БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:36 | Сообщение # 21
Живым или Мёртвым!
Кузнецу явно стало стыдно. Простодушием светилось его бесхитростное лицо. Поэтому он поверил МоНаХу.
-Ты уж не обижайся. Время неспокойное, что даже на своих бросаемся. Так тебе броня нужна? Увы, но самое лучшее, что могу предложить - это + 4 к броне. Можно было бы выполнить спецзаказ, но все инструменты остались в городской кузне. Вот если бы ты принес молот Кохита, мой отец мог бы сковать тебе доспех с повышенными характеристиками. Но это дорогого стоит.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:17 | Сообщение # 22
100 золотых
Награды: 4
-В городе говоришь?*Маг задумался на мгновение, а потом добавил.*
-Хорошо. Я его достану. Только вы должны сказать, где он именно находиться. Ведь не буду же я каждый уголок обыскивать. Верно?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:14 | Сообщение # 23
Живым или Мёртвым!
-Хорошо,- легко согласился молодой кузнец,- Где-то в сундуке моего отца есть запись.
Вернувшись, кузнец стал читать вслух.
-В темном подвале есть вход в лабиринт Черной Смерти и Безмолвного Ужаса. Сам Черный Козел бродит по этому лабиринту и похищает души людей, забредших туда. Однажды Красный Капюшон вместе с товарищами... Э-э-э. Извините. Эта не так книга.
Кузнец вновь убежал. Вернулся он через 10 минут. когда у Демоникуса уже заканчивалось терпение.
-В черном черном городе... А нет, дальше. Вот! В подвале городской кузни есть проход в катакомбы монастыря, которые ведут к сердцу монастыря. На третьем уровне находится молот. Это все, что известно.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:22 | Сообщение # 24
100 золотых
-Мда...Не густо. *Маг задумал и хотел было уже направиться на поиски,, как остановился и добавил.*
-Я вам помогу. Но вы ведь понимаете, что я рискую своей головой. Если все же получиться его раздобыть, то все Герои будут у вас экипироваться. А значит мне полагается солидная скидка. Не так ли?*Маг по прежнему стоял спиной к кузницам.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Живым или Мёртвым!
-Ну... Я попробую договориться с отцом о 10 % скидки, тихо сказал парень.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:32 | Сообщение # 26
100 золотых
-Идет...*С этими словами Демоникус исчез в темной дымке.*

Всем пока. Удачи

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:09 | Сообщение # 27
200 серебряных
Награды: 7
-Тогда...может хоть вы сможете рассказать мне что-нибудь о Чёрной Симфонии? Она действительно скажет кто использовал магию Хаоса? Я верю, что мой друг не имеет отношения к хранителям, но...но я хочу иметь доказательства, если в это не поверит кто-то другой. К тому же, если слухи о ней правда, она поможет найти его... - Ксенус с надеждой посмотрела на Герона

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Живым или Мёртвым!
-Черная Симфония - одно из старых проклятий этой вселенной. Унарады. Древние демоны из первородного хаоса. Когда-то некоторые из них прорвались в нашу вселенную. Эти существа умеют чувствовать магию проклятий очень остро и управлять проклятиями. Он подскажет тебе, где была применена магия проклятий. Но будь осторожна. Унарад далеко не так прост. Даже если он был создан искусственно из обрывков хаоса. На ранней стадии он пользуется лишь обычной магией. Но при взросление сам становится проклятием, пожирающим всё подряд. И тогда мало кто способен спастись от монстра. За всю историю этого мира только один простой человек, не владеющий магией, смог убить унарада. Её зовут Красный Капюшон. Она живет в вашем мире в Запретном Лесу. Её история трагична и была взята в основу сказок многих миров. Никто, даже высшие исполнители вроде меня, не знают о унарадах больше, чем эта девушка. О их слабых местах... о их силе. Ужас магов. Так называют унарадов. Тот сумасшедший маг не создал Черную симфонию. У него не хватило бы силенок для этого. Он просто воскресил того унарада, который погиб от руки Красного Капюшона. И если ты хочешь справиться с монстром, ты должна отправиться в Запретный лес, что в Заозерной Империи и найти Красную.

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:26 | Сообщение # 29
200 серебряных
-А что за история? Я никогда не слышала о ней. И...она живёт в какой-то хижине в лесу? Просто, как её найти, должен быть какой-то отличительный признак, который приведёт к ней

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:31 | Сообщение # 30
Живым или Мёртвым!
Герон улыбнулся.
-Эта история проста. Потом её переврали. Прибавили каких-то зверей, охотников. Но всё было проще и кровавей. Я совсем забыл, что как раз в твоем мире эту историю никто и не рассказывает. Ирония судьбы...,- тут Герон посерьезнел,- Но это ты должна узнать сама и от самой Красной. А найти... Она сама тебя найдет в своем лесу. Никто не проходит мимо неё. Но мне пора. Возможно еще встретимся, жрица.
Ксеннус лишь моргнула. Но этого оказалось достаточно, чтобы Герон исчез. Мгновенно и без всякий спецэффектов.

