БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Арканус (Столица королевства)
Арканус
ЛуркоДата: Среда, 16.06.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Арканус

Великий город, Город-Герой. В своё время он выдержал не одну осаду войсками ордена Хранителей. И ни разу Хранители не смогли забраться даже за первую линию укреплений. Город имеет семь стен укреплений и состоит фактически только из них. Внутри располагаются дома знати и небольшое количество магазинов только для самой обеспеченной публики. В этих магазинах продаются артефакты со всех концов света. Дворец в городе защищен еще одной стеной, но располагается в центре, на отдельном холме.

Принадлежность: Герои.

Специальные условия:

Сражения:
1-ая Стена Города: 8000 прочности.
Башня Рассвета: 5000 прочности. Урон 500.
Башня Рассвета: 5000 прочности. Урон 500.
Башня Заката: 5000 прочности. Урон 250 по площади в 9 клеток.
Башня Заката: 5000 прочности. Урон 250 по площади в 9 клеток.
2-ая Стена Города: 7000 прочности.
Башня Вампиризма: 4500 прочности. Урон 400, восстановление дружественного отряда 200.
Башня Вампиризма: 4500 прочности. Урон 400, восстановление дружественного отряда 200.
Башня Святости: 4500 прочности. Лечение дружественного отряда 400.
Башня Святости: 4500 прочности. Лечение дружественного отряда 400.
3-я Стена Города: 6000 прочности.
Башня Греха: 4000 прочности. Проклятие неуклюжести, слабости или гниения на вражеский отряд.
Башня Греха: 4000 прочности. Проклятие неуклюжести, слабости или гниения на вражеский отряд.
Башня Добродетели: 4000 прочности. Благословение скорости, здоровья или орлиного глаза на дружественный отряд.
Башня Добродетели: 4000 прочности. Благословение скорости, здоровья или орлиного глаза на дружественный отряд.
4-ая Стена Города: 5000 прочности.
Башня Пустоты: 3500 прочности. Создает поле черной дыры, которая стягивает все войска врага туда и действует 1 ход.
Башня Пустоты: 3500 прочности. Создает поле черной дыры, которая стягивает все войска врага туда и действует 1 ход.
Башня Величия: 3500 прочности. Вызывает у дружественных войск приступ героизма, увеличивающий их характеристики вдвое, фактом своего присутствия.
Башня Величия: 3500 прочности. Вызывает у дружественных войск приступ героизма, увеличивающий их характеристики вдвое, фактом своего присутствия.
5-ая Стена Города: 4000 прочности.
Башня Грома: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон молнией.
Башня Пламени: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон огнем.
Башня Мороза: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон льдом.
Башня Бури: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон ветром.
6-ая Стена Города: 3000 прочности.
Башня Тьмы: 2500 прочности. Урон 600, кастует на площадь в 9 клеток в месте удара заклинание "Абсолютная Тьма", которая разъедает броню врага, снижая его защиту на 1 за ход, пока тот в области поражения. Развеивает "Слепящий свет". Может выпустить только два раза своё заклятие.
Башня Света: 2500 прочности. Урон 600, кастует на площадь в 9 клеток в месте удара заклинание "Слепящий Свет", ослепляя врагов в зоне поражения и лишая их возможности ходить. Развеивает "Абсолютную Тьму". Может выпустить только два раза своё заклятие.
7-ая Стена Города: 2000 прочности.

Локации

1) Дворец. Довольно большой комплекс зданий. Ранее к этому архитектурному чуду света мог пройти любой человек, но после объявления чрезвычайного положения стражники проверяют всех.
2) Район знати. Здесь живут известные и знатные люди страны. Вельможи, рыцари, белые маги. Здесь расположен особняк Серого Целителя Рюджи.
3) Великая Библиотека. Одно из чудес света. Циклопическое сооружение снаружи и огромная "пещера" внутри с кучей мостов и платформ, некоторые из которых вовсе висят в воздухе. Настоящий хаос творится на уровнях здешней библиотеки. И уходит она глубоко под землю.
4) Район бедноты. Бедные есть везде. А вот нищих в Приозерье не так уж много (разве что совсем опустившиеся). Здесь живут рабочие и те, кто не хочет лишнего внимания...
5) Торговый район. Здесь расположены лавки с товарами со всех концов мира. Известные лавки: Табан (продает особое оборудование, но не каждому).
6) Доки. Особая часть города, которая находится как бы за укреплениями основного города, но имеет, разумеется, свои собственные стены для защиты от внешнего мира. Здесь можно найти корабль, посетить кабак или даже пообщаться с каперами из рядов Белого Союза.
7) Храмовая площадь. Комплекс храмов. Больше всех выделяется храм Эндеи.

