БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 361
Живым или Мёртвым!
-Фхр,- только и бросил враг и легко ушел от молнии. Но после удара он вновь стоял на том же месте.
"Что-то в нем есть особенное. И знакомое. Как будто когда-то давным давно я уже встречалась с созданием наподобие. Только бы вспомнить".

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:44 | Сообщение # 362
100 золотых
Награды: 4
"Может тебя ударить? Глядишь поможет. Шучу. лучше побыстрее или дела у нас хреново обстоят."
*Демон взмахнул руками и из под земли вырвались плиты, которые наровились сжать противника.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:46 | Сообщение # 363
Живым или Мёртвым!
Противник спокойно уперся руками в плиты и без труда их сломал.
-Мне уже начинают надоедать эти игрушки,- скучающим голосом доложил Инфернах.
"Вспомнила! Хотя и не уверена до конца. Есть одно заклинание, которое может рассеять все сомнения. Твой недавно выученный РаАстр! Похоже, что у нас нет выбора. Прочитай общую формулу!"

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:50 | Сообщение # 364
100 золотых
*Демон на секунду замер, после чего в глазах появилось небольшое пламя.*
-РаАстр!*Демон вскинул руки вперед.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:59 | Сообщение # 365
Живым или Мёртвым!
Воздух вокруг Инфернаха закружился в небольшом смерче и свет вокруг него принял красноватый оттенок. Хотя этого не было видно со стороны, но сам Демонтиус видел, как частицы его ауры оторвались от тела и обрушились сверху на противника.
-Айарх!!!- Инфернах схватился за голову, его колени подогнулись. После чего он едва не упал.
"Двойная молния!"
Тем не менее молнию противник сумел отбить, выставив ладони и соединив их вместе, как щит.
"Быстро! Пока он занят, приложи меня ко лбу и прочитай общую формулу РаАстра! Я ведь тоже имею ауру и могу ударить его этим заклинанием. Ты должен подобрать момент и ударить в ту секунду, когда РаАстр будет максимально силен. Тогда мы его одолеем. Иначе никак. Перед тобой Красный дракон в человеческом облике!!!"

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:03 | Сообщение # 366
100 золотых
*Демон не медлил, он приложил Этерну к голове и прочел общую формулу, но свою скрыл.*
-Действуй...
*Тем временем, демон вызвал "Теневой лук". Времени раскидываться мелочами не было. Демон был готов нанести удар в любой момент.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 07.11.2010, 23:03

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 367
Живым или Мёртвым!
Этерна стала читать общую формулу:
"Сияние души, свет разума, заключенные в бренное тело, отбросьте оковы и стань силой в моих руках подобно клинку, разрубающему даже души богов. Воля, силу берущая из океана первозданного хаоса, обрушься на моего врага. РаАстр!"
В ту же секунду на уже готового броситься в бой Инфернаха вновь обрушился удар
"Готово! Учти, больше одного раза каждый из нас это заклинание не прочтет. Слишком сильное".

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:10 | Сообщение # 368
100 золотых
*Большего и не требовалось. Демонтиус натянул тетиву. Противник достаточно много раз атаковал демона, чтобы стрела насытилась его энергией. Как только противник остановился, демон выстрелил. Стрела в секунду достигла цели.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:14 | Сообщение # 369
Живым или Мёртвым!
Инфернах уже не мог увернуться. Стрела прошила его насквозь в тот момент, когда у него вновь подогнулись колени и он схватился за голову.
-Храаа!!!- стрела исчезла и кроме дырки в груди противника никакого эффекта не принесла. А потом закончилось действие РаАстра.
"Неужели не получилось?!"
Инфернах простоял секунд пять.
-Хе-хе-хе. Кто бы мог подумать, что простой человеческий маг сможет бить так больно...,- от Демонтиуса не ускользнуло, что слово "человеческий" дракон сказал с каким-то особым акцентом,- Хорошо, я признаю поражение. Но мне хотелось бы поговорить с тобой, маг.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:18 | Сообщение # 370
100 золотых
*Демон ухмыльнулся.*
-Я буду тебя ждать у себя в палатке, ну а пока, у нас есть зрители...
*Демонтус поднял руку вверх. В знак победы.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:24 | Сообщение # 371
Живым или Мёртвым!
Инфернах кивнул и ушел с поля боя.
Уважения в армии + 1 + 1 + 2 + 3... 7. 56 % из 64 возможных. Уважения достаточно, чтобы стать командиром армии!
-Поздравляем! Поздравляем! Это было нечто!- подскочил к демону распорядитель,- Теперь ты стал чемпионом арены! Золотым чемпионом. Правда теперь всякие будут претендовать на твой титул. Но ты можешь вполне уйти непобежденным,- и уже гораздо тише солдат добавил,- Не бесплатно разумеется. Титул золотого чемпиона стоит 15 000 монет. Если вдруг решишь уйти, чтобы не участвовать в дальнейших состязаниях, то учти это и не дай никому себя обдурить.
Среди толпы Демонтиус заметил Мали и Олса. Они приветливо помахали победителю руками. В руках Мали уже был довольно большой мешок с деньгами.

