БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Черные Тропы (Лабиринт в Камровых горах)
Черные Тропы
ЛуркоДата: Суббота, 14.11.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черные Тропы

Эти дьявольские тропы соединяют все скрытые места в Камровых горах. Некоторые тропы пересекаются. Иные идут паралельно или вовсе независимо друг от друга. Пройти здесь можно только днем, несмотря на адское пекло, стоящее круглый год, ибо ночью любой превратится здесь в ледяную статую...

Принадлежность: Нейтрально.

Специальные условия: нет.

Здесь, по идее, должны быть первые похождения Shado, когда он искал отшельника Веня. Этот поход является частью квеста в основной важной теме этого раздела.

Особые места:

1) Нулевой форт. Принадлежность - нейтрально. Опасный форт, где обитают чудища. Между долинами Мезория и Лура. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
2) Первый форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Лура и Винтенсия. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
3) Второй форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Мезория и Нигор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
4) Третий форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Оро и Нигор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
5) Четвертый форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и Винтенсией. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
6) Пятый форт. Принадлежность - Орден Стали. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и выходом с Камровых гор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
7) Шестой форт. Принадлежность - Орден Стали. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и Дугором. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
8) Аномалия. Самый непредсказуемый и опасный район Черных Троп. Принадлежность невозможна по определению.

РобДата: Пятница, 07.10.2011, 00:06 | Сообщение # 261
200 серебряных
Награды: 1
-Странная ты немного, но не мне судить. Неважно кто ты, если у тебя есть душа. Я уважаю любую форму жизни, если она не демон или им подобные, которым жизнь другого это игра.
Парень аж дернулся от отвращения.
-Могу лишь сказать, что я рад нашему знакомству и надеюсь мы вскоре привыкнем к друг другу.

ЛуркоДата: Пятница, 07.10.2011, 00:09 | Сообщение # 262
Живым или Мёртвым!
Роб,

Изображение довольно прищурило глаз.
-Я тоже надеюсь. Впрочем, сейчас мы выходим к Крестовому полю.

Пояснение: Роб прошел самой прямой дорогой и быстро договорился с Синот. Пройти успел только 1 ход, как было сказано ранее (1-10 ходов возможных). Следующий пост в теме поля.

shadoДата: Суббота, 08.10.2011, 23:59 | Сообщение # 263
200 серебряных
Награды: 4
– Рад знакомству, Серое Хмаро. - немного удивлённый прямолинейностью человека в сером, Шадо чуть наклонил голову в знак приветствия.
Он ожидал ну хоть какой-то скрытности, какой-то проверки, что-ли... Ещё раз окинув тёмные углы помещения подозрительным взглядом, маг и актёр приблизился к стойке.

– Я здесь не случайно вовсе. Мне нужны два специалиста по профилю шпионажа и переговоров. Одного новичка. И одного мастера. Вы можете предоставит это? И если да - какие условия и цена?

Вывалив Серое Хмаро сразу весь запрос, сидящий за столом хранитель почувствовал себя Ранго. Но сказанное было сказано.

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:16 | Сообщение # 264
Живым или Мёртвым!
shado,

-Можно сделать сие. Только услуги новичка стоят 1000 монет, а услуги мастера 5000. Назовите способ оплаты. Назовите место встречи. И тогда наши специалисты прибудут туда меньше, чем за час.

shadoДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:56 | Сообщение # 265
200 серебряных
– Наличные. Назовите порядок оплаты?

Маг имел крайне ничтожный опыт общения и сделок в такой среде, поэтому многое вызывало удивление. Которое актёр старательно скрывал.

– Деревня Центральная Мезория. Как я узнаю их?

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:14 | Сообщение # 266
Живым или Мёртвым!
shado,

Они будут выглядеть как самые обычные жители деревни. Когда увидят вас, то скажут "пароль"". Это и будет знак. А оплатить наши услуги можно и через меня.
Серое Хмаро достало свежую газету и положило перед собой, развернув на одной из страниц.

shadoДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:39 | Сообщение # 267
200 серебряных
"Интересно, меня сочтут за идиота, если я выложу всю сумму сразу?" - задумался хранитель с долей интереса.

– Вот и славно. - маг достал часы. Положил на стол. Затем поднял их: между артефактом и столешницей звякнула стопочка из шестидесяти полусотенных монет. Вскоре, рядом появилась такая же.

Шадо опустил взгляд, и пробежался глазами по заголовкам.

