БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Торговый район - Клык Иниита (Столица Заозерной Империи)
Торговый район - Клык Иниита
ЛуркоДата: Суббота, 14.11.2009, 07:08 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Торговый район

Самое оживленное место в городе. Здесь постоянно продают и покупают. Иногда самые неожиданные вещи. Здесь располагаются лавки, торгующие любыми товарами со всего мира. Но следует быть осторожным, когда называют цены за эти товары. Иначе можно остаться без гроша в кармане.
Можно купить вещи за золото по таблице предметов.

RACEDEMONДата: Пятница, 07.05.2010, 20:36 | Сообщение # 21
100 золотых
Награды: 6
Рейс присел за столик.
- Господа, как же я рад вас видеть, - проговорил парень с большим энтузиазмом. - Интересные у нас свами складываются отношения. Вы обидели моего друга, забрали у него МОЮ вещь. Кстати, о вас странные слухи ходят. Поговаривают, будто вы "слили" кое-кого из Братства Стали в Монастыре.
Пару секунд была гробовая тишина, потом Рейс продолжил.
- Ну, как будем решать наши проблемы?

- 1 золотой

ЛуркоДата: Пятница, 07.05.2010, 20:45 | Сообщение # 22
Живым или Мёртвым!
-Допустим мы обидели кузнеца, погорячились, с кем не бывает. Но вещь эта на твоя, а моя. Этот меч я своими руками ковал,- сказал мечник,- Что касается Братства Стали. Лу погиб по своей глупости. За героями он охотился на свой страх и риск, не получив никаких директив от Дланей или лорда Аланира. Мы это узнали в первую очередь по своим каналам, когда нанимались к нему. Он уже ничего о нас не расскажет. А даже, если бы остался жив, то держал бы язык за зубами. И последнее, у нас официальный документ от чиновника из Катара, по которому последние две недели мы работали там. Вернулись телепортом, когда вчера вечером закончился срок нашего найма. А теперь иди и попробуй доказать всем, что мы были не в Катаре, когда у нас есть, хе-хе, свидетели, документы, а у тебя только твои голословные утверждения,- спокойно закончил тощий брат,- Но мы служим любому, у кого есть золото, так что, если захочешь нас нанять, то мы не будем против. Только договорись с Олафом,- мечник кивнул в сторону усача, который кивнул в ответ, увидев это.

RACEDEMONДата: Пятница, 07.05.2010, 20:56 | Сообщение # 23
100 золотых
Рейс заулыбался, все так, все именно так, как он и предполагал.
- Мне не нужна ваша охрана, но нужно кое-что другое. Мне нужен иниит. Так сказать, для личного пользования. Сможете достать? - Рейс протянул бумажку, на которой было написано количество элемента.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Пятница, 07.05.2010, 21:01 | Сообщение # 24
Живым или Мёртвым!
Один из братьев взял бумагу и посмотрел на число.
-Издеваешься?- коротко спросил широкоплечий.
-Такого количества иниита уже давно не встречается в одном месте. Знаю, что в шахте "Серебряный Купол" раньше добывали, да еще в паре шахт. Но теперь иниит уже не добывается в таких количествах, как раньше. Даже вот этот дворец, видишь? Построен из камня, покрытого металлом, а иниитовым его называют за то, что внутри каменной стены тоненький слой иниита. Представь себе, сколько его ушло. Нет. Тебе придется самому искать шахту с нетронутыми залежами иниита. Ледяной хребет еще не исследован. Но там варвары и великаны, которые агрессивно настроены к тем, кто копает землю.

RACEDEMONДата: Пятница, 07.05.2010, 21:04 | Сообщение # 25
100 золотых
- Вы уверенны? - опять же с улыбкой спросил Рейс. - А мне кажется, что у вас есть нужное количество, ну или почти нужное. Мне легче купить у вас, чем искать самому. просто у меня возникли некоторые разногласия с Отхцу и вообще Силами Тьмы. По сему, мне нужно отличное оружие и доспехи.
Парень посмотрел мечнику в глаза в ожидании ответа.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Пятница, 07.05.2010, 21:07 | Сообщение # 26
Живым или Мёртвым!
-Опять эти глупые сказки про Отхцу. Уже наслышаны,- поморщился широкоплечий.
-Существование Отхцу не доказано,- сказал тощий.
Тахмасиб только хмыкнул, не найдя слов.
-Так что можешь покормить этими байками Тех магов и группы Сирень. Они любят сказочки,- закончил широкоплечий.

RACEDEMONДата: Пятница, 07.05.2010, 21:08 | Сообщение # 27
100 золотых
- Хорошо, - спокойно ответил Рейс. - Если я вам докажу существование Отхцу, тогда будет Иниит?

