БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Черные Тропы (Лабиринт в Камровых горах)
Черные Тропы
ЛуркоДата: Суббота, 14.11.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черные Тропы

Эти дьявольские тропы соединяют все скрытые места в Камровых горах. Некоторые тропы пересекаются. Иные идут паралельно или вовсе независимо друг от друга. Пройти здесь можно только днем, несмотря на адское пекло, стоящее круглый год, ибо ночью любой превратится здесь в ледяную статую...

Принадлежность: Нейтрально.

Специальные условия: нет.

Здесь, по идее, должны быть первые похождения Shado, когда он искал отшельника Веня. Этот поход является частью квеста в основной важной теме этого раздела.

Особые места:

1) Нулевой форт. Принадлежность - нейтрально. Опасный форт, где обитают чудища. Между долинами Мезория и Лура. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
2) Первый форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Лура и Винтенсия. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
3) Второй форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Мезория и Нигор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
4) Третий форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Оро и Нигор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
5) Четвертый форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и Винтенсией. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
6) Пятый форт. Принадлежность - Орден Стали. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и выходом с Камровых гор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
7) Шестой форт. Принадлежность - Орден Стали. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и Дугором. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
8) Аномалия. Самый непредсказуемый и опасный район Черных Троп. Принадлежность невозможна по определению.

shadoДата: Пятница, 05.02.2010, 22:51 | Сообщение # 2
200 серебряных
Награды: 4
*Среди чёрных скал, по красноватому песку что так странно - почти заботливо - обтекал ноги идущих; но так нехотя и медленно отпускал их для нового шага, шли двое.
Держась друг от друга на расстоянии посоха Жрицы (и, примерно, на расстоянии падения с размаху..), медленно продвигались в вязком воздухе маг и актёр, и, собственно, Жрица. Тяжело в пути по Черным Тропам. Особенно, когда путники прокляты. Ни в тень, к скале прислонится, ниветерок наколдовать, ни воды испить. Нет, ну... можно конечно - но только если забыть о том что скала может обвалиться, волшебство - взбеситься и поднять песчанную бурю, а вода... ну, да хотя бы просто пролится, не достигнув цели.

Шадо поднял голову. Приостановился. Прикрывая глаза рукой, взглянул наверх. Вздохнул, и пошел дальше.
"Ужас. Смешно. Жуть." - подумал Хранитель, и посмотрел на Ксенус. В голове возник вопрос, который, видимо, озадачивал мага давно. По крайней мере, уже как несколько часов.*
-Скажи, вот скажи!
*занятно начал вопрос Шадо. Поднял взгяд на Жрицу, прищурился - солнце невыносимо пронизывало воздух. Маг мог смотреть нормально только вниз. Ксенус же располагала преимуществом в виде шляпки и чёлки.*
- ...ты.. Некто вроде Ищущих Себя? Или тебе просто скучно? Или... (что пришло магу в голову последним) ..ты и впрямь явилась чтобы спасти мир от Колдуна?
*от недолгой, вроде бы речи пересохло во рту. А воздух как будто застревал в лёгких, царапая стенки тёплым дыханием. Маг замолчал и продолжил монотонно идти, увязая в песке.*

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ksennusДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:14 | Сообщение # 3
200 серебряных
Награды: 7
*Как и на Шадо, на Жрицу жара оказывала не самое благотворное влияние. Песок коварно заметался в ботинки, коля и обжигая задыхавшуюся кожу ног. Ноги увязали в песке, и, чтобы сделать очередной шаг, нужно было напрячь все мышцы на ногах, которые уже и до похода на чёрные тропы жалобно ныли. Балахон одним своим присутствием действовал девушке на нервы - его полы ещё больше мешали двигаться, сам он был тяжёлый и как будто вдавливал в песок. И самое главное. Ксенус в голову не приходило, что она окажется в такой пустыне, и чёрный балахон прежде всего шился, чтобы защищать от ветра или дождя. В довершении ко всему влажная от пота чёлка лезла в глаза, а поправить её мешали широкие рукава (ибо было крайне тяжело просто приподнять руку).
Вопрос Шадо вывел Ксенус из некого забытия, когда ты идёшь, а в голове вертится лишь "пить пить пить.."
-Ааа? Ааа...Наверное больше второе. Хотя и первое подходит...Честно, я сама не знаю, зачем ввязалась во всё это. Папа не так давно заупрямился, что, мол, его не радует перспектива дочки-гробовщицы. Дочка-палач или кто там ещё работает в соц сфере, это да, а дело своё не хочет мне отдавать. Ну и порешили - я погуляю по свету, всё обдумаю ,посмотрю что хорошо получается, что плохо, а там решу, чем дальше заниматься буду. Вот....и подкинул мне для старта слух, что требуются лица для разборки с колдуном. А мне что? Мне лишь бы не скучно было. А что насчёт тебя? Ты вроде тоже особо не смахиваешь на парня с главной целью в жизни - спасти тридевятое королевство. Ты загадочный, а у загадочных всегда ещё как-то планы имеются. Или я ошибаюсь?

