БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Шпиль Иниита (Столица Заозерной Империи)
Шпиль Иниита
ЛуркоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Шпиль Иниита

Это место - сектор аристократии, центр города, штаб гвардии и дворец в форме башни, упирающейся в небо. Стены этого внутреннего сектора и сам дворец сделаны из чистейшего иниита и заговорены лучшими магами древности. Они слывут самыми неприступными в мире.

ЛуркоДата: Пятница, 12.11.2010, 23:50 | Сообщение # 121
Живым или Мёртвым!
Айон Великий выслушал всё это с ледяным спокойствием.
-Кто сказал, что я проиграл? Еще ничего не закончилось... И я по-прежнему правитель этой страны. Поэтому проявите должное уважение!- император повысил голос.
В этот момент в дверь тронного зал стали сильно бить, будто тараном.
-Защищайте императора!- крикнул один из стражей трона, перехватив двуручный меч.
-Это плохо. Биться против своих же,- заметил Милено.
-Не совсем своих,- ответила Лоза.
-Извините, что сомневался в вас,- подошел Ли,- Дадим отпор братьям Багрового Листа вместе!

ksennusДата: Вторник, 16.11.2010, 21:38 | Сообщение # 122
200 серебряных
Награды: 7
-Пф, Ли, ты слышал? - девушка толкнула горца локтём, - мы тут со всех ног бежим останавливать этих Братьев, битву с ними, чувствую, переживём на последнем издыхании, и нас ещё упрекают в недостаточном уважении! Я начинаю понимать восставших.
Ксенус раскрыла косу и выставила её перед собой.
-А, да, чуть не забыла, - обратилась она к Робу и ко, - если я вдруг заору "В укрытие!" - это значит, я буквально через несколько секунд приведу в действие что-то типа бомбы. Выглядит как бутылочка. Советую бежать от неё как можно дальше. Штука эффективная, но своих от чужих не отличает. Вот, если что, я вас предупредила.

при себе:
-артефакт: раскладывающаяся коса
- уточка...резииииновая...жёёлтенькая...
-Очки
-1000 золотых монет за моллюска

РобДата: Вторник, 16.11.2010, 21:49 | Сообщение # 123
200 серебряных
Награды: 1
-Понял...*Роб и остальные одобрительно кивнули.*
-Ну же! Мы вас уже заждались...*Роб вышел в центр зала и занес меч для атаки.*

ЛуркоДата: Вторник, 16.11.2010, 23:57 | Сообщение # 124
Живым или Мёртвым!
Всё внимание было переключено на дверь. И никто не догадался посмотреть на второй ярус зала. удары в дверь резко прекратились, а с балкона упали перед всеми защитниками императора два человека. Теперь на них не было маскировочных иллюзий и они предстали во всей красе.
Один высок, черноволос, с длинной прядью волос, ниспадающую на правую сторону лица. с серыми глазами, внимательно смотрящими на группу. В руках он держал меч из стали красноватого цвета, а одет был в стильный черный костюм, не стесняющий движений. Губы его сейчас кривились в презрительной ухмылке. Это был Барлонг.
Второй был среднего роста, даже чуть ниже. Зато в плечах он был широк. Светлые коротко стриженные волосы, синие глаза. Смотрит простодушно. Вид несколько глуповат. Одет в устрашающего вида шипастую броню, которая при всей защите имеет вид громоздкий, хотя и внушительный. Это был Кориан.
-Вот мы и пришли. Время переговоров закончено. Сейчас мы не скованы никакими ограничениями и полностью восстановили силы. Брат, скажи хоть что-нибудь.
-Гы-гы. Классные бантики,- показал тот пальцем на одеяния стражей императора. Те были одеты по придворной моде,- А они съедобны?
Все едва не упали.
-Лучше бы ты молчал,- вздохнул Барлонг,- А теперь, если вы не возражаете, мы вас быстренько убьем и пойдем отсюда.