ksennusДата: Суббота, 14.05.2011, 23:36 | Сообщение # 201
200 серебряных
Награды: 7
-Но...
Экран погас, не дав Жрице даже слова вставить. Честно, она уже и забыла, что обещала вернуться обратно, после того, как найдёт Шадо. Да и не особо хотелось - свободно путешествовать ей понравилось намного больше, чем сидеть в лагере. И тут нате вам, как обухом по голове. И ладно, что надо следовать туманной подсказке и непонятно как останавливать хранителей...но Ми Га Ли нужно уходить...! Ксенус этого совсем не ожидала. Она слишком привыкла к тому, что он постоянно рядом, всегда может подсказать, помочь. Что она вообще будет без него делать?! Красная, конечно, остаётся с ней, но...Ещё неделя не прошла с её прихода в "Последний шанс", а ей приходится расставаться со вторым другом подряд.
Девушка поняла, что слишком долго стоит и смотрит в выключенный кристалл. Спешно убрав его в карман, она, глядя в сторону, спросила у Ли:
-Уходишь, да? Ну...удачи тебе.

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

ОлиаДата: Суббота, 14.05.2011, 23:42 | Сообщение # 202
50 серебряных
Награды: 1
Олия нахмурилась: "Я не удивлюсь, если это из-за неё Амайя вляпалась по уши. Сегодня день странностей какой-то"
-Эй, Амайя! - проорала волшебница на всю улицу. Дождавшись, пока принцесса и все, кто стоял около дворца, повернуться в её сторону, девушка подошла к сестре и Амайе и, сделав строгое лицо, перешла сразу к делу, - А ну быстро выкладывай, как ты вообще умудрилась! Я всё знаю, даже не отпирайся. Зачем вообще?! Ты головой думала?!

ЛуркоДата: Суббота, 14.05.2011, 23:47 | Сообщение # 203
Живым или Мёртвым!
ksennus,

-Мне правда жаль,- вздохнул Ми Га Ли,- Но Деро не стал бы вызывать меня, да еще лично, если бы ситуация не была бы критической...
Ученик мага вытащил свиток перемещения и какой-то металлический предмет. Приглядевшись, жрица заметила простенький оберег в форме пули. Особой пули... разрывной. Некстати вспомнился страшный шрам Ли. Ученик мага вложил пулю в руку жрицы и шепнул ей на ухо.
-Если я не вернусь из битвы, отдай это Красной.
Ли развернул свиток и исчез в белой вспышке.

Олиа,

Амайя застыла и медленно обернулась с выражением ужаса на лице.
-О...О...Госпожа Олиа? Я правда рада вас видеть... но... Пожалуйста, хоть в этот раз не надо ничего рушить. Мы после прошлого Драго Флейма едва успели восстановить городскую стену... обе,- заикаясь выдала подруга, сразу почувствовав, что волшебница не в духе.
-Олиа?- удивилась Мидори.

ksennusДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:05 | Сообщение # 204
200 серебряных
Награды: 7
-Давай, иди уже...Береги себя, - последнее Жрица сказала совсем тихо и уже в пустоту.
Сразу же после ухода горца Ксенус почувствовала себя как-то потерянно...и даже одиноко, несмотря на то, что около неё стояло ещё трое человек. "Не вернётся он...я ему дам "не вернусь"!"
Почувствовав на себе ожидающие взгляды, девушка, пряча сильное расстройство, как-то неожиданно резко и раздражённо сказала:
-Ну что встали как столбы?! Не слышали разве, нам торопиться нужно! Потопали.
И сама же, быстрым шагом пошла вперёд, шмыгнув носом.

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:09 | Сообщение # 205
50 серебряных
-Да-да, привет, подожди, я не к тебе обращаюсь, - перебила волшебница сестру и снова повернулась к принцессе, - хорошо, я ничего не рушу, а ты мне доходчиво объясняешь, где ты успела ТАК вляпаться?! И почему я узнаю это от каких-то левых людей? Ну ладно, я могу понять, что тебя могли обмануть, заставить, но почему ты сразу кому-то из своих друзей не сказала?