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

shadoДата: Среда, 03.03.2010, 22:05 | Сообщение # 4
200 серебряных
*Шадо сдул - точнее, попытался - прядь, что мешалась ему уже несколько минут пути. Прядь насмешливо взметнулась, и прилипла к брови. Хранитель, не поощряя насмешки, остался доволен.
"И не думай вывести меня из себя. Нет-нет..." - думал Шадо, подсознательно ловя себя на здравой мысли что разговаривать с прядью - признак теплового удара.*
- Ну, тут, вроде бы, не тридевятое королевство. А Приозёрное, да... - кажется, магу было просто необходимо заметить этот факт.
*Хранитель моргнул: только что его разум заметил некое коварство в вопросе Жрицы. "Или это мне в её истории показалось?"...*
- Да-а.. А, верно. Я загадочный. - Хранитель хихикнул. Удивился, и задумался над тем, что замечание ему польстило. - но с планами у меня так себе. Все тут, на сегодня-завтра, ничего дальновидного и сильно коварного.
*"Молчал бы про коварство, Шадо. Ты - посланник Башни! Ври меньше." - возмутилась часть сущности. Мелькнуло еще несколько мыслей, цепляясь одна за другую: "..И почему подсознание говорит со мной через меня-на-правом-плече? Неужели напрямую так сложно достучатся? Жуть...." - мысль мелькнула и тут же ушла в тень.*
- ..Эм... ну, да. Знаешь, даже род занятий для меня сложно определить. Целая куча всего, и ничего упорядоченного. Один хаос. - закончил мысль маг и актер, глядя зачем-то вверх, на нестерпимо яркое небо.
*спустя еще полдюжины шагов проведенных в молчании, Шадо снова сдул вновь упавшую прядь, и спросил Ксенус:*
- Серьёзно, ты представляешь что того моллюска можно найти до заката и при этом дожить до него?.. - Пф!..

При себе:
6 600 золотых;

ksennusДата: Пятница, 05.03.2010, 22:04 | Сообщение # 5
200 серебряных
*Всё молчание, затянувшееся на неопределённое количество шагов Ксенус в своих мыслях ворчала. Ворчала, что её собеседник опять сказал много, ещё больше не по теме и что она опять поняла меньше половины сказанного, сильно разбавленного рассуждениями о жизни в целом. Ну и также было ворчание по мелочам, типо жары, усталости и ещё раз жары с усталостью. Очередной вопрос Шадо вывел девушку из состояния "бу-бу-бу"*
-А? что? Ааа...пф!- подтвердила она своё пока не сложившееся мнение, - я даже не знаю. Всё зависит от того, как быстро мы снимем с тебя это идиотское проклятье. Если сейчас повезёт (в чём я сомневаюсь) - от Веня мы бегом направляемся к молюску. Если задержимся - бегом в город, а там ночуем. Хотя, моллюска можно и в темноте поискать. Может, он от неожиданности испугается, потом увидит наши усталые лица и ещё раз испугается и умрёт от страха, хех

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Живым или Мёртвым!
Впереди показалась знакомая долина с домиком отшельника. Путешествинники заторопились к нему, но зря. На двери висела табличка:
"Ушел на пять минут. До следующей недели не беспокоить."

