БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Арена Империи
Арена Империи
ЛуркоДата: Суббота, 03.04.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline

В этом месте борятся не на жизнь, а на смерть. Рабы против рабов, свободные против свободных. Здесь делают ставки, проигрывая целые состояния или обретая сказочные богатства. Любой желающий может записаться в гладиаторы, но не каждый способен выйти отсюда своими ногами.

Принадлежность: Нейтрально.

Специальные условия:

Сражения:
Стены арены: 2000 прочности.
Башенные Врата: 1000 прочности, 100 урон.

Сторона, игрок которой станет хозяином арены, получает при выигрыше на 50 % больше денег, а при удачной ставке, сумму ставки + 80 %.

Особые условия:

Распорядитель арены:

Можно сделать ставку на гладиатора. Правила ставок:
1) После начала боя можно поставить на одного из игроков или НПС.
2) Суммы ставки: 100, 200, 500, 1000 или 2000 монет золотом.
3) Выигрыш: сумма ставки + 50 % к ней.

Мастер арены:

Можно вызвать на бой другого игрока или пройти испытания арены.
1) Вызов игрока на бой осуществляется благодаря Горну Доблести, призывая нужного человека из любого уголка мира, но только при условии честного боя один на один. После прибытия игрока, дуэлянты договариваются о ставке. Вызванный игрок может отказаться от поединка. Особенно если вызвавщий заведомо сильнее его (это можно понять по количеству титулов у игрока или по его должности в организации, где он работает; у каждой фракции свои звания). Победитель в бою забирает свою ставку и ставку проигравшего минус процент за использование арены (- 10%), если речь идет о золоте. Если роль ставки играют артефакты или ценные предметы (НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ), то высчитывается стоимость этих предметов. Ставки должны быть равными.
2) Испытания арены:
2.1) Колодец судьбы. Маги арены подстраивают магические ловушки игроку. Бой в стиле "Обмен постами" (см. правила боев). Награда: 1000 монет золотом за каждый уровень колодца. Чем выше уровень (больше магов или тяжелее дополнительные условия), тем больше награда. Игрок может сам выбирать дополнительные условия и количество противников из списка:
- 1 маг. 1000 монет.
- 2 мага. 2000 монет
...
- 10 магов. 10000 монет.
Условия:
- Нельзя пользоваться определенным видом магии (из тех, что доступны игроку). + 2000 монет за запрет одного вида. + 4000 монет за два...
- Нельзя использовать прямые атаки. + 1000 монет.
- Нельзя пользоваться зельями. + 4000 монет.
- Победить только за счет одного вида магии. + 5000 монет.
- Не двигаться во время испытания. + 10000 монет.
- Использовать один ход из двух возможных. + 5000 монет.

2.2) Кровавая яма. Бои против НПС.
Можно выбрать "слепой бой". В этом случае даётся противник такого же уровня, как сам игрок, но с неизвестными параметрами.

Бой за титул. Это бой против чемпиона в той или иной категории. Получение чемпионского титула даёт + 1 к уровню параметров игрока, как боевым, так и небоевым:
- Двурукий Ханкор: Специалист по двухмечевому стилю. Два легких меча. Серебрянный чемпион меча.
- Мант Мясник: Его удары разрубают человека напополам. Двуручный меч. Золотой чемпион меча.
- Иррока Хищник: Чемпион, лица которого еще никто не видел. В бою одет в глухой доспех. Длинный меч и башенный щит. Итроновый чемпион меча.
Бой с тварями даёт золото, но не приносит славу:
- Духани: 1000 золотых монет.
- Духани со стальными перьями: 5000 монет.

В РОЗЫСКЕ!

Стальная Буря. Вождь стальных духани из Камровых гор. Разыскивается за нападение на шесть городов Империи и пять городов Приозерного Королевства, четыре из которых было разрушено до основания, а население всех этих городов вырезано почти всё. Использует сильную магию, классифицируемую, как Искусство Пера и Стали. Способен развивать огромную скорость.
Живым или мертвым! Награда за голову: 5 000 000 золотых монет!

