БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Арена Империи
Арена Империи
ЛуркоДата: Суббота, 03.04.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline

В этом месте борятся не на жизнь, а на смерть. Рабы против рабов, свободные против свободных. Здесь делают ставки, проигрывая целые состояния или обретая сказочные богатства. Любой желающий может записаться в гладиаторы, но не каждый способен выйти отсюда своими ногами.

Принадлежность: Нейтрально.

Специальные условия:

Сражения:
Стены арены: 2000 прочности.
Башенные Врата: 1000 прочности, 100 урон.

Сторона, игрок которой станет хозяином арены, получает при выигрыше на 50 % больше денег, а при удачной ставке, сумму ставки + 80 %.

Особые условия:

Распорядитель арены:

Можно сделать ставку на гладиатора. Правила ставок:
1) После начала боя можно поставить на одного из игроков или НПС.
2) Суммы ставки: 100, 200, 500, 1000 или 2000 монет золотом.
3) Выигрыш: сумма ставки + 50 % к ней.

Мастер арены:

Можно вызвать на бой другого игрока или пройти испытания арены.
1) Вызов игрока на бой осуществляется благодаря Горну Доблести, призывая нужного человека из любого уголка мира, но только при условии честного боя один на один. После прибытия игрока, дуэлянты договариваются о ставке. Вызванный игрок может отказаться от поединка. Особенно если вызвавщий заведомо сильнее его (это можно понять по количеству титулов у игрока или по его должности в организации, где он работает; у каждой фракции свои звания). Победитель в бою забирает свою ставку и ставку проигравшего минус процент за использование арены (- 10%), если речь идет о золоте. Если роль ставки играют артефакты или ценные предметы (НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ), то высчитывается стоимость этих предметов. Ставки должны быть равными.
2) Испытания арены:
2.1) Колодец судьбы. Маги арены подстраивают магические ловушки игроку. Бой в стиле "Обмен постами" (см. правила боев). Награда: 1000 монет золотом за каждый уровень колодца. Чем выше уровень (больше магов или тяжелее дополнительные условия), тем больше награда. Игрок может сам выбирать дополнительные условия и количество противников из списка:
- 1 маг. 1000 монет.
- 2 мага. 2000 монет
...
- 10 магов. 10000 монет.
Условия:
- Нельзя пользоваться определенным видом магии (из тех, что доступны игроку). + 2000 монет за запрет одного вида. + 4000 монет за два...
- Нельзя использовать прямые атаки. + 1000 монет.
- Нельзя пользоваться зельями. + 4000 монет.
- Победить только за счет одного вида магии. + 5000 монет.
- Не двигаться во время испытания. + 10000 монет.
- Использовать один ход из двух возможных. + 5000 монет.

2.2) Кровавая яма. Бои против НПС.
Можно выбрать "слепой бой". В этом случае даётся противник такого же уровня, как сам игрок, но с неизвестными параметрами.

Бой за титул. Это бой против чемпиона в той или иной категории. Получение чемпионского титула даёт + 1 к уровню параметров игрока, как боевым, так и небоевым:
- Двурукий Ханкор: Специалист по двухмечевому стилю. Два легких меча. Серебрянный чемпион меча.
- Мант Мясник: Его удары разрубают человека напополам. Двуручный меч. Золотой чемпион меча.
- Иррока Хищник: Чемпион, лица которого еще никто не видел. В бою одет в глухой доспех. Длинный меч и башенный щит. Итроновый чемпион меча.
Бой с тварями даёт золото, но не приносит славу:
- Духани: 1000 золотых монет.
- Духани со стальными перьями: 5000 монет.

В РОЗЫСКЕ!

Стальная Буря. Вождь стальных духани из Камровых гор. Разыскивается за нападение на шесть городов Империи и пять городов Приозерного Королевства, четыре из которых было разрушено до основания, а население всех этих городов вырезано почти всё. Использует сильную магию, классифицируемую, как Искусство Пера и Стали. Способен развивать огромную скорость.
Живым или мертвым! Награда за голову: 5 000 000 золотых монет!

Стальная Буря убит магистром Шадо из ордена Хранителей!

