БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Лагерь Повстанцев
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Лагерь Повстанцев

В этом ущелье с озером посередине в Камровых горах есть тайное место. Герои поклялись собраться здесь и для начала партизанского движения, если проиграют и упустят из своих рук монастырь "Последний Шанс". Хотя монастырь возвращен героям, но пока это место еще задействовано для сбора войск и резервного лагеря.

Принадлежность: Герои.

Главные в лагере: ученик мастера Кси - Кур
У главного можно узнать последние новости.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:21 | Сообщение # 161
100 золотых
Награды: 4
*Демон метнулся к врагу, и нанес удар. (Скачок)*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:26 | Сообщение # 162
Живым или Мёртвым!
Олс внезапно зашевелился. Его мерцающий клинок-коготь поднялся и отразил атаку, но удар не прошел бесследно. Урон 1. Здоровье 7.
Если бы Рейс увидел бы Незримый Коготь, то удивился, как тот похож на его собственное новое оружие. Один в один. И именно им сейчас замахивался Олс на Демонтиуса. И его клинок засветился синей аурой. Неужели это был... "Меч Веры"? Но нет. Олс оценивающе посмотрел на кольцо защиты и нанес два удара (Стальной Кулак). Урон 1 + 1. Здоровье ???

К тому же дуэлянт активировал то же умение, что и Демонтиус. (шанс уворота повышен на 50 % )

Этерна "Скан" - Ловкость Олса - 5.

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 19.09.2010, 00:26

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:12 | Сообщение # 163
100 золотых
*Демон успел совершить выпад и уклониться от удара. И в тоже время контр-атаковать. (Прыжок)*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:07 | Сообщение # 164
Живым или Мёртвым!
Вскоре стало ясно, что Олсу никак не победить. Он пропустил несколько следующих ударов.
-Всё, сдаюсь, сударь. Вы слишком сильны для меня,- уже без привычной улыбки пропыхтел воин,- Дальше драться нет смысла.

Победитель: Демонтиус.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:09 | Сообщение # 165
100 золотых
-Хорошее у вас оружие сударь...*Обратился демон к Олсу.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:11 | Сообщение # 166
Живым или Мёртвым!
Клинок вновь стал невидимым.
-Сам выковал,- с гордостью сказал Олс,- Из руды-невидимки. Кстати, раз уж вы, сударь, уже победили, может пропустим пару стаканчиков в местном баре?

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:12 | Сообщение # 167
100 золотых
-Конечно...Почему бы и нет...*Демон похлопал по плечу командира.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:28 | Сообщение # 168
Живым или Мёртвым!
Через две минуты Олс привел его в бар, располагавшийся недалеко от круга.
-Официант! Мне бокал темного красного вина "Жакоре Имперо Фебаре" двадцатилетней выдержки с правого берега реки Сиббара.
-Увы, сэр, но осталось только вино с левого берега,- наклонился к Олсу официант.
-Тогда просто пива темного и закусь. А ты чего будешь?- обратился Олс к Демонтиусу.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:36 | Сообщение # 169
100 золотых
-"Шате бордо 88" и мясо, не сильно прожаренное...и побыстрее...*Проговорил демон.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:38 | Сообщение # 170
Живым или Мёртвым!
-Итак, друг мой. Для начала о том, что ты использовал в битве. Я явственно ощутил искажение пространства и времени. Это может означать только одно. Ты - Страж Времени. И как оно?- улыбнулся Олс.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:42 | Сообщение # 171
100 золотых
-Хо-хо-хо... Удивительно это слышать от человека, который не уступал мне в этих же навыках...*Демон ехидно ухмыльнулся.*
-Ну, а по сути, хорошо... Нет не каких ограничений и предубеждений или фанатизма...
-А сам-то, что скажешь?