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:38 | Сообщение # 268
Живым или Мёртвым!
shado,

"Переворот в Империи имеет своё продолжение. Айон имет лишь один домен во всей империи!"
"Пираты Черного Союза начинают блокаду Менгасии и близлежащих портов!"
"Взрыв дома Серого Целителя в Арканусе! Имеет место след алхимиков"
-Всё увидел ты? Теперь посмотри другую половину,- проскрипело существо, переворачивая газету, ловко накрыв первую половину денег. Судя по тому, что газета легла ровно, деньги сразу же исчезли.

На втором листе был лишь один заголовок:
"Изменения в ордене хранителей. Дознавателя повысили до Карателя".
Тут эта надпись исчезла и вмето нее появилась безобиная про последний матч игры в мяч между командами Менгасии и Пороса.
На нижней части лица Хмаро появилась улыбка. Он быстро накрыл вторую порцию денег и та тоже исчезла.
-Теперь понимаешь, где можно нанять лучших шпионов? Твоими людьми будут Руфус Покрывало и Вень Пустота. Специализация последнего особенно хороша. Что-нибудь еще, молодой человек?
"Нашла! У них всех на нарукавниках странный символ в форме гротескной руки. Магистр Шадо?"

shadoДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:00 | Сообщение # 269
200 серебряных
Маг задержал дыхание от неожиданности. Восстановил спокойствие, и отпустил бедное дыхание.
"...повысили? Странно, но интересно." - интересно магу было то, кто и для чего мог "повысить" и так, по сути, главу Ордена.
Маг уже давно перестал вспринимть как верхушку сущность Колдуна. На фоне абстрактного серого дыма вещественный и могущественный силуэт учителя был намного более значимым...

– Наглядно. - с деловой, но смешной для наблюлдателя интонацией ответил магистр. Непроизвольно насторожился при звучании
проклятого
счастливого имени. Задумался, нужно ли ему "что-нибудь ещё", не нашёл ничего кроме мысли о камровой траве (которой удивился, и о которой забыл).

– ...по части сделок - больше ничего. Остались два вопроса. Когда "война" считается завершённой, и кончается найм? Как вы поступаете в случае смерти ваших людей на заданиях?

Сдутый ветрами бурных событий мини-Шадо вновь появился на правом плече, округлил глаза и вопросительно посмотрел на магистра.
"Ну, всякое же может быть, а? Тем более в этой среде..." - ответил тот, пожимая плечами на эмоциональном уровне. Одной рукой уже держась за коммуникатор, парень намеревался уйти, как только получит ответы.

"Он быстро накрыл вторую порцию денег..."
Я вас раскусил, мастер! Серое Хмаро - мужчина :D

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:51 | Сообщение # 270
Живым или Мёртвым!
shado,

О НЕТ!!! Ты расскусил меня! Теперь Серое Хмаро станет вечным твоим спутником жизни, как было задумано проклятием злого волшебника!)

-Война идет до полной победы одной из сторон. Будет ли это хаос, будет ли это порядок... Мы наемники. А наемники нужны всегда. Мы не мстим за гибель своих людей. Наемник знает на что идет. Но и предательства мы не прощаем. Наемник - слуга, но не раб.
"Всё прошло успешно, магистр Шадо. Разбойники благополучно прошли. Кроме самого главного. То ли он тупой, то ли растерялся, но так и стоит в центре леса".

shadoДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:11 | Сообщение # 271
200 серебряных
>>> О НЕТ!!! Ты расскусил меня!
>>> станет вечным твоим спутником жизни
О НЕТ!!! (с) .___."" Что же. Так было во все времена. За острый ум приходится платить великой печалью ХD

– ...вопрос исчерпан. - Шадо развернулся к двери. "Прочная идеология ремесла, я смотрю." Отработанным движением убрав часы куда-то в рукав одеяния, хранитель незапланированно сказал Серому Хмаре:
– Спасибо. - и быстрым шагом покинул домик.

"Стоит в центре?.." - мага насторожила эта деталь. "Я сильно сомневаюсь как в его тупости, так и в отсутствии реакции."
"Кстати, друг мой!.." - встрял в мысленный монолог чиби-Шадо - "..А ведь твои отряды могут окружать только что разбежавшиеся бандиты. Инициатива утеряна."

Маг и актёр вдохнул настораживающе морозный воздух, и поспешил к каравану, жестом призывая поторопиться.