Стальная Буря убит магистром Шадо из ордена Хранителей!

ЛуркоДата: Вторник, 27.04.2010, 23:38 | Сообщение # 61
Живым или Мёртвым!
Рейс успел отбить половину перьев своей защитой. Урон 5. Здоровье 8.
Духани едва не вывернул крылья при падении. Урон 726. Здоровье 1274.

Духани взлетел и свернулся в металлический шар, который стремительно полетел на Рейса. Тот не успел среагировать, и был сметен, а его одежда оказалась порвана острыми перьями, коварно выглядывающих из шара. Урон 1. Здоровье 7.
Защита Духани поднялась до уровня: 1! (100 для босса)
"А вот тебе моя атака!"- голос, раздавшийся в голове, был не похож на голос Тахмасиба.
"Эти создания общаются телекинетически."- сказал Тахмасиб,-"Как дельфины... э-э-э. Ладно, считай, что не слышал. В общем, бей изобретательнее, простая атака этот шипастый шар не проймет!"

RACEDEMONДата: Среда, 28.04.2010, 00:10 | Сообщение # 62
100 золотых
Награды: 6
Сконцентрировавшись, Рейс задумал осуществить безумную атаку.
- Тах, а не подкинешь после боя еще пару приемов?
Рейс возвел руки к небу. Погода быстро испортилась. Показались огромные тучи. Похолодало. На землю опустился легкий туман. Сама природа проявила благосклонность к рейсу и решила помочь ему. Закапал мелкий, противный дождик.
Рейс приложил руки к животу, собираясь с духом. Потом потихоньку начал отводить их в стороны. Когда руки достигли максимального подъема, Рейс упал на правое колено. Потом, сверхбыстрым движением, коснулся локтями своих ребер и выкинул, словно выстрелил, руки вперед. Указательный и средний пальцы были направлены на птицу, а все остальные сжаты. Издали его руки походила на пистолеты. Вдруг из кончиков пальцев вырвался свет, который "подсветил" Духани. Мокрая птица не успела среагировать, как на нее с неба обрушилась испепеляющая молния, почти белая, а за ней послышался оглушающий раскат грома. Разряд энергии огромной мощности, который нельзя остановить и уклониться от него.
Почва, на которую упала птаха обуглилась, а воздух сразу нагрелся из-за адских температур. Духани все еще вздрагивал, словно его снова и снова ударяли разрядом десятков мелких молний.
- ИДИОТ, - заорал Тах Ма Сиб. – Ты и нас мог поджарить!
- Но обошлось же, - спокойно ответил Рейс. Но спокойствие было лишь наигрышем, его била нервная дрожь.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 28.04.2010, 15:34 | Сообщение # 63
Живым или Мёртвым!
Духани поднялся достаточно быстро, очнувшись. Урон 182. Защита 100. Урон 82. Здоровье 1192.

Птица взлетела над землей. Форма шара была разбита, но у птицы был еще один прием в запасе. Духани взлетел вертикально вверх, чтобы спикировать на землю на другом конце арены от Рейса. У самой земли птица резко извернулась и полетела в считанных сантиметрах над землей, широко расставив крылья в стороны. Края крыльев, покрытые железом засветились синим светом, а скорость движения духани возросла в разы.
-Вжхш...
Рейс не успел увидеть, как птица переместилась. Сейчас она впереди, а в следующую секунду уже за его спиной. Внезапно воин почувствовал резкую боль по всему телу. В следующее мгновение Рейс взлетел в воздух, а на теле его возникли две длинные кровавые полоски. Кровь оросила песок арены. Рейс упал на спину, больно ударившись затылком. Урон 2. Здоровье 5. Рейс пропускает ход!

