БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:28 | Сообщение # 61
100 золотых
Награды: 6
- Я уничтожу всех, кто будет представлять угрозу моей семье и друзьям. Хотя семьи у меня уже и так почти нет.
Рейс был серьезен, как никогда.
- Мне не важно, что думают другие. С самого детства я был ненормальны, не простым, не таким, как все. Так что, сейчас, мне просто дали возможности... чтобы показать, всю мою неповторимость. Ты все равно пропустишь меня. Чем раньше, тем лучше. У меня времени нет на всякие разговоры, покуда они в опасности.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:30 | Сообщение # 62
Живым или Мёртвым!
-Но подожди! Я верю, что ты всё равно пройдешь. Но нужно найти компромисс. Да и ты слишком погряз в заблуждениях. Насколько я помню, 99 % людей говорят тоже самое про неповторимость и что-то в этом роде про себя любимых. А правда в том, что мы все одинаковы. Ведь одна Мать породила нас. Разве не так?

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:40 | Сообщение # 63
100 золотых
- Я часть мира. Я часть той энергии, что распустил Творец. Моя цель? Все просто, защитить Их и создать мир, в котором они смогут жить без опаски. И не суть важно, единственный я или нет. Я тот, кто я есть и все. Остальное для меня не имеет значения.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:41 | Сообщение # 64
Живым или Мёртвым!
-Я этому рад,- улыбнулось отражение,- А делать что будем?

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:45 | Сообщение # 65
100 золотых
- Ты - ничего, я - займусь грязной работой. Или ты ожидал чего-то другого? К тому же, мне нужно найти девушку, мою напрницу. Она могла попасть в беду. Пусть она мне уж и не такой близкий человек, но я не бросаю хороших людей в беде.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:54 | Сообщение # 66
Живым или Мёртвым!
-Хороших людей? Быть может, но Она ждет от тебя конкретных действий. Хотя здесь время не имеет значения. Но если хочешь поговорить, скажи мне и самому себе. Что для тебя значит быть защитником справедливости?

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:02 | Сообщение # 67
100 золотых
- Защитниом справедливости мне тепрь быть не светит. Я стал частью системы и не могу покинть ее, потому что она просто так меня не отпустит. Сейчас, я глава семейства. Моя цель - защита своей семьи. Справедливость, Колду, Тах... подождут. А когда придет время, я покажу, что такое справедливость!

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:16 | Сообщение # 68
Живым или Мёртвым!
-Ясно,- поник двойник,- Ты хочешь силы ради. Силы. Ведь у тебя нет семейства, которое ты должен защищать. Ты врешь самому себе. Ты один - и есть твоя семья. Тогда ничего не поделать... я не могу пропустить.
Внезапно налетевший ветер порвал в клочья двойника Рейса. Тот завопил и пропал. А Рейс остался в пустоте. И пустота говорила с ним. Чем-то непонятным для воина, но смутно знакомым.

Рейс очнулся... Он почувствовал предмет в своей руке. Этим предметом был камень красного цвета. Разве что чуть темнее и с искринкой.
-Не перепутай красный камень с алым, пурпурным, багровым, темно-розовым или красно-коричневым,- наставительно произнес Архангел,- У тебя именно красный камень?
Камень явно был красным.
-Если в твоих руках камень, то, как говорил Тахмасиб, ты победил. Тебе была дана сила.
Ничего необычного Рейс не ощущал. Только странный прилив энергии. Но она словно была еще заперта.

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:26 | Сообщение # 69
100 золотых
Рейс отправился к руке и совершил ритуал.
- Знаешь, наверно, если бы мне предложили все повернуть в спять... Чтобы родители, Старый, Ню... были живы... я бы скорее всего согласился бы...

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:45 | Сообщение # 70
Живым или Мёртвым!
-Знаешь, тебе не следовало глотать именно этот камень... Дело в том, что философских камней есть великое множество. И я помню их названия. Учитывая то, при каких условиях ты его получил, эти названия обретают смысл. Пурпурный камень - камень духов, багровый - мифов. А красный камень - камень монстров. Если то был именно красный камень, то, приняв эту силу, ты стал Владыкой Монстров. О чем говорится в пророчестве архидемона. Я только сейчас вспомнил суть того пророчества: "И склонятся пред ним кошмары разумов смертных и бессмертных..." Теперь ясно. Не сущность потусторонних здесь виновата. Просто твоя сил идет от той стороны Творца, которые даже потусторонние с дрожью называют Повелительницей Кошмаров. Или Владыкой дурных снов. Я знаю, что от дурных снов нет спасения ни для смертных, ни для бессмертных. Если это так, то твоя сила откроется в полной мере после посещения места, где воплотился дурной сон. И в этом мире мне известно только одно такое место. Это Ущелье Плача в Камровых горах.
Рейс слышал о нем много нехорошего. Там пропадали люди, древние, потусторонние. Иногда даже целыми армиями. Но тут закрадывалось подозрение.
-Увы, но я надеюсь, что эту силу ты не применишь во зло. Как силу не называют, а всё зависит от её владельца. Не так ли? К тому же она не проявляется внешне. Ты ничем не рискуешь.

Рейс получает 10 000 энергии Океана Хаоса.