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 07.11.2010, 23:26

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:37 | Сообщение # 372
100 золотых
-Я это учту...*Демон прошел мимо распорядителя арены к Мали и Олсу,*
-Идемте, поговорим в моей палатке...*Демон прошествовал в свою палатку. За ним прошли Мали и Олс. Когда же они вошли во внутрь, демон сразу же присел в одно из кресел.*
-Отдохнуть бы...Эх...Ладно, успею. К делу. *Демон взял мешочек с деньгами.*
-Держите. *Демон кинул пару мешочков. В каждом было по 1000 монет*
-Вы мне помогли, а я не остаюсь в должниках...Можете купить себе экипировку или напиться...*Демон рассмеялся.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:45 | Сообщение # 373
Живым или Мёртвым!
-А как насчет распоряжений, господин командующий,- усмехнулся Олс.
-Ты же хотел сделать меня и этого пижона какими-то командирами,- Мали пихнула Олса в бок. Тот не остался в долгу.
"Как дети",- прокомментировала Этерна, пока парочка пихалась локтями.
Демонтиус посчитал деньги. Мали не обманула интуиция. На его победу никто не рассчитывал. Все поставили на Инфернаха и проиграли. Теперь в руках Демонтиуса не считая тех 2 000 была сумма в 18 000 монет. Хотя существовала опасность того, что обман мог раскрыться. Ведь ставить на себя было запрещено. Даже через знакомых.
Полог палатки откинулся и внутрь зашел Инфернах.
-Ты?!- хором воскликнули Олс и Мали и даже немного побледнели.
-Я пришел только поговорить,- спокойно ответил воин,- Желательно наедине с вашим командиром.
-Поняли, уже выходим,- Мали потянула за собой Олса из палатки.
-Итак, ты понял, кто я, не так ли? А я понял, кто ты,- начал Инфернах,- Предлагаю сохранить это в секрете. Для нас обоих невыгодно раскрывать свои истинные лица.
"Смотри-ка! Рана на груди уже затянулась".

ДемонтиусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:50 | Сообщение # 374
100 золотых
-А ничего и не изменилось, завтра жду вас у себя в полной боевой готовности, денек будет жарким...
*Демон бросил вслед Мали и Олсу. После чего перевел взгляд на Инфернаха.*
-Спорить не буду. А вот узнать о твоих целях, не отказался бы. Ты ведь не спроста здесь. Не так ли? *Демон смотрел на парня не отводя глаз.*
-Какова твоя цель?

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Понедельник, 08.11.2010, 01:49

ЛуркоДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:31 | Сообщение # 375
Живым или Мёртвым!
Инфернах ухмыльнулся.
-Моя цель? Надеюсь ты достаточно умен, чтобы понять, что твоих сил не хватило бы для победы надо мной, будь это настоящее сражение? Тогда ты без труда поймешь, что моей целью был поиск. Поиск достаточно сильного воина или мага или того и другого сразу. Для чего? Это ты скоро узнаешь. Но для начала представлюсь полным именем. Я повелитель красных драконов севера лорд Инфернах Ничто. Знаешь, за что меня так прозвали?- прищурился дракон в человеческом облике,- После меня ничего и никого не остается, если я берусь за дело всерьез. Мы, драконы севера, разумны, вопреки тому, что про нас говорят... некоторые. И мы больше всех любим войну. Особенно мои собратья красные и черные драконы. Сейчас начала война и мы выбираем сторону, к которой следует примкнуть. И наши мнения разделились. Я считаю, что нужно драться на стороне героев. Мой... как вы, люди, называете, политический противник из рядов черных драконов хочет примкнуть к слугам Колдуна. Но сейчас мы одинаково бездействуем. Наши разведчики доложили, что видели артефакт, который называется "Когтем Огня". Это сложносоставной артефакт, созданный древними драконами, нашими предками. Тот, кто завладеет им, будет пользоваться поддержкой остальных драконов севера. Беда в том, что мой... противник тоже ищет артефакт. Да еще и драконы юга забеспокоились нашими поисками и тоже ввязались в войну. Я понимаю, что мне невыгодно появляться возле артефакта в своем истинном облике, а иначе я не смогу справиться со всеми врагами. Поэтому я хочу заключить контракт с тобой. Ты достаточно силен, но не слишком заметен. Идеальный вариант для меня. Будь уверен, я вознагражу тебя по заслугам. Мы, драконы, известные собиратели сокровищ. Но думаю, что ты знаешь легенды и сказания о нас. Если ты согласишься, то после завтрашней битвы мы договоримся о цене и прочих деталях. А пока подумай над моим предложением.
Инфернах кивнул, встал и вышел из палатки.