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:12 | Сообщение # 206
Живым или Мёртвым!
ksennus,

Зенригис хмыкнул. Красная впервые тихо вздохнула. Скони непонимающе посмотрел на Ксеннус и пошел следом.
Переход команды на Просторы Приозерья!

Олиа,

-Я... я... я подумала, что тревожить вас всех излищне. Это всего лишь один маньяк-убийца в городе,- совсем тихо пролепетала Амайя.
Мидори удивленно смотрела, как её младшая сестра отчитывает принцессу словно провинившегося ребенка, а та еще и оправдывается.

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:20 | Сообщение # 207
50 серебряных
-Грхаа! - Олиа мысленно досчитала до десяти. Нет, наивность Амайи её иногда просто убивала. С особой жестокостью, - "всего лишь один маньяк убийца"! Амайяяяяя!! Я не понимаю, ты хочешь, чтобы он с тобой юбилей отпразновал? Быть 1000-й жертвой так прикольно, да? А ты знаешь, что он заключил договор с сильным монстром? А? А? - поняв, что с принцессы достаточно, Олия сбавила обороты, - я просто боюсь за тебя. Тебя хотят убить, и даже мне будет не так просто им помешать....Скажи хотя бы, как всё произошло?

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:24 | Сообщение # 208
Живым или Мёртвым!
Олиа,

-Ну... я совсем не понимаю, о чем вы, госпожа Олиа. Это обычный мясник с топором, убивающий людей. И не настолько много у него жертв,- Амайя начала вспоминать всё, что делала ранее,- Э-э-э-э... Еще я пиратов Черного Союза разгромила целых четыре корабля и одну стоянку!- похвасталась принцесса.

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:28 | Сообщение # 209
50 серебряных
-С кораблями я тебя поздравляю, ты молодец, но вернёмся к теме: "всего лишь мясник" - это Зуруума, Амайя...лучший наёмный убийца. Он это доказал 999 раз. Ты в большой опасности, понимаешь? Если он прикажет своему монстру...

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 15.05.2011, 15:17

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:33 | Сообщение # 210
Живым или Мёртвым!
-Так давайте мы вместе справимся с этим негодяем! Во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Олиа и глазом не успела моргнуть, как Амайя уже стояла на высокой ветке паркового дерева.
-Госпожа Олиа! Сами небеса послали вас, дабы принести покой на улицы этого города и обрушить сияющий молот ПРАВОСУДИЯ на голову нечистивца, забывшего о милосердии и человеколюбии...
Олиа едва не получила тепловой удар. Всё-таки Амайя ни капельки не повзрослела.

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:36 | Сообщение # 211
50 серебряных
Олия сдёрнула принцессу за рукав
-Так, ладно, я всё поняла, всё хорошо - волшебница положила руку на плечо подруги, успокаивая её, и обернулась к сестре, - теперь ты. Ты что тут забыла?

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:41 | Сообщение # 212
Живым или Мёртвым!
-Э-э-э, я иду с госпожой Амайей,- едва не плача от такого напора со стороны сестры ответила Мидори,- Дом разрушен, наши охранники уби-т-т-ты- тут девушка не выдержала и разревелась.
-Госпожа Олиа,- укоризненно посмотрела на Олию Амайя,- Ну не так же грубо. Госпожа Мидори пережила страшные события. Её атаковали подлые ассасины.

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:48 | Сообщение # 213
50 серебряных
-Ч..что? Что значит, дом разрушен? - Олиа от неожиданности проигнорировала слова Амайи, - ты в порядке? А что с мамой и папой? Кто это сделал?
"О духи, мало мне проблем!"

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:56 | Сообщение # 214
Живым или Мёртвым!
Олиа,

-Папа ушел в Великую Библиотеку и не вернулся. Но на библиотеке печать мифов, с которыми он заключил договор об охране... А мама вообще еще неделю назад ушла помогать пострадавшим от бандитов в соседних деревнях.
-Мамой и папой?- Амайя посмотрела на Олию так, словно впервые увидела,- У вас есть семья?
От этого и Мидори и Олиа едва не рухнули.
-Подумать только, как это мило!- состроила кавайную физиономию принцесса,- Даже у такой беспощадной волшебницы есть любящие родители! Выходит, что ошибались люди, думая, что вы пришли сразу из глубин Ада.
Ступор, в котором были Олиа и Мидори, уже начал переходить в кому. Честная принцесса редко думала перед тем как что-то сказать.

