БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:56 | Сообщение # 201
100 золотых
Награды: 4
*Энергия находилась примерно в области груди. Демон плавно старался перевести её в кончики пальцев. Словно открыв в себе специальный канал, энергия струилась по нему. Постепенно демон собрал всю энергию в нужном месте.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:58 | Сообщение # 202
Живым или Мёртвым!
-А теперь аккуратно перемещай её над центром ладони. Так пространство нагнетается для разряда.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:00 | Сообщение # 203
100 золотых
*Энергия проступала из кончиков пальцев и собиралась в центре ладони. С ней устремились электро-разряды, которые всегда видают в воздухе. Постепенно все больше выпуская энергии, потоки стали усилятся.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:04 | Сообщение # 204
Живым или Мёртвым!
-Как только почувствуешь, что энергия вот-вот вырвется, направь её одним рывком в ту железную палку,- показал чародей на агрегат в углу палатки.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:09 | Сообщение # 205
100 золотых
*Демон продолжал накапливать энергию. В руке Демонтиусу уже красовался энергетический шар. Когда же демон уже не мог сдерживать накопленную энергию, то метнул её в указанную цель.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:35 | Сообщение # 206
Живым или Мёртвым!
Молниеотвод задрожал, но устоял, впитав в себя энергию.
-Великолепно! Ты справился со слабейшим зарядом энергии. А теперь переходим к самой молнии.

ДемонтиусДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:50 | Сообщение # 207
100 золотых
-Конечно...*Демон отпил винца и поднялся из кресла.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:01 | Сообщение # 208
Живым или Мёртвым!
-А теперь представь себе, как ты берешь энергию отовсюду и втягиваешь её в свой энергетический центр, а оттуда одновременно в пальцы, а из них одновременно в центр ладони. И всё это без перерыва две минуты. Не каждый выдерживает в первый раз.

ДемонтиусДата: Среда, 22.09.2010, 20:21 | Сообщение # 209
100 золотых
*Вдох-выдох, вдох-выдох. Демон закрыл глаза. Вокруг демона все словно замерло, все окрасилось в серые тона. В тишине слышалось лишь слабое биение сердца. Демонтиус словно убрал все ненужные предметы. Воздух, шум, цвета, но на сером фоне, виднелись микроскопические голубоватые пылинки. Это были энергетические тела, которые витали в воздухе. В области груди демона, просвечивалась магическая аура. Энергетические частицы стали не спеша приближаться к магической материи. Та в свою очередь, словно пылесос впитывала их в себя. Принцип был похож, на принцип статического электричества. Магия внутри демона, двигалась с огромной скоростью и вызывала трение. Ну а электрические частицы начинали притягиваться. После чего энергия устремлялась по каналам в кончики пальцев. Постепенно накапливаясь, демон понемногу выпускал её наружу. В ладони у демона, стала образовываться магическая субстанция. Когда же она достигла нужной величины, то Демонтиус метнул её в громоотвод. Электрические частицы, которые словно магнитом тянулись за энергией, устремились туда же. Из всех пальцев вылетела молния Демон продолжал проводить энергию через все тело. И молния не прерывно была громоотвод.*
//Я не каждый//
*Демон продолжал поддерживать молнию в течении 5 минут.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Среда, 22.09.2010, 23:53 | Сообщение # 210
Живым или Мёртвым!
Но энергия быстро исчерпалась.
-Великолепно. Только интервал слишком большой. Попробуй увеличить концентрацию, чтобы времени тратилось меньше, но с тем же эффектом. Тогда ты сможешь полностью завершить этот прием.

ДемонтиусДата: Четверг, 23.09.2010, 22:43 | Сообщение # 211
100 золотых
*Демонтиус вновь концентрировать энергию. На это раз поглощение было намного быстрее и выброс проходил в ускоренном темпе. Буквально через пару секунд, демон метнул разряд молнии. Демонтиус вливал немного своей энергии, чтобы ускорить процесс выброса.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Пятница, 24.09.2010, 23:18 | Сообщение # 212
Живым или Мёртвым!
Молния ударила в громотвод и чуть не свалила его.
-Великолепно! Простую молнию ты сделал. А теперь придай ей особую оригинальную форму, которая присуща для молнии того типа, которую ты хочешь сделать. Я так понимаю, что урон для тебя не важен? Тебе нужна молния оглушающая? Так сформируй из разряда шар, энергия которого идёт не извне а вовнутрь. Такая молния произведет эффект шока для любого противника, рядом с которым разорвется. А если повезет ударить ей непосредственно во врага (крит), то и не слабо ударит, хе-хе.