ДемонтиусДата: Вторник, 09.11.2010, 15:02 | Сообщение # 376
100 золотых
*Демон молча проводил гостя взглядом. Демонтиус молчал. Он пытался осмыслить услышанное. Судя по словам Инфернаха поиски будут невероятно долгими и трудными. И риск не вернуться очень высок, но в тоже время, это задание очень заинтересовало демона. Демона будоражила мысль о том, что он встретится с противником невероятной силы. Если раньше демон старался избегать битв, то в последнее время он уже сам их искал. Они словно наркотик манили его. Каждая битва, каждая победа, демон чувствовал, как становится сильнее. Теперь он начинал понимать. что древние имели ввиду, когда говорили "Битва - это жизнь." Как бы Демонтиус это не отрицал, но он был демоном. Кровь, кровь и ещё раз кровь. Вот что правит нашими жизнями. По меркам потусторонних, Демонтиус ещё был новорожденным. Когда демону исполнялось 1000 лет со дня его зарождения, его мировозрение резко менялось или не менялось вовсе. Скоро должен был наступить этот день и демон боялся, что может стать, как и все остальные. Тупой, кровожадный демон, не лучший выход. По этому, демон всеми силами старался отречься от своей возможной судьбы. Демонтиус сбежал из своего дома в мир людей. Но в последнее время, демон стал слишком кровожаден. Раньше демона интересовали только деньги и не важен исход, то теперь все стало меняться. Демонтиуса угнетало, что для обряда инициализации в честь взросления, необходимо было вернуться в мир потусторонних.*
//Плохо…Очень плохо. Там будут ОНИ!//
*Демон помахал головой, словно отгоняя плохие мысли. Со своими проблемами он разберется позже. Демонтиус понимал, что ввязывается в нешуточный конфликт между еще одной расой древних. В случае неудачи… Но кто они такие, чтобы он об это думал? Время уже было позднее. Демонтиус уже порядком сегодня подустал.*
“Я все решил!”
*Демон ничего не объяснивши, вышел из палатки и направился осматривать вечерний лагерь..*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Четверг, 11.11.2010, 21:11

ЛуркоДата: Четверг, 11.11.2010, 21:40 | Сообщение # 377
Живым или Мёртвым!
За следующим поворотом Демонтиус натолкнулся на группу молодых воинов.
-Йо-йо-йо! Я самый крутой в этом лагере,- надрывался какой-то солдат в пижонской одежде. Наверное сынок каких-то аристократов,- А ты чего смотришь, придурок?!- набросился юнец на Демонтиуса.
"Ох уж эта "золотая" молодежь, сынки аристократов. Ведут себя хуже животных",- прокомментировала Этерна,-"Наверняка пришли полюбоваться битвой, а потом будут врать, как с оружием в руках совершали подвиги".
Демонтиус понял, что если он спустит такое неуважение со стороны зеленых юнцов, то это будет не очень хорошо.

