БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

ОлиаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:42 | Сообщение # 281
50 серебряных
Награды: 1
"Я так и знала...но что же мне тогда делать с этим артефактом? Я не смогу долго удержать его у себя. Есть кто-нибудь, кому я могу передать его? Кто-то, кто использует его силу во благо?"

ЛуркоДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:40 | Сообщение # 282
Живым или Мёртвым!
"Нет никакой разницы. Власть меняет. Власть развращает. Мало кто может сопротивляться. И даже я не могу указать тебе на того, кто никогда не поддастся на зов власти. Иногда мне кажется, что легче создать мир, чем понять его. Но такова суть существ со свободной волей".

ДемонтиусДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:56 | Сообщение # 283
100 золотых
Награды: 4
*Демон лишь взглянул на цветокод. Демонтиус понимал его принцип действия, но не знал какие комбинации, куда приведут. По этому просто вошел внутрь двери.*
"Нашли что-нить?"

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:36 | Сообщение # 284
50 серебряных
"Тогда нужно спрятать этот артефакт...Хорошо спрятать. Есть ли где-то место, где драконы не доберутся до этого ожерелья? Если оно несёт в себе искушение, то пусть не достаётся никому".

ЛуркоДата: Вторник, 25.01.2011, 09:14 | Сообщение # 285
Живым или Мёртвым!
Олиа,

"Океан Хаоса растворит всё. Скажи слова хаоса, чтобы создать Меч Пустоты".
-О повелитель кошмарных сновидений. О меч холодной черной пустоты. Приди на мой зов, стань един с моей душой. Дай мне свою волю, всели в меня жажду разрушения. Сила, что разрушает даже души богов,- вспомнила Олиа. Но её сил было недостаточно, чтобы создать полноценный Меч Пустоты. Её родители вынуждены были вдвоем читать заклинание, чтобы получить нужный эффект.

Демонтиус,

На правильном пути, но нужно немного подождать.

ОлиаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:25 | Сообщение # 286
50 серебряных
*Тут Олиа вспомнила об артефактах-усилителях магии, которые не так давно сняла с Рейса. Порывшись в карманах, она не без труда нашла их и прикрепила за ремешки к одежде. Постояв немного, прислушиваясь к внутренним изменениям, которых вроде бы не произошло, она начала читать заклинание во второй раз.*

ЛуркоДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:12 | Сообщение # 287
Живым или Мёртвым!
С первых же слов в комнате словно начала сгущаться тьма. Вокруг ладоней Олии стал собираться пучок сиреневого света. Потом еще один. Энергия словно собиралась в её руках. В этот момент в комнату вошли Роб и Олс прямо из стены. Олс сразу же бросился на спину Зорару, свалив его на пол.
А через дверь прошел Инфернах.
-Отдай мне артефакт, девочка,- вкрадчиво произнес всё ближе подступая к Олии.
Но та уже дочитывала послеждние слова заклинания. Прямо из её ладоней вырос огромный двуручный меч, состоящий из тьмы и золотых молний, пересекающих тьму. Меч бешено пульсировал в руках волшебницы, словно порываясь вырваться на свободу. Олиа с трудом удерживала его и не могла с увереностью сказать, что сможет атаковать таким оружием дважды.

ОлиаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:54 | Сообщение # 288
50 серебряных
-Вы оба солгали! - крикнула волшебница дракону, - вам не получить этот артефакт!
Отступив на пару шагов назад, Олиа достала ожерелье и надела его на лезвие меча. Боясь передумать, она резко дёрнула правую руку с мечом вправо, а левую, всё ещё сжимающую ожерелье, - влево.
"Будет очень смешно, если не сработает..."

ДемонтиусДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:09 | Сообщение # 289
100 золотых
*Демонтиус сразу же кинулся к девушке. как только он увидел, что она собирается делать, демон взмахнул рукой на ходу. Из кончика пальца, вылетел небольшой коготь. Демон не успевал добраться до неё, по этому решил попытаться сбить ожерелье в последний момент. Коготь должен был ударить под таким углом, чтобы подбить ожерелье вверх по мечу, а дальше движение меча и вовсе скинет с себя ожерелье.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:32 | Сообщение # 290
Живым или Мёртвым!
Не вышло... ожерелье было просто уничтожено мечом пустоты при первом соприкосновении с ним. А Инфернах пришел в ярость.
-Будь ты проклята, волшебница. Дуала Астра Блейд!
Из обоих рук дракона резко выскочили два меча чистой воли. Астральные мечи из воли создателя. Инфернах замахнулся ими на Олию и той не осталось ничего, кроме как оборониться мечом пустоты. Скрещенные клинки воли и черный меч встретились. После чего оба противника пытались передавить друг друга. У Инфернаха это получалось лучше. Но внезапно меч пустоты прошел сквозь клинки воли, разделив их на две части.
-Не может быть!
Инфернах не успел отступить. Меч пустоты прошел сквозь него так же легко, как сквозь его волю, разрубив дракона пополам. Инфернах страшно закричал и его поглотил черно-золотой хаос, где он исчез без следа. Великий дракон был убит одним ударом.
Но и меч Олии тут же исчез, исчерпав энергию той, кто его призвала.
В комнату вбежали Мали и Этерна.
-Он внезапно ушел! Рагор куда-то скрылся.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:39 | Сообщение # 291
100 золотых
*Демон резко остановился. Как только все успокоилось, Демонтиус продолжил двигаться к девушке.*
-Ты заплатишь за это...*Демон ели слышно произнес эти слова. Глаза Демонтиуса стали наливаться кровью, красная дымка стала окутывать тело демона. Ярость бурлила в жилах. Девушка не только предала его, но и помешала его цели.*

