БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Земли Приозерья (леса, поля и холмы)
Земли Приозерья
ЛуркоДата: Среда, 13.04.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Земли Приозерья

Красивые и разнообразные. Богатые поселениями и мирные. Спокойные и усыпляющие бдительность. Это всё про земли Приозерного королевства.

ЛуркоДата: Суббота, 28.05.2011, 23:03 | Сообщение # 81
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Переговоры? Их мы можем устроить только со жрецами смерти. Хранители объявили войну на уничтожение. Они не будут вести переговоры. Я бы предложил сначала обложить город мертвых и выяснить, там уже хранители или еще нет. Если там, то моя армия их отвлечет, а вы проникнете вовнутрь. Я могу дать вам своего лучшего искателя справедливости в помощники. Еще один человек лишним не будет.

ksennusДата: Среда, 08.06.2011, 14:22 | Сообщение # 82
200 серебряных
Награды: 7
-Спасибо, я буду очень рада этому искателю справедливости. Чтож, если мы всё обсудили, то приступим к действиям. Надеюсь, мы подоспели раньше Хранителей...
Ксенус бросила взгляд в сторону Красной. "Интересно, а не повторится ли то же, что и тогда на корабле? Не думаю, что Хранители попадают под описание "зверей". Но, с другой стороны, если их окажется больше по численности, то Красной надо будет восстановить баланс...Ох, как всё запутанно. Чувствую, уже через час станет жарко"

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

ЛуркоДата: Среда, 08.06.2011, 21:06 | Сообщение # 83
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Хорошо, тогда Джоу прибудет через пятнадцать минут,- рыцарь повернул коня и ускакал навстречу своей армии,- Рад был познакомиться.
-Ты думаешь, что это была хорошая идея привлекать нового человека и делать отряд более громоздким?- спросил Скони Ксеннус.

ksennusДата: Среда, 08.06.2011, 23:52 | Сообщение # 84
200 серебряных
-Не знаю, мне кажется, опытный мастер в отряде не помешает, - Жрица неопределённо пожала плечами, - тем более, если на нас вдруг нападут, он будет нам только на руку: у меня большие сомнения по поводу Красной, в том плане, что она опять может потерять способность сражаться. Честно говоря, у меня вообще какое-то нехорошее предчувствие по поводу всего этого...

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Четверг, 09.06.2011, 00:20 | Сообщение # 85
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Неудивительно,- хмыкнул Зенригис,- Я мысленно прикинул соотношение сил. Мы ведь выступаем против изветсного в мире магистра Куросы. Я слышал о нём. Говорят, что он продал душу тьме, чтобы получить власть над ней.
-Пустые сказки,- отмахнулся Скони,- Куроса просто талантливый маг во всем, что касается темной стороны магии. Поэтому и слухов о нем предостаточно. Раньше он был одним из некромантов, но особых способностей в этом направлении не проявил. Два года назад он ушел из ордена. А потом наши обнаружили его среди хранителей в должности магистра.
-Кстати, откуда ты узнал, что нам предстоит драться с магистром Куросой?- задала вполне логичный вопрос Красная.
-У каждого магистерского сбора имеется своя эмблема. Я слушал, что символ магистра Куросы - это клык на черном круге. И именно этот символ я увидел на одеждах тех хранителей, которых мы сразили,- невозмутимо ответил Зенригис.
-Ситуация...,- Скони почесал голову,- А чего ты с нами идешь-то? Ты же вообще по пути к нам присоединился?
-Наконец-то есть стоящее приключение. Да еще и смертельно опасное,- глаза Зенригиса блеснули,- То, что я и хотел.

