БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Арена Империи
Арена Империи
ЛуркоДата: Суббота, 03.04.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline

В этом месте борятся не на жизнь, а на смерть. Рабы против рабов, свободные против свободных. Здесь делают ставки, проигрывая целые состояния или обретая сказочные богатства. Любой желающий может записаться в гладиаторы, но не каждый способен выйти отсюда своими ногами.

Принадлежность: Нейтрально.

Специальные условия:

Сражения:
Стены арены: 2000 прочности.
Башенные Врата: 1000 прочности, 100 урон.

Сторона, игрок которой станет хозяином арены, получает при выигрыше на 50 % больше денег, а при удачной ставке, сумму ставки + 80 %.

Особые условия:

Распорядитель арены:

Можно сделать ставку на гладиатора. Правила ставок:
1) После начала боя можно поставить на одного из игроков или НПС.
2) Суммы ставки: 100, 200, 500, 1000 или 2000 монет золотом.
3) Выигрыш: сумма ставки + 50 % к ней.

Мастер арены:

Можно вызвать на бой другого игрока или пройти испытания арены.
1) Вызов игрока на бой осуществляется благодаря Горну Доблести, призывая нужного человека из любого уголка мира, но только при условии честного боя один на один. После прибытия игрока, дуэлянты договариваются о ставке. Вызванный игрок может отказаться от поединка. Особенно если вызвавщий заведомо сильнее его (это можно понять по количеству титулов у игрока или по его должности в организации, где он работает; у каждой фракции свои звания). Победитель в бою забирает свою ставку и ставку проигравшего минус процент за использование арены (- 10%), если речь идет о золоте. Если роль ставки играют артефакты или ценные предметы (НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ), то высчитывается стоимость этих предметов. Ставки должны быть равными.
2) Испытания арены:
2.1) Колодец судьбы. Маги арены подстраивают магические ловушки игроку. Бой в стиле "Обмен постами" (см. правила боев). Награда: 1000 монет золотом за каждый уровень колодца. Чем выше уровень (больше магов или тяжелее дополнительные условия), тем больше награда. Игрок может сам выбирать дополнительные условия и количество противников из списка:
- 1 маг. 1000 монет.
- 2 мага. 2000 монет
...
- 10 магов. 10000 монет.
Условия:
- Нельзя пользоваться определенным видом магии (из тех, что доступны игроку). + 2000 монет за запрет одного вида. + 4000 монет за два...
- Нельзя использовать прямые атаки. + 1000 монет.
- Нельзя пользоваться зельями. + 4000 монет.
- Победить только за счет одного вида магии. + 5000 монет.
- Не двигаться во время испытания. + 10000 монет.
- Использовать один ход из двух возможных. + 5000 монет.

2.2) Кровавая яма. Бои против НПС.
Можно выбрать "слепой бой". В этом случае даётся противник такого же уровня, как сам игрок, но с неизвестными параметрами.

Бой за титул. Это бой против чемпиона в той или иной категории. Получение чемпионского титула даёт + 1 к уровню параметров игрока, как боевым, так и небоевым:
- Двурукий Ханкор: Специалист по двухмечевому стилю. Два легких меча. Серебрянный чемпион меча.
- Мант Мясник: Его удары разрубают человека напополам. Двуручный меч. Золотой чемпион меча.
- Иррока Хищник: Чемпион, лица которого еще никто не видел. В бою одет в глухой доспех. Длинный меч и башенный щит. Итроновый чемпион меча.
Бой с тварями даёт золото, но не приносит славу:
- Духани: 1000 золотых монет.
- Духани со стальными перьями: 5000 монет.

В РОЗЫСКЕ!

Стальная Буря. Вождь стальных духани из Камровых гор. Разыскивается за нападение на шесть городов Империи и пять городов Приозерного Королевства, четыре из которых было разрушено до основания, а население всех этих городов вырезано почти всё. Использует сильную магию, классифицируемую, как Искусство Пера и Стали. Способен развивать огромную скорость.
Живым или мертвым! Награда за голову: 5 000 000 золотых монет!

Стальная Буря убит магистром Шадо из ордена Хранителей!

ЛуркоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:20 | Сообщение # 241
Живым или Мёртвым!
-Ах ты малявка!- взревел амбал,- А сильне своего брата. А такую наглую девчонку, как ты, накажу как следует.
Он отступил назад и схватил обрывок цепи из-за спины.

ЭлинаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:35 | Сообщение # 242
50 серебряных
Награды: 1
...