~ Моррис, не стоит недооценивать. Повремените с огненной печатью. Утунху, проверь местность на предмет окружения. Моррис... какое расстояние до него? Уверена, что не двойник?

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 272
Живым или Мёртвым!
shado,

"Нет, магистр Шадо. Ауры я пока умею читать."
"Это Утунху. Местность под оком внешних наблюдателей. Окружения не замечено. Продолжаем наблюдение".
"Проклятие! Тидус направился к главарю бандитов. Он намерен сразиться с ним".

shadoДата: Пятница, 21.10.2011, 22:38 | Сообщение # 273
200 серебряных
– Молодец, Тиди. Момент хороший. - Шадо не выглядел удивлённым. Ну вот ни капли. Да и, раз уж на то пошло, он даже и не расстроился.

В коммуникатор была изречена команда "Вырубите этого беднягу". Затем - "Утунху, продолжай сбор информации. Попробуй определить метод наблюдения и принадлежность к какой-нибудь силе, если можешь".

Маг поинтересовался извозчика, как скоро они могут быть в долине.

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Пятница, 21.10.2011, 22:45 | Сообщение # 274
Живым или Мёртвым!
shado,

-Уже через десять минут, магистр Шадо,- ответил извозчик. Впереди уже виднелся вход в долину Мезорию.
"Это Моррис. Мы вырубили Тидуса и оттащили его".
"Это Утунху. Принадлежность главаря банды - хаос. И он пользуется навыками... ордена стали! Это невероятно. Правда, его навыки ограничены воинскими и теневыми. Никаких магических всплесков не наблюдается. Скорее всего, в магии этот главарь полный ноль".

shadoДата: Пятница, 21.10.2011, 23:07 | Сообщение # 275
200 серебряных
"Да чего он хочет..."

~ Он продолжает стоять?

- Чувак, мы же понимаем с тобой, что ты контролируешь ситуацию ничтожно мало? - обеспокоенно бросил хранителю мини-хранитель, пролистывая какой-то свой блокнотик.

При себе:
6 600 золотых;

ЛуркоДата: Пятница, 21.10.2011, 23:18 | Сообщение # 276
Живым или Мёртвым!
shado,

"Он почему-то оглядывается вокруг. И смотрит на восток... Подожди! Он исчез!"
Шадо почувствовал странную тошноту. Через секунду он провалился куда-то, а в глазах его потемнело.

Очнулся он как будто в ту же секунду. Вокруг была темная муть. Черно-серые облака. Вот и всё пространство. Он словно стоял в пустоте.
-Вот ты и здесь. Неужели ты думал, что твоя засада не поможет мне обнаружить корень проблем?
Голос шел из ниоткуда. И впереди прямо из тумана появилась фигура Гарри Костяной Руки.
-Не пытайся позвать на помощь. В этом подпространтсве только ты и я.

shadoДата: Суббота, 22.10.2011, 16:30 | Сообщение # 277
200 серебряных
– . . .

Лицо мага и актёра окаменело, будто бы тот оказался в логове у Коха. Внутри же, тот почти что возликовал. "Началось! Ход игры изменился, отлично..."

- Не верь ему. - шепнуло маленькое раздвоение на ухо магу.
- В этом подпространстве нас как минимум трое.

Шадо спрятал ладони в рукава, попутно проверяя степень собственной материальности, и схожесть природы этого места с проклятием поместья Элоров. "..а коммуникатор действительно отсечён..." - подумал он, слушая тишину и слабый шум из нефритовой капли в ухе.

– Считаешь корнем проблем меня? - холодно выговорил хранитель, оценивая расстояние до собеседника.

"Вряд ли оно имеет значение тут. Степень его свободы в этом месте должна быть почти неограниченной."

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Суббота, 22.10.2011, 17:22

ЛуркоДата: Суббота, 22.10.2011, 23:23 | Сообщение # 278
Живым или Мёртвым!
shado,

-Да плевать мне. Мне сообщили, что ты. И теперь я с тобой разделаюсь,- сплюнул бандит куда-то в сторону. Плевок тут же исчез.

Шадо принаклонил голову, и позволил себе ухмылку.

– Кто бы ни был твоим информатором, он потрясающе наивен. - и вновь хранитель надел каменную маску.
– А тебе... ну да. Конечно, тебе плевать. Таким как ты думать не то что сложно - вредно.

Маг предпринял попытку отправить позывной Элине. Спрятанная в рукаве ладонь сжала корпус часов.