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 15.05.2011, 01:14

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:37 | Сообщение # 215
Живым или Мёртвым!
В официальном зале для приемов собрались все представители сообщества героев мира Няк. Рыцари и маги из числа Рисовальщиков, священники и монахи из разных монастырей. Все собрались здесь. Зал мог вместить хоть тысячу человек. Впрочем, собравшихся было немногим меньше. Большинство прибыло сюда прямо порталами Рисовальщиков и сразу после собрания уйдут обратно.
В центре стоял большой круглый стол. За ним сидели рыцари и маги из высшй сферы. Во главе сидел сам король, Юлон Справедливый. Справа от него обычно сидела его дочь, Амайя, которая любила собрания героев, но сейчас это место пустовало. Дочь короля ушла совершать подвиги. По левую руку находилось место архимага Деро, но оно тоже пустовало. Вместо него посреди стола лежал кристалл, который принесли для передачи изображения. Чуть дальше по столу сидели три архимага Рисовальщиков, а чуть дальше десять рыцарей из орденов Рассветной Звезды и Закатного Солнца. Еще дальше сидели двенадцать магистров и три десятка доблестных рыцарей из числа лучших.
Остальные были мастерами магов или рыцарями не столь знатными, которые находились на официальной службе у более знатных. Они уместились на простых стульях в зале вперемешку.
Кристалл на столе замигал и появилось изображение Деро.
-Привествую вас, Ваше Высочество,- обратился он сперва к Юлону,- Приветствую всех, леди и господа. Извините за мой вид, но я сейчас не могу даже на секунду покинуть Камровые горы. Дознаватель постоянно испытывает мою магию на прочность. Но наши силы приблизительно равны. Пока что... Итак, что-нибудь уже решено?
-Пока нет, уважаемый архимаг,- с уважением обратился к нему Юлон,- Я решил на этот раз целиком положиться на ваше мнение. Всё-таки ситуация далека от рядовой политической нестабильности.
Деро кивнул и продолжил.
-Хранители готовятся штурмовать Монастырь. Орден Стали их не сдержит. Сил у них недостаточно. Вдобавок хранители внезапно активизировали свою деятельность. Духи следящие засекли группы хранителей, которые двигаются из Камровых гор в Приозерье и Катар. Довольно большие группы. Но об этом чуть позже. Уважаемые рыцари Закатного Солнца и Рассетной Звезды. Мне стало известно, что некие сильные из наших врагов собираются сдерживать вас. Путем логических умозаключений я сделал вывод, что эти сильные могли быть только Глубинной Десяткой. Лишь бывших героев могли послать против вас. Ведь они знают все силы наши и слабости. Геракл, Электра, Лиса, Беллерофонт, Атлант, Бенегредит, Керганохол, Хелен, Гильгамеш и Ганц Изменяющий. Последний был убит и его смерть была зафиксирована нашими магами. Гибель такого сильного существа удивительна, учитывая обстоятельства, но об этом позже. Бенегредита послать не могут. Он ученый, важный для Башни. Хелен может лишь призывать тварей. Теоретически она полезней в осаде, а не в бою против рыцарей. Гильгамеш слишком своенравен. Он может и не согласиться убивать героев по приказу, так как еще считает героем себя. Керганохол никогда не выходит за пределы Башни. Он всегда остается на случай непредвиденного. Следовательно, по ваши души пошлют первых пятерых. Геракл обладает огромной силой, Лиса превосходная мечница, Электра владеет силой иного мира, Беллерофонт владеет особой телекинетической силой, а Атлант - гигант по природе. Это весьма сильные враги. Но если мы грамотно распределим свои силы, то можем переломить ход их игры. Я предлагаю следующую растановку. Кира Утренняя Звезда. Вам лучше всего схватиться с Лисой. На мечах и по силам вы не уступаете ей, а по силе духа даже превосходите. К тому же Лиса тоже не владеет магией.
Женщина с внушительной мускулатурой довольно ухмыльнулась и погладила рукоять меча. Лесть по-прежнему была ей приятна.
-Доблестный Гурон. Я знаю, что ваши доспехи очень прочны и не пробивают магию. И что вы искушены в ближнем бою. Вы будете идеальным противником для Беллерофонта. Я знаю, что этот бывший герой самонадеян и слишком полагается на свою магию и скорость оружий.
Воин в черных доспехах громыхнул рогатым шлемом, когда попытался кивнуть, а потом просто поднял руку в знак приветствия.