РобДата: Среда, 17.11.2010, 17:30 | Сообщение # 125
200 серебряных
-Конечно. Почему бы и нет, только сначала нас пройдите, а? *Роб не спускал глаз с Барлонга.*
-Лоза, Милено. Не спускайте глаз с тупого.*Тихо прошептал напарникам Роб*

ЛуркоДата: Среда, 17.11.2010, 23:59 | Сообщение # 126
Живым или Мёртвым!
-Это я тупой?!!!- взревел Кориан,- Я вам...
-Братец, спокойней,- осадил его Барлонг,- Мы пришли за императором. Отойдите и останетесь живы. Это последнее предупреждение. Вы не знаете, насколько мы сильны. А нам бы не хотелось убивать на шестерых больше положенного.

РобДата: Четверг, 18.11.2010, 14:40 | Сообщение # 127
200 серебряных
-Боюсь этот заказ вам не выполнить...*Роб глубоко вздохнул.*
-Вы ведь нашей силы не ведаете. Да и численность не в вашу пользу. Лучше сразу сдавайтесь.*Роб абсолютно спокойным голосом отвечал братьям.*

ksennusДата: Четверг, 18.11.2010, 22:51 | Сообщение # 128
200 серебряных
*Пока Роб и Братья мило общались, Ксенус притянула Ли за рукав и подозвала к себе Красную:
-Из этих двоих, - кивок в сторону амбалов, - тупой, судя по всему, обладает большей силой, а второй - ловкостью. Предлагаю хотя бы в начале боя более или менее распределить силы, а там посмотрим. Раз первый тупой, то наши с Ли магические атаки окажут ему больший урон. Поэтому нам будет лучше сосредоточится на Кориане, а тебе, Красная, на Барлонге. Ты одна в бою минимум троих стоишь, - Жрица улыбнулась, - как вам план?

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Четверг, 18.11.2010, 23:25 | Сообщение # 129
Живым или Мёртвым!
-Извините, но я не могу участвовать в бою напрямую. Что-то говорит мне, что это нарушит баланс,- мрачно ответила Красная,- Мне придется помогать как-то по другому. Но я не знаю, как.
-Похоже, что это какие-то божественные заморочки с равновесием,- шепнул Ли жрице,- С ней говорит вселенная. И Красная ничего не сможет сделать напрямую. Если бы те двое входили в категорию "зверей", то было бы другое дело.

ksennusДата: Суббота, 20.11.2010, 15:54 | Сообщение # 130
200 серебряных
*Ксенус вздохнула*
-Почему я не удивлена? Красная, тогда будешь следить за обстановкой в целом. Если вдруг кто полезет из какой-нибудь засады или по братьям будет заметно, что они готовятся выкинуть что-нибудь неожиданное, крикнешь, хорошо? Надеюсь, это не запрещено...А мы с Ли тогда сначала завалим крепыша, а потом перейдём к его более умной версии.

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Суббота, 20.11.2010, 21:16 | Сообщение # 131
Живым или Мёртвым!
БОЙ

Боссы:
Два брата Багрового Листа, которые служат в организации "Радужный Лист". Сейчас они хотят убить императора Айона Великого.
Кориан - 11864 из 14 000
Барлонг - 10 000 из 10 000

Ходит Кориан

-Убьем их, братец!- Кориан и Барлонг скрестили меч и секиру. Оружие засветилось багровым огнем.
-Братский УДАР!!!
Оба вышли вперед и взмахнули. След от оружия оказался гораздо длиннее, чем ожидалось. И этот след захлестнул всех врагов братьев без исключения.

Урон Ксеннус 6.
Урон Ми Га Ли 4.
Урон Робу 3.
Урон Милено 5.
Урон Лозе 4.
Урон Элитному Стражнику 3.

Ходы Роба.

