БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Моор (город-крепостица на границе с Катаром)
Моор
ЛуркоДата: Среда, 09.11.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Моор

Один из трех городов, находящихся на границе Приозерья с Катаром. Расположен напротив крепости "Скала Воронов". Славен своими белокаменными крепостными стенами и башнями. Имеет два уровня укреплений: внешние и внутренние. Во внутренних расположен магистрат и главная башня ордена рисовальщиков.

ЛуркоДата: Суббота, 19.11.2011, 20:10 | Сообщение # 41
Живым или Мёртвым!
Висто,

Старик присел за стол.
-Ладно. На первый раз за интерес и простыми... Держи свою четверку карт.
Старик кинул кубик.
-Похоже, что мой ход выпал... Хожу.
Карта с изображением гоблина легла на левую сторону.
Прикрепления: 0666397.xlsx(18.3 Kb)

ВистоДата: Суббота, 19.11.2011, 21:17 | Сообщение # 42
Обычный Житель
Награды: 0
-А если так?
Парень продолжал партию со стариком.

ЛуркоДата: Суббота, 19.11.2011, 21:28 | Сообщение # 43
Живым или Мёртвым!
Висто,

-Хорошо, продолжим еще одну партию. Но только добавим еще по карте. На стол легли еще две карты...
Прикрепления: 0794395.xlsx(18.5 Kb)

ВистоДата: Вторник, 22.11.2011, 17:59 | Сообщение # 44
Обычный Житель
-С радостью!
Воскликнул парень.
-Рыба-меч на С3!

ЛуркоДата: Среда, 23.11.2011, 00:04 | Сообщение # 45
Живым или Мёртвым!
Висто,

Старик передвинул карту бандита на В3.

ВистоДата: Среда, 23.11.2011, 00:11 | Сообщение # 46
Обычный Житель
-Тогда я так! Гоблин на А3

ЛуркоДата: Среда, 23.11.2011, 09:27 | Сообщение # 47
Живым или Мёртвым!
Висто,

Карта рыба-меч переместилась на С2.
Старик перевернул карту бандита в пользу Висто.
-Вижу, что ты начинаешь понимать суть игры. Как закончим партию, я позову мастера.

ВистоДата: Среда, 23.11.2011, 20:04 | Сообщение # 48
Обычный Житель
Бандит на А2

ЛуркоДата: Среда, 23.11.2011, 22:53 | Сообщение # 49
Живым или Мёртвым!
Висто,

Через несколько ходов Висто выиграл.
-Поздравляю,- пожал ему руку старик,- А теперь я позову мастера карт Курэ. Он выглядит несколько специфично, но удивляться не стоит. Своё дело мастер Курэ знает крепко.
Старик вернулся через пять минут. А рядом с ним шла низкорослая фигура в треуголке. Оранжевая даже не кожа, а нечто похожее на чешую. Длинный нос наподобие крокодильего, выдающийся вперед. Глазки маленькие и красные. Рост примерно метр и десять...
Длинный красный язык мастер свесил набок (тот свисал почти до плеча). Зрачки в глазках явно расфокусировались и косили одновременно в пол и потолок. Мастер Курэ оказался оранжевым кобольдом.
-Гх? Печеньки?!- радостно взвизгнул Курэ, пытаясь съесть брошенный кем-то круглый портсигар.
-Мастер, это нельзя есть,- отобрал у кобольда предмет старик,- Э... знакомьтесь. Мастер Курэ. А это начинающий игрок, Висто.
-Угм... Приятный день для пикника,- тупо уставилось это существо одновременно вверх и вниз, но явно не на Висто.
-Гм... он хотел сказать, что мы готовы продать кое-какие карты... для игроков ТриплТрид.

ВистоДата: Среда, 23.11.2011, 23:21 | Сообщение # 50
Обычный Житель
-Приятно познакомиться...
Парень посмотрел на руку. На запястье у Висто, находился какой-то предмет, инженеры ордена называли его "Часы". Оставалось минут десять-пятнадцать до встречи.
-Ну, сыграть мы больше не успеем к сожалению, время поджимает, а вот на карты я бы взглянул. И если можно, то сразу же и цены, чтобы время не терять понапрасну.

