БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Терновые Холмы (маленький городок)
Терновые Холмы
ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Терновые Холмы

Этот городок является единственным проходом в Камровые горы со стороны королевства. Испокон веков он принадлежал Героям. Считается красивым городком. Основная черта в том, что дома расположены далеко друг от друга. У каждого горожанина есть садик. Фактически - это город-деревня, окруженный крепостной стеной с юго-запада и небольшим перешейком стены на северо-востоке.

Принадлежность: Орден Стали.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:18 | Сообщение # 2
100 золотых
Награды: 4
*Появился маг, уже на окраине городка. Демоникуса мало интересовали пейзажи этого городка и по этому маг прямиком направился к Криолу.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Живым или Мёртвым!
В воротах его остановили для досмотра.
-Оружие, наркотическая трава есть?,- здесь всё же таможня между Камровыми горами и Приозерьем. А значит, есть пограничники.
-Пора иметь свои,- сказал парень перед Демоникусом.
-А ты лучше не умничай. А то мигом припомню твой предыдущий поход,- строго бросил страж,- Оружие, наркотическая трава есть?,- это уже к Демоникусу.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:29 | Сообщение # 4
100 золотых
-Нет...*Тихо ответил маг*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Живым или Мёртвым!
Стражник недоверчиво посмотрел на Демоникуса.
-И ты даже не попробуешь подшутить надо мной, поиздеваться? Ладно, проходи.
Стражники отошли в стороны, давая проход наемнику. Осталось только найти Криола. Но это было просто. В городе в открытую ходили люди ордена стали. Узнавались и линейные пехотинцы и метатели и посвященные. Весть об объявлении войны до них не дошла.
Внимание Демоникуса привлек плакат с изображением молодого человека имперской внешности с надписью: Разыскивается Рейс! Бандит, выдающий себя за героя. награда 100000 золотых!"

ДемонтиусДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:39 | Сообщение # 6
100 золотых
-Интересно...*Хоть мага и не прильщала гонка за головами неизвестных, но это лицо он все же запомнил. Пройдя плакат с изображением, маг направился дальше к намеченной цели.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Живым или Мёртвым!
Искать пришлось недолго. Скоро впереди, за следующим поворотом, Демоникус обнаружил воинов, которых, не стесняясь в выражениях, хотя и неколько странных, костерил некий смуглый тип в черной мантии, расшитой золотом.
-Пасть Марханира, вы жалкие черви! Еще раз увижу, что пьете перед важным заданием, а превращу вас в тараканов и засуну в задницу самому зловонному из имперцев!
Солдаты стояли бледные (и это катарцы), как умертвия. Судя по выражению их лиц, они ни на секунду не сомневались, что этот тип способен выполнить свою угрозу.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:45 | Сообщение # 8
100 золотых
-Мне нужен Криол...
*Маг прервал незнакомца на самом интересном месте. Демоникуса ни сколько не волновало, кто этот человек и почему охранники так тряслись перед ним.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал MoHaX - Воскресенье, 11.07.2010, 23:47

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:50 | Сообщение # 9
Живым или Мёртвым!
-Я Криол!- рявкнул человек,- А тебе чего нужно!
Хорошим манерам его явно не обучали.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:53 | Сообщение # 10
100 золотых
- Чем можешь потвердить свои слова? У меня есть для Криола письмо...
*Маг достал письмо и показал его из далека незнакомцу.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:57 | Сообщение # 11
Живым или Мёртвым!
-Письмо от воина Аланира?- уже спокойней сказал Криол,- Меня не особо волнуют дела ордена. Я вообще пришел в этот мир набрать хороших солдат. Да кроме артефакта ничего полезного не нашел. Но я держу своё слово,- говорил маг, одновременно читая письмо,- Что же. Оповестите всех, жалкие черви, что мы атакуем город!
В следующие секунды вокруг Демоникуса начался ад. Нетерпеливый маг начал метать огненные шары, убивая стражников и солдат героев. На стенах завязалось сражение между рыцарями ордена и героями. Как отметил наемник, здесь воины были не в пример лучше тех, которых использовал Аланир.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:01 | Сообщение # 12
100 золотых
-Ха...Я так и думал...*Маг с легкой ухмылкой, направился к выходу из города. То и дело, откидывая летящих на мага воинов.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:04 | Сообщение # 13
Живым или Мёртвым!
В воротах Демоникус обнаружил только трупы. Немного воинов ордена. В основном лежали трупы воинов героев, которые не ожидали вероломного нападения.
-Как не эстетично,- раздался голос позади мага,- И как коварно. Никогда не любил коварных планов. Хотя, чего только не приходится делать ради сохранения равновесия.
Позади Демоникуса стоял тот самый человек, которого он приметил в городе монастыря. Смуглый человек, катарец.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:11 | Сообщение # 14
100 золотых
*Демоникус не оборачиваясь ответил.*
-На войне все средства хороши...Не так ли? *Маг закинул голову назат.*
-У каждого свои причины и методы, мне какое до них дело, верно?
*После чего маг расхохотался. И выпрямившись, направился дальше по дороге. *

