БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Черные Тропы (Лабиринт в Камровых горах)
Черные Тропы
ЛуркоДата: Суббота, 14.11.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черные Тропы

Эти дьявольские тропы соединяют все скрытые места в Камровых горах. Некоторые тропы пересекаются. Иные идут паралельно или вовсе независимо друг от друга. Пройти здесь можно только днем, несмотря на адское пекло, стоящее круглый год, ибо ночью любой превратится здесь в ледяную статую...

Принадлежность: Нейтрально.

Специальные условия: нет.

Здесь, по идее, должны быть первые похождения Shado, когда он искал отшельника Веня. Этот поход является частью квеста в основной важной теме этого раздела.

Особые места:

1) Нулевой форт. Принадлежность - нейтрально. Опасный форт, где обитают чудища. Между долинами Мезория и Лура. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
2) Первый форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Лура и Винтенсия. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
3) Второй форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Мезория и Нигор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
4) Третий форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Оро и Нигор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
5) Четвертый форт. Принадлежность - нейтрально. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и Винтенсией. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
6) Пятый форт. Принадлежность - Орден Стали. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и выходом с Камровых гор. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
7) Шестой форт. Принадлежность - Орден Стали. Полуразрушенный форт. Между долинами Монастыря и Дугором. Можно разместить сотню солдат. Требуется захват и выполнение задания по поиску камней/древесины (или на день занять любой имеющийся домен). Приносит безопасность тем местам, между которыми находится (незаметно не напасть как врагам, так и разбойникам).
8) Аномалия. Самый непредсказуемый и опасный район Черных Троп. Принадлежность невозможна по определению.

ТидусДата: Пятница, 19.11.2010, 07:08 | Сообщение # 121
50 серебряных
Награды: 1
- Десять минут истекли. Жду ваших предложений.
Тидус улыбнулся. Скоро закат. Осталось немного.

Кто хочет делать Сну-сну?

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 09:19 | Сообщение # 122
Живым или Мёртвым!
То, что Тидус принял за закат оказалось отблесками огней на лаборатории. Времени еще хватало.
-Еще только начало второй половины дня. А мыслей особых нет. Я проверил защитное заклинание. Оно охватывает всё и сверху и снизу и по бокам,- пожал плечами Нетросог,- Проверить догадки можно только опытным путем, но все наши заклинания разбивались об купол.
-Но купол не агрессивен по отношению к окружающей среде,- заметил Ставараф,- Иначе он бы был виден издалека.

В этом случае ты должен сам понять, как пробраться в лабораторию. Иначе задание провалено.

ТидусДата: Пятница, 19.11.2010, 09:44 | Сообщение # 123
50 серебряных
- Ну что ж, дибилы, почему я должен решать все сам? Все я да я! Эх, можно было и одному пойти. Предлагаю создать каменную сферу и запустить моего ученика. Кто за?

Сообщение отредактировал Тидус - Пятница, 19.11.2010, 13:58

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 14:19 | Сообщение # 124
Живым или Мёртвым!
-Это не поможет,- покачал головой Нетросог.
-Смотри сам,- Карг запустил каменную глыбу в остров. Та разбилась вдребезги, но не прошла через барьер.
-Да, это слишком жестоко,- отступил назад Ставараф.

ТидусДата: Пятница, 19.11.2010, 14:28 | Сообщение # 125
50 серебряных
- Ну вот! Опять вы мне все испортили...
Тидус сделал кислую мину.
- Интересно, а основа острова тоже защищена?

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 14:35 | Сообщение # 126
Живым или Мёртвым!
-Я же говорю,- повторил Нетросог,- Сфера защиты покрывает весь остров. Нужно придумать, как пройти сквозь неё.

ТидусДата: Пятница, 19.11.2010, 14:48 | Сообщение # 127
50 серебряных
- Массированная атака и прорыв? Или же, попробуем поднять в воздух небольшую площадку земли ?

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 14:54 | Сообщение # 128
Живым или Мёртвым!
-А смысл? Площадка разобьется так же. А наших сил не хватает на прорыв. Тот, кто ставил этот купол, знал своё дело,- вздохнула Лаврина,- Тут нужно пойти окружным путем. Ведь купол не действует на окружение...

ТидусДата: Пятница, 19.11.2010, 15:08 | Сообщение # 129
50 серебряных
- Лаврина, ты ходишь вокруг да около, кажись идейка то есть. И что ты имеешь в виду, не действует на окружение?

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 15:12 | Сообщение # 130
Живым или Мёртвым!
-Думаю, что если бы купол был бы абсолютно изолирован, то внутри бы скоро закончился воздух,- заключил Нетросог.
И тут в голове Тидуса возникла... идея???

