БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Поместье семьи Элор (Одно из старейших торговых семейств)
Поместье семьи Элор
ЛуркоДата: Четверг, 29.04.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Поместье Семьи Элор

Недалеко от столицы расположился этот особняк. Многие года он принадлежал семье Элор, но когда-то им владели другие люди, которые оставили после себя неизвестность в глубинах особняка, старом блоке, куда боятся зайти живущие здесь.
Принадлежность: нейтралы (семья Элор)

Специальные условия:

Алтарь Древних - исцеление ран.

Древо семьи:
Госпожа Металия Элор (бабушка - хранитель силы и мудрости семейства)
Рейс Элор (внук - странствующий герой)
Рю Элор (внук, кузен Рейса - странствующий герой)
Ню Элор (внук - мертв)

Сообщение отредактировал Лурко - Вторник, 20.07.2010, 20:44

ЛуркоДата: Среда, 01.09.2010, 23:21 | Сообщение # 261
Живым или Мёртвым!
Долгое молчание.
-Неправильный ответ.

RACEDEMONДата: Среда, 01.09.2010, 23:23 | Сообщение # 262
100 золотых
Награды: 6
- Я герой? Убийца? Или всего лишь человек.... который должен повлиять на сей бренный мир. Пусть я не жажду этого, но это ТАК.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.09.2010, 23:23 | Сообщение # 263
Живым или Мёртвым!
-Это неправильный ответ.

RACEDEMONДата: Среда, 01.09.2010, 23:25 | Сообщение # 264
100 золотых
- Ну, выкину самое невообразимое... Древний или же, Архидемон? А может я... Архангел, - неуверенно сказал герой.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.09.2010, 23:28 | Сообщение # 265
Живым или Мёртвым!
-Это неправ... Да ты что, издеваешься?! Подумай над корнями вопроса и ответь правильно,- уже с нотками раздражения ответил голос.

RACEDEMONДата: Среда, 01.09.2010, 23:32 | Сообщение # 266
100 золотых
- Я внук старого, я Элор... Стоп... Может? Я и Эльнор?!

- 1 золотой

ЛуркоДата: Среда, 01.09.2010, 23:36 | Сообщение # 267
Живым или Мёртвым!
-Всё правильно, Рейс Эльнор. А теперь выбери цель. Выбери путь. Лорд потусторонних или герой-странник? И то и другое возможно. Выбери путь. Ибо только тогда ты сможешь получить то, что ищешь. Остаться должен ОДИН!
Рейс вздрогнул и очнулся.
"Это было познавательно. Может обсудим детали операции по поводу переселения меня из твоего тела? Есть одна мыслишка, которая поможет и тебе и мне. В Северном Хребте есть люди... и не совсем люди. Они превосходные строители. И там же находится первая часть необходимого ключа для ритуала. Всё-таки денежек у тебя нет. Так что придется искать строителей и уговаривать их работать на тебя. Да и строители севера - лучшие в мире."

Получено задание: Тело для Тахмасиба.

RACEDEMONДата: Среда, 01.09.2010, 23:40 | Сообщение # 268
100 золотых
Рейса штормило. Голова болела. Вдруг он почувствовал чье-то присутствие. Возможно глаза ему открыл артефакт, но тут явно кто-то был.
- Или вйдешь или погибнешь от голлема! - крикнул маг.

- 1 золотой

ДемонтиусДата: Среда, 01.09.2010, 23:43 | Сообщение # 269
100 золотых
Награды: 4
-А ты слишком храбрый для человека...А человека ли?*Послышался голос из неоткуда. Демонтиус чувствовал еще одного потустороннего. И не какого-то, а очень могущественного. Демон появился перед Рейсом.*

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Среда, 01.09.2010, 23:47 | Сообщение # 270
100 золотых
Рейс быстро вытащил один из когтей и занес над незванным.
- Что тебе нужно, демон?

- 1 золотой

ДемонтиусДата: Среда, 01.09.2010, 23:50 | Сообщение # 271
100 золотых
-Ты бы коготки убрал бы... *Демон лишь спокойно прорычал.*
-Ты должен знать, что демоны не простые противники. И может покажешь свой другой облик наконец? Я хочу его поприветствовать...*Демон был словно под эйфорией от столь мощной ауры.*

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Среда, 01.09.2010, 23:54 | Сообщение # 272
100 золотых
Рейс задумался, а потом решил, почему бы не попугать лешего? И предстал в облике оборотня.
- Ну, как, мой раб?

- 1 золотой

ДемонтиусДата: Четверг, 02.09.2010, 00:00 | Сообщение # 273
100 золотых
-Невероятно... Тахмасиб... *Демон издал довольный рык.*
-Вот значит, где ты скрываешься, сильнейший из ксеноморфов... *Демон вновь раздал рык.*
-Я не когда не был твоим рабом и не буду. Даже если ты один из великих Отхцу.
*Демон развернулся и направился к шкатулке. Взяв её, демон стал удаляться. После чего бросил в след.*
-Когда выберешься из этого смертного, мы вновь встретимся и я заберу у тебя титул сильнейшего...
-А пока ты мне не интересен...

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 274
100 золотых
Рывок и демон, без шкатулки(!) летит в стену, там его перехватывает голлем.
- Ты видно пошутил, малыш? - интересуется ксен с шкатулкой - Си сенок инишь! - отдает приказ Рейс роботу.
Тот приставляет к горлу демона оружие, но все же и одновременно сдавливая его, чтобы не дать ему телепортироватся из-за боли.

