БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Багровая Крепь (Обитель Бенегредита)
Багровая Крепь
ЛуркоДата: Среда, 22.06.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Багровая Крепь

Мрачная крепь красного камня посреди Камровых Гор. Её трудно найти, но невозможно забыть. Здесь обитает Бенегредит... и его создания.

Локации:

1) Канализации. Относительно небольшой участок подземелья Багровой крепи, заполненный трубами, темными залами и вонючими потоками, струящимися по полу. Несмотря на кажущуюся заброшенность, здесь хватает и ловушек и тварей Бенегредита. Единственное слабое место Крепи. Владелец: Бенегредит.
2) Тюрьма. Здесь находятся камеры для личных врагов Бенегредита. Охраны не так много, но она и не требуется. Уж больно крепкие здесь камеры. А освободить пленников непросто из-за кучи ловушек и стражи на пути сюда с других этажей. Владелец: Бенегредит.
3) Подвал. Помещения для хранения различных не особо важных ресурсов. Провизия для рядовых чудищ, кое-какие нередкие ингридиенты. Охраняется этаж хорошо, но без фанатизма. Здесь очень много всевозможных секретов. Владелец: Бенегредит.
4) Первый этаж. Своеобразная прихожая. Пустые коридоры и залы. Единственный гостинный зал возле лестницы на второй этаж хорошо убран, но больше найти ничего ценного на этаже нельзя. Весь главный коридор представляет собой систему смыкающихся непробиваемых стальных врат, что заставляет постоянно искать обход. Владелец: Бенегредит.
5) Жилой этаж. Здесь находятся комнаты для гостей. Потому он и называется жилым. Хорошо украшенный и богатый на помещения этаж. Но и на стражу он богат не меньше. Целый гостиничный комплекс с игровым залом, бассейном, столовой и т.д. Владелец: Бенегредит.
6) Лаборатория. Большой этаж, состоящий из множества малых библиотек, куч операционных, лаборатирных залов и залов со специфическим оборудованием (в том числе для испытаний опасных снадобий). Есть здесь и химический кабинет и место для репликаторов, в которых растут новые чудища. В лаборатории очень много различных тайников, но все они открываются не простым дроблением стен в нужных местах, как ранее, а решением простеньких или не очень простеньких задач. Владелец: Бенегредит.
7) Библиотека. Огромный этаж, состоящий целиком из библиотечных залов, идущих один за другим. Хватает тайников, которые открываются от взаимодействия с нужными рыцагами и книгами. Вся библиотека делится на 9 залов от самого легкодоступного до самого секретного, где хранится лишь одна книга. Восьмой зал является выходом с этажа, который охраняется Библиотекарем. Владелец: Бенегредит.
8) Завод. Состоит из двух частей. Первая - конвейеры по производству различных инстрментов и запчастей, которые используются на фабрике, а второй - ряды залов и комнат с центрами управления конвейерами. Решив большую головоломку с конвейерами, можно открыть выход с этажа. Владелец: Бенегредит.
9) Фабрика. Состоит из 2 частей. Первой является длинный ряд производственных цехов, где производятся простые автоматоны Бенегредита, а вот второй - тайные цеха и механизмы, содержащие самую секретную информацию.
10) Ритуальная. Место из 4 залов и одной особой лаборатории для производства полудемонов. Но важны не большие залы, а малые комнаты, примыкающие к ним. В одном из них должна находиться информация о легком способе победы над Бенегредитом. Владелец: Бенегредит.
11) Личные покои. Комнаты, представляющие собой целый гостиничный комплекс не менее крутой, чем на втором этаже, но для одного-единственного человека. И обслуга здесь не автоматоны, а самые что ни на есть полудемоны. Владелец: Бенегредит.
12) Главный зал. Последняя комната личных покоев, которая находится как бы над пропастью и на теневой стороне крепи. Её Бенегредит использует для сеансов свзи, смотра войск и прочих важных дел. Отсюда он управляет своей империей чудовищ. Владелец: Бенегредит.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 14:26 | Сообщение # 141
100 золотых
Награды: 4
-Сможешь убедить меня выпустить, выпущу. А нет, тот здесь так и останешься...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 15:34 | Сообщение # 142
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Человек хмуро посмотрел на демона.
-Если ты только это хоел сказать, то закрой окошко и не мешай мне больше.
После этого человек сел в позу лотоса около одной из стен и принялся что-то методично нашептывать, постепенно погружая руку... в стену. Правда не слишком глубоко. Сантиметров на пять. Потом вытащил руку и снова погрузил. Теперь уже на шесть сантиметров.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 15:42 | Сообщение # 143
100 золотых
-Хотя мне все-равно,-Демон пожал плечами и нажал на кнопку.
-Ладно, выбираемся от сюда. Незачем нам встречаться, еще с чем-нить, вроде этого,- Демонтиус кинул взгляд на стража,- Хотя можно на обратном пути забрать все, что плохо лежит, верно? ,- Демон ехидно улыбнулся.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 15:51 | Сообщение # 144
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Человек спокойно вышел из камеры и осмотрел всех. Молча.
-Демонтиус, ты уверен, что этого мага стоило освобождать?- спросила Алиси, несколько подозрительно смотря на того.
-Рион,- коротко ответил маг.
-Думаю, что нам действительно стоит разобраться со всем, что мы сможем найти в канализации. Там иногда встречаются наплохие вещи,- сказал Олс, всё еще поддерживая Мали.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 15:58 | Сообщение # 145
100 золотых
-Не бери в голову,- Обратился демон к Алиси,- Раз он здесь, то чем-то насолил хранителям. Чем? Неважно. Да и нам какое дело? Мне вот лично все-равно кто он, и что здесь делает.
-Ну вот и отлично,-Повернулся демон к остальным,- Значит зачищаем остатки врагов и берем все что видим. Вперед!