Попытка отправить сигнал удалась, но сигнал проходил едва-едва.
-Нас поддерживает... "Диаспора",- ухмыльнулся Гарри, поводя своей гротескной костяной рукой перед лицом,- И кое-кто из этой организации любезно предоставил нам это подпространство, чтобы уничтожать некоторых врагов...
Гарри двинулся к Шадо медленно, постепенно приближаясь.

"Диаспора!" - удивился маг про себя.
– Диаспора! - подхватила проэкция на плече. - Кстати, что это?
"...какой-то союз. Там точно есть потусторонние. И... и.."
– Монстры.
"Кошмары?"
– Мазоку. Диаметральная противоположность таким как Эко или Элина. Союз демонов и мазоку, вот, что такое Диаспора.
"Если выберусь отсюда - надо узнать про это побольше. Что об этом знает Дознаватель?"
– Каратель. И не "если", а "когда". - оптимистично поправил мага его миниатюрный бзик.

Шадо двигался медленно, постепенно отдаляясь от Гарри.

"Ещё раз. Где же я? Подпространство. Телепортации я не заметил. Есть шансы, что эта точка подпространства соответствует моему бывшему местоположению на Тропах. Я здесь, значит, я не сопровождаю караван. Инструкций для таких ситуаций я не давал, так что шансы того, что они продолжают путь - маленькие. Интересно, хоть кто-то из них следит за временем и температурой воздуха?.."

"Элина может разве что послать ворона. Но я не могу достучаться, а птица может не успеть."

"Тянуть время? Действовать быстро? Я не знаю его возможностей."

Шадо пожалел, что не прошёл курс обучения по навыку зрения мага.

~Я хочу раздавить его разум. - возникло злобное желание, подпитываемое возрастающим чувством собственной беспомощности.

"Ты хочешь играть на своём поле, если я правильно понял?"

~Могу ли я это сделать? - возникло желание узнать это. Странное желание. С таких волевых порывов начинались некоторые заклинания.

~ (◊) !

Зрачки и радужка мага окрасились в лунно-белый. Белки глаз залила темнота ночных колодцев. Не моргая, Шадо смотрел на врага. Новые ощущения плохо поддавались описанию. Похоже было на то, как если бы поле зрения расширилось. Или нет? Отчасти, это было связано с аурами. Хотя пока что, магу было не до сравнений. Он всматривался в своего врага неморгающим взглядом, молча, требуя у странного зрения ответа на свой вопрос.

Глаз мага подействовал, но Шадо стало слегка тошнить. Шадо потерял 1 хит.
Параметры Гарри: Сила - 12. Ловкость - 6. Интеллект - 2. Инициатива - 31.

Разбойник почувствовал, что Шадо начал творить какое-то заклинание и ринулся вперед. Но за шаг до мага и актера остановился. Обе фигуры объяло какое-то светло-серое пламя, заключив их в сферу. Сфера была разделена строго напополам, где каждую половину занимал свой игрок. Битва через астрал началась. Воля Гарри Костяной Руки сейчас сражалась с волей Шадо.

". . ." - глаза мага погасли. "Что за?" - сфера стала неожиданностью.
И снова начались новые, совсем новые ощущения. как будто хранитель бросил в костёр какую-то сильную травку. Желание ударить по слабому разуму противника превратилось в интуитивный волевой удар в направлении головы Гарри. Маг удивлённо молчал, тщась подчинить себе непривычное тело воли вокруг себя.

Гарри тоже бросил свой удар... быстрый удар по ногам Шадо. Этот удар сбил прицел, из-за чего воля Шадо ударило по оболочке шара. (Шадо - 1/12) (Гарри - 0/12).

– ?
"До чего же. До чего непривычно..." - обеспокоился маг. Ладони неосознанно повернулись тыльными соронами к Гарри, и соединились в подобие щита. Но всё же, вопреки пришедшему на уровне рефлексов желанию защититься, маг попробовал сделать быстрый и хлёсткий выпад, будто бы орудовал кнутом. (Быстрый удар в голову).

Гарри нанес быстрый удар в ответ. Он попал по руке Шадо. А вот маг попал в голову Гарри. (Шадо - 2/12) (Гарри - 2/12).
-Ах ты ж...
Гарри сменил тактику...

Хмурясь, маг подул на руку. Мысленно отступил на шаг, и астральным телом залепил пощёчину бандиту (прицельный в голову).

