стороны они могут их одолеть, пусть это и эрцгерцог, но оболочка у него не достаточно сильна, пока. С другой стороны, если они сейчас ввяжутся в битву с ними, то неизвестно на сколько это растянется, да и кто знает какие будут потери. За такой провал, Демонтиус явно не погладит по головке, что тоже было не маловажным фактом. Но с другой стороны, этим древним нельзя доверять. Возможно к людям они относятся и нормально, но к демонам. Эти светлые фанатики могут без труда, вставить нож в спину. Алиси пожалуй впервые в жизни настолько была потерянна. Но все же здравый смысл взял вверх.
-Хорошо. Идем вместе, но вы идете впереди. Пусть даже на миг вы попытаетесь нам навредить, поплатитесь за это,- Девушка говорила тихо, но словно ледяным голосом,- Ты знаешь, что твоя оболочка еще не достаточно сильна и сейчас у нас есть силы на это. ты конечно же восстановишься, но на это уйдет какое-то время. Возможно в дальнейшем я за это и поплачусь, но я не могу позволить, чтобы кто-то пострадал. Для меня это важно. Все понятно? И это уже не угрозы...

Ну все-таки ей Демонтиус то к душе припал, не хочет его расстраивать)^__^

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:50 | Сообщение # 118
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Ли усмехнулся.
-Понятней некуда. Приятно иметь дело с понимающими.
Группа некоторое время шла по извивающемуся коридору. пока справа не показался сундук в нише. Ли равнодушно прошел мимо, даже не взглянув на него.
-Хей! Сундук осматривать будем?- поинтересовалась Мали.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:06 | Сообщение # 119
100 золотых
-А, не обращай на него внимания. Высшие выше материальных благ, да?,- Девушка посмотрела на Ли.
-Хотя там может быть ловушка, эти зазнайки чувствуют такие вещи. Так что кто знает.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:36 | Сообщение # 120
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Мали почесала ладонь, которую недавно парализовало молнией.
-Гм... Может усатик откроет?
-Я тебе что, подопытная крыса?!

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Багровая Крепь (Обитель Бенегредита)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

500