-Теперь о более опасных противниках. Геракл... Лорд Марос. Я не вижу иного выхода, кроме как приложить силу к силе. Хоть Геракл и легендарный герой и имеет "Возрождения 12 подвигов", но по силе вы ему не уступаете и сможете сдерживать такого врага. Полагаюсь на вас. Электра, владеющая "цепями", может оказаться противником слишком опасным. Ведь она еще и умна впридачу и нисколько не самонадеяна. Следовательно к ней нужно подобрать тех, кто сможет работать в паре. Господин Кристиан и леди Адель. Здесь придется справляться вам. математическая точность расчетов и защитная магия в паре составят превосходную сдерживающую силу. И наконец-то мы дошли до самого опасного. Атлант. Он не самый опасный враг, но самый неудобный из-за своего... размера. Был бы у нас великан такой же силы, я бы не сомневался бы в выборе, но сдерживать этого врага придется еще двоим из вас. И сделать это лучше господам Орвину и Грифу. Стрельба с земли по уязвимым точкам и особые навыки пера и стали с воздуха прекрасно подойдут в данной ситуации. Таким образом, у нас остаются свободными господа Лоинс, Грухт и леди Оффи. И еще все дружины. Дружинники, не в обиду будет сказано, против Глубинной Десятки бесполезны. Они только погибнут, если вступят там в бой. Найти нужных представителей десятки помогут мои следящие духи. Благо, след эти бывшие герои оставляют заметный.
Некоторое время все переваривали услышанное и совещались между собой. Потом названные рыцари встали и коротко склонли головы перед архимагом.
-Мы уважаем ваше мнение,- начал лорд Марос,- Но не лучше ли тогда дать в помощь архимагов?
-Невозможно,- громыхнул архимаг Грон,- Мы сейчас что выжатые лимоны. Все наши силы тратятся лишь на сдерживание рвущихся демонов. Мы втроем закрываем врата, на которые давят сразу все помощники отхцу. Не забывайте, что хотя Лурэя, Ридия, Элазар и Радохо сидят по тюрьмам, Тахмасиб куда-то сбежал в изгнание, а РюСю спит, их заместители и советники бьются вовсю. По трое высших демонов от каждого из девяти отхцу (итого двадцать семь неслабых врагов) и вдобавок освободившиеся Теласэр, Марханир вместе с Бенаризом против нас троих! Даже наши магистры только и могут, что передавать нам свои силы. Держать печать они не способны.
-Признаюсь честно, я надеялся на помощь неромантов,- поморщился Бальтазар.
-Этих трупоедов?!- поднялся со своего места Марос,- Никогда я не буду считать их союзниками!
-Тем не менее некроманты как могут борятся с демонами,- возразил Бальтазар.
-Но сейчас они погрязли в боях с повстанческой армией императора Айона. Не стоит горевать о том, чего нет и не было,- остановил всех Деро,- Орден Рисовальщиков пока бессилен. Все ресурсы мы используем на пределе возможностей. А врагов меньше не становится. Так что не будем медлить и продолжим. Леди Оффи. Ваши знания как можно скорее нужны в Камровых горах. Защита и целительство нужно там больше, чем где-либо. И желательно присутствие всей вашей дружины. Господа Лоинс и Грухт. Если вы уйдете из Приозерья, то это будет началом конца. Бандиты и так уже по численности не уступают армии королевства.
-Подтверждаю,- прервал архимага Юлон,- В любой момент может начаться противостояние, равное по силам гражданской войне. И мне кажется, что хранители добиваются именно этого.
-Да, но тем не менее, даже если дружины Господ Лоинса и Грухта останутся здесь, что остальные дружины вполне могут помочь. Для начала нам нужно заключить мир с Катаром. Я понимаю, что их удар вызвал возмущение у всех нас, но мы не можем воевать на два фронта. Поэтому я хочу попросить сэра Джоша и леди Ерину отправиться послами со своими дружинами к Аланиру. И присоединиться к нашей армии после дипломатической миссии. Леди Апия, леди Матильда, сэр Минор и сэр Рикки могут подойти к Терновым холмам, куда прорывается часть армии хранителей. Эта часть двигается в Приозерье под предводительством Мары Могильной. Ваша задача методом партизанских атак извести их отряды. Это будет нелегко, учитывая, что хранители явно вознамерились провести ту же тактику. К тому же меня волнует цель этой хранительницы. Она явилась явно не только для того, чтобы подготовить плацдарм для вторжения.
Рыцари еще немного посовещались и раздали необходимые команды.
-Уважаемый Деро,- поднялся со свеого места,громыхая доспехами, Гурон,- Так может и наших бойцов дадим в поддержку? Раз уж они всё равно не нужны нам будут.
-Не советую,- отрезал Деро,- Глубинная Десятка может знать о таком вашем блародстве и привести с собой отряды, чтобы получить численное превосходство. Что касается еще одной группы хранителей, то она двигается в обход Приозерья по границе с Катаром. Что они замышляют, стало ясно недавно. Они ищут Город Мертвых. Я уже попросил группу странствующих героев помочь с этим делом, но не уверен, что они справятся. Поэтому будет лучше, если сэр Декстер поможет с этим и вместе со своими людьми пойдет в Город Мертвых. Таким образом мы обезопасим частично наши фронты, но... оставшиеся сэры и леди понадобятся скоро для отражения нападения демонов.
-Вы же говорили, что демонов держат под замком,- вопросительно посмотрел Юлон.
-Да, но всего лишь пару минут назад я узнал, что Бенегредит создал один изуверский артефакт. Он обращает энергию смерти воинов хранителей в порталы для демонов. Небольшие порталы для прохода лишь одного демона... но этого будет достаточно. Двадцать групп рыцарей должны быть готовы к тому, что может случиться. Они должны начинать выдвигаться к Камровым горам, уничтожая все разбойничьи логова по пути, до которых дотянутся.
Оставшееся время архимаги и рыцари обсуждали лишь детали...