Гарри тоже успел запустить свой прицельный удар в голову. На его правой половине лица тут же появилась деформация, как от удара чем-то круглым. Лицо Шадо тоже дернулось влево, а на его скуле появился кровоподтек. (Шадо - 4/12) (Гарри - 4/12).
Гарри сменил тактику. Гарри получил возможность особого удара!

Хлопок ладонями, пальцы в направлении помятой головы. (Прицельный в голову)
"Идиот, ты меня не стоишь." - тихо, но уверенно рассердился маг про себя.

Гарри успел бросить свой удар... быстрый. Воспользовавшись правом на особый эффект, он не придумал ничего лучшего, как придать ему эффект штопора. Удар попал в грудь Шадо, заставив того болезненно скривиться и потерять концентрацию для прицельного удара. (Шадо - 6/12) (Гарри - 4/12).

Маг кашлянул, и собрал волю в полусферу вокруг себя. Гарри попытался ударить прицельным по лицу мага и актера, но его удар разбился о щит. Гарри меняет тактику.

– Ничтожен.
Подняв палец, Шадо направил хлыст в голову оскорбляемого.
Гарри попытался создать щит, но прицельный удар разбил его. На физиономии у разбойника обрисовалась деформация с правой стороны, которая дернула его голову и оставила огромный синяк. (Шадо - 6/12) (Гарри - 6/12).
-А что же ты до сих пор не уничтожил меня, а?!
Гарри меняет тактику.

Шадо сперва нанёс быстрый удар наотмашь. А потом рассудительно ответил:
– Либо я ещё более ничтожен. Либо, просто, ты - сильное ничтожество.
"Демоны вас! Я почти пополам!" - оценил остатки сил хранитель.

Гарри попытался нанести прицельный удар в голову, но его живот деформировался чем-то круглым. Удар Шадо окащался быстрее. (Шадо - 6/12) (Гарри - 7/12).
-Хох! Ты какую-то чушь городишь... Как ничтожество может быть сильным, если это ничтожество?!
Гарри меняет тактику.

– Не напрягайся. - маг завернулся в защиту, собираясь с духом.
Гарри сам завернулся в защиту. Немая сцена.
Гарри меняет тактику.

Шадо поморщился. Размял кисть, и бросил в бандита быстрый удар. Взгляд не выражал радости. С другой стороны, хранитель чвствовал, что начинает чувствовать себя увереннее в плане контроля волевого тела. Левая рука замерла напротив груди, как если бы держала поднос.

Гарри атаковал в ответ быстрой атакой. Шадо попал в грудь бандиту, но и сам дернул левой рукой, которую словно обожгло. (Шадо - 7/12) (Гарри - 8/12).
Гарри меняет тактику.

Маг прищурился. Ему показалось, что Гарри развернул свою волю как-то не совсем выгодно. Она замерла, как... Как перед защитой. Или, будто готовясь к точному броску.
Шадо определённо чувствовал себя увереннее. Маг подул на левую руку, и восстановил "подносик". После чего рубанул по нему ребром правой ладони. Воля направилась прицельным секущим потоком в шею. Спонтанным наклоном головы хранитель сообщил атаке свойство, которое дублировало удар в то же место, но в направлении сверху вниз.
– Вот. - сквозь зубы маг бросил слово-паразит.

Гарри бросил свою прицельную атаку в голову Шадо. Голова мага и актера дернулась назад, а на подбородке появился след от удара, будто от апперкота. Но Гарри едва не слетел из волевого атсрала от ответной атаки. (Шадо - 9/12) (Гарри - 12/12).

Гарри выпал из астрала. Одновременно с ним в подпространство вернулся Шадо.
-Неплохо, *цензура*, неплохо,- процедил разбойник. Но посмотрим, как ты сейчас запоешь!
Гарри теряет половину здоровья. Осталось 30.
Сила - 12. Ловкость - 6. Интеллект - 2. Инициатива - 31.
Гарри Костяная Рука атаковал первым. Он использовал свою особую атаку. Костяная рука, растопыренная с острыми пальцами-когтями, ударила наотмашь по Шадо, стремясь разодрать его справа снизу налево вверх. Если атака попадет по магу и актеру, то будет нанесен урон 6 + 6 + 6 + 6 + 6. И это будет конец...

shadoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:14 | Сообщение # 279
200 серебряных
– !!! - Маг не успел сотворить ничего лучше потока времени, который должен был перенести его за спину Гарри. Движения собственной руки показались хранителю чудовищно медленными. Глаза ещё не успели отразить страх, а заклятие уже сорвалось с руки.
". . ." - подумать словами Шадо тоже не успел. Но он очень сильно хотел, чтобы магия не дала осечки.