Всем пока. Удачи

ОлиаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:20 | Сообщение # 292
50 серебряных
*Тяжело дыша, Олиа упала на пол. По телу разлилась слабость, пришла какая-то апатия. Хотелось просто лечь на спину и закрыть глаза. Но волшебнице пришлось отползать назад к зеркалу, смутно улавливая смысл слов демона. Шатаясь, она встала и начала лихорадочно водить глазами по комнате. Олиа понимала, что сразу после Меча Пустоты, у неё вряд ли получиться создать даже огненный шар.
-Зорар! - крикнула она в надежде, что новый знакомый, если не сделает что-нибудь конкретное, так хоть подкинет идею.
"Надо валить, надо срочно валить отсюда. Демона уже не заболтаешь, вступить в битву я с ним не могу, но и проиграть после всего тоже не имею права...Хм...а зеркало может послужить порталом?" - в надежде девушка снова прикоснулась к зеркалу, налаживая с ним связь*

ЛуркоДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:39 | Сообщение # 293
Живым или Мёртвым!
Зеркало не откликнулось. Зато Олиа сразу же оказалась на руказ у Зорара. Как жрец успел переместиться из-под Олса к Олии, непонятно. Но пытавшийся придавить Зорара к полу воин благополучно рухнул лицом об пол, на жрец мгновенно активировал свою телепортацию, унося Олию. На этот раз перемещение длилось дольше.

Хаотичное перемещение. Бросок на поиск локации. Выбрано Камровые Горы - Монастырь "Последний шанс".

ДемонтиусДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:09 | Сообщение # 294
100 золотых
*Демон стоял недалеко от зеркала. Чертов маг утащил с собой девушку. Демонтиус со злости приложился кулаком по стене, от удара по ней пошла небольшая трещина.*
-Тцц...Все-таки ушли. При следующей встречи, убью!
"Черт! Эта дрянь даже не понимает, что она сделала. Артефакт был связующем звеном среди драконов, а теперь они впадут в безумие! Начнется хаос! Это не пройдет бесследно. Черт! Инфернах знал тайные секреты силы, а теперь..."
-Агрх...Уходим! *Демонтиус резко развернулся и быстрым шагом направился к выходу. Пора было убираться из замка, оставаться здесь было бессмысленно.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Вторник, 15.02.2011, 00:07

ЛуркоДата: Вторник, 15.02.2011, 00:16 | Сообщение # 295
Живым или Мёртвым!
Внезапно зрение Демонтиуса словно помутилось. Странные картины стало рисовать ему сознание. Возможно близость силы хаоса сказалось на сознании демона.

Пустыни, но не такие, как в его родном мире... абсолютная пустота.
Желание всё вернуть...
Не его желание. Чье-то... кого-то странного и чужого и, в то же время, непонятно родного существа.
Желание всё вернуть...
Пустота. Черное с золотым. Что могло породить это? Сила, что вырвется на волю?
Башня, подпирающая небеса. Колдун? Не мог ли...
Вряд ли. Это не тот уровень. Но кто стоит за ним? Кто стоит за Колдуном? Кто исполнит желание всё вернуть...

Сознание демона резко вернулось к нему. Он даже не успел донести ногу до пола.

ДемонтиусДата: Вторник, 15.02.2011, 07:33 | Сообщение # 296
100 золотых
*Демонтиус в тот же миг замер на месте, все его тело трясло. Страх, агония, паника, но в тоже время наслаждение и желание, переполняли демона. Словно эйфория, но какая-то двойственная. Демон все еще не мог прийти в себя от увиденного.*
"Ты...Ты ведь тоже это видела? Наше сознание соединено. Что вижу я, видишь и ты. Но что же это все-таки было? Это было словно наяву!"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Среда, 16.02.2011, 00:25 | Сообщение # 297
Живым или Мёртвым!
"Я не знаю. В первый раз я ощущаю подобное... И это было жутко... Что за желание? Куда нужно всё вернуть?"

ДемонтиусДата: Среда, 16.02.2011, 06:41 | Сообщение # 298
100 золотых
"Понятия не имею и мне от этого не по себе. Возможно позже узнаем, а сейчас нам пора отсюда выбираться."
*Демон еще немного приходил в себя, а потом обратился к остальным.*
-Раз Инфернах уничтожен, то и смысла возвращаться нет. Раз так, то у меня есть некоторые дела "дома" так сказать. Мой мир не предназначен для людей. Он сведет вас с ума. *Демонтиус посмотрел на Мали и Олса.*
-Отправляйтесь в лагерь и держите меня в курсе всего, если будет что-то важное, сообщите почтой!
//Хмм...Некогда не понимал, как эти пташки летают между двумя мирами, да еще и так быстро.//
-Ну а ты Этерна? Что скажешь? Отправляешься со мной или тоже в лагерь?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 17.02.2011, 00:05 | Сообщение # 299
Живым или Мёртвым!
-Я пойду с тобой, мне нечего бояться.
"Я же дух,"
Мали и Олс коротко попрощались с Демонтиусом.
-Было приятно путешествовать вместе. Если понадобимся, пиши в лагерь,- Олс и Мали уже готовились вернуться в лагерь.

ДемонтиусДата: Четверг, 17.02.2011, 23:40 | Сообщение # 300
100 золотых
*Демон попрощался с товарищами и обратился к Этерне.*
-Ближайший разлом находиться в Катаре. Давненько я уже там не был. Но так же и в Камровых горах есть. Но куда они ведут я не знаю. Может ты что-то слышала? Я в своем мире не был очень долго, а разломы меняются...

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500