БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Великая Пустыня
ЛуркоДата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Великая Пустыня

Пустыня, которая простирается почти во всем Катаре и немного на юге Приозерья. Цивилизованная жизнь здесь возможна лишь возле рек и в оазисах.

Местности локации:

Песчаные барханы: 80 % всей территории пустыни. Никому не принадлежит, потому что ни один идиот не будет брать под контроль кучу песка.

Блуждающий Оазис: местность, где находится Первохрам Мау. Хотя местность эта постоянно телепортируется, но в пределах ограниченной окружности на юге пустыни.
Первохрам Мау: большая пирамида посреди Блуждающего Оазиса. Хотя главные залы там видны, но по-настоящему ценные вещи хранятся в залах, путь к которым лежит через лабиринты коридоров.

Долина Очень Медленной и Мучительной Смерти: местность на западе пустыни со смещением к центру. Об этом месте ходят самые кошмарные слухи, но те, кто там был, знают, что это место является настоящей сказкой. Правда сейчас эта сказка стала наполовину злой.

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 19.05.2011, 13:22

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 13:12 | Сообщение # 201
100 золотых
Награды: 4
-Эй,эй,эй...Тише! Олс прекрати подкалывать Мали и ты Мали держи себя в руках. Здесь не место для драки! Здесь что-то не так...
*Демон притих. Словно хищник он чего выжидающе ждал, как будь-то бы он чувствовал опасность.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 13:16 | Сообщение # 202
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Пожалуй, я последую твоему совету и взлечу, чтобы посмотреть, что к чему,- Этерна использовала левитацию и взлетела над джунглями. И сразу же спустилась обратно.
-Это просто... кошмар.
-Что случилось?- обеспокоено спросила Мали.
-Вы знаете, кто такие птеродактели?- вопросом на вопрос ответила Этерна,- Короче, лучше не взлетать над оазисом.
Вода прекратила пузыриться и затихла. Стало еще подозрительней.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 13:20 | Сообщение # 203
100 золотых
-Идем дальше...
*Демон встал и стал продвигаться дальше. Хоть он и не подавал виду, но каждая мышца его тела была напряжена. Ксеноморф был готов к неожиданностям.*
"За нами следят. Будь на чеку!"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 13:30 | Сообщение # 204
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Из воды внезапно выпрыгнул крокодил и схватил Демонтиуса за ногу. А потом глаза ящерицы выпучились, она стала биться в конвульсиях на корне перед демоном, буквально плюя кусочки кожи демона вместе с зубами.
-Сдохла...,- констатировал Олс, когда ящерица затихла.
Вода тут же пошла пузырями, которые стремительно уходили от путешественников.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 13:37 | Сообщение # 205
100 золотых
-Тварь...
*А что демону еще оставалось, кроме как выругаться в такой ситуации? Компания не спеша продвигалась дальше по ветвям деревьев, которые стали все выше уходить от воды.*
-Кстати. чем там сейчас занимаются Хранители и сопротивление?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 13:52 | Сообщение # 206
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Наверное опять бьются за монастырь. Я слышал, что сегодня планировалось новое сражение к вечеру,- хмыкнул Олс,- Пока всё в равновесии.
-Мне больше интересно, где сейчас люди Ждашха,- задумалась Мали.
-Да не волнуйся. Небось ищут нас по всей пустыне. Эти хранители не смогут собрать мозайку из двух кусочков,- хохотнул Олс.

Тем временем в лагере хранителей:
-Черт! Должен же быть еще один кусочек мозайки!- Ждашх безуспешно пытался собрать картину с изображением битвы драконов севера и юга.
-Магистр Ждашх!- в палатку вошел мастер хранитель,- Враги были обнаружены. И они находятся... в оазисе.
-Что за чушь?- поморщился магистр,- В этой части пустынь нет хранителей.
-И что же нам делать с этими внезапно появившимися джунглями?
-Просто пройдите поверху. И еще... Постой-ка,- Ждашх ухмыльнулся,- Мы ведь в южной части пустыни? Там, где по слухам находится Блуждающий Оазис... Тогда наш улов окажется еще богаче, чем мы предполагали.
-С демоном еще трое.
-Троих убить, а демона взять в плен. И для начала... пошлите одну из наших малышек, крокообезьян, которых нам любезно выделил гроссмейстер Менгельсор.
Улыбка Ждашха всё больше напоминала акулью.