Духани продолжил атаку. Теперь на Рейса полетело одно длинное стальное перо. Тот успел в последнюю секунду броситься в сторону, но перо оцарапало его. Урон 1. Здоровье 4.

"Еще пара таких атак и тебе конец. Помни, что слабого места у духани нет. Их перья могут быть металлическими, но сами они из плоти и крови. Электричество не выход из положения. И к тому же, ты мог НАС задеть!!!"

RACEDEMONДата: Среда, 28.04.2010, 16:18 | Сообщение # 64
100 золотых
Рейс поднялся на ноги, голова слегка кружилась.
- Это я виноват, - сказал Демон.
- Что?
- Твои удары не наносят полноценного урона, лишь его часть.
Рейс пытался переварить сказанное, он вроде бы все делал правильно.
- Я мешаю тебе… Когда ты собираешься ударить, то я пытаюсь исправить удар, чтобы он наносил максимум урона, но все получается наоборот… Ты хозяин своего тела, ТЫ, а не Я!
Тах Ма Сиб что-то тихонько прошептал. Парень приготовился к решающему удару.
- Вэдады Ю-и, - прошептал Рейс, а потом резко раскинул руки и нанес себе удар в грудь, зажатыми кулаками. Слабое фиолетовое сияние охватило парня. Засветились татуировки на его теле, которые было видно сквозь бреши порезов и рваные дыры.
- Я и ТЫ, мы одно целое, - говорил Тах Ма Сиб. Но такое чувство, что говорил он уже не в голове, а как будто шептал на ушко.
- Я готов, - ответил ему Рейс.
Парень быстро осмотрел противника. Странно, но полное единение с духом, открыло ему глаза. Теперь и мир виделся ему другим. Да, противник был почти без слабостей… почти. Как сказал Демон - Их перья могут быть металлическими, но сами они из плоти и крови. Вот именно, ИЗ ПЛОТИ и КРОВИ!
Рейс начал быстро работать диафрагмой, гоняя воздух и поднимая кровяное давление. Голова перестала кружиться, боль утихла. Он остался один на один с Духани. Тах Ма Сиба не было слышно.
Рейс встал в широкую стойку. Его руки были напряжены. Птица летала под самой клеткой и видимо готовилась нанести удар.
- Один шанс. Победа или поражение, - пронеслось в голове.
Рейс почувствовал, как лучистая Ци, хорошая, добротная энергия, циркулирует по его телу, давая ему такие возможности, о которых он и не мечтал. Парень сложил четыре пальца вместе на левой руке, а большой отвел так, чтобы был угол в девяносто градусов относительно остальных пальцев. Потом сделал глубокий вдох и вонзил левую руку в землю, странно, но она вошла в нее, как горячий нож в масло. Правую же руку, Рейс поднял верх. Из нее вырвался голубоватый свет, который сначала озарил арену, а затем почти молниеносно образовал сферу. Сфера заполнило все свободное пространство на арене, а вверх немного выходил из железной решетки, которая была наверху. Сфера начала переливать, как решетка, которая была очень крепкой, ведь она должна была удержать Духани, прогнулась, а сама птица полетела вниз.
- Отправляйся в ад, - прошипел парень.
Это был новый удар Рейса – Прямиком в Ад. Парень использовал сильно сконцентрированную энергию Ци и многократно усиливал гравитацию, а земное притяжение, как известно, действует на всех.
Тут парень услышал гулкий взрыв, почва содрогнулась, но не камни, не даже пыль, не поднялись в воздух. Этот удар был намного сильнее предыдущего. Птица пыталась подняться, а Рейс своим новым зрением, видел ее насквозь. Это было странно, но прикольно. Он увидел, как кровь отринула от головы, затем из груди и начала движение вниз. Скелет Духани тоже начался деформироваться. Затрещали кости, Рейс отчетливо увидел пару переломов. Но тут молодой человек почувствовал, что смертельно устал и вот-вот, его же удар, сокрушит его. Парень поднял левую руку, на ней не было ни царапины. Как только он вынул руку из земли, сфера исчезла. Рейс встал во весь рост и посмотрел на птицу, а потом представил, каково ей сейчас. Дезориентированная из-за оттока крови, с переломанными костями, Духани пытается понять, что же произошло.
- Спасибо, - сказал Рейс Тах Ма Сибу, в надежде, что тот услышит его благодарность.

