БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

ЛуркоДата: Суббота, 08.01.2011, 23:38 | Сообщение # 241
Живым или Мёртвым!
-Я не знаю, что это за человек. А войти мы смогли только после того, как некий магический ледяной барьер, удерживающий сильных существ вроде меня и этой лживой сволочи,- раздражено бросил Рагор.
-Я думаю, что вы неосторожно разбудили "владыку с замерзшей душой",- продолжил Инфернах,- И барьер, который сдерживал его, а также и нас, пал. Когда я приближался к замку, то заметил огромное облако, извергающее ледяные стрелы, которое удалялось от замка.
-Похоже, что они говорят об этом Карачуне,- нахмурился Олс,- Владыка с замерзшей душой. И кто догадался так его назвать.
-Короче, я жду от вас положительного решения,- потерял терпение Рагор,- Время не ждет.

ОлиаДата: Суббота, 08.01.2011, 23:45 | Сообщение # 242
50 серебряных
Награды: 1
Олиа нахмурилась. Она почему-то не доверяла ни одному из драконов. Инфернах утверждает, что он тоже за героев. Если верить Рагору, то он врёт. Но что мешает Рагору соврать и подставить Инфернаха? Олиа наклонился к Олсу и шёпотом спросила:
-Слушай, мне они что-то оба не нравятся. Я так понимаю, тебе твой наниматель тоже пел песни про плохо дракона, который перетягивает всех на сторону Хранителей, да?

Сообщение отредактировал Олиа - Суббота, 08.01.2011, 23:45

ЛуркоДата: Суббота, 08.01.2011, 23:55 | Сообщение # 243
Живым или Мёртвым!
-Что-то в этом роде,- недоуменно смотрел на драконов Олс,- Но нам этот артефакт бесполезен. Вопрос в том, кто же из них не врет.
-Твоя сила хаоса затмила твой скудный разум, Инфернах.
-Ой ли? И от кого я это слышу? Уж не ты ли известен, как демон-дракон Рагор?

ОлиаДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:20 | Сообщение # 244
50 серебряных
-Мда....ситуация, - протянула Олиа. Наобум отдавать артефакт как-то не очень хотелось, - Слушай, - обратилась она к мужчине, до сих пор никак не отреагировавшему на происходящее, - а ты можешь сказать какие-нибудь комментарии? Может они тебе знакомы? Ну или хотя бы личные предпочтения...

ЛуркоДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 245
Живым или Мёртвым!
-Ничего не понимаю. О чем вы там бормочете. Этих двоих я вижу в первый раз. И вообще мне нужно к зеркалу,- потерянно озирался вокруг мужчина.
Драконы замолчали, словно ожидая.
-Олиа, потянем время или подумаем кому отдавать?- спросил Олс,- Мало ли к каким выводам они придут.
Внезапно дверь в коридоре открылась, и из-за неё показался помятый и всклокоченный.
-Командир Демонтиус?!- обрадовался Олс,- Ты вовремя.

ДемонтиусДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:09 | Сообщение # 246
100 золотых
Награды: 4
-Ммм??*Демон вопросительно посмотрел на Олса. Потом перевел взгляд на остальных. В комнате стояла новая знакомая, Олс, странный незнакомец и Инфернах.*
//Инфернах? Но как?//
-Я что-то пропустил?...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:24 | Сообщение # 247
Живым или Мёртвым!
Олс вздохнул и коротко рассказал Демонтиусу о том, что произошло в его отсутствие от лаборатории до появления драконов. Рагор сел на пол, положив меч в ножнах себе на колени, со скучающим видом разглядывая окружающих. Инфернах стоял на месте подобно ледяной статуе. Олиа уже откровенно зевала, едва не подпрыгивая от нетерпения.

ДемонтиусДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:43 | Сообщение # 248
100 золотых
-Ясно...*Демон выждал паузу. Потом повернулся к Олии.*
-Мне абсолютно все-равно, кто на самом деле из них кто. Кто говорит правду. а кто врет. Мне дали заказ на ту вещь, которая у тебя в руке и я его выполню. С твоей помощью или нет. *Демон направился к девушке.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:40 | Сообщение # 249
50 серебряных
-Но-но-но, полегче! - Олиа сделала пару шагов назад, - Мне тоже заказали эту вещь, но тебе не кажется, что сейчас как бы переломный момент как минимум в истории?
"Блин, он сейчас на меня кинется...чё делать?", - не придумав ничего лучше, девушка оттянула воротник кофты и опустила артефакт так, чтобы он оказался внутри "подарка" джина. Отличный шанс проверить на непроницаемость магии.
-Я что-то не расслышала, кто там по твоему мнению врёт?

ДемонтиусДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:50 | Сообщение # 250
100 золотых
-Мне это не важно. Мой наниматель Инфернах и пусть он сам бог или дьявол, мне это не важно. Мне нет дела до их дел, если конечно мне за это не заплатят. Ты должна понимать о чем я...*Демон продолжал движение.*
-Мы можем сейчас устроить грандиозную драку с двумя повелителями драконов, где ты будешь в меньшестве. Тебе это надо? Тебе нужны эти распри между ними? А свою часть денег с этой сделки ты и так получишь, если конечно примешь правильное решение...

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:59 | Сообщение # 251
50 серебряных
-А ещё мне невыгодно узнать через пару месяцев, что мощь Хранителей охренительно возросла, потому что Я ошиблась. Но если на меня сейчас нападают, я быстро отдаю артефакт Рагору. Поэтому твоя атака не в интересах Инфернаха. Всё, что мне нужно - доказательство слов одного из этих драконов.

ДемонтиусДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:09 | Сообщение # 252
100 золотых
-Я очень сомневаюсь, что кто-то, что-то будет доказывать. *Демон посмотрел на двух повелителей.* Им проще тебя разорвать, и забрать медальон. Поверь. я знаю их мощь. К сожалению это ты в невыгодном положении. Ты можешь верить только словам. Если ты ошибешься с выбором, Рагнор, тебя тот час убьет. Если верить словам Инфернаха он демон-дракон, не думаю, что ты ему нужна. В этом случае я только закрою глаза, ведь ты меня предашь. Но если ты отдашь Инфернаху и он соврал, я тебе помогу. Я не знаю. где ты встретила демона-дракона, но Инфернах мне встретился в лагере Героев. Возможно это тебя успокоит.*Демон уже почти дошел до девушки.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:21 | Сообщение # 253
50 серебряных
-В Лагере Героев, говоришь? - Олиа посмотрела на Инфернаха. Потом на Рагора. Нет, всё-таки сомнения продолжали её терзать. Но этот Демон не давал даже толком собраться с мыслями. Девушка сделала ещё несколько шагов назад так, чтобы между ней и Демонтиусом оказался мужчина, - Рагор, у тебя есть последний шанс сказать что-то. В противном случае я отдаю это чёртово ожерелье Инфернаху, но он и ты, - Олиа повернулась к Демонтиусу, - обеспечиваете мне безопасность и компенсируете потерянные деньги.
"Зачем я только ввязалась в это? Надо тянуть время, я всё равно не знаю кому верить..."

ЛуркоДата: Четверг, 13.01.2011, 21:29 | Сообщение # 254
Живым или Мёртвым!
-Браво!- раздался вкрадчивый голос откуда-то с высокого потолка,- Чего еще ожидать от печально известной волшебницы Олии? Не верить словам, доверяя лишь делам. А рад, что не ошибся в вас.
На одной из статуй горгулий восседал человек. Он был незнаком Олии. Хотя еще недавно этот человек в жреческом одеянии находился рядом с Рейсом. Одеяния светлых жрецов, но черно-фиолетовых цветов. Прищуренные глаза, добродушно-веселое выражение лица. Это был Зорар. В прошлый раз он успел исчезнуть раньше, чем Олиа его заметила.
Зорар спрыгнул со статуи и приземлился между Олией и Демонтиусом. Демонтиус почувствовал неладное. Он ощущал странную ауру незнакомца. И непонятного уровня силы. То ли силен, то ли нет. Такое чувство, что вместо искры силы жрец имел пружину силы, которая то сияла ярче звезд, то становилась тусклой и еле заметной.
-Ай-ай-яй, господин Демонтиус. Нехорошо так явно угрожать девушке. Вас разве не учили хорошим манерам?
-А это что еще за клоун?!- рыкнул Рагор,- Мне надоело. Кто как хочет, а я иду за своим...
Рагор стал двигаться очень быстро к Олии. Но на его пути появился шестиугольный щит чистой энергии. И дракон врезался в него. Зорар выставил на Рагора свой посох.
-Это наш шанс!- понял Олс.
-Отдайте мне мой артефакт,- с другой стороны с улыбкой шел Инфернах.

ОлиаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:42 | Сообщение # 255
50 серебряных
-Кто ты такой? - девушка ошарашенно посмотрела на Зорара. Нет, у неё, конечно, упал камень с души, когда ситуация сдвинулась с мёртвой точки, но демон вначале тоже не проявлял враждебности, - и зачем ты помогаешь мне? Огненный шар! - Олиа метнула заклинание в сторону Инфернаха.
"Дурдом какой-то, честное слово...."

ЛуркоДата: Пятница, 14.01.2011, 22:46 | Сообщение # 256
Живым или Мёртвым!
-Не думаю, что сейчас подходящее время для этого, госпожа Олиа,- пропел Зорар, слегка подрагивающим от напряжения голосом. Рагор долюил в его щит и постепенно сдвигал жреца назад вместе с его щитом.
Инфернах легко развеял огненный шар.
-Вы меня разочаровали, госпожа Олиа. Господин Демонтиус, вы будете так стоять и смотреть?
Олс находился в некотором ступоре. Он не знал, что делать. Жрец явно был на их стороне, сдерживая Рагора, но что делать с Олией?

ДемонтиусДата: Пятница, 14.01.2011, 23:12 | Сообщение # 257
100 золотых
-Тцц...*За это демон и не любил людей. Нерешительны, неопределенны и в конце-концов придадут. Девчонка явно не понимала в каком положении оказалась. Либо была слишком глупа, либо слишком храбра, чтобы противостоять двум повелителям драконов. Каждый дракон не уступал в силе любому из Отхцу, а ту их два.*
-Ожерелье необходимо заполучить. Отбери, уговори, выруби, неважно... У нас нет времени, на эти детские игрушки. *Демон едва успев сказать Олсу распоряжения, как рванул с места. Демонтиус всем своим нутром не желал даже приближаться к жрецу. Странное чувство не покидала Демонтиуса. С одной стороны, что-то знакомое и приятное, а с другой настолько мерзкое, что даже демону было не по себе. Но а был ли выход? Демонтиус успел подскочить к Рагнору и с размаху нанести удар когтями.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Пятница, 14.01.2011, 23:41 | Сообщение # 258
Живым или Мёртвым!
Рагор легко блокировал удар, схватив конечность демона, а потом с размаха швырнул в стену. Тем не менее он отвлекся и выпустил жреца из под контроля. Зорар подскочил к Олии, к которой уже подбирался Олс. Отшвырнув воина со своего пути ударом посоха, Зорар метнул что-то багровое в сторону Инфернаха. Дракон растерялся из-за неизвестного заклинания и отступил, укрывшись за защитой.
-Госпожа Олиа, нам лучше отступить. Я могу вас вытащить. Дайте мне вашу руку,- Зорар протянул руку волшебнице.

ОлиаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:45 | Сообщение # 259
50 серебряных
Обстановка действительно накалялась и складывалась не в сторону Олии. Она не знала, стоит ли доверять Зорару, но, похоже, выхода не было. Уже протянув руку, она вдруг вспомнила о мужчине:
-Стой, я не могу его здесь так бросить! Он же ничего не помнит, и вряд ли о нём кто-то позаботится.

ЛуркоДата: Суббота, 15.01.2011, 00:04 | Сообщение # 260
Живым или Мёртвым!
-Хорошо, мы заберем и его,- кивнул Зорар, левой рукой хватая мужчину.
Словно дымка окутала всех троих и они исчезли. Остались лишь Демонтиус, Олс, Инфернах и Рагор.
А Олиа, Зорар и неизвестный материализовались в другом месте замка, в сокровищнице около комнаты с зеркалом.
-Дым? Знаком,- ошалело посмотрел мужчина на Зорара. А потом сделал шаг в сторону комнаты с зеркалом.
Жрец приподняв бровь, наблюдал за мужчиной.

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500