БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Живым или Мёртвым!
Отряды ополченцев и беженцев шли и шли по ущелью, стремясь попасть в безопасное место. К удивлению Ксеннус, на месте лагеря уже была обустроенная площадка, где уже разместили палатки. Была открытая кузня, где работал кузнец Вень. В большой палатке разместился весь магазин Рисовальщиков, а старик-старьевщик, кряхтя, затаскивал в свою палатку ящик с товарами. Только алхимика Веня не было видно. Но ведь для алхимии требовались лаборатории. Так что неудивительно, что для него не нашлось места. А бросать свои товары и зелья он не захотел.
В самую большую палатку занесли раненого Оана. Возле неё с командиром нового отряда охотников говорил Кси.

ksennusДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:12 | Сообщение # 3
200 серебряных
Награды: 7
*Ксенус на секунду остановилась и оглядела лагерь. Снова вокруг кипела суета, снова народ бегал из стороны в сторону. На первый взгляд казалось, что обстановка перед осадой монастыря пришла и сюда, неся за собой коллективные самоубийства и жертвоприношения. Но, что действительно удивило девушку, одна деталь изменяла всё - в воздухе перестало царить уныние. Несмотря на поражение и принудительное переселение, люди как-то приободрились. Они деловито расставляли ящики с вещами, забивали места для палаток и спорили с неким азартом в глазах, если вдруг сразу двоим приглянулся один и тот же кусочек земли. Это всё, вместе с доносившимися до Жрицы обрывками разговоров на самые повседневные темы - куда потерялся второй носок, кто разбил посуду - удивительно распространялось в воздухе и заражало собой. Девушка, с начала отступления прибывавшая в крайне угнетённом состоянии, наконец смогла спокойно вздохнуть. Настроение не то, чтобы стало хорошим - всё таки воспоминания об осаде не уйдут с первым порывом ветра, - но общий настрой хотя бы немного повысился.
Ещё немного постояв, Ксенус направилась к палатке, в которую занесли генерала. Внутрь она заходить пока не стала - Оан, скорее всего, пока нуждался в покое.
-Здравствуйте мастер Кси, - поздоровалась Жрица, подходя ближе, - Как генерал Оан? Раны серьёзные?

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Живым или Мёртвым!
-А, это ты,- Кси мрачно взглянул на жрицу,- Держалась ты во время осады хорошо. Даже Оан ворчит теперь меньше. Он уже пришел в себя. Ситуация скверная. Мы в срочном порядке вызываем всех последователей героев из дальних поселений и монахов из скитов. Они, конечно, откликнутся, но время... В любом случае я не успокоюсь, пока моя ступня не отпечатается либо на заднице бегущего Аланира, либо на его могиле!- разбушевался Кси,- Захватить святое место! Да он хуже Хранителей. Те хотя бы не притворяются нашими союзниками!!! Кстати, я тебя благословляю. За мужество... гм... храбрость ты теперь не просто Искатель Приключений, а Искатель Подвигов. Это звание позволит тебе собрать свой отряд, но не более 10 воинов.

Ксеннус получила + 1 к боевым и + 1 к основным параметрам.

ksennusДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:29 | Сообщение # 5
200 серебряных
-Спасибо вам, мастер Кси, - сказала Ксенус, с благодарностью поклонившись, - А что с Ми Га Ли? Последний раз он был в отряде Чёрных Монахов, но Аланир перебил последних. он успел спастись? И да, что мы будем делать, когда прибудет подкрепление? Снова начинать осаду?

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Живым или Мёртвым!
-Нет, мы не самоубийцы начинать осаду сейчас. К тому же... осада? За кого ты принимаешь человека, который знает наизусть все тайные ходы в монастыре?- тут Кси впервые за все время улыбнулся,- А твой соратник Ли сейчас лежит в синей палатке. Ему залечивают раны травники. Из монастыря он выбрался израненный, да и рухнул.

ksennusДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:35 | Сообщение # 7
200 серебряных
-Фух, слава богам, он жив... - у Ксенус отлегло от души, - Вы сказали, тайные ходы? Но что мы будем делать с ними? Устроим ряд диверсий? Или у вас уже есть какой-то определённый коварный план? - девушка слабо улыбнулась

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Живым или Мёртвым!
-Пока я хочу дождаться остальных воинов. Мы еще дожить должны до этого времени. Но справимся... Кстати, ты сможешь взять с собой только тех воинов, которых может дать монастырь: ополченцев, охотников, монахов-курильщиков или черных монахов. Пока у тебя есть время пойти своим путем. Контрнаступление планируется на 10 день этого месяца, то есть меньше, чем через неделю.

ksennusДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:42 | Сообщение # 9
200 серебряных
-У меня есть целая неделя? Это здорово! - да, жизнь в лагере определённо начиналась неплохо, - Эм...мастер Кси, - Жрица замялась, решая, стоит ли спрашивать, - это, конечно, немного неожиданный вопрос...но, что вы знаете о Чёрной Симфонии?

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Живым или Мёртвым!
-Что? Черная Симфония? В общем то ничего не знал, пока мне не рассказал вчера вечером охотник Вень. Эх, где же мастер Деро, когда он так нужен? Вряд ли в этом лагере кто-то расскажет тебе больше, чем ты услышала от Веня.
Ксеннус заметила странного человека. Высокий, черноволосый. Он стоял в двадцати метрах и смотрел на жрицу, усмехаясь. В глаза бросилась странная обувь человека. Платформа одного башмака была обычной, а второго очень толстой, как будто у человека были ноги разной длины. Его улыбка стала еще шире при последних словах мастера Кси. потом кто-то прошел, заслонив мужчину. В следующую секунду его уже не было на месте, будто он испарился.