shadoДата: Пятница, 19.03.2010, 23:14 | Сообщение # 7
200 серебряных
*Шадо прислонился к тёплой-тёплой стене домика. Под небольшим выступом крыши оставалась узкая полоска тени. Не холодная и даже без намёка на прохладу - но радовало уже то что здесь не было прямого солнечного света, что так губителен днём в этих местах. Шадо провёл рукой по шершавой стене, скользнул взглядом по табличке - и устало прислонился спиной.*
- Тут даже дышать легче.. - немного повеселевшим голосом заметил Хранитель.
*Надпись на двери, похоже, не сильно повлияла на его настроение. Жара и логика сделали своё дело - такого маг ожидал, а дорога в потоках солнца отбила и желание и силы расстраиватся неизбежному.
"Если бы ты задержался тут в прошлый раз еще на минуту.." - начал укорять Шадо себя, но на первой фразе это надоело. Воздух в тени вселял в душу покой.*
- Итак, *вдох - выыдох* .- ..няя... Наши действия? Что ты знаешь про гигантских моллюсков? - маг и актер развернулся к Ксенус, и радуясь тому что мысли прояснились и не плавятся, подумал в её сторону: "Выраженная аллергия на неудачников? ^---^"

При себе:
6 600 золотых;

ksennusДата: Суббота, 20.03.2010, 22:45 | Сообщение # 8
200 серебряных
*Увидев табличку, Ксенус устало остановилась около двери и уткнулась в неё лбом. Элементарно не верилось что они просто так прогулялись по удушающей жаре.*
-При чём тут моллюски?... - поинтересовалась девушка, мысленно проклиная всех Веней на свете, - я знаю только, что..мм...они гигантские...они моллюски...и у них есть раковина...Вот...Блин, но нам нельзя идти к этому моллючку, пока мы проклятье не снимем! Гррр! - вдруг жрица встрепенулась, - Слушай, а может это развод? Может он дома, но знал что мы придём и специально повесил табличку, так как ему лень снимать проклятье? - не дожидаясь ответа девушка начала энергично стучать ногой по двери

при себе:
-Очки

shadoДата: Суббота, 20.03.2010, 23:28 | Сообщение # 9
200 серебряных
*Шадо пару секунд оценивающе смотрел на Жрицу. Постепенно, отходя от жары, маг с радостью отмечал что думается ему всё лучше. И как обычно, куча мельтешащих мыслей, не касаясь сознания, мелькали и искрились где-то там, за пределом - но определённо складываясь в осмысленную цепочку. Хранителю было знакомо это чувство. Опыт подсказывал, что в скором времени цепочка мыслей опустится (или поднимется) до уровня мысли, которую можно будет оформить словами. Возможно, это будет гениальный план.
"Ой. А она усерднее меня стремится разрешить эту задачку."*
-Бум - в очередной раз гулко откликнулась деревянная дверь на усердие Ксенус. - Бум.
*Шадо таки собрался с силами, и дотронулся до плеча Ксенус, обращая внимание*
- Постой. Тебе не нужно такое же проклятие. А если Вень там - вламываться к нему это верный способ его получить! А если его нет - это бесполезно.
*нахлынувшим в тени спокойствием и невозмутимостью Шадо так и лучился. Прислонившись обратно к стене, он посмотрел в сорону откуда пришли они с Ксенус, и тихоньнко выдохнул:*
- Отдохни. Здесь удивительные тень и прохлада!.. - и умиротворённо прикрыл глаза.

При себе:
6 600 золотых;

ksennusДата: Суббота, 20.03.2010, 23:36 | Сообщение # 10
200 серебряных
*Ксенус насупилась*
-Ага, мы тут отдыхать начнём, и тут откуда-нибудь сверху та же стена дома обрушится. Ты пойми, нам сейчас нельзя просто сидеть и ничего не делать! *жрица начала оглядывать дом* - Хм...может здесь окно есть какое-нибудь? Можно будет через стекло посмотреть на наличие хозяина внутри. Ну не может быть совпадением, что сразу после наложения проклятья он вдруг ушёл! особенно, зная наглый пронырливый характер веней!

при себе:
-Очки

shadoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:13 | Сообщение # 11
200 серебряных
*взгляд мага и актера вдруг сделался пронизывающе-мудрым. Выдержав паузу секунды в три, Хранитель покачал головой в ответ на реплику Жрицы..
"нет, не могу больше! ХD" - подумал Шадо и тихо засмеялся, сдувая образ мудреца.*
- Серьезно, обычно такие вещи слышат из уст седовласых магов-мудрецов с посохом, но я тож сойду. По логике, с таким заклятьем над головой самое безопасное, это как раз "сидеть и ничего не делать". Не выход, да. Но паника может стать смертельно опасной, нэ?
*Маг задумался, и остался немного недоволен: гениального плана все не было.*
- Кроме как выслеживать Веня, есть какие-нибудь идеи? Далекоидущие и не безумные?
*Маг старался не терять того спокойствия, что удалось обрести в тени. Вдохнул-выдохнул, и снова закрыл глаза прислонившийся к стене маг. Ждал.*

