БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Черный Замок
ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Черный Замок

Ранее гордая и неприступная крепость. А ныне устрашающая своим видом черная твердыня на Ледяном Хребте, излучающая темную энергию.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:42 | Сообщение # 101
100 золотых
Награды: 4
-Как был клоуном, так и остался...Пфф... С дороги! *Демон махнул рукой.*

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:51 | Сообщение # 102
100 золотых
Награды: 6
Рейс улыбнулся и парировал.
- Интересный ты гад ползучий, все ползаешь да вьешься... Смерти так жаждешь?
Герой быстрм движением вынул меч и выпустил оба Клыка.

- 1 золотой

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 103
100 золотых
-Аррр... приступим!

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:56 | Сообщение # 104
100 золотых
- Ээээ... Подожди-ка! Зорар ты сволочь, где?
Рейс мило улыбнулся. Издевательство над демоном ведь не преступление?

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:18 | Сообщение # 105
Живым или Мёртвым!
"Он ведь сказал, что будет лишь через два часа. А прошло от силы минут десять. Боюсь, что придется атаковать этого демона самим".
Олиа застыла, словно в ступоре. Он стояла чуть в стороне и наблюдала за демоном и Рейсом.

БОЙ

Инициатива: Рейс - 16,5. Демонтиус - 17,5.
Порядок хода: Демонтиус-Рейс

Сообщение отредактировал Лурко - Воскресенье, 19.12.2010, 20:27

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:38 | Сообщение # 106
100 золотых
*Демона окутала дымка и Демонтиус исчез. Появился он уже за спиной у Рейса. ТелеПеремещение*
-Зря ты стал у меня на пути...

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:54 | Сообщение # 107
100 золотых
Клики завибрировали и импульсом отбросили Рейса вперед. Герой успел налету развернуться. Приземлившись, он уже стол лицом к демону. Только парень зажег огонь в руках, для создания огненного смерча, как у него потемнело в глазах. Когда глаза вновь раскрылись, то Телом полностью овладел Темный Рейс. Герой же, оказался закованным где-то на задворках своего разума. Темный Рейс воплощал все самое худшее, все кошмары Рейса, которые он видел… Темный был безжалостным убийцей.
Парень скинул с себя плащ и перед демоном предстал юноша, около двадцати лет. Рост что-то около 180. Из его глаз зли кровавые слезы, грудь быстро вздымалась. Сжав посильнее клинок, он отбросил его так, что оружие плашмя, ударило Олию и выбросило ее за пределы комнаты. Затем последовал гравитационный удар в Ад.
*Когда Рейс пришел в себя, то обнаружил, что ему досталось место в первых рядах. Он был в какой-то небольшой комнатке из стекла и мог наблюдать за тем, что творит его темная сторона.*

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:11 | Сообщение # 108
Живым или Мёртвым!
Внезапно Рейс услышал насмешливый женский голос у себя в голове. Одновременно часть энергии хаоса пропала безвозвратно.
Рейс теряет 100 энергии Океана Хаоса.

"Как это удобно. Свалить все на созданного двойника, чтобы мнить, что ты остался чистеньким. Хотя такое создание, сотворенное впопыхах, сильно связано с тобой. Ты ведь не надеешься, что удары, которые он получит, не причинят тебе вреда?"
Раздался короткий смех.
Тем временем Демонтиуса пригнуло к земле. Минимальный урон такого масштабного заклинания всё же существовал. И даже уворот не помог. Урон 2.
Но демон быстро оправился.
"Гм... А это весело. Никогда не думала, что наблюдать за потугами простых смертных так забавно. Знала бы, от чего отказывалась, многими делами занималась бы сама".

ДемонтиусДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:33 | Сообщение # 109
100 золотых
*Вокруг демона появилось множество копий и в тот же миг, они градом посыпались в парня. Как только обстрел окончился, демон уже стоял рядом с Рейсом. Руническое Копье*
-Ты слишком слаб...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:18 | Сообщение # 110
Живым или Мёртвым!
Благодаря доспехам урон Рейсу был снижен. Урон 2.
"Да. Настоящая битва титанов",- с иронией продолжил голос,-"Надеюсь, что убеждаешь ты лучше, чем дерешься. Не возражаешь против встречи с обаятельной и привлекательной дамой в более спокойной обстановке?"- уже с некоторым кокетством продолжила неизвестная.
Тут Рейс сообразил, что эту телепатическую связь чувствует только он. Двойник и Архангел не реагировали.

RACEDEMONДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:52 | Сообщение # 111
100 золотых
Мысли…. Мысли… Мысли… Разум полон ими. Хочется свободы, но когда ее нет, а может быть и не будет, нужно верить. Верить в чудо, что ты будешь свободным. Верить.
Рейс бил кулаками по толстой стенке из стекла. Он прекрасно понимал, что твориться что-то плохое. Что он не владеет ситуацией.
- Быть может…
Удар! Рука в крови, но по стене пошли трещины. Скрипя зубами… Хотя это может всего лишь воображение… Рейс нанес еще несколько ударов кровь пошла сильнее, но появилось небольшое отверстие.
- Получи тварь!
Прежде, чем Рейс успел что-то предпринять, Темный ударил демона заклятьем РаАстр. Вырвавшись из плена, Рейс овладел своим телом, быстрым движением выхватив один из трех кинжалов, и приготовился к смерти.
- Тот в зеркале говорил, но я не понял… Основная угроза для Рюджи и его сестер, Мисаки, Рю и моей «сестры»… Это я сам. По причине того, что я существую, они страдают. Хотя, это можно поправить… Можно!
Дальнейшее заняло всего пару секунд. Парень поднял левую руку, а правой крепко сжимая кинжал, ударил под левую подмышку. Наклон кинжала был небольшим, но достаточным, чтобы поразить сердце. Боль? Боли не было, лишь свобода…
Кровь была довольно теплой. Она обагрила кольчугу и потихоньку стекала вниз. Когда первые капли ударились об пол, парню показалось, что заиграла музыка. Тихая, но очень приятная мелодия. Ища глазами демона, Рейс понял, что на его губах красуется безумная улыбка. Быть может, он был счастлив?