Сообщение отредактировал Лурко - Пятница, 10.12.2010, 22:44

РобДата: Суббота, 20.11.2010, 21:20 | Сообщение # 132
200 серебряных
*После атаки Кориана воин откачнулся.*
-Ну что, ты готов? *Обратился воин к Ли*
Ли: -Конечно...
-Значит будет. *Роб достав свой клинок, направился прямиком к противнику. Когда же он подошел на расстояние удара, то нанес несколько секущих ударов. Хоть воин и понимал, что это бесполезно, но не прекращал наносить удары. При этом, то и дело уклоняясь от атак. Сейчас было необходимо отвлечь его от напарника. Но боги видимо были не благосклонны к парню и Кориан все же стал постепенно продвигаться к Ли. Роб понял, что этим ничего не добиться. Закинув меч обратно в ножны, чтобы тот не мешал. После чего, воин потер ладоши и дунул на них. Словно не откуда появился маленький смерчик в руках воина.*
-И снова я к тебе обращаюсь с просьбой Уридан. Помоги, ради всех духов. Задержи этого человека… *Роб ели прошептал эти слова. И смерчик радостно запрыгал на руках воина.*
-Благодарю. О, великая Азура! Да сохрани нас. Да направит твоя рука божественную кару на этого презренного!*Воин склонил голову в молитве, и после чего подбросил вверх смерчик. Тот моментально исчез в воздухе. Через мгновение раздался оглушающий свист. И словно из не откуда появились тучи и окутали весь потолок. В Кориана с огромной силой ударил воздушный поток. Парня откинуло на несколько метров назад. Не дав ему совершить и шага, с небес спустился смерч и захватил в воздушную ловушку врага.*
-Ли! *Крикнул воин своему напарнику.*
*Тем временем на другой стороне зала: Ми Га Ли сидел в позе лотоса и накапливал свою ци. Спустя несколько минут, парень поднялся с земли и выставил руку вперед. Постепенно из неоткуда материлизовалась его коса- алебарда. Ли крепко схватил её руками. Закрыв глаза парень стал бормотать слова.*
- О великий! Даруй нам силу, даруй нам власть…*В такт словам, парень стал вращать перед собой свою косу. Постепенно увеличивая скорость вращения, лезвие стало рассекать воздух. Не смотря на то, что недалеко бушевал смерч, вокруг Ли, было безветренно. Создавалось впечатление, что весь ветер пропал. Коса уже вращалась с безумной скоростью.*
- Ура…-Бел…-Била…-Сир…-Са…*Ли произносил эти слова настолько быстро, что даже половину из них, уже не было полностью слышно. Коса двигалась настолько быстро, что от неё стал исходить странный звук. Парень закрыл глаза, но через мгновение их тут же открыл. Ли остановил вращение. Лезвие косы было прозрачным, то и дело вокруг поигрывали воздушные струйки. Парень занес косу назад для удара.*
-ДАВАЙ!!!*Закричал Ли напарнику.*
*Роб выхватил свой меч из ножен. И проведя по нему рукой, словно он ласкал свою женщину, прошептал.*
-О великий дух огня! Яви свою ярость! Рази ею наших врагов…
*Меч парня вспалахнул фиолетовым пламенем. Роб лишь дважды прибегал к такой магии. Это было пламя из самых глубин, и вечно, как сам этот мир. Жар огня не вредил магу, огонь словно обтекал его. Роб рванул к Ли. Практически добравшись вплотную, воин прыгнул на парня. В тоже время, Роб поднял меч над головой.*
*Ли немедля совершил рассекающий удар в сторону Роба. Как только лезвие едва коснулось стопы Роба, то из него вырвался воздушный поток. Само же лезвие не поранило парня, но вот воздушный поток, словно из пушки, выстрелил Робом в Кориана. Попасть в беспомощно брыкающегося, в смерче противника, было очень легко. Раздался огромный взрыв. Смерч подхватил пламя и еще сильнее раздул его. На другой конец зала вылетел Роб. Чудом, оставшись в живых, парень об пёрся об стену.*
-Пора бы с этим завязывать...!