Сообщение отредактировал Элина - Воскресенье, 28.11.2010, 23:35

ОлиаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:36 | Сообщение # 243
50 серебряных
Награды: 1
-Не пыжься так, а то пыжалка отпадёт, - девушка зевнула и раздражённо махнула рукой.
Цепь амбала поднялась в воздух и обмотала своего хозяина. В следующую секунду того дёрнуло в сторону потоком воздуха и шмякнуло носом о противоположную стенку. Не успели первые капли крови упасть на землю, как его отнесло, как резинового, в другую сторону. Пошевелив несколько раз рукой туда-сюда, Олиа, наконец кинула громилу на землю. Удовлетворившись видом его разбитого носа, стекающими пятнами крови на стенах и врезавшейся в кожу цепи, она пне сильно пихнула его ногой. Услышав стон, Олиа присела рядом и спросила, наклонив голову:
-Ну что, у тебя остались претензии к огненным шарикам?

ЛуркоДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:50 | Сообщение # 244
Живым или Мёртвым!
-Нет, пощадите,- бугай едва не плакал от страха и бессилия.
-Это Олиа! Природный враг всего живого! Истребительница наемников и бандитов!- парни, пришедшие вместе с амбалом только сейчас это поняли,- Спасайтесь!
Они кинулись врассыпную.

RACEDEMONДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:12 | Сообщение # 245
100 золотых
Награды: 6
- Начнем раньше, закончим быстрее.
Рейс отошел в сторону.
- Я говорил уже, Тах. Одно из условий то, что станешь служить мне. Только так, я смогу нести ответственность за тебя.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:10 | Сообщение # 246
Живым или Мёртвым!
"Хорошо. Видят боги, как мне это не нравится. Но лучше жить, чем не жить. Так что я согласен служить тебе. Но в этом случае тебе же выгоднее меня отделить. Отдельно от тебя я принесу больше пользы, чем просиживая здесь. Да и времени почти нет",- говорил Тахмасиб, пока Рейс шел на арену,-"И еще... Что за?!!! Как ЭТО умудрилось не провалиться сквозь мостки на предыдущем испытании?"
Перед Рейсом на арену вышел огромный тролль, помахивающий дубиной.
-Эй, Рейс! Если что, то мы болеем за тебя!- раздался знакомый голос. В коридоре стоял Рю. А рядом с ним Мисаки.
-Как только узнали, что ты сражаешься на арене, так сразу пришли тебя поддержать,- улыбнулась Мисаки.
"Похоже, что эта девушка не может на тебя сердиться. Я не чувствую негатива от неё",- заметил Тахмасиб.
-И тебе привет, Олиа,- помахал рукой Рю девушке-волшебнице, которая в этот момент издевалась над бандитом,- Вижу, ты как всегда в своем репертуаре?
Олиа повернула голову и заметила Рю. Смешанные чувства посетили волшебницу. С одной стороны она была рада видеть старого приятеля. С другой стороны, ей не очень хотелось бы, чтобы Рю оказался в числе участвующих. Ведь отказаться от такого ценного приза она никак не могла.

RACEDEMONДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:22 | Сообщение # 247
100 золотых
- Абехаш, усмири мой пыл и не позволь мне убить этого идиота. Сотня наемников охотится за мной, а он... и Мисаки еще привел...
Рейс стиснул зубы. Чем скорее он начнет битву, тем скорее вернет глупцов в поместье.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:37 | Сообщение # 248
Живым или Мёртвым!
-МОЯ БИТЬ!
Сказал тролль и попер на Рейса в нарушении всех правил. И замахнулся дубиной.
-Эй, это дисквалификация!
Но троллю было всё равно. Его не шибко большой мозг не мог усвоить мыслей более сложных, чем ежесекундные желания.
"Кожа каменная и сам тролль так глуп, что даже если ты его ранишь, его тело будет продолжать двигаться по инерции".

RACEDEMONДата: Среда, 01.12.2010, 08:16 | Сообщение # 249
100 золотых
Прыжок на три метра вверх и под 30 градусным углом, Рейс выставляет острие своей катаны. Правой рука крепко держит рукоять, а левая схватилась за конец. Оружие оказалось очень острым и легко порезало ладонь. Тонкая струйка только начала бежать по лезвию, когда ее просто сдуло.
- ИМПУЛЬС!
Герой сжал свой обычный волевой импульс в пять раз, что позволит усилить атаку. Целью Рейса было ноги тролля. Он и так дисквалифицирован. Зачем же утруждать себя боем? Когда импульс ударит по ногам и может даже сломает их. Как знать...

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 09:19 | Сообщение # 250
Живым или Мёртвым!
Импульс ударил по ногам громилы. Тот взревел и рухнул на колени, наклонившись корпусом вперед и опустив руки с дубиной.

RACEDEMONДата: Среда, 01.12.2010, 12:40 | Сообщение # 251
100 золотых
Рейс с катаной наперевес подошел к ниму. Взглянув в глаза, герой воткнут оружие в землю
- Если жаждешь - продолжим. Если нет - уходи.

