БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

ОлиаДата: Суббота, 15.01.2011, 23:48 | Сообщение # 261
50 серебряных
Награды: 1
*Взяв под руку всё ещё плохо державшегося на ногах мужчину, Олиа помогла ему пойти в нужном направлении*
-Вот, сейчас мы дойдём до твоего зеркала... - сказала она, подбадривая незнакомца. Потом она повернула голову в сторону Зорара, - спасибо, что помог выбраться оттуда. Если бы не ты, они бы меня живьём сожрали из-за этого артефакта. Но всё же, кто ты? И зачем помогаешь мне?

ЛуркоДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:30 | Сообщение # 262
Живым или Мёртвым!
-Это... секрет, госпожа Олиа,- лукаво прищурился жрец,- Вам ведь не так важно знать почему? Тем более сейчас, когда вы всё еще в большой опасности,- Зорар показал рукой на ожерелье драконов,- Эти весьма сильные лорды драконов будут искать сей артефакт. Остается надеяться, что они задержат друг друга. Да и господин Демонтиус внесет свой вклад в это эпическое противостояние.
Тем временем человек освободился от Олии и подошел к зеркалу Океана Хаоса. Несколько секунд он стоял неподвижно. А потом его аура начала стремительно меняться в нечто жуткое. Ауру можно скрыть, но это существо её не скрывало. И Олиа моментально узрела сущность монстра.
-Не может быть,- ахнул Зорар,- Госпожа Олиа. Надеюсь первыми словами, которые вы услышали от этого человека были не слова хаоса?
-А что если и так?- голос неизвестного был глух и странен, будто говорил не он, а какая-то чуждая сущность.
Внезапно человек начал испускать из своего тела клубы мрака. Те сформировались в трех черных змей и бросились на Олию и Зорара. Жрец успел выставить щит, но он продержался недолго. Щит разбился вдребезги, а жреца с волшебницей отбросило назад к выходу. Черные змеи ненадолго отступили и вновь бросились на них.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:35 | Сообщение # 263
100 золотых
Награды: 4
-Тцц...*Демон отпрыгнул к Инфернаху. Сейчас не было времени думать о девчонке, ей Демонтиус займется позже. Нельзя было оставлять спину открытой для удара. Рагнар врят ли будет ждать.*
-Есть предложения:?

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:55 | Сообщение # 264
50 серебряных
-Огненный шар! - встав на ноги, Олиа направила заклинание в змей, - Какого чёрта? Я не понимаю, он монстр? Вот, что бубнил Олс о его ауре. Но почему ожерелье одели именно на него?
-Эй, ты! - крикнула волшебница монстру, - я же помогла тебе свалить оттуда! Зачем ты нападаешь? Если ты прекратишь, то и мы тебя не тронем!

ЛуркоДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:09 | Сообщение # 265
Живым или Мёртвым!
Монстр безумно захохотал и исчез вместе со змеями. Огненный шар благополучно врезался в стену.
-Не может быть... Такой могучий монстр,- пробубнил себе под нос Зорар,- Неужели это тот, кого долгое врем считали мертвым?- и уже громче добавил,- Что же, поздравляю вас, госпожа Олиа. Вы своими руками разбудили сущность погибшего когда-то владыки монстров. И непохоже, что тот пребывает в здравом рассудке.

ОлиаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:15 | Сообщение # 266
50 серебряных
-Чтоаа? - Олиа мееедленно повернулась к Зорару, - Это был Владыка монстров? Блин! - волшебница стукнула себя по лбу кулаком, - почему, когда я делаю что-то хорошее, оно выходит наперекосяк? Эх...Интересно, кто смог засунуть его в ту штуковину в лаборатории? Или его запихнули туда уже "мёртвым"? И при чём тут этот артефакт...Как всегда одни вопросы. Ладно, об этом потом. Сейчас надо решить, что делать с этим ожерельем. У тебя нет никаких хотя бы туманных идей?

ЛуркоДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:23 | Сообщение # 267
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Предложений нет,- коротко ответил тот,- Я иду искать ту девчонку.
-Никуда ты не пойдешь!- взревел Рагор.
-Поправочка. Я сдерживаю Рагора, а на поиски идете вы двое,- спокойно поправился Инфернах, наступая на Рагора.

Олиа,

-Странный вопрос от вас, госпожа Олиа,- почесал подбородок жрец,- Вы обладаете силой магии Океана Хаоса, что видно по вашей ауре, но не являетесь создательницей стражей. Интересно, кстати... Перед вами находится зеркало Океана Хаоса, которое можно использовать как врата, хранилище, источник силы. И после этого спрашиваете о том, что делать?

ДемонтиусДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:00 | Сообщение # 268
100 золотых
-Не будем вам мешать...*Демон отскочил к двери и подождал Олса.*
"Эй Этерна! Найдите Олию и верните ожерелье. Возникли некоторые трудности."
-Идем...Пока они далеко не ушли.*Демонтиус выскочил в дверь.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:18 | Сообщение # 269
50 серебряных
-Силой магии Океана Хаоса? Так вот откуда...не важно. Но я всё равно не понимаю. Таскать это ожерелье с собой - себе дороже. Был бы способ понять истинные намерения драконов...Хм...а зеркало может на время как-то заключить артефакт, чтобы они до него не добрались?

ЛуркоДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:27 | Сообщение # 270
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Я нахожусь в холле с Мали. Куда нам идти? Есть общая точка сбора?"
Олс побежал за Демонтиусом.
-Командир, а мы куда направимся?
Впереди был коридор со множеством дверей. Судя по близости подпространственной складки, это был коридор с искривлением пространства. Любая дверь могла вести куда угодно.

Олиа,

-Госпожа Олиа, я об этом ничего не знаю,- озадачено почесал в затылке жрец и тут же лукаво улыбнулся,- Но вы ведь должны чувствовать или знать.

ДемонтиусДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:55 | Сообщение # 271
100 золотых
"Сбор в холле. Ваш задача в осмотре первой половины замка и сокровищницы. Если что-то обнаружите, тот час сообщи. Мне это очень не нравиться."
-Придется обшарить весь замок и как можно быстрее... Начнем с этой двери...*демон подошел к ближайшей и открыл.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:59 | Сообщение # 272
Живым или Мёртвым!
Там находилась большая комната с котлом посередине. И в нем что-то булькало.
-Этот запах! Это же фирменный кисель Карлских харчевен!- изумился Олс и подошел поближе. И едва успел отскочить. Из уже древнего, пропавшего киселя стали выползать зеленые монстры целиком состоящие из плесени.
-И похоже, что в нем зародилась новая форма жизни...,- констатировал факт позеленевший Олс.

ДемонтиусДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:06 | Сообщение # 273
100 золотых
-Дальше...У нас нет на это времени...*Демон захлопнул дверь и прошел к следующей двери.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:10 | Сообщение # 274
Живым или Мёртвым!
За ней оказался зал с кучей столов, стульев и сценой с шестами. Вокруг которых танцевали, соблазнительно скалясь и выгибаясь в самых сладострастных позах... скелеты.
-А скелеты то женские,- машинально отметил Олс.
-Ей, красавчик, не составишь ли компанию изголодавшейся по мужской ласке девушке? один скелет (или одна) уже повисла на шее у офигевшего от такого поворота событий Олса.
-А ты, красавчик, не хочешь приватный танец?- на Демонтиусе повис(ла) второй(ая) скелет(ина).
-Дурдом,- прохрипел Олс,- Что за бардак творится в этом проклятом замке?!

ДемонтиусДата: Вторник, 18.01.2011, 11:42 | Сообщение # 275
100 золотых
*Демон закрыл глаза.*
//Спокойно. Этот бред уже порядком под надоедает. Надо быстрее найти девчонку.//
-Черт... Все-таки не могу*Демонтиус поднес руку к одному из скелетов. Через миг от него осталась горстка пепла. Подскочив к другому, демон оторвал черепушку от остального тела.*
-Проведешь нас...*Демонтиус вышел из очередной двери и направился дальше.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Четверг, 20.01.2011, 22:42 | Сообщение # 276
50 серебряных
-Ну да, конечно. Я чувствую. Я чувствую тепло и лечу, - с сарказмом пробубнила Олиа и подошла к зеркалу. Прислонившись щекой к его поверхности и внимательно смотря на стекло, она постучала костяшкой пальца по нему, - как же оно работает?

ЛуркоДата: Пятница, 21.01.2011, 00:15 | Сообщение # 277
Живым или Мёртвым!
Олиа,

В этот же момент в голове у Олии словно перемкнуло. Перед глазами лишь пустота. Это виделось в форме желтых, черных и багровых пятен. Но это лишь видимость, которую пустоте придаёт человеческий разум, защищающий от умопомешательства. Почему-то Олиа сразу поняла, что окружающая её суть - это пустота. А потом пришел глас. Непонятный вначале, он постепенно обрел более понятную форму. Как будто мысли сами приходили откуда-то извне.
"Что ты хочешь узнать, дочь породивших Меч Пустоты? Воля твоя решит".

Демонтиус,

-Направо. Налево! Эй, красавчик, а что потом будем делать?- говорила голова скелета,- Я могу сказать, где выход из Буйного Коридора, но ты можешь попасть только на фабрику дивиев через этот коридор. А оттуда только в сокровищницу. Кстати, направо.

ДемонтиусДата: Пятница, 21.01.2011, 22:21 | Сообщение # 278
100 золотых
*Демон повернул в поворот и направился дальше.*
-Значит веди...
-Что знаешь, об Отхцу который здесь жил?*Демон продолжал движение вперед.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:38 | Сообщение # 279
50 серебряных
Не ожидая, что её действия приведут к такой реакции зеркала, Олиа несколько растерялась.
"Эм...эээ...я хочу узнать, кто из драконов говорит правду. Или хотя бы понять, как можно это узнать" - раз глас приходит к ней из мыслей, то отвечать ему волшебница решила тоже мысленно.

ЛуркоДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:13 | Сообщение # 280
Живым или Мёртвым!
Олиа,

"Оба лгут. Оба хотят использовать власть в своих целях. Оба равнодушны к героям и их делу".

Демонтиус,

-Ничего,- сказала голова,- Мы все здесь появились уже после гибели отхцу.
Поворот привел их в коридор, где в самом конце находилась дверь с цветокодом. Такая же, как та которую открывал Рейс. С той разницей, что сейчас все деления стояли на цвете "золотой".

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500