ДемонтиусДата: Четверг, 11.11.2010, 22:00 | Сообщение # 378
100 золотых
-Как же у меня уже от них голова болит...*Демон уже выражал мысли в слух. После чего Демонтиус посмотрел в глаза юнца. Глаза демона налились кровью, юноша схватился за голову и после чего стал бешено орать на весь лагерь. С округи собрались толпы народу и медики.*
-Заберите его. И чтобы к битве он стоял на ногах. Выполнять!
*Демон явил парню ужасы войны. Юноша находился в армии демонов. Из-за своего длинного языка, он попался и был приговорен к наказанию. Три дня с него живьем снимали кожу и мучили разными пытками. Юноша либо поймет свою ошибку и сможет оправиться, либо погибнет в своем кошмаре. Демонтиуса это мало волновало, он направился дальше по лагерю.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 11.11.2010, 22:06 | Сообщение # 379
Живым или Мёртвым!
Другие молодые люди поняли происшествие, как магию. Поскольку никто не смог увидеть магические следы известных заклинаний в виду того, что магия Демонтиуса была чистой магией потусторонних, то нежелательных последствий не будет. Но ужаса он нагнал. Доступно 60 % из 68.

ДемонтиусДата: Вторник, 16.11.2010, 16:40 | Сообщение # 380
100 золотых
*Не успев Демонтиус отойти от толпы зивак, как перед демоном пристал один из командующих.*
-Вот вас, я и ищу,- бросил незнакомец. После чего скорчил лицо.
-А ты вообще кто такой?- парировал демон.
-Я Марк Дифури. Бывший командующий 3-й дивизии, Крыла Феникса! ГРОООО... ,- Демонтиус так понял, что это своего рода клич этого крыла.
-И?...
-Наши люди поймали лазутчика и теперь держат его под замком для допроса. Ждали вас, чтобы вы лично этим занялись...ГРОООО!!!*Глаза демона при этих словах широко раскрылись.*
-Веди!*Демон проследовал за командиром через пол лагеря, но через несколько минут все же добрался до нужного места. В одной из палаток находился заключенный, которого и на минуту не оставляли охранники. Демонтиус зашел в палатку. Перед ним на коленях и прекланивши голову, стоял человек. Демон сделав пару шагов, тут же нанес удар ногой по пленнику. Того отпросило на пару метров и демон сразу же подскочил к нему. Не давая ему подняться, демон ударил его в живот, но не убрал руку. Рука демона медленно вонзалась в плоть пленника. Демонтиус наслаждался этим чувством, словно ребенок игрушкой. В итоге демон разорвал пленника на части.*
-Бррр…*Демон помотал головой. Он стоял перед пленником.*
//Привиделось? С этим надо что-то делать.//
-Вы в порядке сэр? –Поинтересовался один из стражников.
-Да, все в норме.*Демон прошел к пленнику. После чего приказал расстегнуть кандалы и присел рядом с ним.*
-Ну как? Руки не сильно болят? Ты ведь понимаешь, что тебя взяли с поличным?*Демон посмотрел на пленника.*
-НЕТ! ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ!!! *Пленник закричал на всю палатку.*
-А ничего и не надо доказывать, ты сейчас себя же выдал, - Спокойно продолжал говорить демон.- Командир сказал, что ты простой садовник? Раз ты пошел на это, то у тебя не было выбора. Не так ли? Так же можно предположить, что ты шпионишь в данной ситуации, либо для Хранителей, либо для Ордена. Так же сразу же делаем исключение для Хранителей, они бы тебя просто убили бы, а твое бы тело использовали, как хотели. Судя по твоей ауре, в тебе нет и крупицы магии. Вывод один, ты работаешь на Орден Стали! *В этот момент глаза пленника дернулись, и демон это заметил.* Возможно, ты этого не понимаешь, но если ты уйдешь от сюда, то Орден тебя казнит. Они захотят замести следы своей причастности к этому. И скорее всего, тоже ждет и твою семью, но возможно еще что-то похуже.*В этот момент пленник совсем размяк и опустил глаза в пол.* Но есть ещё один выход, мы сможем предоставить защиту тебе и твоей семье, а взамен, ты расскажешь все, что ты знаешь. А так же, что именно тебе приказали достать и узнать. Как видишь, выбора у тебя не много.
*Пленник разревевшись словно девочка, стал рассказывать все что знал. Спустя пять минут, демон все же встал и подошел к охранникам.*
-Будь это профи, он бы на это не купился бы, но это простой селянин .Сделайте все, чтобы защитить его семью. Мы ведь не убийцы! И позаботьтесь, чтобы наши слепые места в армии, о которых говорил пленник, были устранены. Выполнять! *Демону стало аж не по себе от всего, что тут происходило. Будь он в армии демонов, то… Но, он был вынужден это делать, все-таки его слова еще что-то значили. После чего демон вышел из палатки.*