- 1 золотой

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Среда, 28.04.2010, 21:48

ЛуркоДата: Среда, 28.04.2010, 22:17 | Сообщение # 65
Живым или Мёртвым!
Духани с огромным трудом поднялся на лапы после удара. Птица взлетела, но полет был уже не плавным, а каким-то дерганым. Урон 1100!!! Здоровье 92.

Птица взлетела под самую решетку. Её тело засветилось багровым светом.
"Берегись!"- крикнул Тахмасиб,-" Это Раж! Состояние, в которое впадают берсерки. Они могут на..."
В этот момент птица стремительно завертелась вокруг своей оси, а в Рейса, как из пулемета полетели железные перья... 4... 6... 6... 4.

Защитный пост на 3 поможет отбиться от половину перьев, на 4 - от двух четвертей, на 5 - от всех.
Поскольку здоровья у тебя только 4, придется писать на пять. Опять же можно два раза исправить пост.

RACEDEMONДата: Среда, 28.04.2010, 22:38 | Сообщение # 66
100 золотых
Рейс успел передохнуть за тот время, что птичка поднималась на лапки и пускалась в полет. Парень должен был отразить все перья-копья или он понесет поражение, когда до победы – рукой подать. Времени было мало, нужно было принимать решение. Тах опять замолчал. Рейс наконец решился.
Опять в руке верный посох. Парень наносит им удар по земле. Камни различных размеров поднимаются в воздух. Рейс откидывает посох в сторону и начинает делать руками круговые движения , по часовой стрелке, у себя над головой. Вокруг него выстраивается каменная сфера(неполный шар), около метра толщиной, но парню мало этого. Он прикладывает ладони ко рту и начинает дуть и поворачиваться по своей оси. Внутри сферы становиться очень жарко, но терпеть можно. Камень приобретает однородную массу. Рейс снова делает круговые движения руками, по часовой стрелке, у себя над головой. Потом прикладывает ладони ко рту и начинает выдыхать ледяной воздух, не забывая поворачиваться, чтобы ничего не упустить и не дать Духани шанса на победу. Когда камень быстро застывает. Получилась сфера из однородного камня, ведь однородное вещество намного прочнее, чем неоднородное. Рейс делает глубокий вдох и встает боком, чтобы минимизировать шанс попадания.

- 1 золотой

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Среда, 28.04.2010, 23:42

ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 18:06 | Сообщение # 67
Живым или Мёртвым!
Сфера содрогнулась сразу от множества ударов. Со всех сторон к Рейсу устремились острые кончики перьев, но, застряв в защитной сфере, остановились. Урон 0.