- 1 золотой

ЛуркоДата: Пятница, 07.05.2010, 21:13 | Сообщение # 28
Живым или Мёртвым!
-Мы не торгуемся с сумасшедшими,- гордо бросил тощий,- Если тебе охота попризывать привидений, иди в Сирени, а не к нам. Они тебя хотя бы поймут, хе-хе.
Братья снова вернулись к пиву, показывая, что разговор окончен. С соседнего столика к тощему обратилась девушка из Сумеречного Листа.
-Кстати, Верд, ты сильно занят этим вечером?- самым обворожительным тоном спросила она.
-Нет, не особо,- повернулся слегка заволновавшийся мечник.
-Ну, тогда составь компанию моему братцу. Ему подстраховка требуется на задании.
-Эм, ма,.. конечно,- меник кивнул и, не дождавшись продолжения, отвернулся.
-С чего ты вдруг так себя ведешь?- спросил у него широкоплечий,- Иной раз смотреть противно.
-Да тебе, мой тугодумный братец, не понять.
Широкоплечий нисколько не обиделся, только кивнул и вернулся к пиву.
К Рейсу подошел Олаф.
-Ну, что? Уже решили что-нибудь?

RACEDEMONДата: Пятница, 07.05.2010, 21:15 | Сообщение # 29
100 золотых
- Я решил. Ваши люди мне не подходят. Придется самому решать свои проблемы.
Рейс встал из-за стола и направился к двери.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Пятница, 07.05.2010, 21:22 | Сообщение # 30
Живым или Мёртвым!
На выходе его встретил странный парень. В новомодных костюме и брюках. На шее у него висело странное сооружение из двух бантиков. Юноша был аккуратно пострижен и побрит. В общем, он создавал впечатление типичного аристократа-франта. Только таковым не был. Во-первых взгляд. Обычно аристократы смотрели с некоторой ленцой и пренебрежением, так, как будто находились над всеми неаристократами и теми из аристократии, кто был ниже по положению. У этого взгляд был пристальный, оценивающий, и смотрел он с некоторым любопытством. Когда Рейс вышел, парень сразу направился к нему.
-Приветствую вас, уважаемый. Я Милено. Ранее учился в Институте империи у профессора Кхана. Он вел кафедру онтологии мифологического познания. Весьма радел за свою науку, хотя многие признавали её псевдонаучной. И тут я услышал, что кто-то говорит об Отхцу. Это были не вы?

RACEDEMONДата: Пятница, 07.05.2010, 21:24 | Сообщение # 31
100 золотых
- Я. Вас что-то интересует?
Рейс не почувствовал ничего подозрительного в этом человеке.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Пятница, 07.05.2010, 21:27 | Сообщение # 32
Живым или Мёртвым!
-Да. Профессор Кхан собирает сведения о всем том, что раньше было лишь мифом, но сейчас пробуждается. Ему будет интересно узнать от вас что-то новое, а вы сможете поговорить с таким умным и знаменитым человеком. Возможно, тоже узнаете что-то новое. Его резиденция находится на Главной Площади, здесь недалеко.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 21:12 | Сообщение # 33
100 золотых
- Отлично. Мне не помешает кое-что узнать.
Рейс взглянув на парня, понял, что ему нужна команда.
- Пошли.

Добавлено (08.05.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Парень бродил по району. Потом подумав, завернул в переулок и пошел по нему. Пройдя метров двадцать, он уперся в тупик, но справа был небольшой проход. Рейс втиснулся туда и продолжил свой путь, покуда не услышал голоса.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 21:37 | Сообщение # 34
Живым или Мёртвым!
-Ну а потом мы его хорошенько пропечатали. Хе-хе. На "носу" теперь сидеть будет, хапужник.
-Ну чё, товар послали? В норме всё?
-Да, пошли.
-Куда?
-Куда, куда... На службу, на. Наша служба и *цензура* и трудна.
Из переулка вышли два стражника и прошли мимо Рейса.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 21:46 | Сообщение # 35
100 золотых
Рейс прошел еще немного, пока не увидел бар. Зайдя в него, он заказал молока))).
- Не подскажете мне кое-что? - спросил он у бармена и протянул ему листок с вопросами. - Только назовите цену за каждый вопрос.

Место нахождение: Сектантов, гильдии воров и убийц.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 22:22 | Сообщение # 36
Живым или Мёртвым!
Бармен побледнел.
-Это не ко мне. Это в игорный район в тамошний бар. Они всё знают.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 22:43 | Сообщение # 37
100 золотых
Рейс кивнул и двинулся в указанном направлении. Но парень понимал, что бармен может предупредить нужных людей, чтобы у Рейса возникли проблемы.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 12.05.2010, 23:41 | Сообщение # 38
Живым или Мёртвым!
Рейс вовремя подошел к дому профессора. Тот собрался уходить из дома.
-А? Молодой человек? Вам что-то понадобилось от старика вновь?

RACEDEMONДата: Среда, 12.05.2010, 23:43 | Сообщение # 39
100 золотых
- Конечно, а возможно просто навестить.
Парень улыбнулся и подошел чуть ближе.
-Вы не поможете мне попасть во дворец? - спросил парень на прямую. - Возможно там содержат близкого мне человека, который может погибнуть в ближайшие часы.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 12.05.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Живым или Мёртвым!
-Что же. Я могу вам помочь. Но лишь раз. Всё-таки мы не настолько хорошо знакомы.
Профессор пошел ко дворцу.
-А по пути мы можем поговорить об интересующих нас вещах. Может быть, у вас есть вопросы ко мне?

*времени хватит на три вопроса и три ответа*

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Торговый район - Клык Иниита (Столица Заозерной Империи)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

500