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:51 | Сообщение # 216
50 серебряных
-...ну да, ну да...мало мне оскорблений со стороны разбойников, давайте ещё подруг подключим, - пробубнила Олия, наблюдая за умиляющейся Амайей, - Так, ладно...Мидори, у тебя есть предположения, кто и зачем мог напасть на наш дом?

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:58 | Сообщение # 217
Живым или Мёртвым!
Олиа,

-Я... я... я не знаю. Там были ассасины. А потом один из них стал испускать тьму вокруг. Они искали эту книгу,- Мидори протянула книгу с закрытым замком.
Олиа узнала эту книгу. Это была Пресветлая Библия. Вопреки названию это была книга о первородном хаосе и монстрах, обо всей их силе. И эту книгу мог открыть только Кулон Хаотичной Черноты, который всегда носил с собой её отец, Рюджи.

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:19 | Сообщение # 218
50 серебряных
-Раз они начали охотиться за этой книгой...Значит и на отца тоже. Без ключа это всего лишь макулатура. По-хорошему, его надо срочно найти и...не знаю, предупредить, привести сюда...в общем, чтобы все находились в одном месте. Но я не могу оставить Амайю, ей тоже грозит опасность! А давно отец ушёл? Думаю, неплохой вариант - отправить посыльного в библиотеку.

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:27 | Сообщение # 219
Живым или Мёртвым!
Олиа,

-Он ушел еще вчера вечером и не вернулся,- хныкнула Мидори к раздражению Олии,- И не вернулся до сих пор.
-Я думаю, сто во дворце позаботятся о Мидори,- сказала Амайя,- А мы пока пойдем вместе в ту библиотеку и попробуем найти вашего отца, госпожа Олиа. Еще нужно не забыть опровергнуть те слухи про вас.

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:44 | Сообщение # 220
50 серебряных
-Это опасно...но с другой стороны, отцу нужна помощь...гррр, ладно! Только прошу, по дороге мы ни на что не отвлекаемся и ты всегда около меня. Мидори, ты тоже будь осторожна, ладно? Не высовывайся из дворца без необходимости. Книгу я у тебя не забираю, т.к. нам и без неё бы в целости добраться до библиотеки. Но смотри, охраняй её или спрячь получше во дворце.

Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Арканус (Столица королевства)
Поиск:

500