RACEDEMONДата: Четверг, 29.04.2010, 21:22 | Сообщение # 68
100 золотых
Рейс подождал, пока удар закончится, а потом хлопнул в ладоши. Конечно, как уже предупреждал Тах Ма Сиб, большого импульса не получилось, но и этого было достаточно. Сфера распалась. В лицо парню ударил солнечный свет. После пары секунд в состоянии слепого, Рейс увидел Духани. Жалкое было зрелище. Истратив последние силы, птица выглядела, как ощипанная курица.
- Последний удар, - молвил Демон. – Но прошу тебя, не убивай Духани.
Рейс призвал свой посох и вот он стоит напротив своего противника и считает секунды. Как обычно, пару глубоких вдохов, чтобы поднять тонус. Готово. Рейс встает в широкую боевую стойку. Его ступни немного погрузились в землю, всего на пару сантиметров. Парень хватается обоими руками за посох и поднимает его вверх, насколько позволяет длина рук. Потом Рейс прошептал:
- Нива но иши но хасира.
Потом со всей силы нанес удар посохом по земле. Все произошло довольно быстро(Немного замедлим время, для пущего эффекта) . От удара посоха, по земле пошла волна, вы можете видеть точно такую же, когда кидаете камешек в лужу воды. В след за ней, из земли, начали подниматься каменные столбы. Диаметр их был небольшой, около сорока сантиметров. Расстояние до следующего столба, чуть менее полметра. Высотой же столбы почти доставали до клети, а значит, что-то около двенадцати-пятнадцати метров. Духани не ожидала такого поворота событий. Птицу от первого же столба откинуло далеко назад, прямо на стену арены, но и там она не была в безопасности. Когда до туда дошла волна каменных столбов, птицу вновь подкинуло вверх и она опять же, сильно погнула железную решетку. Потом кубарем полет вниз и снова глухой удар об землю, но на этот раз птица вряд ли поднимется в воздух, без должного лечения. Вот-вот столбы должны были начать крушить стену, но Рейс вовремя поднял посох и все прекратилось. Парень убрал с лица едкие капельки пота, а потом прошел по арене и прособирал перья. Кто знает, может их можно будет продать, как украшения или же, сделать из них оружие.
- Молодец, - сказал Тах Ма Сиб. – Теперь нам нужно быстро вернуться в монастырь. Чую я неладное там твориться. К тому же, тебе бы не помешало сходить наконец к настоятелю. Ведь, я прежде не обучал героев.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 21:44 | Сообщение # 69
Живым или Мёртвым!
"Ты о чём?"- не выдержал Тахмасиб,-"Сам с собой ведешь беседу? У тебя случайно нет раздвоение личности? А я вот молчу себе, ничего не говорю. Но раз уж ты решил спросить моё мнение, то к настоятелю нам нельзя соваться. Ты и так можешь стать сильнее, развиваясь по законам Потустороннего мира. Да и подозрения у меня по поводу настоятеля... Нехорошие подозрения. Но в монастырь, конечно, надо. Хотя мне кажется, что тебе пора вернуться в своё поместье хотя бы ненадолго. Подумай о дедушке. Да и предчувствия у меня..."

Духани не шевелилась после сильного удара. Урон 304. Здоровье 0.

Конец боя!

Победитель: Рейс.

RACEDEMONДата: Четверг, 29.04.2010, 21:50 | Сообщение # 70
100 золотых
Рейс немного шатаясь подошел за деньгами к распорядителю арены.
- Мои деньги, пожалуйста.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:03 | Сообщение # 71
Живым или Мёртвым!
-Хорошо,- распорядитель достал мешочек с красными овальными,- Вот ваша тысяча.
-Думаю, мне не нужно говорить, что еще раз сражаться с духани тебе нельзя,- подошел мастер,- Но и до стального духани ты еще не дорос. Иди пока к целителям. За такой хороший бой можно и вылечиться бесплатно. Целителя найдешь в конце этого коридора с синей ковровой дорожкой. Только тот уже старик, так что не слишком его нервируй и не торопи. А то вообще... заснет.

RACEDEMONДата: Четверг, 29.04.2010, 22:10 | Сообщение # 72
100 золотых
Конец синей дорожки была дверь. Рейс постучал и вошел внутрь. Старик-врачеватель сидел на скамье.
-Здравствуйте, не могли бы вы подлечить меня? - спросил Рейс.
Пока маг-целитель собирал с силами, Рейс заговорил с Тах Ма Си Бом.
- Я думаю, сначала мы заберем доспехи и возьмем сапожки в кредит, а потом двинем в поместье. Там кстати, можно будет позаимствовать тящ пять золота на расходы.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:32 | Сообщение # 73
Живым или Мёртвым!
-Э! Молодой человек! Вам никто не говорил, что стучать надо? И что вы только что сказали? Я не слышал!- голос у старика оказался довольно визгливым.

