БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Карсл (Город Приозерья)
Карсл
ЛуркоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Карсл

Этот город знаменит своими маленькими храмами и ресторанчиками. Известные повара вышли именно из этого города.

ЛуркоДата: Вторник, 21.12.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Живым или Мёртвым!
Переход из Башни Кросса

Вышла Элина в летнем зале какого-то кафе, находящегося под открытым небом.
-Не бойся, присаживайся,- махнула ей рукой та самая брюнетка с фиолетовыми глазами, указывая на свободный стул перед собой,- Эй, Риона! Да гони ты всех их на... дальнюю гору. Я что, одна эту бутыль распивать должна?
-Да иду я, иду,- к столику подошла девушка в костюме официантки. Впрочем, она и была официанткой. Хозяин заведения было пошел вслед за ней, чтобы напомнить о работе, но, увидев Лурэю, опал с лица, став бледным, словно простыня. После чего ушел на своё место.
-Не так часто я к тебе захожу. Обычно наоборот. Познакомься. Это Риона Элор, сильнейший воин свое чокнутой семейки.
-Лурэя,- намекающе протянула Риона.
-А я - Лурэя. А как зовут тебя?

ЭлинаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:35 | Сообщение # 3
50 серебряных
Награды: 1
*Элина обвела взглядом кафе и присела рядом с Лурэей. Честно говоря, она ожидала оказаться где угодно, кроме столика под открытым небом.*
-Здравствуйте, - на всякий случай девушка поклонилась в приветствии, - меня зовут Элина. Простите, что отвлекаю вас, но Преподобный Кросс говорил, что вы сможете помочь мне попасть в мир потусторонних...

ЛуркоДата: Пятница, 24.12.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Живым или Мёртвым!
Пока Риона разливала вино по трем бокалам, Лурэя продолжила.
-Было бы странно, если бы отхцу мира потусторонних не могла бы этого. Но я так понимаю, что не только для этого. Ты ведь Владыка Мифов, не так ли? Я вижу это. Ведь я одна из Владык Монстров,- Лурэя тепло улыбнулась,- Не надо нервничать. Пусть мы с тобой противоположны по сути, но я не из тех, с кем нельзя договориться. Итак начнем:
Чтобы создать монстра или миф нужен трехуровневый круг высшего призыва, который можно найти в учебнике магии призыва. После чего необходимо наполнить его энергией Океана Хаоса. Минимум будет потрачено около тысячи стандартных единиц энергии. Потом в своем воображении нужно создать образ мифического создания. Последним штрихом является накачка мифа силой. Чем выше уровень силы, тем больше способностей у мифа. Первая дополнительная тысяча дает мифу возможность уходить в подпространство. Вторая - возможность наполовину игнорировать физический урон и иметь иммунитет к некоторым заклинаниям. Третья - уже разнообразнее. Либо способность создавать человеческое тело, либо особые заклинания или умения, либо новый иммунитет. Но за каждое следующее улучшение еще по тысяче придется выложить. В общем-то всё. Остальное зависит от тебя. А именно характер создаваемого, его тип поведения и прочее. Предать они не могут, поскольку будут частью от тебя. Вот и всё, что нужно. А дальше уже сама.

ЭлинаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:59 | Сообщение # 5
50 серебряных
*Элина задумалась, осмысливая услышанное*
-А эта энергия Хаоса потом накапливается опять? Или когда она закончится я больше не смогу создавать мифов?

ЛуркоДата: Пятница, 24.12.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Живым или Мёртвым!
-Она восстановится от положительных эмоций,- улыбнулась Лурэя,- А у монстров восстанавливается от отрицательных эмоций. Ну, за бытие.
Лурэя подняла свой бокал. Тост поддержала Риона.

ЭлинаДата: Пятница, 24.12.2010, 13:33 | Сообщение # 7
50 серебряных
*Элина тоже подняла бокал и сделала маленький глоток. На большее девушки не хватило - поморщившись от резкого вкуса и закашлявшись, она отодвинула бокал подальше.*
-Я почему-то представляла себе ритуал создания мифов более...сложным что ли...Но всё же, по поводу потустороннего мира...Как найти камень, нужный преподобному Криолу? И почему он, с его огромными силами, не мог найти его? Или не попросил вас?

ЛуркоДата: Пятница, 24.12.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Живым или Мёртвым!
-Кросс не хочет просить об этом меня,- улыбнулась Лурэя,- Ведь я непременно попрошу его об одной услуге, которую Кросс не хочет выполнить.
-Видишь ли, Лурэя монстр по сути с демоническим началом.
-А Риона - новое воплощение бога солнца, бывшего верховного бога этого мира, Кихарета.
-Если ты удивлена, почему монстр-демон и рыцарь светлого бога вместе пьют вино, то могу ответить лишь то, что... Этот мир начал приходить в себя,- продолжила предельно серьезно Риона.
-Жизнь слишком ценна, чтобы проживать её впустую,- закончила Лурэя.

ЭлинаДата: Суббота, 25.12.2010, 13:38 | Сообщение # 9
50 серебряных
-Мудрая мысль, - улыбнулась Элина.
Сцена действительно немного отдавала абсурдом, но это, почему-то, только поднимало девушке настроение. Параллельно Хранительница отметила, что миф о том, что женщины дают ответ только на последний из заданных вопросов не такой уж и миф. Опасаясь повторять вопрос два раза подряд, Элина, формулируя мысль по-другому, взяла бокал и нехотя сделала ещё один маленький глоток. Как и в прошлый раз, её, откашливаясь, пришлось снова отодвинуть его в сторону

ЛуркоДата: Суббота, 25.12.2010, 20:51 | Сообщение # 10
Живым или Мёртвым!
-А не может он пойти в мир потусторонних, потому что почему-то боится часто появляться там в физическом облике. Какая-то детская психическая травма, которую Кросс получил еще в начале своего пути. Да и в мире потусторонних он куда слабее. А для поисков требуется постоянное присутствие, как физическое, так и духовное,- Лурэя уже в третий раз наполнила бокал.
-Не увлекайся,- одернула её Риона,- А то получится, как в прошлый раз.
Лурэя поперхнулась и отставила бокал.

ЭлинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:46 | Сообщение # 11
50 серебряных
-По-моему туда и без травм страшно наведываться, - поёжилась Элина, - но всё же, что там? Что этот мир из себя представляет? Он кишит монстрами или это просто какая-то искажённая вселенная?

ЛуркоДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:13 | Сообщение # 12
Живым или Мёртвым!
-Мир как мир. Только потусторонний,- пожала плечами Лурэя, наливая по третьей,- Порядок такой же, как везде. Есть места обитания созданий и демонов. А есть пустынные места или дикие. Как и в вашем мире. Да и не сказать, чтобы там было слишком опасно. В городах демонов можно и поторговать и поработать. Только отношение к людям не особо хорошее. Всё-таки люди считаются низшей расой у демонов. Поэтому долго там никто не выдерживает психологически. Есть свои бандиты, есть свои маги, свои кланы и разборки. Всё как везде. Только жители выглядят по другому. Но в любом случае ты пока не сможешь выполнить желание Кросса. Сейчас мир потусторонних закрыт. И пока Бенариз там лютует, очень тяжело что-либо разыскать. Даже для меня. Так что Кросс просит у тебя с оглядкой на будущее, а не конкретно сейчас. Если не веришь, можешь спросить у него. Но ладно. Может хочешь создать свой первый миф? Давай, я тебе один раз покажу, как это делается, чтобы в будущем ты уже не задавалась таким вопросом.

ЭлинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:28 | Сообщение # 13
50 серебряных
"Хм...надеюсь, мир потусторонних откроется, пока мы выполняем задание. Иначе по возвращению в Башню нужно будет думать над предлогом, чтобы вернуться. Не факт, что следующее задание коснётся этого же района. Афишировать свои силы я пока не хочу, а потому не могу говорить с Дознавателем напрямую".
-Прямо сейчас? Нет...в смысле, да, я готова, но мне нужно немного времени чтобы придумать образ.

ЛуркоДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:14 | Сообщение # 14
Живым или Мёртвым!
-Потом ты можешь уже не получить такой шанс. Да и планировка в деле создания часто не идет на пользу. Попробуй дать волю своей фантазии. Так что, если ты созрела для серьезных дел, то решайся. И я проведу тебя в нужное место для ритуала.

ЭлинаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:05 | Сообщение # 15
50 серебряных
*Хранительница кивнула*
-Хорошо, я согласна. Только что мне потом делать с этим мифом? Он будет меня везде сопровождать?

ЛуркоДата: Вторник, 28.12.2010, 21:13 | Сообщение # 16
Живым или Мёртвым!
-Он будет тебя во всем слушаться. Если скажешь ему сопровождать тебя, то будет. Если скажешь, чтобы он не светился рядом с тобой, то будет гулять где-нибудь до первого твоего телепатического призыва, который делается благодаря телепатической связи, которая будет действовать между тобой и мифами, даже если они будут в другом мире. Эти существа любят своих создателей и преданны создателям. Неудивительно, ведь их души - часть от твоей души. Кстати, как бы это не было бы удивительным, но монстры испытывают к своим создателем тоже самое. Да, монстры тоже способны на любовь. Просто у расы монстров она специфическая. А у расы мифов более схожа с типичными человеческими взглядами на жизнь.

ЭлинаДата: Четверг, 30.12.2010, 13:19 | Сообщение # 17
50 серебряных
-А я почувствую, если с ним что-то случится? Нападут, или, ещё хуже, убьют? И наоборот, что почувствует миф, если что-то не так будет со мной?
Параллельно Элина уже пыталась воспроизвести в голове образ будущего мифа. Как на зло, после упоминания Лурэей монстров, у девушки получалось представить себе только каких-то страшных существ.
"Так, надо сосредоточится. А то получится ещё что-нибудь, чего сама потом бояться буду"

ЛуркоДата: Четверг, 30.12.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Живым или Мёртвым!
-Не волнуйся,- улыбнулась Лурэя,- Твоя позитивная энергия не может создать страшных существ. Как моя негативная энергия не может создать милых созданий. А чувства у вас будут взаимными. Вы будете ощущать, что случилось друг с другом. Но физически это не отражается.
По щелчку пальцев Лурэи вся тройка перенеслась в зал, где на полу был начерчен нужный символ.
-Начнешь представлять сама? Или мне для начала показать на примере создания монстра?

ЭлинаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:56 | Сообщение # 19
50 серебряных
-А что будет, если я представлю нечто страшное в момент создания? Миф просто не получится или в итоге все ужасы его существа сгладятся?
Элина опустила взгляд на символ:
-И, если вам не трудно, покажите всё-таки лучше на примере...

ЛуркоДата: Суббота, 01.01.2011, 22:27 | Сообщение # 20
Живым или Мёртвым!
-Не трудно,- улыбнулась Лурэя,- Только вот сейчас мне после выпивки плохо воображается. Монстры создаются на чьих-то кошмарах. Слушай, Элина, а есть у тебя какой-нибудь кошмар?

Форум » Ролевой раздел » Приозерное королевство » Карсл (Город Приозерья)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500