БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Менгасия (портовый город Озера)
Менгасия
ЛуркоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Менгасия

Это Имперский город, который стоит на берегу Великого Озера. Здесь можно нанять корабль для прохождения Озера, но следует внимательно выбирать кандидатур.

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:18 | Сообщение # 261
Живым или Мёртвым!
RACEDEMON,
-Понятно,- Амайя вздохнула,-Хотелось бы мне еще раз встретиться со всеми своими друзьями. Еще раз попутешествовать вместе, громя бандитсие шайки, как прежде. Хотя... каждый свою цель преследовал тогда... Но мы были счастливы. Я, ваш двоюродный брат и еще двое моих друзей были командой, единым целым.
Принцесса походила с H7 - H5.

RACEDEMONДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:23 | Сообщение # 262
100 золотых
Награды: 6
- Прошу заметить моя принцесса, что плоды ваших походов до сих пор не собранны.
С G1 на F3

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:31 | Сообщение # 263
Живым или Мёртвым!
RACEDEMON,
-Зла в мире слишком много,- с грустью сказала Амайя,- Потому как люди напуганы. Война хранителей и героев, вторжение демонов. Все это заставляет бросаться принимать поспешные решения, зачастую неверные. Страх порождает сомнение, а сомнения многие пытаются решить, так называемым, прямым путем. Мы тогда уничтожили много бандитских шаек и логов черных магов. После наших походов в королевстве всё же стало спокойней. Особенно из-за моей подруги, которую вовсе окрестили бандитоубийцей. Но время показывает, что стране нашей требуются герои, которые будут защищать её постоянно. А где таких найдешь? Остается лишь вспомнить былое, да ути вновь. Поэтому я и пытаюсь собрать старых друзей.
С В7 на В5.

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:36 | Сообщение # 264
Обычный Житель
Награды: 0
-Ужасссс...
*Парень вцепился в сиденье, как он мог забыть про свой страх полёта? Помниться парень один раз уже летал на драконе, так он думал что умрет не добравшись до места назначения. Чертова Амайа заставила пойти на это.*

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:41 | Сообщение # 265
Живым или Мёртвым!
Рю,
Воспоминания о принцессе не улучшили настроение Рю, поскольку сразу же вспомнились и другие его друзья. А это вызвало хандру по тем старым добрым денечкам. Рю не хотел признаваться в открытую, но ему их не хватало.
А карета тем временем набирала высоту и уже летела над озером. Её ощутимо потряхивало, а крылья дрожали так, что создавалось ощущение, будто они вот-вот оторвутся. Одно преимущество - скорость. Ветер свистел в ушах.
-Надргмр бырг зрыкл сделть пзднее,- крикнул Шизоникус.
Рю напряг слух, но ничего не понял.
-Я говорю, надо бы позднее зеркало сделать, чтобы не дуло в кабину!- крикнул изобретатель, повернувшись.
В этот момент машина едва не упала в воду. Но, совершив крутое пике, Шизоникус выровнял её.

RACEDEMONДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:47 | Сообщение # 266
100 золотых
- Оу, простите, моя принцесса. Я слишком вольно себя веду.
"- Черт, если она и дальше будет так ходить, то я не смогу проиграть XD"
С B1 на C3

- 1 золотой

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:50 | Сообщение # 267
Обычный Житель
*После такого пике, у парня застыл страх на лице.*
-Эээйй...СТАРИК! ТЫ ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТВОРИШЬ?
-Ты что моей смерти хочешь? Сколько нам еще лететь? И в конце-концов мне делать с этими побрякушками?
//Черт! И как я могу скучать по этой жадине Олии? Самовлюбленном засранце Эйрике?//
*Хотя Амайю парень хотел повстречать. Даже тогда она нравилась парню. Рю смог все же немного отвлечься от полета.*

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:04 | Сообщение # 268
Живым или Мёртвым!
RACEDEMON, Рю,

Амайя хотела сделать следующий ход, но взгляд её поднялся на небо... и застыл.
-Что это? Ангел?- удивленно сказала девушка.

---

-Я управляю машиной! Разве не видно. Но скорость у неё слишком велика. Нужно немного снизить, а то крылья отвалятся... Эх! Нужно было амулеты не такие мощные ставить!!!
В этот момент, когда Шизоникус попытался притормозить, машина начала выделывать такие кульбиты и петли, что Рю едва плохо не стало. Впрочем, старику было даже весело.
-Юху!!! Свободен, как птица!!!

---

-Да нет, для ангела слишком страшновато. Ой, мамочки!- Амайя вскочила со стула и попятилась.

---

Разогнавшаяся до огромной скорости машина летела всего полчаса, но за это время преодолела огромное расстояние. Вот что бывает, когда магия и техника совмещаются. Абсолютно зеленый Рю уже был готов сотворить сеппуку, лишь бы не терпеть этого. Летучая карета начала замедляться, но слишком медленно (простите за каламбур).
-Не хотел бы отвлекать вас, молодой человек, от созерцания водной глади, но мы сейчас разобьемся... Опять. Я то думал, хоть в этот раз ничего не сломаю-у-у-у!!!
Карета полетела по диагонали вниз.

---

Уйдите от центральной мачты!!!- крикнул один из командиров магов,- Маги, готовьте заклинания!
Странное уродливое нечто врезалось в центральную мачту корабля с такой силой, что мачта треснула и свалилась в воду набок, а из агрегата вылетели в прямом смылсе этого слова вместе с ремнями безопасности, вырванными с корнем, двое людей. Приземлились они на тюки с одеждой, что позволило им сохранить кости в целостности.
Когда Рю и Шизоникус поднялись, на них со всех сторон смотрели копья и мечи разъяренных до последней стадии моряков.