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 19.09.2010, 20:42

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:49 | Сообщение # 172
Живым или Мёртвым!
-Хорошо то оно. Но убеждения есть убеждения. Хотя я вот считаю, что нужно соблюдать баланс, но и отказываться от выгоды тоже не следует.
"Гм... Наш парень. Может он что-то знает о других чемпионах? Наверняка дрался с этим Черепахой",- вмешалась Этерна. Пока мысленно.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:54 | Сообщение # 173
100 золотых
-Именно...Вот по этому и хочу спросить совета... Ты здесь человек не новый и наверняка встречался с другими бойцами, что можешь о них рассказать? *Демон сделал глоток и принялся за мясо.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:02 | Сообщение # 174
Живым или Мёртвым!
-Черепаха?- лицо Олса помрачнело,- Никто так не унижал меня на поле боя, как он. Многие думают, что Черепаху назвали так, потому что он любил медленно убивать людей. Другие говорят, что он просто медленно думает. Но на самом деле этот громила использует магию разума, заставляя сдаваться через некоторое время. Его необходимо победить в течении первых пяти раундов. Своей пятой атакой он лишает врага воли к победе.
"Гм... Не очень веселая картинка. Хотя... если использовать симбиот. Но... так ты окажешься в своей истинной форме. Симбиот рассчитан лишь на истинную форму".

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:08 | Сообщение # 175
100 золотых
"Как насчет небольшой массовой иллюзии? Конечно Черепаху так не одурачить, но это и не надо, а вот других можно."
-Хмм...Интересная информация. Спасибо Олс.*Демон поднял бокал и выглушил его до дна.*
-Ты первый, кого я встретил из Стражей...Ну не считая Оарху... С того времени, я о Стражах вообще не слышал. А ты?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:27 | Сообщение # 176
Живым или Мёртвым!
-Ты имеешь в виду Оорсу Многоликого? Это известное лицо. Для него все члены ордена, как свои дети. Хотя иногда он весьма надоедлив. Вообще я встречал других стражей. один из них попросил меня последить за армией героев и помочь, если будет необходимо. Скажу тебе по секрету, что неподалеку находится отряд магических существ, которых наши стражи вызвали в помощь армии героев, если завтра начнется сражение. Так сказать, восстановим равновесие. Вообще солдат-людей у нас нет. В самых крайних случаях мы собираем добровольцев из наших людей, но в основном формируем отряды из вызванных магических существ. Людей всё-таки у нас мало, а духи по любому не умрут. Только развоплотятся. Кстати о порядке. В армии героев полный бардак. Совсем отчаялись. Ну ты сам видел.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:31 | Сообщение # 177
100 золотых
-О да, это я заметил... Именно по этому я и здесь...*Демон оглянулся и не очень громко добавил.*
-Ладно, откроюсь тебе. Я новый главнокомандующий и с таким боевым духом, это будет не просто...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:33 | Сообщение # 178
Живым или Мёртвым!
-А я - Этерна,- тихо представилась трость.
-А-а-а. Это шутка? Ты еще и чревовещатель ко всему прочему?- не понял Олс.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:36 | Сообщение # 179
100 золотых
*Демон достал Этерну из под плаща и показал её Олсу.*
-Вот это Этерна, мой напарник...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:47 | Сообщение # 180
Живым или Мёртвым!
-Ого! Не знал, что ты берешь в напарники даже палки.
-Я тебе дам "палку", чучело!- возмутилась до глубины души Этерна, а её набалдашник засветился красным,- Следи за языком.
Вид у Олса был самый ошарашенный.
-Живой предмет? Вот это новость. Никогда не видел раньше. Слышать слышал... Это же раритет!
-А то! Я вообще уникальна в своем роде,- гордо заявила Этерна.
-Смотри только, часто её не демонстрируй. И постарайся побыстрее улучшить синхронизацию,- покачал головой Олс,- Тогда тебе станет легче прятать Этерну, когда ваша синхронизация достигнет половины от максимально возможной.
-Только этого трудно добиться,- Этерна вновь мигала спокойным голубым светом,- Нужны магические навыки, свои заклинания, предметы. В общем, путь мага.
-Насчет мага могу помочь,- усмехнулся Олс,- Тут есть неподалеку один чародей, который амулеты продает солдатам. Только жулик редкостный. Давно пора с ним разобраться. Зато он хорош в теории магии. Может что-то с ним сможешь сотворить магическое.

Форум » Ролевой раздел » Камровые горы: Монастырь "Последний Шанс" » Лагерь Повстанцев (Изгнанные Герои)
Поиск:

500