ДемонтиусДата: Пятница, 24.09.2010, 23:34 | Сообщение # 213
100 золотых
-Попробуем...
*Демон проделывал все тоже самое, только с небольшим изменением. В руке Демонтиус создал небольшой шар из своей энергии. Размером тот был не больше бейсбольного мяча. Электричество выходило не наружу, а в эту сферу. Через несколько секунд, сфера была чисто голубого цвета, но иногда пробегали искры. Демонтиус размахнувшись, метнул тут в громоотвод. Когда же сфера достигла свой цели, то она словно стекло разбилась. Электрические частицы по энерции устремились наружу. Голубая вспышка заиграла по громоотводу. Электричество било в хаотичном порядке. Когда же представление окончилось, то вся площадь вокруг и сам громоотвод были обожжены.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 25.09.2010, 18:47 | Сообщение # 214
Живым или Мёртвым!
-Похоже, что у тебя получилось,- чародей пытался пригладить вставшие дыбом волосы,- Только, пожалуйста, больше так в моей палатке не делай. Для моего громоотвода это слишком мощно.

Демонтиус получил новое заклинание! Громовой Коллапс.
"Гм... Похоже, что ты сделал первое улучшающееся заклинание. Чудненько. Позже, когда будешь готов, я научу тебя улучшать заклинания. А теперь, будь добр, приложи меня набалдашником к своему лбу и прокрути мысленно процесс создания коллапса. Так я тоже смогу его применять",- попросила Этерна.

ДемонтиусДата: Суббота, 25.09.2010, 19:31 | Сообщение # 215
100 золотых
"Ты и такое умеешь? Гмм..."
*Демонтиус приложил Этерну к голове и несколько раз прокрутил способ создания Коллапса.*
-Ну что же. Не плохо...
-Мне пора возвращаться к своим делам. Спасибо тебе маг. Я пойду...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 25.09.2010, 19:45 | Сообщение # 216
Живым или Мёртвым!
Этерна получила Громовой Коллапс.

Следующим противником Демонтиуса должен стать Черепаха. Но как победить того, кто может закончить бой в течении пяти раундов? Выходит, что нужно отключать его способности... оглушением.
"Итак, партнер, какие будут указания насчет меня? Подлечивать или атаковать. Я ведь теперь умею бить Громовым Коллапсом. А в этом бою будет важен урон. В любом случае, ты можешь в любой момент боя дать мне мысленное указание изменить тактику".
Впереди показался круг. Возле него играли в кости два солдата. Не на интерес и даже не на деньги, а на... оружие и элементы доспехов (!!!).

ДемонтиусДата: Суббота, 25.09.2010, 19:51 | Сообщение # 217
100 золотых
"Атакуй! Будет все напрасно, если мы не сможем его завалить за 5 раундов."
-Эй...Мужики, во что играем?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 25.09.2010, 19:55 | Сообщение # 218
Живым или Мёртвым!
-В кости,- довольно осклабился выигрывающий воин. Возле него уже лежали щит, шлем и меч проигравшего.

ДемонтиусДата: Суббота, 25.09.2010, 19:57 | Сообщение # 219
100 золотых
"Спорим он жульничает? Как считаешь?"
-Я смотрю тебе везет? А?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 25.09.2010, 20:09 | Сообщение # 220
Живым или Мёртвым!
-Это точно,- уныло вздохнул второй солдат.
-Будешь отыгрывать?- с ухмылкой спросил первый.
-Буду. Ставлю наколенники.
-Бросай.
Бросок проигрывающего оказался успешным. Ему выпало 5, 4, 4 и 3.
-А теперь я.
Второй бросил кости. И ему повезло больше. Выпали две шестерки. тройка и двойка.
-На один больше, чем у тебя. Хе-хе.
"Партнер, похоже, что он не жульничает. Я не чувствую в костях магии и не вижу принципиального отличия их от любых других обычных костей. К тому же бросили оба одинаково. По-крайней мере, в этот раз".

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Поиск:

500