БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 20:57 | Сообщение # 121
100 золотых
Награды: 4
-Ну а как насчет совета в бою?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 21:07 | Сообщение # 122
Живым или Мёртвым!
-Какие советы, воин?- воззрился на него Вень,- Я не имею права что либо тебе советовать. Лучше найди своего противника.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 21:11 | Сообщение # 123
100 золотых
-Как знаешь...*Демон отправился на запад лагеря. По дороге распрашивая о нужной куртизанке. Подойдя к очередной куртизанке, поинтересовался.*
-Где найти Эльку Золотые Ручки?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 21:32 | Сообщение # 124
Живым или Мёртвым!
-Эту? Она живет в розовой палатке. К ней еще один сильный боец, сотник приходит часто,- куртизанка указала на одну далекую палатку.
Когда Демонтиус подошел поближе, из палатки буквально вылетел молодой человек с маленькими гвардейскими усиками, среднего телосложения и в новомодном мундире по имперскому стилю.
-До следующего свидания, леди. Я удаляюсь до завтра. Аре Вуар,- растягивая "р" в какой-то шепелявой манере, произнес франт и пошел на северную часть.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 21:35 | Сообщение # 125
100 золотых
*Демон не дожидаясь приглашения или чего либо еще, зашел во внутрь палатки.*
-Привет красавица...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 21:50 | Сообщение # 126
Живым или Мёртвым!
-Привет, храбрец,- проворковала жгучая брюнетка в вызывающе свободном платье,- Чего желает твоё... естество?
Элька лежала на розовом диванчике. Да и пол палатки был не земляным. Там был ковер.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 21:52 | Сообщение # 127
100 золотых
-Да вот ищу одного человечка... Олс Коготь зовут его. Знаешь где его искать?*Демон не спеша направился к девушке.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 21:53 | Сообщение # 128
Живым или Мёртвым!
-Тю,- разочаровалась девушка,- Я то думала. Но ты ведь настоящий мужик? Так? Зачем тебе другой мужик, если ты пришел ко мне,- хитро прищурилась Элька.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 21:55 | Сообщение # 129
100 золотых
-Да так... Всего-то хочу надрать ему его задницу.
-А если поможешь, то бедняжке надо будет, где-то залечивать раны...Смекаешь к чему я веду?*Демон продолжал не спеша подходить в куртизанке.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 22:00 | Сообщение # 130
Живым или Мёртвым!
-Меньше слов, больше дела,- промурлыкала девушка с неженской силой хватая Демонтиуса и бросая его на кровать, после чего села на него сверху. Но когда демон уже готов был предпринять решительные действия (не важно какие), то произошло то, что даже его броню спокойствия пробило. Элька стремительно изменилась. Исчезла человеческая кожа. Вместо неё была чешуя. Глаза стали ярко-красного цвета. Зубы превратились в остроконечные. И появился хвост.
-Я обслуживаю только клиентов с... особенными вкусами,- проворковала прежним голосом девушка,- Один командир очень любит полудемонов. Поэтому я и здесь. А теперь... ПОКАЖИ МНЕ СТРАСТЬ!

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 22:04 | Сообщение # 131
100 золотых
-Ммм...Да будет так...*Темная вуаль окутала демона. Когда же та рассеялась под демонессой лежал ксеноморф, который явно превосходл ту в размерах. Резко схватив Эльку, демон перевернулся и оказался на девушке.*
-Готова малышка?*Прорычал демон*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 22:08 | Сообщение # 132
Живым или Мёртвым!
-О-о-о! У меня еще не было демона. А то всё люди и люди слабосильные,- глаза Эльки загорелись,- Ну что красавчик? Какие идеи?

