БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Крестовое Поле (Поле перед Башней)
Крестовое Поле
ЛуркоДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Крестовое Поле

Это поле, получившее своё название за расположение холмов, находится за верным мостом, ведущим к Башне Хаоса. Эта местность пропитана эманациями магии хаоса не меньше, чем сама Башня. Именно здесь произошла финальная битва между силами Кьер Чима и магами Колдуна. Тогда Разящий Клинок смог пробиться в башню, чтобы сразиться с великим злом. На этот раз герои проиграли сражение. Теперь всё поле находится под контролем хранителей.

Принадлежность: Хранители.

Специальные условия: нет.

Кросс-Ригер

Это крепость хранителей. Весьма прочная крепость из особо обработанного каменного дерева, укрепленного магией. Хранители - превосходные строители. Поэтому смогли за краткий срок возвести такие прочные стены. Крепость представляет собой треугольник. На углах треугольника крепости. Главная крепость защищает проход на восток к Башне Хаоса. Крепости "Альфа" и "Бетта" похожи как две капли воды. Первая защищает проход со стороны монастыря "Последний Шанс", а вторая защищает проход с севера со стороны Мезории.

Прочность стен: 400 (верхний ярус), 600 (нижний ярус).
Прочность башен: 500 (третий этаж), 500 (второй этаж), 500 (основание).
Прочность стен крепостей "Альфа" и "Бетта" - 1000 на участок.
Прочность стен главной крепости - 1500 на участок.
Доступные строения: тюрьма, казармы, штаб, склады, палаточные лагеря.
Планы: магазин зелий (6-ой день), кузница хаоса (7-ой день).

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:44 | Сообщение # 81
200 серебряных
Награды: 1
"Значит у нас на все, про все, минут 50. Не густо..."
-Эй вы! Твари позорные! Вам никогда не захватить монастырь! Силенок у вас не хватит на это. Пока меня вели, я прекрасно видел ваши силы. Всего-то несколько сотен хранителей ПРОТИВ тысяч бойцов Ордена Стали! У вас нет шансов... Так что это вас всех казнят. Ахахаха...
"Надеюсь они купятся."

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:47 | Сообщение # 82
Живым или Мёртвым!
-Эй ты, умник! Потише там!- прикрикнул первый.
-Успокойся,- безжижненно бросил ему второй.
Но стражник уже начал заводиться.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:52 | Сообщение # 83
200 серебряных
-Хахаха... Видимо этим тушкам действительно метки на мозги давят...Ой не могу, ахахах...
*Парень сидя на полу, бил по нему ладонью от смеха.*
-Я до сих пор удивляюсь, как герои умудряются проигрывать таким безмозглым тупицам. Болтаться вам всем на виселице...Ахахаха... Там вам мозги не нужны будут....Ахахахаха...

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:28 | Сообщение # 84
Живым или Мёртвым!
Роб,

-Сейчас я его успокою.
Стражник вошел в камеру и с ходу врезал тупой стороной копья по животу Роба. Удар был не силен, поэтому, инстинктивно согнувшийся парень, понял, что по-прежнеиу может легко двигаться.
-А теперт замолкни.
Стражник повернулся спиной к магу.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:40 | Сообщение # 85
200 серебряных
*Роб выждав еще немного, чтобы тот оказался поближе к дверям клетки, совершил рывок вперед и нанес удар ногой по тыльной стороне колена. Физиология человека была устроена так, что при давлении на тыльную часть колена, ноги непроизвольно сгибаются. Этим моментом и воспользовался Роб. Когда стражник упал на колени, парень свернул тому шею. После того пустил несильный разряд молнии, чтобы обездвижить второго и не позволить ему закричать. Прелесть молнии была в том, что при не большом её заряде, она не убивала, а просто парализовала врага.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:52 | Сообщение # 86
Живым или Мёртвым!
Роб,