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:02 | Сообщение # 11
200 серебряных
*Ксенус наклонилась в бок через мастера Кси, чтобы разглядеть странного человека...но он уже исчез. Девушка даже не успела открыть рот, чтобы окликнуть его или хотя бы указать на него собеседнику. И можно было бы забыть о нём, но эта усмешка...Чем-то она настораживала и даже наводила жуть.
-Жуть, - так и сказала Ксенус. На приподнятую бровь мастера Кси он указала пальцем туда, где стоял человек, - ну у нас тут и типы ходят. Кто это сейчас был? Длинноволосый брюнет такой, у него ещё обувь странная, разной высоты. Бррр, - Жрица передёрнула плечами.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:06 | Сообщение # 12
Живым или Мёртвым!
Кси посмотрел в сторону, куда указала Ксеннус.
-Не припомню такого в нашем лагере. Хотя, кто только не оказывается... Он ведь не катарец?
Смуглым тот мужчина явно не был.

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:11 | Сообщение # 13
200 серебряных
-Да нет. Он наоборот, какой-то бледненький был...То есть ,вы не знаете?...Кто бы это мог быть, уж больно странный тип, - Ксенус ещё раз пробежалась взглядом по толпе. никого похожего, - Эм...я наверное пойду, проведаю Ли, заодно по дороге поспрашиваю, этот парень не может не бросится в глаза, если это только не была моя галлюцинация. В какой Ли палате?

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:16 | Сообщение # 14
Живым или Мёртвым!
-В синей палатке врачевателей. Это на севере лагеря.
Жрица не стала терять время даром и пошла к той палатке. Внезапно она снова заметила того странного незнакомца. На этот раз он стоял слева от палатки кузнеца. Люди проходили мимо него, будто не замечая новенького.

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:19 | Сообщение # 15
200 серебряных
*Ксенус поспешила туда, где стоял странный человек, проталкиваясь через людей. Девушка старалась не сводить взгляд с него, чтобы он опять не исчез.*
-Эй, кто ты? Что тебе нужно? - не выдержав, крикнула Жрица в опасении, что не добежит.
"Чёрт, кто же он? Почему он так смотрит? Почему на него никто не смотрит?!"

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:25 | Сообщение # 16
Живым или Мёртвым!
Человек внезапно испугался. Но на несколько секунд.
-Ты меня видишь? Я то думал, что показалось. Что же. Рад, что не ошибся в тебе, жрица Ксеннус,- улыбнулся человек,- Меня зовут Герон. Хотя имен у меня несколько. В этом мире к моему первому имени добавляют еще и Каменный Кулак.
Герон Каменный Кулак. Напрягая память, Ксеннус вспомнила о таком человеке. Он помогал в осаде Башни Хаоса десять тысяч лет назад.
-Но тебе ведь требуется не только моё имя?

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:32 | Сообщение # 17
100 золотых
Награды: 4
*В небольшом проулке, на земле заиграла темная дымка и через несколько секунд из неё показалось очертание человека. Темная дымка спала и на её месте уже стоял Демоникус. В лагере стояла суматоха. Все куда то носились, кто что-то делал. Маг прекрасно понимал, что послужило причиной этому, но в тоже время его это мало волновало. Маг не спеша направился к местному кузнецу. Пройдя половину лагеря, Демоникус все же добрался до местной кузницы.*
-Эй, кузнец! - позвал маг мастера.
-Как насчет спец. заказа? Нужней доспех, но необычный. Если все же такое тебе не по силам, то боевой тоже сойдет.
(Цену +5 ко всей защите или 4 ко всей защите и 4 ко всей атаке. Если такое возможно)

Всем пока. Удачи

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:05 | Сообщение # 18
200 серебряных
-Стой, подожди, тебя зовут Герон?! тот самый? - Ксенус удивлённо моргнула, убеждаясь ,что это всё-таки не её галюцинация, - Ты...ты призрак? Иначе, почему здесь тебя вижу только я? И что ты вообще здесь делаешь? - девушка понимала, что начала элементарно усыпать Герона вопросами, но опыт пребывания в монастыре подсказывал, что в этом мире лучше спрашивать всё сразу, пока с собеседником что-то не случилось или ему не взбрело что-нибудь в голову

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:24 | Сообщение # 19
Живым или Мёртвым!
Герон задумался.
-Так сразу. Ну, я в общем-то не призрак. Просто я использую очень мощную магию иллюзий. Не надо пугаться,- тут же спохватился маг, и Ксеннус заметила, что у него не только ноги разной длины, но и глаза разного цвета, один синий, другой карий,- В мире, откуда я родом, нет черной и белой магии. В конце концов, магия всего лишь инструмент. Ведь не будет топор злым только потому, что человек использовал его не для колки дров, а для убийства,- здесь Герон улыбнулся, но весьма грустно, будто вспомнил что-то печальное,- Но иногда случается, что у определенных людей есть склонности. Одни больше склоняются к боевой магии и магии хаоса. Другие к магии лечения и благословений. А лучшие жрецы твоего мира, вроде тебя, могут видеть через иллюзии. А что я делаю? В общем-то ничего. Просто наблюдаю. Вселенский порядок запрещает мне вмешиваться напрямую в события твоего мира. Но никто не запрещает мне помочь найти правильные ответы, если задать правильные вопросы,- намекающе сказал Герон, поглядывая куда-то на запястье левой руки.

-А ты кто такой?- строго спросил сын кузнеца,- Я тебя раньше не видел. Уж не лазутчик ли, мил человек?

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:29 | Сообщение # 20
100 золотых
Награды: 4
-Не уж-то я похож на лазутчика? Я между прочим сражался в первых рядах против этих проклятых Хранителей. Да и потом против этого вероломного Аланира. Я потерял единственного друга в этой воне. А ты...
*Маг горько вздохнул*

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

500