Оказавшись за спиной противника, к нему лицом и на расстоянии вытянутой руки, хранитель облизал губы.
Маг мрачно сверкнул глазами, и ударил ладонью в затылок бандита. Глаза Шадо закатились, пальцы схватили голову Гарри. Волшебника увлекло в тёмный транс, исполненный обрывистых кошмаров, пронизанных жаждой отплатить ничтожеству, которое секунду назад могло стать его палачом. "Нич-то-жес-тву..." - "Ничтожеству." - "К демонам его, это ничтожество. Мне не стоит опускаться до мести такому как он." - вразумил себя маг, разрывая контакт с немытой черепушкой бандита, с которой только что сорвался последний сполох зелёного света. Кошмар на улице Шадо исчерпал себя.

Добавлено (23.10.2011, 01:14)
---------------------------------------------
"Что ты там говорил про план?" - "Добей его!" - "Ты готов к жести?" - "Стоит ли?"
Не давая противнику возможности очнуться, развернуться или произнести какой-нибудь призыв, маг и актёр накинул несколько слоёв магического усиления себе под ногу, и со вкусом врезал ею в спину Гарри, указывая тому полежать на странной "земле" подпространства.
В руке появился табельный кинжал магистра. "Жесть?" - "Или не жесть?" - "План?.."
Левая рука быстро накладывала на оружие уничтожающее проклятие-бур. В мыслях было темно и жутковато.

При себе:
6 600 золотых;

Сообщение отредактировал shado - Воскресенье, 23.10.2011, 00:44

ЛуркоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:16 | Сообщение # 280
Живым или Мёртвым!
shado,

Последняя атака Шадо опрокинула Гарри Костяную Руку на то, что здесь заменяло землю. Тот захрипел и с трудом поднялся.
-Не так быстро, волшебничек,- хриплым голосом сказал главарь бандитов,- Еще посмотрим, кто посмеется последним, когда ты узришь мощь нашего союзника. Именем Темного Договора! Приди, Гудула из расы монстров!
Неподалеку от Шадо и Гарри, ближе к Гарри, пространство словно искривилось. И там в клубах черного дыма появилась женщина в длинном простом белом платье, висящим на ней словно мешок. Длинные темно-русые волосы скрывали лицо женщины кроме полных чувственных губ, но у Шадо не возникло сомнений, что кроме губ на лице твари ничего нет. Кожа твари была почти белой.
-Ты призвал меня. Хотя я и так бы явилась. Ведь настало время платы по договору,- произнесла несколько высоковатым по тембру и слегка дребезжащим голосом Гудула.
-Ка-какой платы?- не понял Гарри, выпрямляясь окончательно.
-Ты плохо читал условия договора? Подпункт 13в дополнительного параграфа 29/11 в особенной части Договора. Он глассит, что если даже после использования моей силы ты проигрываешь, то твоя душа переходит в мою собственность.
-Что?!!!- Гарри отмахнулось,- Но об этом не говорилось.
-Не говорилось. Но нужно всегда читать, написанное мелким шрифтом. Ха-ха-ха-ха-ха!!!
Женщина распахнула одежду, но под ней была только чернота. Из которой метнулись сотни черных щупалец, которые обхватили Гарри по рукам и ногам. После чего стали затягивать в черноту. Бандит сопротивлялся изо всех сил, пытаясь зацепиться за то, что здесь заменяло землю. Когда его наполовину затянуло в черноту, глаза Гарри расширились от ужаса.
-НЕТ! Пожалуйста! Кто-нибудь! Умоляю, помогите КТО НИБУДЬ!!! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕ ХОЧУ-У-У-У!!!
Звук резко оборвался, когда голова разбойника скрылась в зияющей черноте.
Гудула закрыла одежду и та вновь срослась. На поверхности белого платья появился отпечаток кричащего в ужасе лица Гарри, но он быстро исчез, и поверхность разгладилась.
-Вот и всё... Ха-ха-ха-ха-ха. Я стала немного сильнее. Хотя вкус у этих бандитов не особо приятный...
Гудула стала разворачиваться в сторону Шадо.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Черные Тропы (Лабиринт в Камровых горах)
Поиск:

500