RACEDEMONДата: Четверг, 29.04.2010, 22:36 | Сообщение # 74
100 золотых
- Я стучал, - ответил Рейс.Я сказал, мне нужна ваша помощь. Вы ведь давали клятву Гипократа? ( biggrin )

- 1 золотой

ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:38 | Сообщение # 75
Живым или Мёртвым!
-Кого? Что за чушь, молодой человек! Никаких клятв не давал, ничего не подписывал, ни на что не соглашался!!! Что за молодежь пошла! Так и норовят пенсионера без последнего домика оставить. А я ведь ветеран!!! Я еще самого Колдуна брал! Ьрал... под белы рученьки и говорил: "Проходите, господин дорогой...

RACEDEMONДата: Четверг, 29.04.2010, 22:43 | Сообщение # 76
100 золотых
Рейс достал золото(5) и протянул магу.
- Короче, быстро меня лечим или я найду другого мага-целителя.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:46 | Сообщение # 77
Живым или Мёртвым!
-Ты меня купить вздумал! Вот молодежь пошла. Только я один целитель здесь пока. Молодой ушел в столицу и вернется не скоро. К тому же, ты ведь на ногах, тебя не принесли. Поэтому перед получением помощи ты должен пойти по зеленому коридору, подняться на этаж пятый административного строения, подойти к окошку 35 и получить справку R7t, Сделаешь это и я тебя вылечу.

RACEDEMONДата: Среда, 05.05.2010, 23:03 | Сообщение # 78
100 золотых
- Угу.
Рейс вышел на улицу. Солнце приятно согревало тело.
- Пора мне вернуться домой.

Добавлено (02.05.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Молодой человек стоял возле арены и подумывал, а о том, что можно провести еще пару боев, но время поджимало. Рейс был в обычном своем одеянии - плащ из темной материи. Настроение немного упало из-за того, что к наследству, прилагается внушительный долг. Но время шло, а Рейсу было пора забрать доспехи. Он зашел в помещение, поздоровался с Мастером арены и с его позволения телепортировался в Монастырь.

Добавлено (03.05.2010, 18:14)
Рейс снова был на арене. Теперь его путь лежал в столицу империи, чтобы найти средства в количестве 200 000 золотых.

Добавлено (05.05.2010, 23:03)
Открыв глаза, Рейс тоял возле арены.
- Пора домой, сказал он и двинул в сторону своего особняка.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:01 | Сообщение # 79
Живым или Мёртвым!
Возле арены утром третьего дня лета появились трое путешественников. Они прибыли сюда телепортом с помощью пластины арены.
-Так-так-так,- по закону всемирного свинства они приземлились прямо под носом у мастера арены,- Что-то я раньше вас не видел. Вы вообще сражались на этой арене?
Голос его был угрожающим и Шадо понял, что отрицательного ответа тот не потерпит. Расчет был верен.
-Ежели сражались, так повторите. А если обмануть решили, то разговор короткий с вами будет.
По чистой "случайности" рядом оказались несколько крепкого вида бойцов. Тидус уже приготовился ответить яростной тирадой.

shadoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:21 | Сообщение # 80
200 серебряных
Награды: 4
*Маг примирительно открыл ладони, обращаясь к мастеру:*
- Мы не хотим никого обманывать. С нами путешествует очень сильный воин, искушенный, притом, в боевой магии...
*локтем пихнул напарника.*
- Покажи им, Тидус. Похоже, мастер усомнился в твоей силе. Хм.

Предмет-артефакт (дальний бой): часы на цепочке, которыми хозяин не пользуется.

При себе:
Кольцо "Змеиная ловкость" (защита от теневых атак +4);
Мясо белого кабана (1 шт.);
6 600 золотых;
Костюм розового медвежонка;
100 итроновых монет в мешочке;
Завёрнутое в ткань зеркало;

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Арена Империи
Поиск:

500