БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

ДемонтиусДата: Суббота, 01.01.2011, 22:47 | Сообщение # 201
100 золотых
Награды: 4
-Кто это вообще такой? Возможно ты можешь что-то предложить по поводу этого Карачуна? Может слыхал о его слабостях? Все-таки мне ещё надо тетрадку найти, а для это пробиться надо.*Демон ухмыльнулся*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 01.01.2011, 23:13 | Сообщение # 202
Живым или Мёртвым!
-У него нет слабых мест. Это самый сильный дух холода, которого я встречал. И самый беспощадный. Хотя был еще один дух зимы, некий дед Мороз, который смог победить Карачуна. Я даже не знаю, действует ли на Карачуна огонь. Но поверь, что в моих интересах, чтобы он не буянил. Я просто ничем не могу помочь.

ДемонтиусДата: Суббота, 01.01.2011, 23:30 | Сообщение # 203
100 золотых
-Ясно. И не такие падут от моей руки!*Демон махнул рукой и скрылся в двери. Впереди стоял темный коридор, демон стал продвигаться не спеша понемногу вперед. Зрению демона в темноте можно было позавидовать даже кошке.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:25 | Сообщение # 204
Живым или Мёртвым!
А коридор не спешил заканчиваться. Хотя демон прошел уже пятьсот метров. Да и в зрении не было нужды. Н пути демона загорались факелы, почему-то синим огнем.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:30 | Сообщение # 205
100 золотых
*Синие пламя считалось холодным пламенем, но чтобы это могло означать, демон знать не хотел. Его интересовало только его задание. По этому Демонтиус без страха продвигался дальше, но все же был готов к внезапности.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:37 | Сообщение # 206
50 серебряных
Награды: 1
-Ну, я уже говорила, мне до фени, - Олиа пожала плечами, - кто там в лабораторию хотел пойти? Шагоооом марш! - особо не выбирая направления, девушка направилась, как ей показалось, к лаборатории.

ЛуркоДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:20 | Сообщение # 207
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

А коридор не спешил заканчиваться. Через еще пятьсот метров демон начал чувствовать неладное.

Олиа,

Олс поморщился от чересчур вульгарного поведения девушки и пошел с ней. Через двести метров они оказались перед длинной винтовой лестницей, ведущей вниз.

ОлиаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:01 | Сообщение # 208
50 серебряных
-Хм...не люблю лестницы, ведущие вниз, - прокомментировала Олиа, - но "лаборатория в подвале" звучит вполне логично. Даже, наверное, несколько банально. Аууууу, там кто-нибудь еееессть? - крикнула девушка в темноту, скрывающую нижние ступеньки. Ответа не последовало, и волшебница начала спускаться.

ДемонтиусДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:03 | Сообщение # 209
100 золотых
*Демон остановился. Чувство опасности не оставляло Демонтиуса.*
-Покажись...В прятки нет настроения играть...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 210
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Никто не показался. Коридор пуст. А за спиной Демонтиуса... Он не мог поверить своим глазам. Коридор ИСЧЕЗАЛ. Просто растворялся во тьме. Светильники обрушивались в пустоту гасли там. И эта пожирающая пустота приближалась к Демонтиусу.

Олиа,

Всеоре Олиа и Олс в самом деле пришли в лабораторию. Помещение из четырех комнат со сломанными перегородками. В центре стоит что-то большое и металлическое со стеклянным окошком. А вокруг столы, загроможденные ретортами, колбами, бутылками, спиралями и механизмами. В общем, обычный беспорядок ученого-алхимика.

ОлиаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:21 | Сообщение # 211
50 серебряных
*Олиа прошлась вдоль столов, стоящих около входа. Взяв ближайшую колбу, она поднесла её к глазам, посмотрела внутрь сквозь запылённое стекло и, разочарованно вздохнув, бросила через плечо.
-Фу, кхе, тут так пыльно. И даже ничего ценного нет, - пробурчала она, подходя к непонятному металлическому сооружению с окошком, - будь жаль, если зря припёрлись, - девушка протёрла рукавом стекло и заглянула внутрь.

ДемонтиусДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:40 | Сообщение # 212
100 золотых
-Неинтересно...*Демон продолжал стоять на месте.*
-Я знаю, что это иллюзия, по этому давай с этим покончим. У меня нет времени на всякую шелуху...
*Демонтиус уже встречался с такой иллюзией на одном из своих заданий. Смысл иллюзии заключался в том, чтобы напугать врага и деморализовать его. Принцип был схож со страхом.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:08 | Сообщение # 213
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Внезапно плита начала уходить из-под ног демона совершенно реально и не иллюзорно. И плита начала разрушаться, одновременно постепенно удаляясь от коридора. Подпространство рушилось.

Олиа,

Внутри находился человек. Вернее, человеческое тело, плавающее в зеленоватой жиже. На шее у него висело ожерелье в виде драконьих когтей, похожее по описанию на искомую вещь. Стальная конструкция имела только три рычага сбоку и две кнопки.

ДемонтиусДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:21 | Сообщение # 214
100 золотых
-Агррр...*Демон цепанулся за плитку и выпрыгнул из пропасти. В воздухе витало еще пару плиток, и по ним Демонтиус в несколько рывков добрался до одной из стены. После чего стал быстро прыжками со стены на стену, продвигаться вперед коридора.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:49 | Сообщение # 215
50 серебряных
-Замечательно...
Жать кнопки наобум Олиа не очень хотела. Как и тянуть рычаги. Одна из кнопок вполне могла привести к самоуничтожению или чему-то подобному. Поэтому для начала девушка обошла близстоящие столы и осмотрела их на наличие какой-либо инструкции.
-Эй, ты! Как тебя там? - обратилась она к Олсу, - Не важно. Глянь, около тебя не валяется каких-нибудь пояснительных бумажек к этой штуковине?

ЛуркоДата: Четверг, 06.01.2011, 19:46 | Сообщение # 216
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Хотя демон оставил рушащийся коридор позади, но тот и не спешил заканчиваться. Что-то было не так...

Олиа,

-Я - Олс. Неужели трудно запомнить?- буркнул воин, копаясь на столах,- Пока ничего.
Олии стало неловко. Всё-таки её учили быть вежливой. Хотя в случае со спутниками Демонтиуса было неясно, враги они ей или друзья.
На столах в самом деле ничего не обнаружилось.

ДемонтиусДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 217
100 золотых
*Демон остановился. После чего осмотрелся.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 06.01.2011, 22:14 | Сообщение # 218
Живым или Мёртвым!
Вокруг были стены тоннеля с факелами, горящими синим огнем. Как и раньше.

ДемонтиусДата: Пятница, 07.01.2011, 19:05 | Сообщение # 219
100 золотых
*Демон подошел к одному из факелов. После чего попытался изменить цвет огня на обычный.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Пятница, 07.01.2011, 19:19 | Сообщение # 220
Живым или Мёртвым!
Цвет пламени не поменялся, а демон едва не ухнул в догнавшую его пропасть.

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500