ksennusДата: Четверг, 09.06.2011, 14:19 | Сообщение # 86
200 серебряных
-Подождите-ка...То есть вы направлялись в город Мёртвых, чтобы найти себе приключений на...голову?! - опешила Жрица. "Ммм, какая клёвая у нас компания. Сумасшедшая Богиня, Жрица-герой-неформал, некромант в отпуске и воин-самоубийца. Интересно, Джоу впишется к нам?"
Выдохнув, Ксенус повернулась к Скони:
-А этот Куроса...ты с ним пересекался? Ну, может знаешь какие-нибудь особенности психики, сильные-слабые стороны. Это я так, на всякий случай.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Четверг, 09.06.2011, 16:01 | Сообщение # 87
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Много слышал от коллег, но сам не застал. Спокойный, рассудительный, немного надменный. Любит надсмехаться над окружающими едкими насмешками, сохраняя спокойно-надменное выражение лица. Вот и всё. Еще слышал о его воистине чудовищной магии тьмы.
Растительность встречалась всё реже. Лес давно перешел в поля, а поля уже перешли в степь. Вдалеке уже виднелся маленький городок, больше похожий на небольшую крепостицу-храм. И этот городок был окружен уже пустыней, песчанной пустыней с барханами и довольно высокими. Армия Декстера уже рассредотачивалась по округе, прячась за барханами и отдельными скалами, высовывающимися из песка. Сам рыцарь прятался за скалой к северо-западу от города, куда и шла Ксеннус.

ksennusДата: Пятница, 17.06.2011, 18:53 | Сообщение # 88
200 серебряных
Ксеннус с остальными старались пробираться осторожнее, не привлекая много внимания. Двигаться по барханам было не легко, ноги постоянно утопали в песке, поэтому шли медленно.
Для Жрицы пейзаж вокруг стал неожиданностью, т.к. она представляла себе если не поляну с городом, то как минимум твёрдую сухую землю без песка. В любом случае, попавшие в туфли крупинки песка и унылые окрестности выводили её из себя, поэтому до Декстера Ксенус дошла в не лучшем настроении. И Город Мёртвых ей заранее не нравился.
-Ну как, Хранители уже здесь или ещё непонятно? - спросила девушка у рыцаря, почему-то заранее предсказывая положительный ответ на первую часть вопроса.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Пятница, 17.06.2011, 20:12 | Сообщение # 89
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-И да и нет,- ответил Декстер,- Хранители в верхней части города, но жрецы смерти держат среднюю и нижнюю части намертво... простите за каламбур. Неплохо бы продумать план атаки... Врата есть с востока, севера и юга. На западе большое здание-храм. В стене, которая защищена мощным магическим забором, есть брешь в магии чуть южнее восточных врат. Я предлагаю вам проскользнуть незаметно туда, а мы начнем штурмовать все врата, отвлекая хранителей.

ksennusДата: Вторник, 21.06.2011, 15:04 | Сообщение # 90
200 серебряных
-Я лучше на всякий случай уточню: пробравшись внутрь, нам следует атаковать Хранителей изнутри? - осторожно спросила Ксенус. Она уже усвоила для себя, что лучше сто пятьсот раз задать уточняющие вопросы, чем потом в битве лихорадочно соображать, что же делать.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 21.06.2011, 16:14 | Сообщение # 91
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Вообще, вы там нужны только для того, чтобы пробраться в сердце города мертвых и остановить хранителей Куросы. Мы играем отвлекающую роль. Будем нападать через равные промежутки времени, не давая хранителям уйти от стен и пойти ловить вас.

ksennusДата: Вторник, 21.06.2011, 17:27 | Сообщение # 92
200 серебряных
-Чтож, хорошо. Тогда, мы сейчас же выдвинемся. Удачи вам, надеюсь в этом сражении она будет на нашей стороне. И спасибо за помощь. До встречи после всей этой заварушки.
Поклонившись в знак прощания, Жрица вместе с остальными направились к восточным вратам.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Вторник, 21.06.2011, 22:23 | Сообщение # 93
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Подождите.
К Ксеннус подошла девушка в свободных длянных одеяниях розово-голубого цвета,- Я - Джоу. Сэр Декстер сказал мне идти с вами.
В руках девушка держала что-то среднее между пикой и нагинатой с зеленым древком. Она была черноволоса, высока (Ксеннус доставала ей едва до плеча) и весьма неплохо сложена для воина. По-крайней мере, по ней было видно, что воинские упражнения её интересовали куда больше, чем уход за внешностью. Но при этом выглядела Джоу весьма недурно. На команду жрицы посмотрела с легким интересом, но не более того.

ksennusДата: Среда, 22.06.2011, 23:58 | Сообщение # 94
200 серебряных
Ксеннус аж поперхнулась. Слава духам, что за длинной чёлкой Жрицы Джоу не могла увидеть удивлённый взгляд, направленный на неё.
"Это - ДЕВУШКА?!"
Почему-то этого Ксеннус ожидала ну меньше всего. Посмотрев на "новенькую" снизу вверх, она представилась:
-Не знаю, уточнял ли Сэр Декстер...В общем, меня зовут Ксеннус, это мои спутники Скони, Красная и Зенригис, приятно познакомиться с вами. Надеюсь, мы сработаемся и поладим.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Четверг, 23.06.2011, 00:08 | Сообщение # 95
Живым или Мёртвым!
ksennus,

Джоу посмотрела на Ксеннус с некоторым удивлением.
-Конечно, он сказал ваши имена. Сейчас начнется атака. Нам следует поспешить.