ДемонтиусДата: Суббота, 21.08.2010, 12:43 | Сообщение # 161
100 золотых
Награды: 4
*Выбора не оставалось. Хоть демон и был атеистом, но всеже некая доля уважения к Хронусу, у него была.*
-Не подскажите ближайший храм Хронуса? *Обратился демон к настоятелю арены*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Пятница, 27.08.2010, 20:56 | Сообщение # 162
Живым или Мёртвым!
-Маленький храм есть в торговом районе. Хотя он не очень популярен. Попробуй пойти туда,- вяло ответил распорядитель.

ДемонтиусДата: Вторник, 31.08.2010, 23:04 | Сообщение # 163
100 золотых
*Демон вернулся на арену. Найдя нужную статую, ударил её в нужной последовательности. Отойдя немного, стал ожидать реакции.*

Всем пока. Удачи

Темная_ЛичностьДата: Вторник, 31.08.2010, 23:19 | Сообщение # 164
Обычный Житель
Награды: 0
Статуя раскрылась. Был виден проход. Открытая дверь, которая манила демона.

ДемонтиусДата: Вторник, 31.08.2010, 23:21 | Сообщение # 165
100 золотых
*Демон шагнул во внутрь. Пройдя узкий проход, Демонтиус осмотрелся. Хоть и было темно, но демон мог видеть в темноте.*

Всем пока. Удачи

Темная_ЛичностьДата: Вторник, 31.08.2010, 23:24 | Сообщение # 166
Обычный Житель
После просмотра достопримечательностей в темноте, Демон заметил проход слева, пройдя по нему и спустившись вниз по тонелю, он увидел "карету". Был виден рельсовый путь, по кторому она верно шла. "Тачка" была без верха. Довольно широкая, имелось так же несколько сидений. Пол был украшен цветастой мозайкой. Карман мага загорелся и он прочитал:
- У тебя есть выбор - вставить артефактик(который лежал в кармане) и поехать или же найти иной способ завести колымагу.

ДемонтиусДата: Вторник, 31.08.2010, 23:27 | Сообщение # 167
100 золотых
//Обманешь...Убью.//
*Демон подумав немного, использовал артефакт и сел в тележку.*

Всем пока. Удачи

Темная_ЛичностьДата: Вторник, 31.08.2010, 23:32 | Сообщение # 168
Обычный Житель
С бесшумностью, карета полетела в тьму. Скорость была невероятной. Вдруг, мозайка замигала. Впереди был перекресток. Три путя уходивших в разные стороны. Когда телега почти доехада до развилки загорелись три камня, которые явно меняли направление.

ДемонтиусДата: Вторник, 31.08.2010, 23:37 | Сообщение # 169
100 золотых
*Демон схватился за рычаг. Почти перед самой развилкой демон нажал правый камень. Тележка унеслась в правый проход.*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Вторник, 31.08.2010, 23:39

Темная_ЛичностьДата: Вторник, 31.08.2010, 23:39 | Сообщение # 170
Обычный Житель
Тележка быстро изменила направление и понеслась дальше, скорость при этом не уменшалась. Это могло составить проблему, если она не затормозит в конце пути ли же демон не успеет повернуть. Спустя минут пять снова показалась развилка, но тут уже было 8(!) путей. Перед демонов вставал выбор. Камни под ногами замерцали, их было так же, как и путей, 8 штук.

Сообщение отредактировал Темная_Личность - Вторник, 31.08.2010, 23:40

ДемонтиусДата: Вторник, 31.08.2010, 23:42 | Сообщение # 171
100 золотых
*Демон решил довериться своему предчувствию и нажал 4 камень. *

Всем пока. Удачи

Темная_ЛичностьДата: Вторник, 31.08.2010, 23:44 | Сообщение # 172
Обычный Житель
Тележка понеслась по указанному пути. Впереди веднелся последний перекресток и явно какой-то шутник повесил указатели на все три прохода с надписью СМЕРТЬ. Скорость непозволяла демону покинуть транспорт. Нужно было лишь выбрать, какой же тунель.