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 22:12 | Сообщение # 133
100 золотых
-Я полагаю у тебя не было еще демона в партнерах? Ммм...*Демон схватил Эльку за руку и метнул ту в сторону. Сбив все табуретки и колонны, демонесса долетела до другого конца палатки. В самом конце, Демонтиус подхватил тут.*
-Рррр...*Демон прорычал у Эли за спиной. Крепко схватив её, демон поцеловал.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 22:17 | Сообщение # 134
Живым или Мёртвым!
К удивлению Демонтиуса Элька от таково обращения пришла в восторг. В следующую секунду уже она в порыве страсти опрокинула демона на землю невзирая на всю разницу в силе. Если что-нибудь не предпринять, то будет не особо хорошо. Похоже, что эта...
"Она полусуккуб, патрон",- отозвалась Этерна,-"А эти стервы здоровы пьют жизненные силы".

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 22:21 | Сообщение # 135
100 золотых
-Знаю... Вот именно, она полусуккуб. Мой разум меня не слушается почти. Есть предложения?*Тихо прошептал демон. После чего вновь перевернул Эли и страстно впился в её губы.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 22:26 | Сообщение # 136
Живым или Мёртвым!
"Делай, что хочешь. Только потом не жалуйся. Но если хочешь, то я могу дать тебе симбиот рун. Как тебе идея? В принципе синхронизация у нас достаточно хорошая. Ты хоть знаешь, что такое симбиот рун?"
Немного подождав, Этерна продолжила.
"У всех сильных живых предметов есть симбиот. А у духов предметов есть симбиот рун. Когда уровень синхронизации достигает четверти (25 %), то в критических ситуациях живой предмет может дать симбиот своему напарнику при его согласии. Иначе говоря, мы сольемся в одно на несколько минут. Симбиот выражается у разных предметов по разному. Экскалибур мог давать особые доспехи. А я даю Одеяния Мага".

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 22:29 | Сообщение # 137
100 золотых
-А у меня есть выбор? *Прорычал демон.*
-Давай...*Демон вновь впился в губы девушки.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 22:39 | Сообщение # 138
Живым или Мёртвым!
"Хорошо, патрон. Готовься! Звезда Вечности! Вечность Магии! Магия Рун! Руны Звезд! Гм... Похоже, что всё..."
Демонтиус не почувствовал изменений.
"Это шутка была. Такие пафосные фразы необязательны. Щас всё будет".
Демонтиуса внезапно оторвало от Эльки и понесло на другую сторону палатки. Этерна оказалась в руках демона. В следующую секунду из трости вылетели сиреневые нити, которые охватили тело Демонтиуса. И перед ошарашенной полудемонессой предстал демон в сиреневом одеянии с красными линиями, идущими по рукам, плечам и раздваивающимися на груди.
"Фух. Зря я опасалась. Одеяние автоматически приспособилось и под тебя. Хоть ты и демон с когтями, хвостом и прочим".
Сзади снизу у одеяния был вырез для хвоста. Рукава не спутывали руки. Хотя сама мантия была длинной и подметала полами землю, но была удобной. Она не стесняла движения. Капюшон мантии при желании можно было надеть на голову, скрыв лицо, но сейчас он был прикреплен сзади и зафиксирован на пуговице, не мешая движениям и не раздражая. Несмотря на то, что одежда для ксеноморфов была не свойственна, смотрелся Демонтиус в наряде весьма внушительно и эффектно. Что касается эффектов, то его разум сразу стал чист. Обаяние Эльки на него больше не действовало. К тому же он чувствовал, что жажда крови больше не затмевает разум и позволяет мыслить здраво (интеллект повышен в полтора раза) чаще, чем обычно.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.09.2010, 22:47 | Сообщение # 139
100 золотых
-Ммм...А знаешь...Я вас обожаю...*С неким наслаждением проговорил демон.*
-Так нелепо попасться в твою ловушку...Ррр...*Демон поднял голову вверх.*
-Но знаешь, пора с этим заканчивать...*Демон подскочил к демонессе. Схватив ту за горло, поднял её над землей.*
-Говори...*Хоть Элька и была демоном, но она была полукровкой и не имела достаточной силы, чтобы вырваться.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.09.2010, 22:48 | Сообщение # 140
Живым или Мёртвым!
Теперь та испугалась.
-А что говорить то?

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Поиск:

500