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:44 | Сообщение # 31
200 серебряных
-Ну вот, даже поблагодарить не успела... - пробормотала Ксенус.
Вздохнув, она продолжила путь к палатке Ми Га Ли. Теперь девушка хотела проверить его самочувствие и в корыстных целях. Предстоящее путешествие грозило занять больше времени, чем предполагалось, поэтому отправляться нужно было буквально сегодня. Если Ли не сильно ранен, Жрица планировала позвать его с собой. Одной идти было рискованно. Но если он всё-таки серьёзно пострадал - придётся справляться в одиночку.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:51 | Сообщение # 32
Живым или Мёртвым!
В палатке царила тишина. К счастью Ксеннус, Ли уже сидел на кровати спиной ко входу. Один из травников менял ему повязку. Он как раз закончил накладывать какую-то жутко вонючую зеленоватую мазь на рану и готовил бинты.
-И в ближайшие три дня постарайтесь не опускать левое плечо в воду.
-Это мне что и не мыться? Обет пока не давал. А наращивать сантиметры грязи под овощную грядку я не собираюсь.
-Да никто и не запрещает мыться. Просто плечо берегите. Если рана откроется, может произойти гноение.
-Это стандартная фраза. Сколько раз слышал, еще ни разу ничего...
-Это серьезно, воин.
-Я обещал, что пойду за своим боевым товарищем.
-Ни в коем случае! Что за товарищ то?
-Жрица. И она целитель.
-Тогда можно.
-Спасибо, что разрешили,- голос Ли стал уже раздраженным.

ksennusДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:59 | Сообщение # 33
200 серебряных
-Боевой товарищ требует, чтобы ты не разбрасывался здоровьем по пустякам! - радостно крикнула Ксенус с порога.
Жрица подошла ближе и села рядом на край кровати
-Привет, как ты? - сказала она, улыбнувшись, - Выглядишь лучше, чем описывал мастер Кси.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 13.07.2010, 00:06 | Сообщение # 34
Живым или Мёртвым!
-Мастер любит драматизировать,- улыбнулся Ли. Потом на мгновение скривился от боли, но быстро пришел в себя.
-Ты куда-то собираешься? Или будешь ждать в лагере до возможности взять реванш? Кстати, мастер Кси вручил мне пару полезный артефактов. Один позволяет быстро переместиться в Империю, на арену. Второй камень будет средством связи. Этот камень очень ценен. Поэтому Кси дал его в временное пользование. Почтовый камень... Они пригодятся нам, если ты собираешься в путешествие.

ksennusДата: Вторник, 13.07.2010, 15:32 | Сообщение # 35
200 серебряных
-Я тебе уже рассказывала, что хочу найти Чёрную Симфонию. Ещё до осады я планировала отправиться в Заозёрную Империю и уже там порасспрашивать. Но по дороге к тебе я встретила Герона. Я не буду сейчас подробно пересказывать всё, что он говорил. Самое главное - мне нужно встретиться с Красным Капюшоном в Запретном Лесу. Она знает и где находится Симфония, и её слабые места, - Ксенус замолчала и посмотрела на повязки Ми Га Ли, - конечно, я была бы несказанно рада, если бы ты отправился со мной, но в первую очередь меня волнует твоё здоровье. Если ты себя ещё плохо чувствуешь, то лучше останься. Я смогу справится сама.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 13.07.2010, 19:48 | Сообщение # 36
Живым или Мёртвым!
Ли помрачнел.
-Красный Капюшон? Никогда не слышал. Но в запретный лес я тебя одну не отпущу.
Он резко встал. Потом сел от неожиданной боли и снова встал, но уже плавнее.
-Ты хоть понимаешь, почему в запретный лес боятся заходить? Это пристанище разных странных созданий. Созданий не злых. Но любой человек является грешником в этом мире и не может там находиться долго. Там сходят с ума. Еще с этим лесом связана одна старая и не очень популярная легенда тысячелетней давности. Скорее всего этот... Герон подшутил над тобой. Кстати, имя, как у известного героя древности,- усмехнулся Ли.

ksennusДата: Вторник, 13.07.2010, 20:42 | Сообщение # 37
200 серебряных
-Ну, учитывая тот факт, что это и есть тот самый герой древности, он вряд ли меня обманул. Он сказал, что она сама меня найдёт, мимо неё не проходят. Поэтому моя главная цель - зайти в этот лес, а как выбраться придумаю по ходу. Может, сама Красная мне и поможет. Не думаю, что ей приятно сознавать, что существо, убитое ею, сейчас воскрешено и приспокойненько становится сильнее.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 13.07.2010, 20:54 | Сообщение # 38
Живым или Мёртвым!
-Возможно. И что ты предлагаешь делать сейчас? Если придем на арену, нам придется проходить какое-нибудь испытание. Иначе никто не поверит, что мы заслуживаем быть её гладиаторами. А там воины серьезные.

ksennusДата: Вторник, 13.07.2010, 21:10 | Сообщение # 39
200 серебряных
-А в Империю только через арену можно попасть? Неужели нет никакого способа добраться сразу до Запретного Леса? Да и к тому же, зачем нам вообще становится гладиаторами арены и кому-то что-то доказывать? Попали на арену и бегом оттуда...

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 13.07.2010, 21:15 | Сообщение # 40
Живым или Мёртвым!
Ли усмехнулся.
-Я бы не советовал пробовать. К тому же арена - нейтральное места. С ней даже выдачи государственных преступников нет. Как бы не ярились представители власти Империи. Ссориться с такими удобными людьми нам невыгодно. К тому же, что это единственный способ. Были раньше у старьевщика сапоги-скороходы, но он их уже продал одному наемнику..

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Поиск:

500