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 16:06 | Сообщение # 146
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Канализации

И вновь группа идет по тому же извилистому коридору от лестницы к залу, где произошло сражение с Расщепителем. Мимо сундука, находящегося в нише.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 16:12 | Сообщение # 147
100 золотых
-Давайте значит договоримся так! Этерна, осматривай помещения, сундуки и все прочее на наличие ловушек. Я же в свою очередь буду идти впереди. Даже если Этерна не сможет что-то обнаружить, возможно мне хватит реакции чтобы избежать ловушки, тоже самое касается и сундуков.
Демон по дороге подошел к сундуку и попытался его открыть.
-Ну раз ты за нами увязался,- Демон обратился к незнакомцу,- то рассказывай, кто такой, и почему здесь? Хоть мне и все-равно, так хоть время убьем...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 20:18 | Сообщение # 148
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Маг недовольно поморщился.
-Давай договоримся сразу, демон. Ты лишь ускорил моё освобождение. Поэтому мой долг перед тобой не так высок. Я помогу твоей группе пока мы не выберемся на поверхность, а потом уйду. Но н думай, что имеешь право мне приказывать,- спокойно и мерно говорил человек,- Я - архимаг Рион. Попал сюда по собственной глупости, когда совершил перемещение в этот мир. Я предусмотрел, что попаду в пустое место, а не куда-нибудь внутрь скалы. Но не подозревал, что окажусь прямиком в камере, да еще и для магов. Моя магия не смогла действовать прямо на стены и дверь. Пришлось найти способ уйти апосредованно. А через час пришел ты. Это всё.
Этерна смотрела на сундук.
-Сундук без ловушки. А вот пол вокруг него проваливается. Нужно или подтянуть сундук или открыть его и вытащить всё на расстоянии.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 20:27 | Сообщение # 149
100 золотых
-Хах... Да как-то все-равно. Можешь делать все, что захочешь. Хоть с крыши падай, неважно. Я в герои не напрашивался, чтобы мне кто-то что-то должен был. А хочешь молчать всю дорогу, да пожалуйста...
Демон материализовал в своей руке, небольшой кнут. Одним ловким ударом, охватил сундук и подвинул его к себе.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 20:34 | Сообщение # 150
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Такая политика меня устраивает,- кивнул Рион.
В сундуке оказалось только два зелья. Одно простое зелье силы и одно простое зелье ловкости.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 20:41 | Сообщение # 151
100 золотых
-Не густо...
Демонтиус не спеша поднялся и отправился дальше по коридору. По дороге он уже узнал, где они были и где что упустили. Спустя несколько минут, группа добралась до комнаты с большой железной дверью.
-Там вы уже были, так что проверим боковой коридор, если там будет тупик, то вернемся и проверим центральную...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 20:52 | Сообщение # 152
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Малый коридор шел вперед и выходил в конце боковой дверью в тот же большой коридор, но уже куда ближе к выходу.
-Что-то тут не так,- заметила Этерна,- Мне кажется, что кто-то должен остаться в начале коридора.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 20:54 | Сообщение # 153
100 золотых
-Я, Ди и Мален останемся. Я с тобой смогу поддерживать связь если что. А вы идите...
"Что хоть не так?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 21:32 | Сообщение # 154
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Чувствую, что не просто так боковой коридор выходит к самому концу главного. Не давая осмотреться. Кстати, посреди коридора полно ловушек".

Как только вторая группа вышла из двери сразу 4 плесени набросились на них. Но не успели атаковать.
-Цепная молния.
Электрические разряды превратили всех тварей в дымящиеся кучи, а Рион спокойно перешагнул и пошел к двери.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 21:35 | Сообщение # 155
100 золотых
-Мило...,- От комментировала Алиси
"Что у вас там? У нас глухо."
Чет я совсем запутался) Вторая группа это Этерна? Или демон?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 21:51 | Сообщение # 156
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Группа, где были Рион и Алиси уже входила в дверь.
Группы стояли на разных концах одного и того же коридора, видя друг друга.
-Идете или как?- окликнула Демонтиуса, Ди и Мален Мали.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 21:54 | Сообщение # 157
100 золотых
-Да,да,да... Уже идем.,- После чего уже обратился к остальным,- Пока будем идти, осматривайте стены.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 22:16 | Сообщение # 158
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Демонтиус и остальные прошли через другие двери и оказались в зале.
х - свободный квадрат
о - колонна

ххххххх
хохххох
ххххххх
хохххох
ххххххх

Четыре колонны в зале существенно ухудшали обзор.

ДемонтиусДата: Суббота, 24.09.2011, 22:29 | Сообщение # 159
100 золотых
-Я иду вперед, Этерна за мной, если что предупреждай о ловушках и при атаке, постарайся пресечь её. остальные осматривайтесь по сторонам, может заметите что-то интересное, может тайник какой.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 24.09.2011, 22:48 | Сообщение # 160
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Рион хмуро осмотрел колонны, а потом пустил четыре электрических заряда по ним... Вниз посыпались восемь пожаренных тушек плесеней...
Пока никаких тайников или ловушек обнаружено не было. Только на западной стене был проход в какой-то зал.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Багровая Крепь (Обитель Бенегредита)
Поиск:

500