Арена Империи
|
|
Лурко | Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:00 | Сообщение # 1 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| В этом месте борятся не на жизнь, а на смерть. Рабы против рабов, свободные против свободных. Здесь делают ставки, проигрывая целые состояния или обретая сказочные богатства. Любой желающий может записаться в гладиаторы, но не каждый способен выйти отсюда своими ногами.
Принадлежность: Нейтрально. Специальные условия: Сражения: Стены арены: 2000 прочности. Башенные Врата: 1000 прочности, 100 урон. Сторона, игрок которой станет хозяином арены, получает при выигрыше на 50 % больше денег, а при удачной ставке, сумму ставки + 80 %.
Особые условия: Распорядитель арены: Можно сделать ставку на гладиатора. Правила ставок: 1) После начала боя можно поставить на одного из игроков или НПС. 2) Суммы ставки: 100, 200, 500, 1000 или 2000 монет золотом. 3) Выигрыш: сумма ставки + 50 % к ней.
Мастер арены: Можно вызвать на бой другого игрока или пройти испытания арены. 1) Вызов игрока на бой осуществляется благодаря Горну Доблести, призывая нужного человека из любого уголка мира, но только при условии честного боя один на один. После прибытия игрока, дуэлянты договариваются о ставке. Вызванный игрок может отказаться от поединка. Особенно если вызвавщий заведомо сильнее его (это можно понять по количеству титулов у игрока или по его должности в организации, где он работает; у каждой фракции свои звания). Победитель в бою забирает свою ставку и ставку проигравшего минус процент за использование арены (- 10%), если речь идет о золоте. Если роль ставки играют артефакты или ценные предметы (НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ), то высчитывается стоимость этих предметов. Ставки должны быть равными. 2) Испытания арены: 2.1) Колодец судьбы. Маги арены подстраивают магические ловушки игроку. Бой в стиле "Обмен постами" (см. правила боев). Награда: 1000 монет золотом за каждый уровень колодца. Чем выше уровень (больше магов или тяжелее дополнительные условия), тем больше награда. Игрок может сам выбирать дополнительные условия и количество противников из списка: - 1 маг. 1000 монет. - 2 мага. 2000 монет ... - 10 магов. 10000 монет. Условия: - Нельзя пользоваться определенным видом магии (из тех, что доступны игроку). + 2000 монет за запрет одного вида. + 4000 монет за два... - Нельзя использовать прямые атаки. + 1000 монет. - Нельзя пользоваться зельями. + 4000 монет. - Победить только за счет одного вида магии. + 5000 монет. - Не двигаться во время испытания. + 10000 монет. - Использовать один ход из двух возможных. + 5000 монет.
2.2) Кровавая яма. Бои против НПС. Можно выбрать "слепой бой". В этом случае даётся противник такого же уровня, как сам игрок, но с неизвестными параметрами.
Бой за титул. Это бой против чемпиона в той или иной категории. Получение чемпионского титула даёт + 1 к уровню параметров игрока, как боевым, так и небоевым: - Двурукий Ханкор: Специалист по двухмечевому стилю. Два легких меча. Серебрянный чемпион меча. - Мант Мясник: Его удары разрубают человека напополам. Двуручный меч. Золотой чемпион меча. - Иррока Хищник: Чемпион, лица которого еще никто не видел. В бою одет в глухой доспех. Длинный меч и башенный щит. Итроновый чемпион меча. Бой с тварями даёт золото, но не приносит славу: - Духани: 1000 золотых монет. - Духани со стальными перьями: 5000 монет.
В РОЗЫСКЕ! Стальная Буря. Вождь стальных духани из Камровых гор. Разыскивается за нападение на шесть городов Империи и пять городов Приозерного Королевства, четыре из которых было разрушено до основания, а население всех этих городов вырезано почти всё. Использует сильную магию, классифицируемую, как Искусство Пера и Стали. Способен развивать огромную скорость. Живым или мертвым! Награда за голову: 5 000 000 золотых монет! Стальная Буря убит магистром Шадо из ордена Хранителей!
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:51 | Сообщение # 2 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Человек в капюшоне вошел в небольшое помещение. Ни говоря ни слова, взял перо и обмакнув в чернило, начеркал заявку на участие в гладиаторских боях.