ТидусДата: Пятница, 19.11.2010, 15:25 | Сообщение # 131
50 серебряных
- Хм... То есть, энергия свободно проходит. Может телепортнемся?

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 16:13 | Сообщение # 132
Живым или Мёртвым!
-Попробуем,- Нетросог воздел руки и скривился, как от удара,- Телепортация не работает. Я совсем забыл про аномалию. Теперь мы можем телепортироваться либо на очень короткие расстояния, либо при помощи артефактов. Но артефактов нет. А купол не пропускает энергию тоже. Иначе почему огонь не прошел через него? Но воздух почему-то проходит.

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 23:13 | Сообщение # 133
Живым или Мёртвым!
Для Шадо и Элины:

-Этот окружной путь вон там,- Кара махнула рукой направо. Там была тернистая тропка, где едва прошли бы два человека и то впритирку к камням.
-Знаю, что выглядит непрезентабельно, но это и есть безопасный путь.

shadoДата: Пятница, 19.11.2010, 23:56 | Сообщение # 134
200 серебряных
Награды: 4
Шадо приблизился к месту, где скалы сближались, образуя подобие ущелья. Заглянул вперёд, отступил обратно вбок.
- ..или самый безопасный из имеющихся. - пробормотал себе под нос маг. Повернулся к спутницам, и задумался.
- Кара, ты не против идти первой? Всё-таки, ты знаешь дорогу. *Шадо перебросил взор на Элину.*
- Я, наверное, пойду последним. *Маг и актёр снова отклонился вбок, и заглянул в узкий коридор между скалами. Зажмурился, затем посмотрел снова. Отступил еще на шаг, кашлянул, и с важным видом объяснил:*
- Вроде бы, ничего такого быть не должно, но эта дорога - очень удобное место для засады. Следует поглядывать наверх и не слишком расслабляться. - маг вздохом обозначил конец своей речи, и замолчал.
- Вот. Пошли?

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

ЛуркоДата: Пятница, 19.11.2010, 23:57 | Сообщение # 135
Живым или Мёртвым!
-Я могу пойти вперед,- жизнерадостно улыбаясь, Кара направилась дальше.

shadoДата: Суббота, 20.11.2010, 00:57 | Сообщение # 136
200 серебряных
Награды: 4
*Пропустив Элину перед собой, маг вошел в узкий коридор последним. Через несколько шагов подозрительно, но необоснованно обернулся вокруг, прошел пару метров лицом назад,, пока вход в ущелье не скрылся за небольшим изгибом тропинки.
Наверху, на переменной высоте, вилась полоса тусклого вечернего неба с тяжело плывущими по нему облаками.
Уже через четверть часа стало заметно темнее, чем когда трое вошли в ущелье: в Чёрных Тропах разливались сумерки. Еще через некоторое время от взгляда стали ускользать мелкие детали.
Шадо шел молча, сам не замечая лёгкой улыбки. Через какое-то время маг вообще забыл оглядываться, но с наслаждением вдыхал вечерний воздух, и завороженно смотрел наверх...*

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

Сообщение отредактировал shado - Понедельник, 27.12.2010, 00:12

ТидусДата: Суббота, 20.11.2010, 16:06 | Сообщение # 137
50 серебряных
- Возможно, хотя это только возможно, - Тид принял задумчивую позу. - В этом барьере есть дыра. В общем так, если им нужна подача воздуха, то толжна быть дыра, да. Тогда, она находится на вершине купола. А думаю я так потому, что они ждут атаки с земли, а не с воздуха. Ведь они парят довольно высоко. Короче. На вершине купола - дыра, через которую мы должны проникнуть.

ЛуркоДата: Суббота, 20.11.2010, 18:22 | Сообщение # 138
Живым или Мёртвым!
-Увы, но никаких дыр нет. Их я искал в первую очередь,- разочаровал Тидуса Нетросог,- Весь купол целостный. А воздух... он проходит как-то иначе. Словно сквозь защиту.

Если ты даже после этой подсказки не догадаешься, то я пас. Еще две (!!!) попытки даю.

Сообщение отредактировал Лурко - Суббота, 20.11.2010, 18:22

ТидусДата: Суббота, 20.11.2010, 18:53 | Сообщение # 139
50 серебряных
- Может есть трубопровод?

ЛуркоДата: Суббота, 20.11.2010, 19:08 | Сообщение # 140
Живым или Мёртвым!
-Сомневаюсь,- обвел взглядом парящий остров Нетросог.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Черные Тропы (Лабиринт в Камровых горах)
Поиск:

500