БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Арканус (Столица королевства)
Арканус
ЛуркоДата: Среда, 16.06.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Арканус

Великий город, Город-Герой. В своё время он выдержал не одну осаду войсками ордена Хранителей. И ни разу Хранители не смогли забраться даже за первую линию укреплений. Город имеет семь стен укреплений и состоит фактически только из них. Внутри располагаются дома знати и небольшое количество магазинов только для самой обеспеченной публики. В этих магазинах продаются артефакты со всех концов света. Дворец в городе защищен еще одной стеной, но располагается в центре, на отдельном холме.

Принадлежность: Герои.

Специальные условия:

Сражения:
1-ая Стена Города: 8000 прочности.
Башня Рассвета: 5000 прочности. Урон 500.
Башня Рассвета: 5000 прочности. Урон 500.
Башня Заката: 5000 прочности. Урон 250 по площади в 9 клеток.
Башня Заката: 5000 прочности. Урон 250 по площади в 9 клеток.
2-ая Стена Города: 7000 прочности.
Башня Вампиризма: 4500 прочности. Урон 400, восстановление дружественного отряда 200.
Башня Вампиризма: 4500 прочности. Урон 400, восстановление дружественного отряда 200.
Башня Святости: 4500 прочности. Лечение дружественного отряда 400.
Башня Святости: 4500 прочности. Лечение дружественного отряда 400.
3-я Стена Города: 6000 прочности.
Башня Греха: 4000 прочности. Проклятие неуклюжести, слабости или гниения на вражеский отряд.
Башня Греха: 4000 прочности. Проклятие неуклюжести, слабости или гниения на вражеский отряд.
Башня Добродетели: 4000 прочности. Благословение скорости, здоровья или орлиного глаза на дружественный отряд.
Башня Добродетели: 4000 прочности. Благословение скорости, здоровья или орлиного глаза на дружественный отряд.
4-ая Стена Города: 5000 прочности.
Башня Пустоты: 3500 прочности. Создает поле черной дыры, которая стягивает все войска врага туда и действует 1 ход.
Башня Пустоты: 3500 прочности. Создает поле черной дыры, которая стягивает все войска врага туда и действует 1 ход.
Башня Величия: 3500 прочности. Вызывает у дружественных войск приступ героизма, увеличивающий их характеристики вдвое, фактом своего присутствия.
Башня Величия: 3500 прочности. Вызывает у дружественных войск приступ героизма, увеличивающий их характеристики вдвое, фактом своего присутствия.
5-ая Стена Города: 4000 прочности.
Башня Грома: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон молнией.
Башня Пламени: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон огнем.
Башня Мороза: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон льдом.
Башня Бури: 3000 прочности. Урон 300. Наносит элементальный урон ветром.
6-ая Стена Города: 3000 прочности.
Башня Тьмы: 2500 прочности. Урон 600, кастует на площадь в 9 клеток в месте удара заклинание "Абсолютная Тьма", которая разъедает броню врага, снижая его защиту на 1 за ход, пока тот в области поражения. Развеивает "Слепящий свет". Может выпустить только два раза своё заклятие.
Башня Света: 2500 прочности. Урон 600, кастует на площадь в 9 клеток в месте удара заклинание "Слепящий Свет", ослепляя врагов в зоне поражения и лишая их возможности ходить. Развеивает "Абсолютную Тьму". Может выпустить только два раза своё заклятие.
7-ая Стена Города: 2000 прочности.

Локации

1) Дворец. Довольно большой комплекс зданий. Ранее к этому архитектурному чуду света мог пройти любой человек, но после объявления чрезвычайного положения стражники проверяют всех.
2) Район знати. Здесь живут известные и знатные люди страны. Вельможи, рыцари, белые маги. Здесь расположен особняк Серого Целителя Рюджи.
3) Великая Библиотека. Одно из чудес света. Циклопическое сооружение снаружи и огромная "пещера" внутри с кучей мостов и платформ, некоторые из которых вовсе висят в воздухе. Настоящий хаос творится на уровнях здешней библиотеки. И уходит она глубоко под землю.
4) Район бедноты. Бедные есть везде. А вот нищих в Приозерье не так уж много (разве что совсем опустившиеся). Здесь живут рабочие и те, кто не хочет лишнего внимания...
5) Торговый район. Здесь расположены лавки с товарами со всех концов мира. Известные лавки: Табан (продает особое оборудование, но не каждому).
6) Доки. Особая часть города, которая находится как бы за укреплениями основного города, но имеет, разумеется, свои собственные стены для защиты от внешнего мира. Здесь можно найти корабль, посетить кабак или даже пообщаться с каперами из рядов Белого Союза.
7) Храмовая площадь. Комплекс храмов. Больше всех выделяется храм Эндеи.

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:53 | Сообщение # 221
Живым или Мёртвым!
Олиа получает Пресветлую Библию!

-Хорошо, Олиа,- кивнула Мидори.
Амайя повела Олию в библиотеку. Скоро циклопическое сооружение уже показалось из-за домов.
-Госпожа Олиа, а вы,- Амайя немного покраснела,- Вы видели господина Эйрика?

ОлиаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:13 | Сообщение # 222
50 серебряных
Награды: 1
так это...книгу надо себе всё-таки забрать? Мидори же подтвердила, что
Quote (Олиа)
Книгу я у тебя не забираю

-А? Эйрика? Видела, в монастыре в Камровых горах, - отвлечённо сказала, Олия, - он мне и рассказал о твоих похождениях и попросил присмотреть, - девушка повернулась к принцессе и внимательно посмотрела на неё, - а чего это ты так им интересуешься? Признавайся, - улыбнувшись, волшебница легонько пихнула Амайю в бок. Её подруга никогда не была мастером скрытых эмоций

ЛуркоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:16 | Сообщение # 223
Живым или Мёртвым!
Олиа,

Да, книгу Мидори сама отдала тебе.

Амайя покраснела сильнее.
-Просто давно не виделись с ним. Мне интересно... Э-э-э. Смотрите! Вот и библиотека!
Амайя кинулась к стражам у входа. Те, поклонившись, пропустили принцессу. Арка засветилась белым светом, когда Амайя прошла через неё. А вот Когда прошла Олиа... арка задымилась и взорвалась (к счастью, не сильно).
-Опять! Уже вторая арка за день!- завопили стражи.

РюДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:21 | Сообщение # 224
Обычный Житель
Награды: 0
"Эй-эй-эй...Может хватит ёрничать? Или у тебя есть другие идеи?"
*Парень нахмурился. Он не любил насмешек.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:55 | Сообщение # 225
Живым или Мёртвым!
Рю,

"И в мыслях не было, партнер. Просто думается мне, что никак не найти этого целителя без поисковой магии. Магия таково рода проста, если есть хоть капля родсьвенной крови".

РюДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:05 | Сообщение # 226
Обычный Житель
"Хах...Вот тут у нас промашка, видишь ли я не могу использовать даже самые простые заклинания. Я родился таким, в отличии от моего братца. Я думал, что живые предметы это чувствуют, разве нет? Да и если мы найдем такого человека, то нам придётся возвращаться во дворец за госпожой Мидори. Ну по-крайней мере я только о ней знаю."

RACEDEMONДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:08 | Сообщение # 227
100 золотых
Награды: 6
Все завертелось с неверотной скоростью. Энергия била через край, печать начала трещать и... Он промедлил всего один момент. Может Рейс струсил, когда воочию увидел врата, кто знает. Но этот храм не мог дать много энергии, а значит и времени. Упущенный момент решил дело и парня просто начало выворачивать. Вся накопленная энергия ударила по душе, открыв проход в нее намного больший, чем у обычных людей. Не стоит забывать, что все должно быть в гармоии, но в случае Рейса это было не так. Канал увеличился, но его не чем было заполнить. Словно он открыл еще одну большущий склад, который был совершенно пуст. Что произойдет с его душой? Разломится ли она, чтобы заполнить пустоту или же, ему даруются новые силы? Одному творцу лишь это ведомо.
Рейс упал на пол в изнеможении. Пару раз кашлянув кровью, он потерял сознание. Тело было не в лучшем состоянии. Пусть хоть монстр, пусть миф, пусть даже сам Синий маг(!), никто бы не смог отклониться от ответного удара.
Умереть он не умрет, но вероятность стать калекой была очень велика. Да и ближайшие пару дней, он ТОЧНО пролежит в коме.

Часть души Рейса отправилась в Мир Грез

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:32 | Сообщение # 228
Живым или Мёртвым!
Рю,

"Чую я ауры. Ты в магии не силен. А подруга твоя... Хм, чую знакомую ауру на входе в библиотеку. Она путешествовала вместе с Рейсом Элором. Олиа Мара".
Рю знал, что Мара - псевдоним Олии...

Тем временем Олиа входила. Мидори тогда автоматически отдала ей книгу. Но зачем? Олиа взяла ее на автомате, как будтт так и надо, не задумавшись над причинами...
Перед ней была Великая Библиотека.

РюДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:37 | Сообщение # 229
Обычный Житель
"Эй-эй-эй...Не надо так шутить! Ты хоть представляешь, что это за СТРАШНЫЙ человек? А? А?"
*Парень сейчас успел несколько раз перекреститься и помолиться всем возможным и не возможным богам, чтобы это было все не правдой.*
"А кстати, откуда ты знаешь моего братца?"

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:59 | Сообщение # 230
Живым или Мёртвым!
Рю,

"А я и не шучу. Она уже в холле".
Это прозвучало жутко.

Рейсэлор,

-Ох и тяжело же было с тем ударом. Та часть ушла в кому, а я едва проснулся. Зато слабак не сможет ни увидить, ни почувствовать, что было сделано мной... Тейя, пока следи за ключевыми точками в городе. А я отправлюсь на собрание расы монстров.
С этими словами владыка Рейсэлор переместился.

РюДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:06 | Сообщение # 231
Обычный Житель
-О всемогущий Творец! О богиня Эшкрофт! Да воссияют ваши имена в истории веков! Пусть этот демон в человеческом облике, обойдет меня стороной! Умоляю...
*Парень встал на колени и стал молиться чуть ли не рыдая. Рю уже не мог думать не о чем другом.*
-Есть! ПРИДУМАЛ!
-Вперед за славой! Очистим эти земли от скверны, что находиться под этими залами! Возможно мы не вернемся, но знайте, что мы погибли как герои!*Парень уже стоял на столе библиотекаря, как на пьедестале и вытянул меч вверх.*

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:20 | Сообщение # 232
Живым или Мёртвым!
Рю,

Само собой этот клич услышали и Олиа и Амайя. И Май тут же побежала в музей проверить, кто кричит о подвигах.
"Я расскажу тебе о Рейсе и о его приключениях по пути. Но это долго".

РюДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:27 | Сообщение # 233
Обычный Житель
-Прииннццееесссаааа...
*Рю как всегда не думая, прыгнул со стола на Амайю с распростертыми объятьями.*
-Я уже по вам заскучал принцесса. Вы так беспокоились обо мне, что решили меня найти. Да?Да?
*Парень крепко обнимал принцессу и тихо говорил.*
-Эй, Амайя, ты слышала, что где-то здесь ходить наш старый знакомый демон? Будь осторожна!!!

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:33 | Сообщение # 234
Живым или Мёртвым!
Рю,

По закону подлости эту фразу услышала Олиа, которая побежала в зал и увидела Амайю и Рю в весьма компроментирующей позиции.

ОлиаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:07 | Сообщение # 235
50 серебряных
-Амайя, не убегай! - Олию немного бесил такой...толстолобый способ сменить тему, - я же всё равно тебя уже спалила, теперь-то уж что бегать... - пробурчала она тише.
В этот момент завопили стражники. Олия закатила глаза и задумчиво проследила за поднимающимся в небо дымком.
-Да-да-да, исчадье ада, кошмар на яву...что вы там ещё не сказали? - истолковав по-своему, проворчала волшебница, заходя в библиотеку. Отрывать головы идиотам у неё сейчас не было настроения

РюДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:12 | Сообщение # 236
Обычный Житель
Олиа,
*Парень всем своим нутром чувствовал опасность. Словно что-то из самих глубин ада вырвалось на свободу и стояло за спиной парня. Рю медленно обернулся.*
-Аааааа....ПАКЕМОН!!! (Что в переводе означало "Монстр")
*Парень от такого сюрприза отпрыгнул в сторону на несколько метров.*
"Вот черт! Угораздило же мне ляпнуть такое..."
-Оооо! Это же сестренка Олиа! Как же я рад тебя видеть онэ-сан...
"Все, я покойник, я покойник..."

Сообщение отредактировал Рю - Понедельник, 16.05.2011, 23:42

ОлиаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:53 | Сообщение # 237
50 серебряных
Олия, отвлёкшаяся на ворчание, наконец соизволила повернуть голову на шум в библиотеке. "Что-то я стала невнимательная...это всё дурное влияние Зорара", - подумала она.
-Амайя-Амайя...какая же ты ветреная, я на минуту отвернулась, а ты уже с кем-то... - начала было девушка, подходя к стоящей с кем-то в обнимку принцессе, но осеклась, прерванная "покемоном", - да как вы меня уже бесите!! Повтори, что ты сказаа, - в руке волшебницы опасно загорелся огненный шар, - о, Рю! Какого чёрта ты тут забыл? И какого ты за языком не следишь! - Олия засмеялась и дружески пихнула друга кулаком в плечо.

РюДата: Среда, 18.05.2011, 08:45 | Сообщение # 238
Обычный Житель
*Плечо парня словно молотом прошибло.*
-Ахах...Прости сестренка, померещилось. Ахахах.... Какими судьбами?
*Рю начал смеяться, а потом ткнул локтем Амайю и тихо ей прошептал.*
-Ты чего мне ничего не сказала? А? А? Хотя тебя наверно в заложники взяли, понимаю...
*Теперь на лице парня текли слезы, но он все-равно почему-то улыбался. *

ЛуркоДата: Среда, 18.05.2011, 10:26 | Сообщение # 239
Живым или Мёртвым!
Амайя поняла, что еще чуть-чуть и может начаться кровопролитие.
-Ребята! Тихо!- попыталась придать голосу командирские нотки принцесса,- Только встретились, а ведете себя так, как будто на драку нарываетесь. Стыдно!
У Амайи был потрясающий ораторский дар при всех её придурковатых речах о справедливости. Рю и Олии действительно стало почему-то стыдно...

РюДата: Среда, 18.05.2011, 20:17 | Сообщение # 240
Обычный Житель
-Ладно, ладно...
*Парень отмахнулся от Амайи.*
-Ты права, мы давно, вот так вот не виделись. Как жизнь Олиа? Чем занималась после того случая? Как всегда бандитов гоняла? Да и что вы с Амайей забыли здесь? *Парень немного отошел от девушек и облокотился на ближайший стеллаж с книгами.*

Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Арканус (Столица королевства)
Поиск:

500