БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

ЛуркоДата: Вторник, 28.12.2010, 13:23 | Сообщение # 181
Живым или Мёртвым!
-Как это "нет договора"?- в руки демону упал экземпляр договора.
-Стандарт. Договор начинает действовать по попаданию в эту комнату, незнание не освобождает от ответственности.

ДемонтиусДата: Вторник, 28.12.2010, 13:31 | Сообщение # 182
100 золотых
Награды: 4
-Представляешь! У меня тоже кое-что есть...*Демон щелкнул пальцами и в руках карлика появился пергамент. На свитке был составлен договор Демонтиуса. В нём было указано, что такой-то демон из такого рода, не может быть связан, каким либо договором или обязательством. Исключения, только взаимный договор. На месте печати стоял верховный герб. Эта печать олицетворяла, проклятую печать. Если, кто-то пытался ещё нарушить, то 99 проклятий обрушивалось на их голову и кто это был, не важно.*
-Понимаешь ли. Будучи наёмником, я повстречал множество вот таких аферистов, как ты. Знаешь ли разные места, разные законы.Так что пришлось предпринять некоторые меры...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 28.12.2010, 14:06 | Сообщение # 183
Живым или Мёртвым!
-Мне жаль тебя, но в ЭТОЙ комнате не действуют никакие правила кроме МОИХ. Тут ты можешь принести хоть десять таких проклятых печатей. Дело в том, что когда-то Кощей, царь-батюшка, дал мне эту комнату и возможность загадать любое пожелание относительно неё. И я пожелал, чтобы в этой комнате я был не менее сильным, чем Кощей в мире. И моё желание исполнилось. А ты явно не обладаешь силой большей, чем отхцу. Как и твоя печать. Так что жду подробных пожеланий по договору. И у тебя осталось 30 минут.
Карлик вернул договор и исчез.

ДемонтиусДата: Вторник, 28.12.2010, 14:17 | Сообщение # 184
100 золотых
-Ну вечность меня не пугает. Не хочешь выпускать, ну черт с тобой! *Демон улегся по удобней.*
-Раз не хочешь о замке говорить, как хочешь. Как надумаешь, буди!

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Вторник, 28.12.2010, 14:58

ЛуркоДата: Вторник, 28.12.2010, 15:31 | Сообщение # 185
Живым или Мёртвым!
-Ладно. Давай поговорим о замке. Недвижимость есть недвижимость. Но лучше поподробней расскажи о замке, который хотел бы иметь.

ОлиаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:02 | Сообщение # 186
50 серебряных
Награды: 1
-Ну всё, твою бабушку...
Молодец, парень, теперь отрок. В неожиданно образовавшейся тишине послышался хруст сгибаемых в кулаки пальцев и даже немного скрип зубов. Губы девушки несколько раз дёрнулись, беззвучно воспроизводя поток ругательств, проносящийся у неё в голове.
Игнорируя острое чувство холода, волшебница в два прыжка оказалась возле деда Карачуна, произнесла заклинание, после которого от её руки начал исходить жар, схватила духа за воротник и притянула к себе:
-А теперь, старый маразматик, повтори ещё раз, только чётко - сколько ты видишь отроков? От твоего ответа будет зависеть, что ещё кроме твоего покоя я потревожу.

ДемонтиусДата: Вторник, 28.12.2010, 16:14 | Сообщение # 187
100 золотых
-Ну с чего бы начать?...*После чего пошли грандиознейшие описания замка. С невероятными машинами, голлемами и вообще всякой прочей крутой шелухой. Одним словом "Величайший замок всех времен и народов."*
-Ладно, помечтали и хватит... Начнем с малого. Во-первых это должен быть замок в мире потусторонних. Там все-таки приятней. Дальше это замок должен быть хорошо защищен. Все таки мир не самый дружелюбный. Защита не простая, а то первый попавшийся демон наложит свою лапу. Сам замок должен быть расположен в скале "Ниракон". Эта скала была величайшей скалой мира потусторонних. С ней была связана история битв древностей. Оборона будет сильнее, если не беспокоиться за спину. Конечно же стража. Так же быстрый телепорт, меня и моих союзников из любой точки мира. И самое главное, чтобы замок подчинялся моей воле. Нет. конечно, если попрошу его подняться и пойти, он не пойдет,здесь в другом смысл. Например мне необходима доп. комната, и спустя секунду, она добавится. Ну вот, это в мельчайших деталях. Управление разумом, так же нужно для того, чтобы тебе все не рассказывать, а то и вечности не хватит. Ну как, осилишь такое? Или все-таки слабоват? Я пойму, все-таки ты лишь... И каковы будут условия сделки и цена?

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Вторник, 28.12.2010, 16:25

ЛуркоДата: Среда, 29.12.2010, 09:30 | Сообщение # 188
Живым или Мёртвым!
Олиа,

-Ты чего?- Карачун растекся паром, но собрался немного дальше в морозный вихрь,- На кого руку подымать смеешь, человечишко? Я - дед Карачун, один из сильнейших духов своего мира!
Ледяной вихрик поглотил пламя на руках Олии. После чего девушка стала испытывать страшный холод.
-РаАстр!- Мали вытянула руки в сторону злого духа. Вокруг того закружилось светло-красное духовное пламя, и Карачун ненадолго выбыл из событий.