ЛуркоДата: Среда, 23.11.2011, 23:33 | Сообщение # 51
Живым или Мёртвым!
Висто,

-Угхм... карточки, хгЪ,- выдохнул кобольд. А потом вместе со стариком выложили на стол несколько карт.

1) Карта взрывов. Заряжается волей и метается в объект. Вызывает взрыв, который наносит 50 повреждений зданиям и повреждение врагам по ловкости и интеллекту бросающего. Карта после заряда волевой энергией может бросить своего багрового двойника, в котором и скапливается заряд. Энергетическа карта взрывается. Настоящая же остается у бросающего. 1 карта - 1 взрыв в день. Стоимоть карты: 1000.
2) Карта лесной ловушки. Если через неё направить энергию в землю под врагом в любой природной местности, то из под ног врага вылезет кустарник, который оплетет его и лишит 3 ходов. В режиме приключений можно задержать врага. Действует на врагов даже среднего размера. Правила использования те же, что и со всеми. 1 карта - 1 применение в день. Цена - 1000 монет.
3) Карта призыва крысы. Призывает черную крысу размером со сторожевую собаку. Крыса имеет параметры: Сила - 5. Ловкость - 6. Интеллект - 3. Инициатива - 23,5. 1 карта - 1 призыв в день. Цена - 1000 монет.
4) Карта "Ассасин". Карта второго порядка для игры в ТриплТрид. Цена - 200 монет. Можно приобрести только одну.
5) Карта лечения царапин. Раз в день лечит 5 хитов при применении. Цена - 1000 монет.
6) Карта потока времени. Может помочь один раз экстренно уклониться по желанию игрока (если все броски на уклонения провалены). Уклонение приравнивается к биологическому (то есть первому по приоритету). Поэтомму цена карты высока. Цена - 2000 монет.

ВистоДата: Четверг, 24.11.2011, 00:17 | Сообщение # 52
Обычный Житель
-Я возьму вот эти две...
Висто указал на "Карту потока времени" и "Карту взрывов". Парень был уверен, что первая еще не раз спасет ему жизнь. Вторая же может пригодиться при разного вида диверсиях.
-Я потом к вам зайду поиграть еще. Договорились?

ЛуркоДата: Четверг, 24.11.2011, 00:24 | Сообщение # 53
Живым или Мёртвым!
Висто,

-Как хочешь,- махнул рукой старик,- Хоть не вылазь из-за стола...
-Грах? Нямки будут?- продолжил косить в пол и потолок мастер Курэ.

Найти заведение "Голубая устрица" не составила труда. Трудно не найти единственное во всем городе здание с синей крышей и большой вывеской с устрицей цвета морской волны на ней. А вот уже у входа начались проблемы. Во-первых, так называемый "фейс-контроль". Два охранника: человек и тролль (причем, по размерам они немногим отличались) проверяли всех входящих. Над ними висела табличка:
"Во избежание троллинга приходите заранее в официальных костюмах".
Большинство людей, которые проходили в здание, были одеты в классические камзолы или мундиры. Была пара мужчин во фраках имперского образца.

ВистоДата: Четверг, 24.11.2011, 00:28 | Сообщение # 54
Обычный Житель
Парень оценил обстановку и лишь с гордо поднятой головой направился вперед.
-Добрый день господа!
Висто приветливо кивнул и спокойно пошагал дальше.

ЛуркоДата: Четверг, 24.11.2011, 09:32 | Сообщение # 55
Живым или Мёртвым!
Висто,

-Па-а-а-астой,- остановила его широкая рука тролля. Висто понял, что сейчас его будут "троллить". И не ошибся.
-А ка-а-астум гиде-э-э-э?! crazy
-Мы высокоорганизованная система охраны,- металлическим голосом сообщил человек,- В базе данных как постоянный клиент вы не значитесь. Назовитесь, а также предоставьте этот небольшой список документов для анализа юридического отдела,- из под пиджака тот достал длинный свиток, нижний край которого уже лежал на земле.