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:14 | Сообщение # 15
Живым или Мёртвым!
-Все средства хороши для сохранения гармонии. Но сильные мира сего не понимают этого. И нарушают мировой порядок. Скажи мне, потусторонний, почему ты стал наемником, который помогает всем за деньги? Уж не потому ли, что ты тоже чувствуешь нарушение гармонии и помогаешь её восстановить, помогая то одним, то другим. Но твои метания порождают больший хаос. А ты мог бы делать свою работу, четко знаю, какие будут последствия.
На этот раз маг стоял справа от Демоникуса. Кем бы ни был незнакомец, но перемещался он мгновенно.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:21 | Сообщение # 16
100 золотых
*Маг продолжал движение*
-Будь ты демоном, человеком, драконом или древним, да хоть богом. В этом мире правят деньги... Мне всегда нравился их завораживающий звон... У меня нет расовых принципов и мне неважно кто мой заказчик. Если у него есть, чем оплатить мои услуги, то милости просим. А можешь предложить мне другие суждения? *Маг остановился и перевел взгляд на незнакомца.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:31 | Сообщение # 17
Живым или Мёртвым!
Незнакомец усмехнулся.
-Не ври хотя бы себе, странник. Что такое человеческое золото для демонов? Ты мог бы зарабатывать неплохо и в своем мире. Но предпочел перебраться в место, где это делать опаснее. Предпочел сойти с пути своих собратьев. Пусть ты пока не хочешь признаться даже самому себе. Наша организация никого не неволит. У нас нет четкой структуры. Мы не даем заданий. Мы просто живем и храним равновесии. Если ты хочешь быть наемником, будь им. Но,- в руке мага появился свиток,- Ты можешь стать больше, чем наемником. Если ты возьмешь этот свиток, то пообещаешь хранить равновесие в мире. И получишь статус Судьи. Ты сможешь решать споры между смертными и никто не усомнится в твоем праве. Что касается свитка. Через него ты сможешь получить сведения о нарушениях в равновесии мира. И поступить верно, помогая лишь тем, кто в незавидном положении. Что ты решил?

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:34 | Сообщение # 18
100 золотых
-Не неволите говоришь?
-И где же тут свобода? Вы мне цель, а я как послушная собачка должен буду ей исполнять?
*Раздался злобный рык.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:38 | Сообщение # 19
Живым или Мёртвым!
Похоже, что реакция Демоникуса позабавила человека.
-Ты, как ребенок. Это не цель. Это кодекс поведения. Взгляни на это со своей стороны. Если в мире произойдет серьезное нарушение равновесия и придет власть одной империи, ты лишишься работы. Тебя ведь не лишают статуса наемника. Просто ты будешь поступать... как умный наемник. В мире, где хранится равновесие всегда найдутся те, кто решит склонить чашу весов в свою пользу. И те, кто будет защищаться от этих изменений. Пока ты будешь хранить равновесие, как наемник. Но придет время. Ты повзрослеешь и поймешь истину жизни.

ДемонтиусДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:41 | Сообщение # 20
100 золотых
-Ахахах...Теперь ты похож на заботливую мамочку.
-Ладно. *Маг продолжил движение.*
-Ваши цели мне ясны. Но что ты можешь рассказать ещё?

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Терновые Холмы (маленький городок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500