Воины Декстера рассредоточились по разным входам в город. Восточную часть штурмовала самая большая группа. Сам Декстер, двое его защитников справедливости, двое монахов-травников, один лучник, 10 черных монахов, 10 курильщиков, 10 охотников, 15 ополченцев.
На северные и южные врата напали с каждой стороны по защитнику справедливости, одному полевому рисовальщику, двое монахов-травников, двое лучников, пять черных монахов, 10 курильщиков, 10 охотников, 10 ополченцев.

Против них выступили далеко не все хранители. Многие были в запасе, но недалеко от врат. Каждые из врат защищали по 15 меченых, 15 стражей врат, 10 стертых, 5 стражей порога. А на восточных вратах стояли еще и 5 свободных, 5 стрелков врат, 4 проклятых мага, 3 стража башни.
Точно такие же группы ждали чуть дальше по улицам в переулках своего часа с каждой стороны.

Ксеннус легко настигла нужного участка стены. Джоу быстро перемахнула через стену и подала знак остальным. Пока остальные прыгали через стену, жрица успела немного прикинуть расположение войск и сделать выводы о том, как пойдет сражение (то есть жду твоих идей о тактике Декстера))).

ДемонтиусДата: Среда, 29.06.2011, 10:29 | Сообщение # 96
100 золотых
Награды: 4
*В этот момент, Ди грызанул древо в "ногу" и отбежал. Малыш бегал вокруг группы и всеми фибрами души показывал, что им некогда отвлекаться на какое-то там дерево, когда Демонтиус в опасности.*
Алиси:
-Извините нас, но как видите нам некогда рассказывать истории, у нас очень важное дело.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Среда, 29.06.2011, 10:58 | Сообщение # 97
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Одно прикосновение порой лучше тысячи слов. Достойный ваш порыв.
Древо аккуратно двумя древесными пальцами протянуло орб мудрости команде. Артефакт действует пассивно, просто находясь в инвертаре. Его можно передавать от одного члена команды другому.

ДемонтиусДата: Среда, 29.06.2011, 11:06 | Сообщение # 98
100 золотых
Награды: 4
Алиси:
-Ну спасибо что-ли, но нам пора...
*Группа поспешила дальше. Ожерелье получил Ди. Все же он его заработал ^__^*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Среда, 29.06.2011, 11:07

ЛуркоДата: Среда, 29.06.2011, 11:50 | Сообщение # 99
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Отряд переходит в Терновые Холмы.

ksennusДата: Четверг, 01.09.2011, 22:28 | Сообщение # 100
200 серебряных
Не задерживаясь долго на стене, Ксенус, наконец, спрыгнула вслед за остальными.
-Джоу, ты знаешь, куда нам идти? Я имею ввиду, до сердца города можно добраться более или менее по прямой или придётся плутать улицами?
Жрица осмотрелась по сторонам. Пока вокруг было тихо, но она почти наверняка знала, что просто так до цели они добежать не смогут.

(по поводу стратегии. У меня, конечно, плохо получается просчитывать ходы наперёд, но...Мне кажется логично было бы сначала запустить те две армии на севере и юге. Они бы отвлекли на себя внимание. И если вдруг армии Хранителей там же будут не справляться, противнику придётся перебросить часть сил с востока. Да и вообще, думаю, главную армию с командиром лучше не бросать сразу стенка на стенку в атаку. Её более позднее подключение к битве (затягивать слишком не стоит, но какое-то время можно выждать, чтобы пронаблюдать как изменяется инициатива и, исходя из этого, строить планы дальше) может ещё поднять боевой дух, откроется второе дыхание. Ну как-то так...вот ^^")

при себе:
-Очки

Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Земли Приозерья (леса, поля и холмы)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

500