Сообщение отредактировал Роб - Пятница, 10.12.2010, 22:29

ЛуркоДата: Пятница, 10.12.2010, 22:40 | Сообщение # 133
Живым или Мёртвым!
Оценка поста Роба 9, 8, 9... 9. Урон 2136. Здоровье 11864.
Ми Га Ли теряет ход.
Кориан завалился на бок после мощного удара и остался лежать. Краем глаза Роб и Ксеннус заметили тень, мелькнувшую под потолком.
-Как?!!! С одного удара?!- изумился Барлонг,- Я недооценил вас. Но в следующий раз мы встретимся при других условиях!
Барлонг бросил на землю шарик, который, разбившись, распространил вокруг белый, закрывающий видимость, газ. Когда он рассеялся, ни Барлонга, ни тела Кориана не было.

Победа!

Сообщение отредактировал Лурко - Пятница, 10.12.2010, 22:44

ksennusДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:39 | Сообщение # 134
200 серебряных
*Ксенус ошарашено посмотрела на то место, где только что стоял Барлонг*
-Они...они уже слились?! А где эпическая битва?...Всё не как у людей...
Жрица подошла к Ли и Робу, которые переводили дух после мощного удара.
-Ну вы, ребята, даёте! Никто в процессе не поранился, всё в порядке?

при себе:
-Очки

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:47 | Сообщение # 135
Живым или Мёртвым!
-Да, вроде, всё в порядке,- ошарашено сказал Ли,- Только мне показалось, что я видел какую-то тень.
-И вы не ошиблись,- раздался голос позади.
Император и стража уже скрывались в темноте секретного прохода. А сам проход закрывал собой ухмыляющийся человек имперской внешности, черноволосый, с темными глазами и повадками самоуверенного мага. Мага в нем выдавала и типовая одежда: одеяния черно-золотого цвета. Больше никаких атриутов мага у него не было. Ни посоха, ни жезла, ничего.
-Я Криол, один из шести мудрейших представителей семьи Элор. Думаю, вы понимаете, насколько я силен?
Милено нахмурился и оскалился, глядя на нового противника.
-Тогда вы должны покинуть это место. Или хотя бы не гнаться за императором.

ksennusДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:58 | Сообщение # 136
200 серебряных
"Везёт сегодня на Элоров" - мрачно подумала Ксенус.
-Да поймите, всё уже кончено. Некроманты по всему городу. Население за них. Даже стража уже не хочет защищать Императора. Лучше сдайтесь с миром. Императора всё равно не будут убивать.

при себе:
-Очки

РобДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:01 | Сообщение # 137
200 серебряных
-И с чего бы это? *Парень подошел к магу.*
-Возможно ты силен и знаменит, но у нас свои приказы...

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:04 | Сообщение # 138
Живым или Мёртвым!
Криол ухмыльнулся. А потом выбросил вперед руки.
-Огненный Шар!
сгусток огня полетел в команду, вынуждая всех отпрыгнуть в стороны. Ли едва успел утащить из-под удара Ксеннус. А Роба уволокли Милено и Лоза. Красная с начала сражения нахмурилась и дернулась с места, но не смогла сдвинуться, как будто что-то держало её.

РобДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:08 | Сообщение # 139
200 серебряных
-Черт... Ребят есть предложения? Император все дальше и дальше...*Парень обратился к друзьям.*
-А какая тебе выгода с того что император уйдет? Ах да, я ведь забыл, знать его любимчики...*Роб сплюнул на землю.*

ksennusДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:15 | Сообщение # 140
200 серебряных
-Я думаю, кому-то из нас стоит его хотя бы на минуту отвлечь (или откинуть куда-нибудь к стенке, если это реально), пока остальные сломя голову летят в проход за императором. Больше пока идей нет, - шепнула Ксенус Робу.
-Я бы назвала это "собачка Императора" - сказала Жрица уже громче

при себе:
-Очки

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Шпиль Иниита (Столица Заозерной Империи)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

500