ВистоДата: Четверг, 24.11.2011, 11:52 | Сообщение # 56
Обычный Житель
-Эээ... Моя ваша нэ сыльно пониматэ.
Висто явно врубил дурочка.
-Эээ... как этьо по вашьему? Гьест? Оу но, Гьёсть? Не понимать, что от меня хотеть... Друзя внутрь! Костюмэ вот!
Парень указал на сое обмундирование.
-КОНЗАЦКИЙ КОВБОЙ!!!!
Громко и с голосом выговорил Висто.

Сообщение отредактировал Висто - Четверг, 24.11.2011, 11:53

ЛуркоДата: Четверг, 24.11.2011, 13:21 | Сообщение # 57
Живым или Мёртвым!
Висто,

Некоторое время тролль молча смотрел на Висто.
-Брыат!!! Прахади, канечн!
Тролль распахнул дверь перед Висто несмотря на вялый протест второго охранника. Внутри был большой зал, выполненный в сине-голубых цветах. Прямо перед Висто появился управляющий с подносом. На подносе была тарелка, на которой лежали... устрицы голубого цвета в какой-то буроватой жиже.
-Приветствую вас. И чтобы доказать вашу принадлежность к клубу гурманов нашего славного города, откушайте одну из этих восхитительных шевелящихся устриц.
Поднос приблизился к лицу Висто. Мерзостный запах усилился.

ВистоДата: Четверг, 24.11.2011, 19:24 | Сообщение # 58
Обычный Житель
-ОУууу!!! НЕмьожет БЫТЬ!!! Этоже сам Гьорг Лювинский!!!!
Висто с восхищенным взглядом уставился за спину официанта. Тот не выдержав, обернулся посмотреть кто же это все-таки такой. Воспользовавшись ситуацией, парень прошмыгнул дальше в глубь помещения.
"Нечего мне еще всякой гадостью травиться"

ЛуркоДата: Четверг, 24.11.2011, 19:51 | Сообщение # 59
Живым или Мёртвым!
Висто,

Официант обернулся и не увидел Висто, но не придал этому знаения и с постной физиономией пошел дальше. А Висто как раз вышел к условному месту. Там и были трое советников...
Советник-человек был с деформированной головой, похожей на картофелину. Вдобавок он был лыс и имел густые черные брови, как у Брежнева. Советник-дварф был широкоплеч, низкоросл, коренаст, как все дварфы. Огромная борода темно-русого цвета лопатой свисала вниз. Советник-фея была маленькой (в мужскую ладонь размером) типичной цветочной феей с головным убором в виде колокольчика и с миниатюрным стебельком какого-то цвета... Или волшебной палочкой в форме растения.
Все советники были одеты в светло-зеленые робы разных размеров.
-Советник Фил,- кивнул человек.
-Советник Амалия,- прозвенел голосок феи.
-Советник Гром Гур,- громыхнул дварф.
Все трое выжидающе уставились на Висто.

ВистоДата: Четверг, 24.11.2011, 21:16 | Сообщение # 60
Обычный Житель
-Приветствую вас советники!
Парень поклонился в знак почтения.
-Меня зовут Висто и я надеюсь наш разговор не выйдет за эти стены?
Советники переглянулись и одобрительно кивнули.
-Начну сразу с главного! Вас всех надули и провели. Главный магистр Лаос, прикидывается героем, а на самом деле один из мастеров Хранителей.
Парень немного приблизился к советникам.
-Да-да-да, вы можете не доверять мне, но насторожитесь. Я не прошу мне сразу же поверить, это конечно не возможно. По этому я предлагаю следующее. Неважно как, но я достану разоблачительные факты для вас, что они на самом деле Хранители. Вы же, поможете их уничтожить. Если вы согласны, то дальше можно будет обсудить детали.

Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Моор (город-крепостица на границе с Катаром)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500