БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Игорный Сектор (Столица Заозерной Империи)
Игорный Сектор
ЛуркоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Игорный Сектор

В этом районе города находятся все игровые заведения. Здесь можно выиграть всё или всё проиграть.
Здесь располагаются преступные гильдии и печально известный кабак "Три пятака".

ЛуркоДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Живым или Мёртвым!
"Я не знаю. Узнаю, когда окажемся неподалеку от тюрьмы. Я советую тебе отправиться в болота Лорна. Там есть шахта "Серебряный Купол". До твоих родных доходили новости о необычных происшествиях там. Будет лучше, если мы разберемся со всем обстоятельно".

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 22:45 | Сообщение # 22
100 золотых
Награды: 6
Рейс зашел в бар. кажется ему это уже начало нравится. В заведении было довольно много народа, в основном вооруженные лица. Рейс опять присел у стойки и заказал молока.
- Гляньте, - как бы, вневзначай парень, бросил бармену ту же бумагу.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Живым или Мёртвым!
Бармен посмотрел и кивнул двоим бугаям у выхода.
-Наверное вы обознались, молодой человек. Такие вопросы можно задавать только, если вы знаете конкретных людей,- бармен пожал плечами.
-Слышь, ты не из стражников часом?- рыкнул один из громил.
-А то тут трутся постоянно. Учти, что ты здесь ничего не узнаешь. А силой выбить, руки коротки. У тебя на нас ничего нет. Так что вали.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 22:55 | Сообщение # 24
100 золотых
- Повторюсь, - сказал Рейс еле слышно. - Мне это нужно.
Парень улыбнулся и достал 50 золотых.
- Может это вам поможет? Я их заработал на Арене. Можете проверить.
Опять молчаливый взгляд бармена.
- Руки у меня не коротки, не хотите по хорошему, будет по плохому. Чем быстрее я узнаю нужную мне информацию, тем быстрее я вас покину.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Живым или Мёртвым!
-А угрожать нам не надо,- бармен старался держаться молодцом, но глаза его жадно поблескивали. Не каждый день в "Три Пятака" заносили золото.
-Ты уверен, Кил?- спросил один из громил.
-Э-э-э. Ладно. Стражники скорее удавятся, чем деньги дадут. Да и пришел вроде один. Ладно, скажу,- золото исчезло за стойкой, а бармен перешел на шепот,- Направо от моего заведения есть сломанная телега. Давно там стоит. За ней переулок. Там люк. Постучи три раза. Потом скажи: "Слышь приятель, монеток не подкинешь? Три пятака нужны всего". Тебе откроют путь в подвалы гильдии. Там найдешь Молнию. Это кликуха у вора одного. В самой гильдии покажут, где он находится. Личность темная. Сам не видел, но имеет авторитет. Если договоришься, то будет тебе и вступление и помощь. Только для помощи хорошо договориться придется.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 23:18 | Сообщение # 26
100 золотых
Рейс "щелкнул" глазом и удалился.
Прошел в переулок, там, как и говорил бармен, был люк. На кодовую фразу он открылся. Парень быстро спустился. Перед ним стоял тощий мальчуган.
- Мне нужно к Молнии.
Папренек глянул на Рейса и не слова не сказав, сделал рукой жест, чтобы Рейс следовал за ним. Они прошли по темным катакомбам, расположенным под городом. Спустя минут пять, дошли до железной двери. Паренек постучал, сначала три, потом один и еще один раз. Дверь отворилась, за ней был огромный великан. Мальчуган быстро проскочил в дверь, Рейс последовал его примеру. Здесь было все освещено и было давольно таки многолюдно. Рейс прошел еще пару шагов, когда ведущий его мальчуган указал на дверь и удалился.
Рейс постучал и вошел.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 23:26 | Сообщение # 27
Живым или Мёртвым!
-Кто там? Тебе не говорили, что не вежливо вламываться в дверь, пока тебя не впустят? Тем более, что дверь закрыта была!
"Плохие здесь замки. А девушки очень даже ничего,"- прокомментировал Тахмасиб.
Вор Молния оказался девушкой. Довольно миловидной, но не такой уж эффектной, чтобы на неё оборачивался каждый встречный. Лицо у воровки было прямо-таки светилось честностью и простотой. Только глаза сейчас смотрели холодно, а рука легла на рукоять ножа.
-Говори, чего хотел.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 23:32 | Сообщение # 28
100 золотых
Рейс поклонился даме.
- Миледи, я к вам по делу, - парень заулыбался улыбкой в сто мегаватт. - На мой дом напали и мне бы хотелось бы узнать, кто это был.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 23:35 | Сообщение # 29
Живым или Мёртвым!
-А какого ты тогда пришел в гильдию воров? Думаешь, что мы на тебя напали?- начала еще не остывшая воровка, но быстро успокоилась,- Но сделать всё-таки кое-что мы можем. Например, выяснить, кто напал. Если подробно опишешь напавших. Но это не бесплатно.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 23:43 | Сообщение # 30
100 золотых
Рейс посмотрел на обворожитьельную, курносую девушку, с вьющимися каштановыми волосами.
- Миледи, вы позволите, - парень указал на стул и не дожидаясь ответа сел. - Нападавшие восят на груди звезду с двумя кинжалами. Ходят в плащах с капюшонами. Мне кажется, что это сектанты... кхм.. но их слишком ного, а времени у меня слишком мало.
Рейс еще раз окинул девушку взглядом и заметил, что в ее глазах зажегся озорный огонек.
- А что вы хотите за работу? Надеюсь не натурой, - пошутил парень.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Суббота, 08.05.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Живым или Мёртвым!
-Нет, конечно,- девушка вздохнула и подошла к столу, где внимательно исследовала два первых ящика,- Да. Есть кое-какая информация о них. Некто Танатос организовал секту Просветления и Кармы. Это те чудики в фиолетовых тряпках. Это представители мирной секты на тебя напали,- недоумевающий взгляд в сторону Рейса,- О самом Танатосе ничего не известно. Личность загадка. Но знает наш мастер-вор. Глава воровской гильдии Ветер может дать информацию, но стоить такая сложная информация будет не меньше 1000 золотых. Много людей он угробил, чтобы добыть её. Впрочем, ты всегда можешь поработать на гильдию и скостить часть суммы.

