БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

РобДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:00 | Сообщение # 481
200 серебряных
Награды: 1
-К чему?
*роб удивленно посмотрел на мастера.*

ЛуркоДата: Вторник, 26.04.2011, 11:17 | Сообщение # 482
Живым или Мёртвым!
-К доблестному сражению с Колдуном. К тому, чтобы погибнуть мученической смертью героя и возродиться в мифах и легендах! К тому, чтобы обесмертить своё имя, победив самого себя и всё зло в этом мире!!! К тому...

РобДата: Вторник, 26.04.2011, 15:51 | Сообщение # 483
200 серебряных
-Ну я бы попробовал! У меня есть чувства справедливости и я верю, что добро еще осталось в этом мире и за него стоит бороться!
*Странно, но роб был серьезен, как не когда!*

ЛуркоДата: Вторник, 26.04.2011, 23:43 | Сообщение # 484
Живым или Мёртвым!
-Но, чтобы стать истинным героем, ты должен победить демона внутри себя. Готов ли ты к этому? Если победишь - станешь героем. Если проиграешь - НАВСЕГДА останешься полудемоном.
-По-моему, это несколько жестковато,- заметил Милено,- Может поищем способ помягче?
-Нет способов помягче там, где замешаны демоны,- отмела Лоза.

РобДата: Среда, 27.04.2011, 02:28 | Сообщение # 485
200 серебряных
-Что от меня требуется? Я готов к этому! *Роб поклонился в знак уважения мастеру Кси.*

ЛуркоДата: Четверг, 28.04.2011, 00:20 | Сообщение # 486
Живым или Мёртвым!
Кси продолжил с завываниями, читая с какого-то листа.
-Ты пройдешь дорогой Кровавых Болот и Белого Безмолвия. Ты пройдешь по Граду Последней Надежды и Проклятому Монастырю. Одолев трех кошмарных демонов Ада, ты продешь сквозь , Пустыни Ужасов, Гробницы Продавшихся, Космический Храм, Джунгли Кошмаров и Руины Последнего Вздоха.
Милено проглотил сигарету. Лоза нервно сглотнула.
-А потом ты пойдешь прямиком в Ад и убьешь владыку подземного цартсва, Лорда Ужасов, великого Дьябло... Ой! Извините, это сценарий другой игры... Где же он?- Кси принялся копаться в карманах, не обращая внимания на упавших магов,- А! Вот оно! Тут всё просто. Нужно победить свои страхи, не используя магию, а потом сразиться с демоном внутри себя на астральном плане.

РобДата: Четверг, 28.04.2011, 03:33 | Сообщение # 487
200 серебряных
-И как мне это сделать? Не могу же я крикнуть "Эй демон и страхи! А ну-ка вышли на честный бой."

ЛуркоДата: Пятница, 29.04.2011, 22:43 | Сообщение # 488
Живым или Мёртвым!
-Эй, страхи этого молокососа, выйдите, чтобы он надрал вам задницу!- гаркнул Кси.
Роб тут же очутился где-то в другом месте. Деревня. Мирная. Зажиточная. Спокойная.
-Эй! Ха-ха-ха-ха! Я вожу!- мимо промчались двое мальчиков, играющих в догонялки.
-Джеф, не стой там! Свалишься, костей не соберешь!- женский голос.
Мальчик, стоящий на краю оврага, вздоргнул и обернулся.

РобДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:14 | Сообщение # 489
200 серебряных
*Роб продолжал наблюдать за происходящим. Парень не мог понять, в чем заключался его страх здесь. Вроде все было спокойно и мило.*

ЛуркоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:24 | Сообщение # 490
Живым или Мёртвым!
Роб,
Всё изменилось за пару минут.
-Джеф, не отдаляйся далеко в лес!
-Не буду, мам!
Роб помимо воли следовал за мальчиком. А тот вышел на поляну. Странная поляна. какой-то чародей в красном стоял и с довольной ухмылкой раскладывал какие-то предметы на пятиконечной звезде вокруг алтаря.
-А, мальчик? Ты то мне и нужен.
Изображение перед глазами Роба прокрутилось, словно на старом телевизоре при прокручивании видеокассеты.
-Нет, пожалуйста, не надо!!!
Последний крик. Удар ножа и истошный крик парня, из которого вживую вытаскивали внутренности. Маг в красном, уже запачканный кровью стоял перед алтарем.
-Врата демонов! Откройтесь, повинуясь Воле моей и крови невинного! Я призываю сюда потусторонних и подчиняю их своей волей, своей силой и своей магией!
Багровы врата раскрылись. Из них стали выходить демоны.
-Отлично! А теперь я приказываю вам...
Маг приказывал и демоны подчинялись...
-Уничтожьте ту деревушку со всеми жителями!
-Издеваешься, маг?- проскрипел один из ксеноморфов,- Даже нам это кажется бессмысленным. Мы воины, а не мародеры. Укажи нам реального врага.
-Вы не можете не повиноваться мне! Я сковал вас своей волей! Теперь вы мои. Те жители - скот для моих экспериментов. Их смерть приблизит мой триумф!
И демоны подчинились с большой неохотой. Это были воины, привыкшие сражаться честно. Но заклятие были сильнее их воли. Тот маг знал, что делает.
Боль, крики, кровь. Горящие дома, стонущие люди, которых добивают. Плачущие дети. Всё это увидел Роб, сжав кулаки и зубы.
-Смертей этих скотов недостаточно! Уничтожьте еще одну деревню! В пяти километрах отсюда...
Эта деревня... Роб перенсся к ней. Она... знакома.

Это ведь ЕГО родная деревня!!!

Хотелось крикнуть: "Спасайтесь! Бегите!"
Но он не мог. Это было лишь видение. И демоны пришли. И начали убивать, рвать на куски, полностью. отдавшись своей жестокости.
Роб видел со стороны своё укрытие... Еще ребенка. Он знал, что через минуту заклинанием убьет морферянского ксеноморфа, который предводительствовал отрядом. И тут...

Роб увидел, что этот ксеноморф заметил его укрытие! Заметил мальчика Роба. И ухмыльнулся своей жуткой пастью. Вот-вот набросится... Иначе чему он так злорадно ухмыляется?
-Силы смерти вполне хватило,- голос мага в красном был уже не похож на человеческий. Поэтому Роб-ребенок принял его за демона,- Здесь вроде бы больше никого не осталось?
Морферянский ксеноморф открыл пасть, еще раз кинув взгляд на Роба-мальчика.
-Никого из посторонних больше нет. Только я, ты и мои воины.
-Вот и отлично. Теперь я освобождаю вас.
Маг исчез в телепортационном огне. А демон подошел к убежищу Роба-мальчика. Одна движение многосуставчатой руки откинуло балку в сторону. Роб-мальчик начал что-то усиленно бормотать (заклинание Удар Молнии). Демон вместо нападения тоже.
-Удар Молнии!- звонкий мальчишеский голос.
-Соул Интегра!- рык демона.
Молния прошила тварь насквозь, но тот успел запустить нечто зеленоватое в Роба-мальчика. Тот упал без сознания.
Роб вновь оказался в черной пустоте.

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 01.05.2011, 02:24

РобДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:41 | Сообщение # 491
200 серебряных
-И все же я не понимаю, с чем я должен бороться?
-Зачем не все это показывать?
-Зачем мне снова это переживать?
-Кто, кто за это все ответственен?
-Кто этот маг?
*Роб схватился за голову.*
-Я, я ничего не понимаю!

ЛуркоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:50 | Сообщение # 492
Живым или Мёртвым!
-Хех, очнулся? Мальчик? Хотя какой ты теперь мальчик спястя такое время. Всё забываю, что смертные быстро растут.
Из тьмы впереди показался демон.
-Наконец-то. Я уж заждался. Хочешь узнать, кто был этим магом? А готов ли ты к мести? Это мы сейчас и узнаем. Если победишь меня, то будешь достоин, хе-хе-хе.
Морферянский ксеноморф встал в боевую стойку.

РобДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:04 | Сообщение # 493
200 серебряных
*Парень не спеша достал из-за спины меч и направил в сторону демона.*
-Мне не нужна месть! Я уже давно смирился с прошлым и знаю, что ничего уже не исправить. По этому я решил, что больше не позволю такому случиться и именно по этому я и вступил в орден Сирени! А этого мага необходимо остановить, чтобы предотвратить повторение этой резни!
*Роб отодвинул одну ногу назад и прижал меч к груди.*
-Ну что же, нападай! Я готов!

ЛуркоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:05 | Сообщение # 494
Живым или Мёртвым!
Параметры демона: сила - 3. ловкость - 6. интеллект - 3.