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:08 | Сообщение # 269
Обычный Житель
*Парень не обращая внимания на всех окружающих, резко вскочил на ноги.*
-ЭЙ СТАРИК! ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?
-Я Говорил Аркакум, а не эта лоханка!

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:13 | Сообщение # 270
Живым или Мёртвым!
Рю,
-А вы сами попробуйте, молодой человек, управлять моей каретой. Это тяжелее, чем кажется. К тому же я еще не до конца составил инструкцию.
От этих слов Рю едва не рухнул.

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:16 | Сообщение # 271
Обычный Житель
-Ты чокнутый старик и как я по твоему должен добраться туда?
-И где мы вообще находимся?
*Парень почесал затылок и обернулся по сторонам. увидев всех этих стражников у Рю челюсть отвисла.*
-Если вы по поводу того пакета с золотом. то я ничего не знаю...Это был не я!

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:27 | Сообщение # 272
Живым или Мёртвым!
Теперь едва не рухнули стражники.
-Господин Рю?- в недоумении остановилась Амайя,- Рю?!!! через секунду на Рю метнулась уже принцесса, повалив его на мешки с тряпьем. Правда, через пару секунд до принцессы дошло, что нужно вести себя сдержаннее.
-Что случилось, господин Рю? Почему вы напали на корабль моего королевства?- Амайя встала и уже сдержанней продолжила.
-Да не нападал никто. Мы упали на моей машинке,- отмахнулся ученый,- Позвольте представиться, Арос Шизоникус, исследователь-физик.
-А-а-а. Это всё объясняет,- протянула Амайя,- Я о ваших исследованиях много слышала. Просто не думала, что на этот раз не посчастливится именно моему кораблю попасть под удар. Ладно, мы вам поможем починить вашу штуку, но в следующий раз будте аккуратней.
-Что здесь творится?- на палубу вышел Зенригис. Увидев разгром мачты, уже спокойней добавил:
-А, ничего страшного вроде. Всё, как обычно,- и ушел в каюту.

RACEDEMONДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:34 | Сообщение # 273
100 золотых
Рейс быстро отошел в тень.
"- Совершенно случайно, не так ли, Абехаш?"

- 1 золотой

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:37 | Сообщение # 274
Обычный Житель
-О! Амайя! *Рю восторженно вскрикнул от удивления. Ведь только подумав о Амайе, как ему повезло её встретить.*
//О всемогущий хочу гору золота. Не, не проканало//
-Гхмм... В смысле принцесса Амайя давно не виделись.
*Парень посмотрел в лицо девушке, а потом спустил свой взгляд чуть ниже.*
-А они подросли за последнее время...*Парень продолжал всматриваться в прелести принцессы, которые кстати были приличного размера.*
-Ой, в смысле, Вы подросли за последнее время принцесса. Ахах...Ахах
*Парень как-то не натурально пытался посмеяться.*

Сообщение отредактировал Рю - Воскресенье, 10.04.2011, 21:39

RACEDEMONДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:41 | Сообщение # 275
100 золотых
"- А ничего, если их использовать? Все равно проку мало будет от одного меня. Но когда целая армия под боком..."
Рейс присел обратно на стульчик.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:44 | Сообщение # 276
Живым или Мёртвым!
-Стыдно, господин Рю!- покраснела принцесса,- Вы пользуетесь моей добротой, а вот госпожа Олиа за такие шутки и прибить может.
Да у неё и расти нечему, чуть было не ляпнул Рю, но прикусил язык. За полгода странствий он с некоторой осторожностью отзывался о внешности вздорной волшебницы, даже когда её рядом не было.
-Ладно, всё потом. Сейчас помогите нам поставить мачту на место,- уперла руки в бока Амайя,- Раз сломали, то помогайте! Это будет справедливо.
Солдат уже обвязали мачту веревками.

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:49 | Сообщение # 277
Обычный Житель
-АААаааа...*Парень выставив указательный палец в сторону мачты.*
-Это все ты!*Парень грозно обернулся на старого маразматика.*
-Ладно! Все равно делать пока нечего, а ты старик пока придумай, как мне добраться до Арканума! Хотя можешь не торопиться, ведь тут обворожительная Амайя...*Парень расплылся в ухмылке.*

Сообщение отредактировал Рю - Воскресенье, 10.04.2011, 21:50

RACEDEMONДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:50 | Сообщение # 278
100 золотых
Рейс нежился на солнышке.
"- Не иначе, как по моему следу. Слишком много совпадений в последнее время. Слишком много"
Закрыв глаза, парень задумался, как быть с телом монстра.

- 1 золотой

ЛуркоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:54 | Сообщение # 279
Живым или Мёртвым!
-А вы не изменились, господин Рю,- укоризненно посмотрела на него принцесса,- Знаете ведь, что меня связывает с господином Эйриком,- уже тише добавила она,- Пожалуйста, хоть при моих подданых не надо так себя вести. А то некоторые слишком фанатичны.
Амайя всегда говорила до умопомрачения вежливо. Только на вы и "господин, госпожа" со всеми. Кроме разбойников, которых не уважала.

Рейс тем временем задумался. но на ум пока ничего не приходило. Тело монстра давало преимущества, но пока весьма слабо подчинялось Рейсу. Со временем контроль будет обретен, но для этого требуются тренировки или терпение.

РюДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:57 | Сообщение # 280
Обычный Житель
-Хфф...Я ему не уступлю...*Уже тише добавил парень и приступил помогать морякам крепить мачту.*
//Везде этот Эйрик. Всегда он. Ну ничего, я стану сильнее и превзойду его.//

Форум » Ролевой раздел » Заозерная Империя » Менгасия (портовый город Озера)
Поиск:

500