Уровень Роба выше уровня меченого более чем в два раза.
Более эмоциональный тип упал со свернутой шеей. Менее - застыл с перекошенной физиономией и тоже начал падать.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:11 | Сообщение # 87
200 серебряных
-Тише, тише...
*Парень подхватил меченого и подтянул к стене.*
-А сейчас мы немного погорим, лады? Всего один вопрос, что тебе известно об артефакте под названием "Звезда Хаоса" или, где хранятся все важные изобретения и артефакты? Сразу же чтобы нам с экономить время, я тебе кое-что объясню. Я просто напросто могу тебя здесь оставить, сил у тебя не хватит чтобы что-то крикнуть. Спустя час тебя здесь найдут и обнаружат, что я сбежал. Дальнейшая твоя судьба у тебя будет очень печально, я бы сказал намного хуже смерти. Хранители не прощают ошибок, а уж тем более простым стражникам. Есть еще один вариант. Ты все мне рассказываешь и я подарю тебе быструю смерть, если захочешь. Или же мы можем вместе покинуть лагерь и ты сможешь присоединиться к героям. Судя по твоей метке, она еще не окончательно захватила твой разум. Возможно Мастер Кси сможет тебе её удалить. Выбор за тобой...

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:24 | Сообщение # 88
Живым или Мёртвым!
Роб,

-Я ничего не знаю про эту звезду,- прохрипел меченый,- Тебе не уйти. Повсюду наши воины.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:26 | Сообщение # 89
200 серебряных
-Где вы храните все свои артефакты и прочее?
*Парень тем временем положил хранителя на пол, а сам стал раздевать мертвого стражника.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:47 | Сообщение # 90
Живым или Мёртвым!
Роб,

-Хах! Не скажу!- окончательно заупрямился меченый.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:54 | Сообщение # 91
200 серебряных
-Ну как знаешь...Тебе же хуже!
*Роб как раз закончил переодеваться в облачения стражника. Правда пришлось разорвать свою старую рубашку, чтобы обмотать голову и пол лица. Меченые все были лысыми и могло вызвать подозрение, если бы парень появился в одеяниях стражника и "заросший", а так создавалось впечатление, что он получил травму вроде ожогов и по этому перебинтована голова.*
-Ну что же....Пока, когда будут замучивать, вспомни меня и вспомни от чего ты отказался....

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:04 | Сообщение # 92
Живым или Мёртвым!
Роб,

Меченый только всхрипнул и ушел в бессознание.
Перед Робом был выбор. Пойти обратно по главному коридору второго этажу или пройтись дальше во второй побочный коридор к другим камерам.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:07 | Сообщение # 93
200 серебряных
*Возвращаться через главный вход было слишком рискованно, скорее всего надсмотиорщик знал всех стражников в лицо. Роб отправился в побочный коридор, возможно там был дополнительный выход.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:41 | Сообщение # 94
Живым или Мёртвым!
Роб,

В конце был тупик и еще две камеры. Обе открывались простенькими механизмами с рычагами на стене снаружи. В первой лежал... Скелет?
Во-второй стояли два сундучка и кровать.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:44 | Сообщение # 95
200 серебряных
*Роб открыл камеру с сундуками и аккуратно мечем скинул с одного замок. После чего стал открывать саму крышку сундука. парень был готов, если что отпрыгнуть от ловушки или прикрыться магическим щитом.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:48 | Сообщение # 96
Живым или Мёртвым!
Роб,

Внутри было простое зелье лечения. И еще 100 монет.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:53 | Сообщение # 97
200 серебряных
*Роб собрал содержимое из первого сундука. После чего проделал все тоже самое со вторым.*

Сообщение отредактировал Роб - Понедельник, 16.05.2011, 14:53

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:07 | Сообщение # 98
Живым или Мёртвым!
Роб,

Во втором был трактат "О трудности онтологической мистификации апологенических признаков морфопоцентрического дуализма познания позитивисткой бихевиаристической концепции зарождения жизни в мире Няе"
Весьма толстая книга.

РобДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:13 | Сообщение # 99
200 серебряных
-Только зря время потерял...
*Парень вернулся обратно к клеткам, где его держали и направился по главному коридору. Пройдя на первый этаж и не доходя до смотрителя, выровнялся и стал гордо идти к выходу.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:19 | Сообщение # 100
Живым или Мёртвым!
-Эй, воин, подожди!
Смотритель шел к нему. Роб внутренне напрягся.
-Отнеси это важное секретное письмо мастеру Майлзу для сведения. Ни в коем случае не вскрывать! Все, иди.
Смотритель вернулся на пост.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Крестовое Поле (Поле перед Башней)
Поиск:

500