- 1 золотой

Темная_ЛичностьДата: Среда, 01.12.2010, 12:52 | Сообщение # 252
Обычный Житель
Награды: 0
Из тени выглянуло лицо. Внимательно рассмотрев картину, незнакомец?/незнакомка? улыбнул(а)ся.
- Тут все ясно. Будет последним.
Так ни кем и незамеченная, фигура в черном, расстворилась в воздухе.

Сообщение отредактировал Темная_Личность - Среда, 01.12.2010, 12:53

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 13:09 | Сообщение # 253
Живым или Мёртвым!
Тролль взревел и попытался схватить Рейса лапой. Но не достал.
-Чего ты с ним возишься?- рядом с Рейсом встала Олиа и указала ладонью на тролля,- Огненный шар.
Маленький шарик огня взорвался таким взрывом, что тролля отбросило на десять метров.

RACEDEMONДата: Среда, 01.12.2010, 13:25 | Сообщение # 254
100 золотых
Глаза Рейса сузились все го на несколько мгновений. Взглянув на спокойное лицо "спасительницы". Ни сказав не слова, парень пошел к распорядителю.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 13:49 | Сообщение # 255
Живым или Мёртвым!
-Получается, что это всё,- сказал распорядитель,- По-настоящему сильными были только трое: ты, Олиа и Зенригис. Но мечник ушел. А все остальные ваши противники сбежали, не захотев с вами драться. Так что, боюсь, что сразу проходите в финал.
-Ну, наконец-то,- Олиа поправила плащ и подбросила огненный шарик на ладони. И что дальше?
-Вы финалисты. Можете выходить на поле боя. Там вас ждет сюрприз. И вам решать, делиться артефактом друг с другом или забрать себе.
-Делиться?- Олиа почесала затылок,- Что-то мне это слово не очень нравится. Но посмотрим по обстоятельствам.

RACEDEMONДата: Среда, 01.12.2010, 13:54 | Сообщение # 256
100 золотых
Рейс в который раз вышел на сухое, пыльное поле брани. Сейчас ему предстояло, как минимум, сражатся с девушкой. Это было не таким уж и интересным делом, но на всякий случай, у него было пару козырей в кармане. Вздохнув спертый воздух, герой увидел девушку. Сейчас все начнется.
- Извини заранее, - сказал сам себе парень, - артефакт мой.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 14:16 | Сообщение # 257
Живым или Мёртвым!
-С чего ты это взял? Он мой!- Олиа уперла руки в бока, нахмурившись смотрела на Рейса.
-А теперь почетный гость. Любимый в народе, преподобный Синий Священник Кросс. Именно он преподнес артефакт, за который произойдет борьба.
На балкон вышел Кросс. Трибуны взорвались аплодисментами.
"А твоего прадеда здесь любят".
И в самом деле. Восхищение, обожание, и даже (что вообще редкость в мире) благодарность. Людей совершенно не волновало, что их "преподобный" произошел из семьи Элор, которую они не жаловали.
-Приветствую вас, финалисты арены,- Кросс ничем не выдал того, что узнал Рейса,- Вы дошли до конца и вознаграждением будут эти амулеты!
Маг явил зрителям висящие в воздухе четыре красных камня в золотой оправе (обруче). Они имели застежки.
-Два носятся, как браслеты. Один, как ожерелье, а последний прикрепляется на пояс. Они увеличивают магическую мощь обладателя. И вам решать, уважаемые финалисты, поделить эту награду поровну или биться за неё. Что вы выберете? И что бы вы не выбрали, произнесите речь в пользу своего выбора!
-Что за чушь,- пробормотала Олиа.
"Действительно. Всеми силами пытаются устроить шоу. Хотя твой прадед - человек с черным чувством юмора. Это в его духе".

RACEDEMONДата: Среда, 01.12.2010, 14:23 | Сообщение # 258
100 золотых
- Прошу, - левая ладонь накрыла правый кулак. Рейс поклонился.Для тех, кто невъехал, это означает - К БОЮ!

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.12.2010, 14:38 | Сообщение # 259
Живым или Мёртвым!
-Я понимаю ваше не терпение,- по всей видимости, Кроссу хотелось поговорить,- Но мне интересно, чем вызвано такое решение, когда можно просто поделиться.
-Да и мне тоже так интересно,- вздохнула Олиа, осматривая дырку на плаще.

RACEDEMONДата: Среда, 01.12.2010, 15:09 | Сообщение # 260
100 золотых
- Победитель будет один. К тому же, я не собираюсь делить награду.

- 1 золотой

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Арена Империи
Поиск:

500