При себе:
6 600 золотых;

ksennusДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:00 | Сообщение # 12
200 серебряных
-Эх...*Ксенус устало опёрлась спиной на дверь и медленно съехала по ней вниз* - самое безопасное может и да...но долго с проклятьем тоже ходить не получится...И я не паникую ,просто пытаюсь придумать что-либо в кратчайшие сроки. С идеями, кстати, пока проблема. Из-за жары образовался дифицит...Но если так рассуждать, у нас есть пара вариантов. Первое, мы сейчас тащимся обратно и там либо ждём неопределённое время и снова идём сюда в надежде, что вень вернулся, либо рисуем жизнями и отправляемся за моллюском. Второе, мы каким-либо образом проверяем наличие веня в доме и потом уже разрабатываем план действий. В дом, кстати, выгодно залезть, т.к., даже если там нет этого колдуна, там может быть подсказка, как самим снять проклятье. Вот...тебе что больше нравится?

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Живым или Мёртвым!
Хижина тайного жреца Веня не выглядела жилищем колдуна. К тому же, неизвестно, какие сюрпризы готовятся богом удачи для тех, кто пытается украсть что-либо у его посредника. Лезть к моллюску смертельно опасно, а оставаться в ожидании неизвестно чего тем более.

shadoДата: Среда, 07.04.2010, 22:59 | Сообщение # 14
200 серебряных
*Шадо выслушал Жрицу, задумался, глядя неопределённо-вверх...
Вдруг, его как будто озарило. По двум причинам.*
-Невероятно... я про такое слышал, но не думал что встречусь с этим явлением сам! Слушай!
*Зрачки мага расширились, и чистым, без эмоций, голосом он произнёс, глядя примерно в одну точку, место которой явно не в этом мире.*
- ...НЕ ВЫГЛЯДЕЛА ЖИЛИЩЕМ КОЛДУНА... ..НЕИЗВЕСТНО ЧТО ГОТОВИТ БОГ УДАЧИ ТЕМ КТО КРАДЁТ У ЕГО ПОСРЕДНИКА...
*выдохнул последнюю фразу Шадо, и пошатнулся. Зрачки вернулись к нормальному размеру. Маг потёр переносицу и глубокоо подышал. Затем подвёл итог:*
- Как видишь, это напутствие и подсказка - знак из неизвестного нам мира. Я читал об этом. Думаю, я точно передал то что услышал. - тем не менее, маг и актёр нахмурился недовольно. - Правда, тот голос так и не внёс ясности. Сказал в конце что-то в духе " и то и то опасно, что же выберут наши герои..". Странно, да? Но это еще не всё!
*Шадо расплылся в самодовольной улыбке, и ткнул себя пальцем в лоб:*
- У меня появился план. И мы идём за моллюском!

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Среда, 07.04.2010, 23:02

ksennusДата: Среда, 07.04.2010, 23:11 | Сообщение # 15
200 серебряных
*Ксенус удивлённо посмотрела на Шадо. Перспектива хоть каких-то действий назойливо манила к себе, но с другой стороны вероятность погибнуть от неудачно упавшей шишки с первой же ёлки бегала перед перспективой и старательно закрывала её собой. Взвесив все "за" и "против" (другими словами, мысленно выбрав ответ через детскую считалку "эники-беники обоих звать веняки"), решила рискнуть*
-И что же у тебя за план? Или ты как все великие искатели приключений сначала пойдёшь его выполнять, что-нибудь пойдёт не так и ты только потом всё расскажешь? Хотя я впринцепи уже согласна, но любопытсво такое любопытсво.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Среда, 07.04.2010, 23:18 | Сообщение # 16
Живым или Мёртвым!
Героям не дали закончить разговор. Они так и не проникли в жилище отшельника, а остались на открытом месте. И их заметили.
"За Стальную Бурю!!! Убейте их!"
Три стальных духани планировали с ближайших скал. Один из них взмахнул крыльями, поднимая мощный порыв ветра. Ветер ударил в жрицу и хранителя, относя их прочь не только от домика, но и от выхода, в другую сторону черной тропы.
Невезение, так невезение...
"Они противились нашему вождю. Смерть!"
Все стальные духани помешаны на убийствах. Это знает каждый житель мира Няк. Также все знают, что за голову такого духани дают пять тысяч золотых монет. И совсем не просто так. А здесь их трое.