RACEDEMONДата: Суббота, 08.05.2010, 23:59 | Сообщение # 32
100 золотых
- А можно натурой, - с ехидничел Рейс. - Ваши предложения, а там посмотрим.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:03 | Сообщение # 33
Живым или Мёртвым!
-Можно. Большая Мамочка Курья могла бы принять твое предложение. Вот её портрет. Только смотри, не обижай.
"Вряд ли. У крокодилов нет естественных врагов в природе."
Рейс едва не упал при взгляде на фото с Большой Мамочкой.
-А теперь серьезно. Нам нужен один артефакт. В промышленном районе стоит завод, где как раз изготовили нечто странное. Механическую руку. Необходимо, чтобы ты достал её, пока руку не увезли. Успех снизит стоимость информации до 500 золотых. Провал увеличит её до 2000 монет.

RACEDEMONДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:12 | Сообщение # 34
100 золотых
Вот 1 000 золотом, - протянул Рейс. - Мне нужна информация сейчас.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:17 | Сообщение # 35
Живым или Мёртвым!
-Правильный выбор,- улыбнулась Молния,- Ты бы всё равно её не добыл бы. Подожди, я сейчас вернусь.
Рейсу пришлось ждать не меньше получаса. Наконец-то, Молния вернулась.
-Плохие новости. Танатос по-прежнему не известен нам. Но удалось отследить его логово. Все сектанты держатся в районе дворца, Шпиля Иниита. Внутри дворцового комплекса есть здание на кладбище для знатных. Один из склепов вскрыт по прямому приказу одного из лордов. Какого, пока не известно. Наш человек во дворце утверждает, что донесения от сектантов и к ним передаются человеком, который потом пропадает в районе открытого склепа. Дальше за ним проследить невозможно. Тебе нужно только попасть в дворцовый сектор. Но туда не пускают кого попало. Особенно после нападения той летающей черной твари.

RACEDEMONДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:22 | Сообщение # 36
100 золотых
- Спасибо, ответил Рейс. А насчет наводки на Железную руку, спасибо. Надеюсь вы не обидетесь, если она пропадет.
Парень не дожидаясь реакции со стороны девушки, покинул комнату и направился к логову сектантов.

- 1 золотой

Агир_ХайсДата: Четверг, 29.09.2011, 11:58 | Сообщение # 37
Обычный Житель
Награды: 0
Предисловие: После долгого перерыва Я начинаю вновь писать. Этот герой будет особенным, потому что, каждое его действие(сообщение на форуме) будет большим и расписанным. Так же, будет раскрыта его история.