- 1 золотой

ДемонтиусДата: Четверг, 02.09.2010, 00:08 | Сообщение # 275
100 золотых
*Тут Тах с голлемом разлетаются в разные стороны и с огромной силой бьются в стену. Голлем перестает функционировать. Демонтиус спокойно подбирает шкатулку и направляется на выход.*
-Я говорил, что сейчас ты мне не интересен...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 02.09.2010, 21:21 | Сообщение # 276
Живым или Мёртвым!
"Пустое, Рейс. Это наемник. Он никогда не станет тебе служить за просто так. К тому же, он понял, что ты сам не я. То есть я - это не ты... Тьфу ты, запутался. Короче, ты понял. Смышленый парень. И с амбициями. Узнаю себя в молодости. Хе-хе-хе. Кстати, мог понять из твоего обращения. У нас, потусторонних рабов нет. Сам видишь, если появляется инакомыслящий, которому не сумели прочистить мозги, то ты его никак не заставишь себе служить. У нас всё строится на добровольной основе. И даже Бенариза этот ксеноморф может послать и будет в своем праве. Все потусторонние изначально свободны и сами выбирают свой путь. В этом мы похожи на Древних."

ДемонтиусДата: Четверг, 02.09.2010, 21:35 | Сообщение # 277
100 золотых
*Демон вышел через "парадный" выход из тайника. После чего оставалось отдать шкатулку. Демон направился в монастырь.*

Всем пока. Удачи

RACEDEMONДата: Пятница, 03.09.2010, 05:28 | Сообщение # 278
100 золотых
- За ним и заставим на добровольной основе, - с улыбкой сказал Рейс.

- 1 золотой

RACEDEMONДата: Вторник, 07.09.2010, 21:31 | Сообщение # 279
100 золотых
Рейс быстро вышел из портала и пошел вниз. К тунелям. Спустя минуту, он побежал.
- Быстрее, быстрее!!!
Пролетев мимо хранилища он устремился в зал к титаноидам.
- Черт, старый же говорил заглянуть. Как же я мог забыть?
Шли минуты, а казались часы. Рейс не замедлял бега не на секунду. И вдруг, он ослеп от света. В тунелях было темно, а огромный зал был неплохо освещен. Ударив по стене, прямо у входа. Маг заблокировал все плитки и прошел прямо к главному титаноиду. Осторожно заползя ему на пузо, заметив, что тот отреагировал, произнес:
- Си оноко ими.
Робот послушно поднял героя к своей груди. Парень быстро нашел скрытый интерфейс и активировал его. Титаноид опустил Рейса на землю и замер. Послышался звук открывающейся двери. И в правду, справой стороны робота открылся небольшой проем.
- Дет вар сом фанден! - невыдержал маг.
Из проема, очень медлено высунулось нечто...
- Ми-мими-ми.... Мисаки?! - еле слышным шепотом спросил Рейс.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Вторник, 07.09.2010, 22:16 | Сообщение # 280
Живым или Мёртвым!
Дух девушки был полупрозрачным.
"Рейс, убегай поскорее. Это не то, что ты думаешь. Польза обращается во вред. Сопротивление гаснет. Мы одной ногой в могиле... Нас душат... Нет времени... Уходи!"- пронеслось в мозгу Рейса голосом Мисаки.
В следующую секунду дух девушки преобразился. Он стал чернильно-черным и вокруг него заклубился черный туман.
"Рейс! Это умертвия! Бей их рассеиванием иллюзий! Это ослабит..."- ожил Тахмасиб.
Но ведь это его девушка. И всё это его люди... Пусть они сошли с ума под действием неизвест... а почему неизвестной?
"Некроманты и сюда дотянулись,"- озвучил догадку Рейса Тахмасиб,-"Теперь даже пароль бесполезен. Умертвия не контролируют сами себя."
Дух Мисаки что-то прошептал и вернулся в титаноида. А в следующую секунду главный титаноид ожил. За ним ожили и остальные двенадцать титаноидов. Ровно столько из них было в зале.
Главный титаноид занес ногу над Рейсом, но сильно колебался. Движения главного были дерганными, о он всё же выполнял программу неизвестного некроманта. А из плаща в руку Рейса выпало еще одно письмо. Там была лишь одна строчка:
"И еще, спасибо за рабочий материал. Хе-хе-хе. Твой Танатос".
Рейс едва успел уйти из под ударов. Другие титаноиды не колебались так, как главный. Неизвестный кукловод (или Танатос?) дал титаноиду Мисаки другой приказ. Тот стал ломать потолок. Всего за три удара титаноид смог проложить путь на поверхность. С потолка сыпались огромные куски стены. Два титаноида остались драться с Рейсом, отвлекая его. Остальные стали уходить через дыру. Сначала по главному вскарабкались десять машин. Потом в восемь рук они вытащили главного. Потом одиннадцатый титаноид отступил к пролому. Последний закрыл его, мешая Рейсу выбраться наружу. А снаружи...
"Кто-то открыл порталы! Довольно большие порталы... заготовленные зарнее. Они ждали всё это время, пока ты откроешь проход.!"
Рейс знал, что ему придется нелегко. Каждый титаноид обладал своими особыми чертами. У каждого они были разными. Кто разберет, какие черты у этого?!

Босс

Коричневый Титаноид

Здоровье: 2 426 из 10 000

Слабость: Молнии, Зеленая Магия.
Сила: Земля (иммунитет), Воздух (иммунитет), неизвестно.
Спецприемы: Ракеты "Земля-Земля", Земляной Коллапс, Инверсия, неизвестно, Доспехи Веры.

Параметры: сила: ?. ловкость: ?. интеллект: ?.

Рейс ходит первым!

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 04.11.2010, 18:16

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Поместье семьи Элор (Одно из старейших торговых семейств)
Поиск:

500