ДемонтиусДата: Вторник, 31.08.2010, 23:59 | Сообщение # 173
100 золотых
//Сам выбираю себе смерть? Как забавно.//
*Демон нажал на правую кнопку.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 16.11.2010, 12:12 | Сообщение # 174
Живым или Мёртвым!
Когда Рейс оказался возле арены, то обнаружил странный ажиотаж. Людей было больше обычного.
-Соревнования воинов-магов! Участие может принять любой желающий,- кричал глашатай возле входа.
Все билеты уже были раскуплены и оставшиеся могли рассчитывать на деревянные леса-пристройки, где и без того собралось много народа.
-Не желаете принять участие?! Если да, то все ожидаются для отборочного тура! Уже есть 15 участников!
«Похоже, что осталось только одно место. Всего должно быть 16 бойцов. Получается, что будет порядка 4 раундов»,- глубокомысленно изрек Тахмасиб.
«Судя по всему обычные бои уже не светят. Все заняты этим соревнованием»,- добавил Архангел.

RACEDEMONДата: Вторник, 16.11.2010, 13:41 | Сообщение # 175
100 золотых
Награды: 6
- Ну что ж, Рейс вздохнул воздух. - Я участвую.
Отметившись, он отошел в сторонку.
- Тах, предсказуемо не так ли. Посмотрим, чем я смогу удивить богов!

- 1 золотой

ЛуркоДата: Вторник, 16.11.2010, 14:37 | Сообщение # 176
Живым или Мёртвым!
«Да. Пожалуй, предсказуемо, но вполне естественно. Ведь турниры происходят постоянно. Просто раньше ты на них не попадал».
-Объясняю правила,- подошел к Рейсу распорядитель,- Поскольку ты уже известный боец, то проверку проходить не обязан. Можешь выходить на арену сразу же, я могу устроить тебе первый бой. А можешь повременить. Твоему противнику всё равно, а другим необходимо время на подготовку. Первый бой обычный. Сражаешься с врагом и побеждаешь. Против тебя выйдет Рагор Рубитель, северянин. Ничего сложного там нет. Потом сражение в четвертой финала. Там условия ужесточаются. Тебе нужно будет драться на деревянных мостках над ареной, а падение вниз означает проигрыш. Этот бой будет скорее на хитрость и построение правильных ловушек. Если сможешь его пройти, то в полуфинале с противником сойдешься не просто в схватке, а в дуэли по всем правилам дуэлей «равное за равное». Ну а в заключение двух финалистов ждет сюрприз. Ну, как? Всё ясно? Если есть вопросы, задавай сейчас.

RACEDEMONДата: Вторник, 16.11.2010, 15:11 | Сообщение # 177
100 золотых
- Я все уяснил с первого раза.
Рейс пошел ожидать "клиента".
- Ага, двух(!) финалистов...

- 1 золотой

ЛуркоДата: Вторник, 16.11.2010, 15:39 | Сообщение # 178
Живым или Мёртвым!
Вскоре клиент прибыл. На другом конце арены показалась фигура воина в волчьей шкуре.
-В южной стороне арены славный воин севера, великий Рагор Рубитель! Тот кого вы любите и знаете.
-РАААРАРА!!! ЙахаРа!- ревели трибуны.
-А в северной стороне арены малоизвестный воин из знаменитого семейства Элоров, Рейс Элор!
Повисла тишина. Похлопали только первые ряды, состоящие из представителей знати и зажиточного люда. А вот простые горожане и крестьяне смотрели… с затаенной ненавистью.
-И сюда стали рваться, торгаши поганые,- донеслось до слуха Рейса.
Элоры поддерживали имперскую династию Кровхартов. И это не только не прибавляло им популярности среди простого народа, но и создавало определенные проблемы. Пока Рейс был просто никому неизвестным странником в других местах он успел отвыкнуть от такого отношения. Но теперь вспомнил, как «любят» представителей его рода простые имперцы.
-Да начнется битва!
Публика большей частью была на стороне Рагора даже несмотря на его неимперское происхождение. Только знать подбадривала Рейса, да и то не все. Среди прочих представителей знати Рейс заметил и некромантов.

БОЙ
Рагор vs Рейс

Несмотря на то, что Рагор первым ринулся в бой, но Рейс успевал среагировать и нанести превентильный удар.
«Ситуация осложняется тем, что ты не знаешь слабых и сильных мест этого бойца. Используй нашего ангелочка».
«Я Архангел. Сколько можно повторять?!»