- С …о м…н… конт…. ……ся ………. ….рен...м. Агир …. …….т. …. .ога и пр……жно… ...ра. Т.. же, по ко……., о. …жен вы….ить п……… ……й ра….ной ….но..и.
- Что со мной… Ах! – малейшие движение вызвало огромную боль по всему телу. Сжав зубы, человек ухватился за краешек кресла, в котором он сидел.
- Вы мо…. ..ти
- Где... Я?
- Ох, чуть не забыл… Печать.
Спустя секунду внешнюю сторону его правой ладони обожгло и он вновь потерял сознание.

Очнувшись от дремы, Агир вновь заглянул в стакан. Посетителей в баре было почти не было. Полутьма окутывала его у барной стойки. Снова клонило в сон, но он с пренебрежением отнесся к своему желанию. Просто… он не хотел вспоминать. Снова и снова…
- Хотите еще выпить? – спросил бармен.
Агир снял перчатку и показал два пальца. Бармен кивнул и сказал:
- Проследуйте за мной, господин.
Вор-ветеран поднялся и пошел за слугой. Но стоило сделать пару шагов, как он почуял что-то неладное. Быстро оглянувшись, он улыбнулся и сделал быстрый бросок вперед. Кончик светового(очень тонкий длинный нож, который используют ассасины и воры) стилета уперся бармену прямо в шею.
- Одно движение и ты останешься парализованным на всю жизнь.
Бармен вздрогнул.
- Отдай приказ своим. Нападут – вы все останетесь калеками. Или ты не знаешь, кто такой Хайс-легенда?!
Бармен быстро два раза кивнул. И быстро ударил несколько раз по двери.
Агир успокоился. Он не любил этих новичков, которые все время хотят обворовать воров. Все таки, это было его последнее задание и контракт будет выполнен.
«- Подожди малютка, еще немного!»
Спускаясь по винтовой лестнице, бывалый вор продумывал сценарии на будущее.
Сейчас он должен был забрать некий пакет у хранителя и после передать его главе ордена алхимиков. Вроде бы простое задание, но Агир был на стороже. Что-то тут было не так. Слишком простое последнее задание…

ЛуркоДата: Четверг, 29.09.2011, 12:29 | Сообщение # 38
Живым или Мёртвым!
Агир_Хайс,

Вскоре вор спустился в нужную комнату. Отворив дверь и шагнув в комнату, Агир увидел хранителя. Широкополая шляпа, большие сапоги, простая грубоватая походная одежда. За спиной висит металлическая палка со странным приспособлением с крючком. Агир с трудом припомнил, что в последнее время появились какие-то странные оружия, которые называют "пистолетами" и "ружьями". Возможно это было нечто похожее.
-Рад видеть тебя, Агир,- обернулся хранитель лицом к вору так, что солнце светило Агиру в глаза и мешало разглядеть лицо клиента,- Меня зовут Магнус. Мистер Магнус.
Хранитель вытащил какой-то пакет из-под куртки.
-Это и есть та самая посылка. Ваша задача: сделать так, чтобы это попало в руки алхимиков из группы "консерваторов-драконоборцев". К сожалению, я не так давно в этой стране. Поэтому попросту не знаю, кто из иерархии алхимиков относится к этой группе.
Гроссмейстер Магнус всё просчитал верно. Пока Акири с Зарином пытались найти способ помирить алхимиков с драконами юга, чтобы единым фронтом выступить против Айона, а затем против хранителей и демонов, Магнус нашел способ испортить отношения между драконами и алхимиками окончательно. И был доволен собой.
-Коробочку не вскрывать,- предупредил хранитель.

Агир_ХайсДата: Четверг, 29.09.2011, 12:43 | Сообщение # 39
Обычный Житель
Награды: 0
- Хорошо.
Коробка исчезла под покровами одежды.
- Надеюсь, мы больше не увидимся.
Агир развернулся ипошел к выходу. Тревожное чувство следовало по пятам. Колокольчик интуиции звенел, как бешенный.
"- Что-то тут не так..."
- Не нальешь мне еще выпить? - решился вор на хитрость, когда они снова вышли из двери в комнату бара.

ЛуркоДата: Четверг, 29.09.2011, 14:24 | Сообщение # 40
Живым или Мёртвым!
Агир_Хайс,

Бармен молча кивнул и налил в небольшой стакан местного виски.
Коробочку вор уже спрятал. Теперь оставалось понять, какие из алхимиков действительно являются драконоборцами.

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Игорный Сектор (Столица Заозерной Империи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500