Демонтиус,

Карлик задумался.
-Я могу так сделать. Хотя ресурсы замка всё равно будут ограничены. Вот что... Тебе повезло, демон. Я не стану брать с тебя плату за замок. Мне нужно иное. Для строительства твоего замка мне нужен один предмет. И этот предмет я достать не могу, пока торчу в этой комнате со всей своей силой. Если ты мне его добудешь и отдашь, то взамен получишь свой замок. Как тебе такая мыслишка?

ДемонтиусДата: Среда, 29.12.2010, 10:47 | Сообщение # 189
100 золотых
-Я слушаю...*Демон уселся поудобней.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Среда, 29.12.2010, 12:05 | Сообщение # 190
Живым или Мёртвым!
-В поместье древней семьи Элор, что в Империи, есть книга-дневник с чертежами особого рунного рисунка 4-ого порядка. Он то и нужен.

ДемонтиусДата: Среда, 29.12.2010, 14:37 | Сообщение # 191
100 золотых
-Хмм...Думаю это приемлемо. Сейчас у меня есть несколько неотложных дел и как только их закончу, могу заняться твоей просьбой. По этому я слушаю точное описание предмета и все что с ним связано. Искать неизвестно что и неизвестно где, очень проблематично понимаешь ли. Кстати, возможно ты знаешь, где мне найти артефакт власти драконов?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Среда, 29.12.2010, 20:57 | Сообщение # 192
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Я не знаю про артефакт драконов. Если он и был, то попал сюда уже после смерти Кощея. А после этого печального события я был не приделах. Что касается вещи, то это тетрадь в серой обложке. Внутри рисунки большой крепости и много страниц текста. Причем крепость спроецирована на карте Империи. На обложке знак семьи Элоров. Находится в поместье Элоров в Империи. Это всё, что я знаю. Думаю, что такой предмет охраняется весьма хорошо.

ДемонтиусДата: Среда, 29.12.2010, 21:33 | Сообщение # 193
100 золотых
-Ясно. Будем заключать договор? Или так обойдемся? *демон привстал с кресла.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Четверг, 30.12.2010, 13:10 | Сообщение # 194
50 серебряных
-Ссссс! - Олиа потрясла замёрзшей рукой и прижала её к себе, согревая, - вот сволочь! Пусть только попадётся мне на глаза, я его! Блин, как холодно! - волшебница уже в третий раз создала пламя в руке, хоть как-то возвращая тепло, - Вы как хотите, а я наведаюсь в лабораторию, пока дедок не вернулся. Может, кстати ,к этому времени и ваш дружок-демон даст о себе знать.

ЛуркоДата: Пятница, 31.12.2010, 17:03 | Сообщение # 195
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Конечно будем!- перед Демонтиусом появился договор. Все правила договора были соблюдены. Демонтиус обязывался предоставить тетрадь с чертежами и прочей информацией, а Кошман обязывался после предоставления тетради в кратчайшие сроки построить замок для демона, но только после предоставления тетради.
-Вот и всё. Только сроки предоставления тетради не указаны. Но тут уж как получится.

Олиа,

-Не думаю, что это хорошая идея,- нахмурилась Мали,- Мы должны отыскать нашего предводителя для начала.
-Лучше разделиться,- предложил Олс,- Я могу пойти с Олией в лабораторию. А вы, девушки, можете заняться поисками Демонтиуса.
-Я не против,- кивнула Этерна.

ДемонтиусДата: Суббота, 01.01.2011, 12:39 | Сообщение # 196
100 золотых
-Значит договорились...*Демон приложил палец к листку. Кровавый отпечаток был символом скрепления договора.*
-Кстати, а где мы хоть находимся? Это какое подпространство?

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:54 | Сообщение # 197
50 серебряных
*Олиа демонстративно закатила глаза*
-Ой, да я уверена, ничего с ним не будет. А на запах артефакта вообще мигом прибежит. Но хотите разделится и попасть в лапы маразматику-Карачуну по отдельности - флаг в руки. Меньше народа - больше доля.

ЛуркоДата: Суббота, 01.01.2011, 22:31 | Сообщение # 198
Живым или Мёртвым!
Олиа,

-Олиа говорит дело,- кивнул Олс,- Но вряд ли Карачун так силен, как о нем говорят. Сбежал ведь мгновенно.
-И всё-таки я считаю, что нам стоит разделиться. Мы все достаточно сильны чтобы, если не драться, то хотя бы сбежать от того духа,- задумалась Мали.
-В любом случае я хотела бы пойти на поиски Демонтиуса,- морщась, как от внезапной боли, бросила Этерна.

Демонтиус,

-Это одна из комнат дворца. Но уйти из неё можно только по подпространству. Сейчас я открою дверь. И ты попадешь в коридор. Только каждый раз там всё по разному. Так что я ничем не смогу помочь. Одно могу сказать точно: ты всё равно сможешь прийти к выходу. Разница лишь во времени.

ДемонтиусДата: Суббота, 01.01.2011, 22:35 | Сообщение # 199
100 золотых
-Как мы с тобой потом встретимся? Не могу же я кричать на весь замок...*Демон остановился у двери.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 01.01.2011, 22:43 | Сообщение # 200
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-А я сам потом тебя найду. Для меня не секрет, кто находится в замке из живых. Если живой мне знаком, конечно. Сейчас я чувствую четырех незнакомцев, которые ходят по замку. И они... разбудили Карачуна!!! Это конец!- схватился за голову карлик,- Этот дух даже спящим немало натворил. Что же будет теперь?!
За дверью начинался длинный коридор, уходящий в темноту.

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500