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:18 | Сообщение # 71
100 золотых
- Я мне уже реально начинает все это надоедать. МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ЭТО ЗА СИЛА! Все эти предрассутки. Если нужно, то я оборву свою жизнь.
Слова духа, только сильнее испортили Рейс настроение.
- И пусть... Я лучше буду Князем Тьмы, чем архидемоном... Ну, лучше звучит.
Парень двинулся к выходу.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:28 | Сообщение # 72
Живым или Мёртвым!
-Не князем тьмы, владыкой монстров,- скучающим голосом поправил дух,- Хотя в испытании не блистал, прямо скажем. Выходит, что... если ты стал Владыкой Монстров, то значит, что в этом мире есть тот, кто является... Владыкой Мифов. Это такой же создатель стражей, как ты, но он владеет другой стороной созидание, позитивной. Твоя же направлена на создание негативных созданий. Но это не плохо. Это просто другая сторона.
-Верно сказано, дух.- раздался радостный голос из сокровищницы,- Другая сторона бытия, поглощающая негативные эмоции. По сути мы - санитары вселенной.
Сзади Рейса стоял улыбающийся человек. В обычном наряде мага и с посохом, черноволосый, с непропорционально длинными ногами. Глаза этот человек держал закрытыми.
-Уж не думал, что я дождусь нового Владыку Монстров после того, как мой прежний пал всего пятнадцать лет назад. Не зря я экономил энергию. Позвольте представиться, Зорар, из стражей по типу монстров,- человек склонил голову,- Что же, перейду к делу, если вы не против. Я так понимаю, что силу вы получили, господин Рейс, но пользоваться ей еще не научились. Быть может вам нужен проводник на первых порах? На контрактной основе. Жалования я много не требую.

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:36 | Сообщение # 73
100 золотых
- Что-то не тянет мне вас в учителя брать.
Рейс пошел искать девушку.
- Так что, я откажусь.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:40 | Сообщение # 74
Живым или Мёртвым!
-Подождите минутку, господин Рейс,- маг внезапно исчез со своего места и появился уже перед воином возле выхода,- Вы не так меня поняли. Я не собираюсь быть вашим учителем. Только помощником. Вроде секретаря,- маг добродушно улыбнулся,- Всё что мне требуется - это немного энергии для поддержания сил. Да полномочия, конечно. Вы, конечно, можете и сами справиться со своей силой, но со мной это будет быстрее.

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:57 | Сообщение # 75
100 золотых
- Ты мне не нравишься, - отрезал Рейс. Ты не похож на слабака, да и просишь лишь чуток силы моей.
Герой окатил его взглядом, как кипятком.
- Что скажешь в свое оправдание? Или я должен верить, что по чистой случайности тут оказался простой человек? Ты случаем не Дух?

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:00 | Сообщение # 76
Живым или Мёртвым!
-Вы весьма проницательны, господин Рейс,- продолжил вежливо излагать мысли Зорар с тем же добродушным выражением лица,- Меня мало кто считает слабаком, хотя правда в том, что сила моя иссякла со временем. Создания, призванные из Океана Хаоса искусственно, то есть в качестве стражей, не могут долго существовать без повелителей. Такова наша доля. Но я остаюсь чистокровным монстром, пусть и в облике человека. Этот облик весьма удобен для сохранения энергии и..., скажем, получения некоторых видов физического удовольствия. Что касается моего здесь появления, то вы правы, это не случайность. Я давно слежу за всеми зеркалами Океана Хаоса этого мира. И мои ожидания завершились. В принципе, я и не ожидал, что вы примете меня с распростертыми объятиями. Но у меня есть что предложить,- один глаз Зорана слегка приоткрылся. На мгновение Рейс увидел белок глаз, где не были видно зрачка.
"Всё-таки его человеческое тело не идеально".

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:09 | Сообщение # 77
100 золотых
- Хорошо, следуй за мной.
Герой отправился искать напарницу и цель задания.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:25 | Сообщение # 78
Живым или Мёртвым!
-Если вы ищете девушку по имени Олиа, с которой вошли в замок, то она находится через две комнаты отсюда на запад,- спокойно ответил Зорар со своей обычной приветливой улыбкой,- Могу проводить. А по пути не соизволите ли почитать контракт?
В руках Зорара материализовался договор на десяти листах.
-Типовой бланк. Здесь даже стоит печать Повелительницы Кошмаров, которая в ходу у нашей расы и у потусторонних.
В договоре кроме обычных для любого договора пунктов указывались обязанности и права, но не нанимателя и работника, а "повелителя" и "слугу". Повелитель обязан передавать часть энергии слуге (100 энергии Океана Хаоса) для поддержания жизни. А слуга обязан исполнять приказы повелителя, кроме откровенно самоубийственных для монстра. Причем никаких других ограничений не указывалось. Зорар претендовал на должность советника по вопросам магии в области Океана Хаоса. Иначе говоря, он был жрецом хаоса при Рейсе.
Зорар щелкнул пальцами, открывая замок на двери (или возможно просто ломая его). Дверь распахнулась в просторный зал с колоннами.
-Нам туда,- монстр указал на красную дверь в противоположном конце зала.

RACEDEMONДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:40 | Сообщение # 79
100 золотых
Парень быстро прочитал контракт и проследовал за своим слугой.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:50 | Сообщение # 80
Живым или Мёртвым!
-Тут замок посерьезней. Накладывал какой-то сильный маг,- остановился Зорар,- Хотя я мог бы перенестись через подпространство, но вы так не пройдете, повелитель.
Теперь после составления договора Зорар обращался к Рейсу по этикету. Монстр немного пошевелил руками над замком.
-Кстати, вы знаете, как монстры набирают энергию? Мы ведь питаемся негативными эмоциями. Так что любой негатив, кроме того, что идет от другого монстра станет вашей силой.

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500