- 1 золотой
|
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:14 | Сообщение # 3 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Вскоре к неизвестному вышел мастер арены, низкорослый, лысый, сутулый человечек с маленьким боевым топором за поясом. Лицо его светилось добротой и смирением. Даже удивление брало, что он делает на такой должности. -Приветствую тебя, храбрец. Я прочитал твою заявку. К сожалению там не указано, что именно тебе требуется. Ты хочешь пройти испытание? Или используешь Горн Доблести?
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:23 | Сообщение # 4 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Глаза сверкнули из под капюшона. Парень правую руку в кулак, а левую приложил перпендикулярно,после этого он поклонился. -Мастер. Если вы позволите, то я попробую показать себя в схватке.
- 1 золотой
Сообщение отредактировал RACEDEMON - Вторник, 06.04.2010, 21:13 |
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:15 | Сообщение # 5 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Низкорослый внимательно посмотрел на парня. -Хорошо. Думаю, что для начала бой с одним гладиатором, новичком. Я всё-таки вижу вас в первый раз, молодой человек. Как вас зовут? Воин, который стоял позади мастера куда-то ушел. По всей видимости, выводить претендента.
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:18 | Сообщение # 6 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Улыбка слетела с губ парня. - Зовите меня Рейс, учитель.
- 1 золотой
|
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:25 | Сообщение # 7 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| -Хорошо, Рейс. Тогда выходи на арену и постарайся не умереть до того, как приблизишься к противнику,- усмехнулся мастер, рассматривая новичка. "У него нет никаких шансов",- читалось на его лице крупными буквами. Когда Рейс пришел на арену, то сразу понял, почему. Перед ним стоял здоровяк, на голову выше его. В руках воина покачивалась секира. Сам он был гол до пояса. Похож на северного варвара. Есть там такие. Дерутся совсем без доспехов, впадая в боевую ярость. Берсерками называют. -Эт ты шоль? Грых...,- воин явно был разочарован.
|
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:37 | Сообщение # 8 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| БОЙ Инициатива: Рейс - 58/50 Варвар - 42/50 -Ну что ж, гхм,- прокашлялся варвар,- Начнем что ли? Пока он болтал, у Рейса появился шанс ударить первым.
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:49 | Сообщение # 9 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Легкая улыбка непокидала губ парня. - Потанцуем? Неуспел он договорить, как бросился на соперника. Вот, уже могучее тело заслоняет солнечный свет. Рейс за счет своей ловкости оказывается за спиной соперника и наносит точный удар "Меч Веры". Урон 2
- 1 золотой
Сообщение отредактировал RACEDEMON - Вторник, 06.04.2010, 21:54 |
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:59 | Сообщение # 10 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Противник на выкрике Рейса слегка подпрыгнул и получил удар не в спину, а немного ниже. Это привело воина в ярость. Урон 2. -Ах ты! Налитые кровью глаза нашли Рейса. -Умри!!! Топор пролетел в волоске от носа новичка. Он едва успел уклониться, но уклонился. (ловкость противника выше - уклонение) Инициатива: Рейс - 51,5/50 Варвар - 23,5/50
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:03 | Сообщение # 11 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Ух, - Рейс отлетел па пару шагов. - Осторожней, ты ведь можешь меня поранить! Злость варвара возрастала, что немало весилило его противника. - Лови, - крикнул парень и бросил "Метательные клинки"
- 1 золотой
|
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:12 | Сообщение # 12 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Йах!!!- глаза варвара стали совсем безумными. Он даже не попытался уклониться от атаки. Но в следующее мгновение заорал так, что воздушная волна едва не отнесла Рейса к краю арены. Все четыре узких метательных ножа нашли свою цель. -Ты... за это... еще... ЗАПЛАТИШЬ!!!- на каждом слове варвар выдирал из тела по ножу, а на последнем заорал так, что на новичке заколыхалась одежда, а зрители торопливо заткнули уши. Урон 4+4+4+4... 16. -Этот больше орёт, чем сражается,- усмехнулся мастер арены, наблюдая за поединком,- Пожалуй, у парня есть шанс. Варвар в ярости бросился на Рейса, размахивая топором направо и налево. Удары он наносил богатырские, но промахнулся сам так бездарно, что новичку даже не пришлось уворачиваться. (ловкость противника слишком высока - уклонение) Инициатива: Рейс - 59/50 Варвар - 16/50
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:15 | Сообщение # 13 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Рейс замер на секунду, набирая побольше воздуха в свои легкие. Потом резко бросился на варвара. Вложив всю силу в удар, словно метнул свой посох в грудь врага и только благодаря своей реакции попал в цель.