Добавлено (16.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
*Демонтиус не успел пройти и 15 метров, как услышал крики людей. Демон поспешил найти источник криков. На окраине лагеря, бушевал пожар. Демон подбежал к ближайшему офицеру.*
-Что здесь произошло? Как это случилось? Есть жертвы?- Быстро стал расспрашивать демон…
-Никто не знает, может саботаж, может халатность, а может несчастный случай. В общем неизвестно. Пострадавшие есть, 18 раненых и 3 уже мертвых. Взорвалась одна из палаток с горящей смесью. –Офицер, ели успел отвечать на вопросы демона.
*Ситуация была стабильной. Магам удавалось сдерживать огонь и по чуть-чуть тушить пожар. Через часа три, он будет затушен окончательно. Но в нутрии могли ещё находиться бойцы.*
-Внутри ещё кто-то остался?
-Мы слышали несколько криков, но им ничем не помочь…Через огонь не пробиться, а все маги задействованы на сдерживании. К сожалению, их судьба предрешена…- Офицер опустил голову, в знак сожаления.
-Судьба говоришь ? Судьба?! – В этом момент демон прыгнул в огонь.
*Огонь не мог навредить демону. Он как можно быстрее осматривал территорию пожара, возможно еще были выжившие.*
//Судьба! Да что он знает о судьбе? К черту судьбу, если она такая!!!//
*Демон со злости ударил ближайшую бочку, раздался взрыв, и демона откинуло на несколько метров. Повреждений это не нанесло, но зато Демонтиус выпустил пар. В тот же миг. Раздался ели слышный крик.*
-Ээ..й..Есть кт…о-нибу…дь…Помо…гите!!! *Демонтиус поспешил на звук. Демон увидел перед собой девушку, судя по обмундированию, она из верхушки командующих. Сверху девушку была завалена несколькими большими рейками.*
-Слава Бо…гам, вы зде..сь…
-Они здесь не причем…*У демона было мало времени, чтобы освободить девушку. Демонтиус подскочил к рейкам. Схватив одну из реек, демон откинул её в сторону и через минуту, девушка уже была свободна. Но боги видимо решили сыграть злую шутку с демоном. В тот же миг, когда последняя рейка упала на землю, раздался страшный взрыв. Несколько балок, которые находились возле бочек с “Ядер- смесью”, с огромной скоростью разбросало по сторонам. Не будь демон занят спасанием девушки, он бы успел уклониться от одной такой, но… Рейка со страшной силой ударила в голову демона. Демонтиуса отнесло с десяток метров и повалило на землю. Удар был настолько силен, что демон потерял сознание.*
-Эй…Очнись…Эй! * Демонтиус сумел открыть глаза. Девушка, которая была в десяти метрах, теперь лежа била демона по щеке. Невероятно, но девушка с ранеными ногами, проползла все это расстояние, чтобы привести демона в чувства. Демонтиус попытался встать на ноги. Руки страшно дрожали, а из височной доли голову, стекала кровь. Но все же демон сумел подняться на ноги.*
-Нам пора…*Ели слышно проговорил демон. Подхвативши девушку и при этом, чуть ли не потеряв равновесие, демон направился обратно к выходу. Демон направил защиту кольца на девушку. Сам демон привык к такому жару. В мире потусторонних и не такое встретишь, но все же повреждение он наносил. Раны на ногах девушки стали постепенно затягиваться. Почти добравшись до выхода, боги все же сыграли с демоном в колесо фортуны. Раздался еще один взрыв “Ядер смеси” и куча балок разлетелось по сторонам. В демона на огромной скорости летело по меньшей мере пять балок. Увернуться в такой ситуации было невозможно, и демон едва стоял на ногах.*
-Прости… * Кольцо уже довольно сильно вылечило девушку. Поэтому выбора не было. Демонтиус, что есть силы прижал девушку к груди и развернулся спиной к балкам. И в тот же миг он почувствовал удар. Удар был столь мощный, что демона откинуло на метров 25 и пропахав по земле еще метров 10, он вылетел к палаткам с людьми. Ели сохраняя остатки сознания, он поднялся на ноги.*
-Дерр..житте…*Демон с трудом отдал девушку ближайшему солдату и рухнул на землю. Все тело безумно кровоточило, несколько клириков подбежали к демону. Перед тем, как потерять сознание, демон успел расслышать.*
-Срочно сделать переливание крови…Он в критическом состоянии!
//Глупцы…//
*И в тот же миг демон отрубился.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 14.11.2010, 22:30

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Поиск:

500