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:42 | Сообщение # 112
Живым или Мёртвым!
"Ну и дурак. Неужели ты думаешь, что теперь можешь убить себя так просто?"
Боли не было... совсем. И не было крови. Из раны Рейса струилась... тьма.
-Тело монстра,- пробормотала Олиа, глядя на это.
"Своим самоубийством ты закончил ритуал обращения в монстра. Это - твоя главная ошибка".
РаАстр настиг Демонтиуса и заставил того пригнуться к земле, скрипя зубами от боли и напряжения. Пол под демоном пошел сеткой трещин, а сам воин свалился в центр треснувшего круга. Урон 15.

ДемонтиусДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:43 | Сообщение # 113
100 золотых
-Да-да-да...Неплохо, только вот... *Раны демона исчезли. Демонтиус воспользовался своим порошком. Исцеление*
-Ты безумен, к сожалению...*Глаза Демонтиуса налились кровью. Рейс почувствовал, как его тело цепенеет. Паралич Спустя миг, он почувствовал адскую боль в области спины. Демон не жалел парня. Массивный удар хвостом, чуть ли не переломил хребет парню.Удар Хвостом Рейс хотел было контратаковать демона, но тот лишь хмыкнул и вновь исчез. оказался демон уже над головой парня и обрушил на него свой удар. Исчезновение Когда же парень поднялся, то демон стоял к нему спиной.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Понедельник, 20.12.2010, 10:44

ЛуркоДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:49 | Сообщение # 114
Живым или Мёртвым!
Порошок Времени использован, и Демонтиус вернулся к состоянию "на один ход раньше". Восстановлено 15 здоровья.
Паралич заставил Рейса оцепенеть и нанес магический урон. Урон 1 (всего 3).
Удар хвостом нанес физ. урон и оглушил еще на ход. Урон 1 (всего 4).
Потом демон нанес еще удар по оцепеневшему Рейсу. Урон 1 (всего 5).

RACEDEMONДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:01 | Сообщение # 115
100 золотых
- Я сдаюсь.

- 1 золотой

ДемонтиусДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:04 | Сообщение # 116
100 золотых
-Не так легко...*Демон занес руку над головой.*
-Увидешь, Луризану. Передай её привет от Демонтиуса...
-РаАстр!
*Кровавый энергетический вихрь ударил в парня. Демон тем временем достал свиток и воспользовался его силой.*
-Человек в мире демонов, вот бы хоть глазком увидеть... *После чего демон развернувшись направился дальше по комнате.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Понедельник, 20.12.2010, 11:08

ЛуркоДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:12 | Сообщение # 117
Живым или Мёртвым!
Рейса объял вихрь багровой астральной энергии. Урон 15 (всего 20). После чего странная сила свитка стала куда-то утягивать его. Хотя маг сопротивлялся этому заклинанию, но оно тянуло его с большой силой.
Демонтиус использовал свиток "Утка".

Одновременно Рейс чувствовал, как по мере действия свитка его сущность очищается от последних крох сущности отхцу.
Внезапно перед парнем возникла Олиа.
-Ну привет тебе, слуга владыки монстров, уничтоживших мой мир,- глухо произнесла девушка,- Извини, но это я заберу.
Два маленьких огненных клинка скользнули от рук девушки к талисманам усилителям магии.
"Она не сможет. Эти талисманы можно снять только добровольно".
Но Олиа метила не в талисманы, а в ремешки, на которых те держались. И ремешки не выдержали. Волшебница отскочила назад, когда Рейс провалился в иной мир, схватив оба талисмана.
После чего Олиа повернулась к Демонтиусу.
-Эй, странный демон, ты никого не забыл?

Сообщение отредактировал Лурко - Понедельник, 20.12.2010, 11:14

ДемонтиусДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:18 | Сообщение # 118
100 золотых
-А ты хочешь к нему присоединиться? *Демон посмотрел на девушку.*
-Я здесь по делу и сорвать его, я не позволю. Можешь попробовать меня остановить... *Демон зевнул.*
-Или можем миром разойтись. Ты одна, а нас четверо! *На звуки битвы, уже подоспела остальная команда.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:24 | Сообщение # 119
Живым или Мёртвым!
-А я и не собираюсь. Возьмете в долю, помогу с поисками. А нет, так я могу сделать плохо всем вам,- мило улыбаясь, ответила Олиа, кое-как приделывая талисманы к одежде,- А с этим монстром я путешествовала, не зная о его сущности. Так как? Разве можно отказать такой милашке, как я?- Олиа еще раз улыбнулась, прикрыв глаза.
-Милашке? Парень, ты о чем?- не понял вошедший последним Олс.
Девушка начала покрываться красными пятнами.
-Па-па-парня?- левое веко Олии задергалось.

ДемонтиусДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:27 | Сообщение # 120
100 золотых
-А меня монстром не считаешь? *Демонтиус принял человеческий облик.*
-Да и добротой я не блещу. В чем твоя выгода и не советую что-то скрывать. Здесь не простая любовь к деньгам...

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Ледяной Хребет » Черный Замок (бывшая твердыня Бессмертного)
Поиск:

500