Демон приближался к Робу.
-Странный вы народ... люди. Если какой-нибудь маг контролирует сознание других людей, заставляя их нападать на мирную деревню, то вы находите этим людям оправдание. Но стоит в такое же положение марионеток попасть представителям других рас... Вы сразу же преисполняетесь ненависти ко всем представителям этой расы... Хе-хе-хе. Ксенофобный вы народец, люди. И лицемерный.
Демон резко подался вперед, атакуя скользящей атакой когтями. Урон... (потом посмотрю параметры Роба, пока сам прикинь по ловкости)

РобДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:21 | Сообщение # 495
200 серебряных
*Парень успел парировать атаку демона, но краем он все же сумел зацепить воина. По пространству раздался лязг железа, словно когти твари были стальными. Роб откинул демона назад, с удара кулаком в челюсть и подпрыгнув, нанес секущий удар. (Стальной Кулак)*
-А кто же спорит? Люди такие от природы! Но в нас есть и добро, есть справедливость и милосердие. А что есть в вас кроме жажды крови? Скольких вы убили просто так?

ЛуркоДата: Пятница, 06.05.2011, 20:55 | Сообщение # 496
Живым или Мёртвым!
Демон отлетел от удара. Урон 4. Здоровье 11.
-Ошибаешься, человек. Мы способны на более многогранные чувства. Но это трудно понять при постоянной вражде. В своей расе не замечаете недостатков, а в нашей вы переворачиваете какой-то извращенной логикой даже достоинства. Ты никогда не задумывался, кому выгодно поддерживать вражду между расами? А? Махары и люди, древние и махары. Иногда древние и люди. А теперь еще монстры и мифы против всех и против друг друга.
Демон нанес удар хвостом, оглушив Роба, а потом добавил удары когтями. Урон 3. Здоровье 21.
-Это выгодно таким вот магам в красном. Хе-хе-хе. Они наживаются на нашей вражде. А придурки вроде тебя им помогают, даже сами того не зная. И я был таким же придурком, только с другой стороны.

РобДата: Суббота, 07.05.2011, 00:49 | Сообщение # 497
200 серебряных
-А что вы демоны, знаете о нас? Что вы знаете, когда мать теряет своего ребенка из-за кровожадных тварей, которые решили просто перекусить? Или когда ребенка мучают ради забавы? В этом мире нет справедливости!
-Да, люди жестоки от природы, но они могут измениться! Я верю в ЭТО! Я принесу честь и гордость нашему народу! *Меч парня засверкал ярким светом и парень нанес еще один удар. (Меч веры.)*

ЛуркоДата: Суббота, 07.05.2011, 12:28 | Сообщение # 498
Живым или Мёртвым!
Урон 4. Здоровье 7.

-Ой ли? Все могут измениться, воин. Все. Другое дело, что этому препятствуют. Препятствуют те, кому выгодны войны между расами, нациями, видами. Кому выгодна вражда.
Демон нанес удар когтями на излете. Урон 2.

РобДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:26 | Сообщение # 499
200 серебряных
-Если ты действительно желаешь измениться, то для тебя не будет преград! *Парень взмахнул мечем (Обычный удар)*

ЛуркоДата: Вторник, 10.05.2011, 00:03 | Сообщение # 500
Живым или Мёртвым!
Меч прошел сквозь демона.
-Хра!!! Ты оказался сильнее, чем я думал.
Критический удар! Урон 4. Здоровье 3.

-Хорошо, ты победил,- демон упал на колено, зажимая внушительную рану,- Маг, которого ты ищешь... Это Бенегредит Атом по прозвищу Алый Демонолог. Он всю жизнь создавал... хаос. Сначала Черная Симфония была воссоздана им... А потом он создал прототип Звезды Хаоса, подчиняющую... демонов. Но это не конец его исследованиям. Жизни тех мирных жителей были лишь началом. Законченная версия Звезды Хаоса будет притягивать демонов в мир людей после каждой смерти воина Хранителей. Ни Орден Стали, ни Герои не знают, в какую ловушку идут... Каждый павший воин... кхе-хкхе,- демона согнуло пополам,- Хранителей своей смертью... еще одного подчиненного воле Бенегредита демона призовет в мир навсегда... И мои собратья потеряют волю и уже никогда не смогут измениться... А люди этого мира будут раздавлены полчищами махаров... Не знаю как, но ты должен это остановить... это безумие. А теперь убей меня,- ксеноморф выпрямился перед воином.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Поиск:

500