shadoДата: Суббота, 10.04.2010, 12:38 | Сообщение # 17
200 серебряных
*Небольшое облачко песка медленно оседало вокруг путешественников. Шадо провел рукой по лицу, сдул с глаз все ту же назойливую прядь. Немного обеспокоенно вглядываясь в сторону Духани, хранитель, впрочем, не выглядел слишком уж расстроенным. И что удивительно выглядело со стороны - на устах его даже проступила легкая улыбка.*
-План рассказать могу хоть сейчас.. - все еще умиротворенным голосом сказал маг и актер, медленно отступая в сторону от Жрицы.
*Как-то незаметно солнце сменило свое место на небе; лучи стали мягче.*
-Его, правда, еще нужно проверить! - следя за каждым своим шагом, маг увеличил расстояние между ним и Ксенус уже шагов на восемь. - И вот, предоставилась возможность.. - тихо, но весело сказал Шадо сам себе.
*"Нужно следить за каждым движением. Своим и всего вокруг.." определил маг и актер. И отходя еще на три шага от Ксенус, и не выпуская из поля зрения Духани, прокричал жрице:*
- Мы превратим мое проклятие в наше преимущество! *"если выживем" - пессимистично напомнило что-то внутри, но Шадо не слушал бесполезное. Ему приходилось держать во внимании слишком много всего. "Не мешай мне, злой голос! Проводить эксперимент!!" -радостно подумал Шадо, и продолжил.*
- Не отвлекайся когда колдуешь! Думай над каждым выпадом! Мне нужно приблизиться к этим пернатым!
*"И не стать ножнами для их перышек.." - хранитель зажмурился: "не думай об этом. Не отвлекайся!"
Хранитель прыгнул вперед, низко приземлившись, и уперев в землю правую руку.
Сверху блеснул гибкий металл - Духани не собирались ждать. "Началось!" подумал Шадо, чувствуя ладонью собственный пульс.*
- Ня..

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Суббота, 10.04.2010, 18:24 | Сообщение # 18
Живым или Мёртвым!
Когда хранитель осмотрелся, то обнаружил, что двое духани врезались друг в друга и сцепились стальными перьями. Теперь они стояли на земле на вытянутых птичьих лапах, клювом к клюву, близко, как возлюленные в первую брачную ночь. Только вот у этих "возлюбленных" взгляды были самые злобные.
Один духани всё же избежал проклятия Шадо. Он смекнул, что к чему, и отлетел на безопасную дистанцию. Уже оттуда духани бросил целый град стальных перьев. Пока стальной град летел на жрицу и хранителя, на крыльях духани отрастали новые смертоносные стрелы.

ksennusДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:23 | Сообщение # 19
200 серебряных
*Смысл плана не надо было повторять дважды. Он был до гениальности прост и коварен, но, к сожалению, оценить его в слух не было времени. Также сожаление вызывал факт догадливости последнего духани. Лихорадочно соображая, как от него избавиться, Ксенус вдруг вспомнила сказанные недавно слова о доме колдуна: "..НЕИЗВЕСТНО ЧТО ГОТОВИТ БОГ УДАЧИ ТЕМ КТО КРАДЁТ У ЕГО ПОСРЕДНИКА... "
-Экспериментировать, так экспериментировать, - сказала Жрица и с силой навалилась на дверь, возле которой стояла, плечом, попутно поднимая столб земли, дабы защитить Шадо от стрел. Как ни странно, дверь с готовностью распахнулась, будто и не была заперта. Девушка вбежала внутрь, еле увернувшись от стрел, вонзившихся у входа, и выбрала первое, что попалось на глаза, а именно, маленький круглый столик, стоящий у входа. Одной рукой она подтянула его к самому порогу, а другой приморозила к его ножке воду. В следующую секунду длинный кусок льда соединил стол и лапу духани (благо, она находилась далеко от Шадо, но не от Ксенус) между собой. Дело за малым: жрица что есть мочи рванула прочь от дома, а духань не мог не дёрнуться в сторону новой мишени, сдвигая за собой стол...*

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:31 | Сообщение # 20
Живым или Мёртвым!
К счастью, стол застрял в проходе. Теперь яростно клекочущее создание не смогло продолжить погоню. Но двое сцепленных духани начали разъединяться. Когда они освободятся полностью, героям не поздоровится. Нужно было решать, куда идти. Назад или по тому проходу, что дальше и попытаться спрятаться в какой-нибудь пещере.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Черные Тропы (Лабиринт в Камровых горах)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

500