RACEDEMONДата: Среда, 17.11.2010, 05:42 | Сообщение # 179
100 золотых
Рейс отскочил на несколько шагов назад.
- Рад приветствовать, - крикнул он и поклонился. - Если вы оба не замолчите, то будущее вас ждет не веселое! - это было уже двум болтунам.
Он наконец-то решил полностью отдаться действиям. Перестать думать, любовь ли у него к Мисаки; в скольких смертях виновен он; и что он делать должен.
- Плевать на вся и всех! Не могу понять мир, создам свой собственный. А в этом мире, я буду понимать все, ибо я буду его создателем.
Противник - фигура воина в волчьей шкуре, воин севера. Он, скорее всего, наносит тяжелые удары, малоподвижен. Нужно сокрушить его быстро. Герою надоели бои, которые идут каждый день. Каждый день!
- Я? Почему собственно я должен быть верен этому семейству? Я могу создать свое! – Рейс засмеялся, а потом закричал на всю арену, - Да! Долой Элоров!
Только закончив кричать, маг сразу бросился вперед. Никаких штучек-дрючек. Один удар по одной цели.
- Клинок, ты должен понимать, что я хочу лишь истину найти для моей уставшей души. Так помоги мне! Будем разить неприятеля! И в один день, я брошу вызов Богам!
Герой сместил центр тяжести вперед, присев – прыгнул. Не сильно, метра на два высоту. Взмахнув мечом вверх, заведя за спину, Рейс поднял небольшую пыль, которая скрыть его должна была.
- Во имя АБЕХАША!
Маг не стал бить северянина сверху, а быстрым движением отклонился назад. То есть, теперь он летел уже не на противника, а на землю перед ним. Первое касание с поверхностью было болезненным, но главное, что Рейс успел создать воздушный поток, который пронес его с правой стороны противника. Если учитывать то, что последнее что видел северянин, то он должен держать блок, который блокирует удар героя. Тем самым, у него открыт правый бок. Пролетая мимо него, Рейс, что есть силушки в его руках, полоснул по врагу. Правый бок, седьмое-восьмое ребро, очень важная часть тела. Почки, печень, желудок, да и кровищи можно выпустить отменно.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Четверг, 18.11.2010, 00:28 | Сообщение # 180
Живым или Мёртвым!
Рейс нанес обычный физический урон. Урон 5. Здоровье 25.
Рагор успел блокировать удар секирой, достав её из-за спину правой рукой. А левой ударил... второй секирой. Рейс едва успел отшатнуться, но его догнал мощный пинок воина (Стальной Кулак). Урон 1 + 1. 2.
Противники замерли друг напротив друга.
"Ну и самомнение у тебя, партнер",- с иронией произнес Тахмасиб,-"Но мне нравится ход твоих мыслей! Наконец-то ты понял, что у тебя есть путь, свободный от всяческих семейств и организаций. Правда без поддержки долго ты вряд ли протянешь. Этот путь предполагает бродяжничество. Ведь бросить вызов семейству, означает потерю поместье. А значит ты станешь странником. Зато останешься героем. Ведь путь героя предполагает разные методы. Хотя одно я знаю точно. Героям никогда не простят факт длительного общения с демоном. Так что, если не передумал, то можем продолжить путь в поисках артефактов, которые помогут нам разойтись своими дорогами. Я, кстати вспомнил, что у меня тоже есть свой путь. И так уже загостился. Но пока помогу, чем смогу. Импульс!"
От Рейса полетел сгусток энергии. Он ударил в Рагора. Урон 1 + 1 + 2... 4. Здоровье 21.
Ноги варвара заскользили по песку, но он устоял.
"Это еще не всё!"- возвестил Архангел,-"Хотя я не поддерживаю измену семье. Семью всё-таки не выбирают, какие бы там не были сумасшедшие, но пока моя сила поможет. Силовой Луч!"
Клинок засветился белым светом и... выстрелил в северянина. Копье света опрокинула того. Теперь трибуны не выдержали и взревели от такого зрелища. Урон 2. Здоровье 19.

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Арена Империи
Поиск:

500