- 1 золотой
|
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:20 | Сообщение # 14 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| От толчка в грудь, воин покачнулся, но на ногах устоял. Он уже получил серьезные повреждения. Только поэтому не успел ответить зарвавшемуся новичку. Урон 1. Инициатива: Рейс - 52,5/50 Варвар - 47,5/50
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:32 | Сообщение # 15 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Смотри, - прошептал еле слышно Рейс. Вздохнув, раскинул руки и быстрее звука хлопнул в ладоши. Используя личную способность. Создал Импульс. Волна воздуха вырвалась из его рук. Все набирая обороты направилась на удивленного варвара. Волна срывала все, что находилось перед ней - камни, ветки, пыль. И все это завораживало, но для того, кому она направлялась, несла смертельную опастность. Урон - Силовой, теневой и магический одновременно.
- 1 золотой
Сообщение отредактировал RACEDEMON - Вторник, 06.04.2010, 22:32 |
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:42 | Сообщение # 16 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Варвар не придумал ничего умнее, как пойти напролом. Он побежал на Рейса, пытаясь преодолеть силу ветра. И тут же встретился с волной. Это был не просто ветер. Как будто чья-то могучая воля лишила воина самообладания и закрутила его душу, понесла прочь, как ветер жалкую песчинку мироздания. И вдруг воин с ужасом и удивлением понял, что он помимо воли скользит прочь от Рейса. А потом тело начало медленно подниматься над землей. Но в следующую секунду всё закончилось. Время, которое будто остановилось для варвара, пошло нормальным ходом. Раздался звук удара, и воин полетел вверх тормашками. Урон 1+4+1... 6. -Что за навык?!- удивился мастер, глядя на то, как варвар сначала остановился, потом медленно заскользил назад, а потом резко поднялся и полетел, переворачиваясь в воздухе. Воин приземлился на живот, головой к Рейсу. Он был без сознания. -Бой окончен!-провозгласил мастер. Конец боя Победитель: Рейс
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:48 | Сообщение # 17 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| Рейс вернулся к мастеру. Вновь сложа руки в "покорении", поклонился. - Мастер, моя награда. Тут на раскрытую ладошку парня упало десять золотых. Улыбаясь он сказал: - Обанкрочу же я вас, - и подмигнул "своему" учителю.
- 1 золотой
|
|
|
|
Лурко | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:55 | Сообщение # 18 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| -Будем считать, что ты принят,- улыбнулся мастер,- Вижу, что на тебе ни царапины. Не удивлюсь, если ты захочешь провести еще один бой. Теперь, когда Рейс стал гладиатором, обращение мастера стало более простым. -Я даже позволю тебе сделать выбор из трех бойцов. Выходите! На зов мастера пришли трое. Правый был высокий и тощий человек с самым кровожадным взглядом. В каждой руке он держал кукри, редкое оружие для этих мест. Левый был гигант с огромным щитом, даже не башенным, а башенным-двойным. Также у него была цепь со стальным шаром на конце, которой гладиатор размахивал с самым непринужденным видом. В середине был маленький человечек с хитрым лицом, в старом халате и без оружия. -Ну? Кого выберешь?
|
|
|
|
RACEDEMON | Дата: Среда, 07.04.2010, 06:58 | Сообщение # 19 |
100 золотых
Группа: Гейм Хелпер
Сообщений: 896
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
| - Начнем слева направо, мастрер, - молвил Рейс. - Тренировки никогда не помешают.
- 1 золотой
|
|
|
|
Лурко | Дата: Среда, 07.04.2010, 10:05 | Сообщение # 20 |
Живым или Мёртвым!
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 4371
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| -Хорошо. Тогда выходи на арену. Когда Рейс вышел, мастер тихо шепнул полувеликану. -Ты там поаккуратней с ним. Он еще новичок. До твоего уровня ему расти долго. Пока это только тренировка. -Я уже это понял мастер,- буду драться вполсилы,- прогудел полувеликан,- А других новичков не нашлось? -Только Эгги,- помрачнел мастер,- Мимо этого жулика еще никто не проходил. И где он только добыл такой изуверский артефакт? Не иначе, выкрал. Полувеликан уже выходил на арену. Он молча кивнул в знак уважения к противнику и принял боевую стойку. Явный северянин, но не берсерк, он действовал спокойно и рассудительно. Поэтому был опаснее предыдущего.
|
|
|
|