Возвращаемся к Демонтиусу:

Развилка. Правая "дорога" ведет ровно и прямо мимо каких-то странных тотемных столбов. Левая ведет вниз и трижды проходит по болотам, где копошится что-то синее и мерзко булькающее.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 14:04 | Сообщение # 207
100 золотых
-Брр...Ненавижу болота...*Демонтиус направился по правой дороге.*
-Так получается, что бой будет на три стороны? Или орден вновь с Героями?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 14:13 | Сообщение # 208
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Не знаю. Всё зависит от того, сумеет ли дипломатическая миссия договориться с орденом,- вздохнул Олс.
Дорога шла через странные, явно рукотворные заросли. Внезапно Демонтиус заметил деревянную маску в стиле тумба-юмба в форме гротескного человеческого лица с вытянутым подбородком, размалеванная красками.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 14:15 | Сообщение # 209
100 золотых
-Привет! Моя твоя не бить...
"Сейчас с криками накинется и подоспеет его братва."
*Демон сменил облик, чтобы не так сильно пугать аборигена.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 14:20 | Сообщение # 210
Живым или Мёртвым!
Абориген, оказавшийся маленьким серокожим человечком, которого почти полностью скрывала маска, высунулся из укрытия.
-Привет, странник ты есть из мира извне?
-А-а-а! Понятно,- махнул рукой Олс,- Сейчас он скажет, что раз мы из внешнего мира, то мы боги. А если мы боги, то нас нужно съесть и получить таким образом наши силы.
Абориген внимательно посмотрел на Олса.
-Ты очень проницателен. Ты - бог.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 14:25 | Сообщение # 211
100 золотых
-Слушай! А может ты отведешь этого Бога, к пирамиде?Ммм?
*Демон состроил "кайную" физиономию, насколько это было возможным*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 14:40 | Сообщение # 212
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Там живет Мать! Туда нас нельзя. А бог - это хорошо. Особенно четыре бога... Четыре хорошо. Много силы, много еда. Мой племя вас благодарить за пропитание.
Туземец взялся за копье и подошел к Демонтиусу.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 14:47 | Сообщение # 213
100 золотых
-Ну раз ты моя понимать, то поймешь и это...
*Демон стукнул аборигена, так что тот вырубился и упал вниз. После чего сразу же оговорился*
-Если этого не сделать, он позовет своих соплеменников, чтобы нас поймать. И что-то мне подсказывает, что их там не мало... Но кое-что насторожило, что это за "мать"? Хрупкая девчушка, или чудище какое?
*Демон стал дальше продвигаться к пирамиде.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 15:13 | Сообщение # 214
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Дорога стала гораздо лучше и прямее, словно ветви специально обтесывали и выравнивали. В храм компания уперлась уже через двадцать минут. Сооружение впечатляло. Высокая золотистого цвета пирамида, ступенчатая, с алтарным сооружением на вершине. Она была похожа на пирамиду майя, но без лестницы и со входом в основании, куда вела тропка и небольшая и широкая лестница.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 22:21 | Сообщение # 215
100 золотых
-Идёмте, надо поскорее избавиться от этого кинжала...
*Демон направился к единственному проходу.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение # 216
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Не успели все войти, как за их спинами раздалось размеренное клацанье зубов.
-Что это?- Мали обернулась.
Прямо из болота вылезла тварь... иными словами это не назовешь. Тело явно обезьянье с массивными руками гориллы, но при это прямоходящее. Позади волочится чешуйчатый звост, а голова его была крокодильей. Существо посмотрело на команду и двинулось на них.
-Это химера!- опознала тварь Этерна,- И она имеет очень сильную ауру! Ее явно создавал могучий маг.
-Что делать будем?- напряженно спросил Олс, судорожно сжимая рукоять клинка-невидимки.
-Мы можем либо бежать в храм, либо драться,- пояснила Этерна. На природе это тварь догонит в два счета.

ДемонтиусДата: Четверг, 19.05.2011, 23:15 | Сообщение # 217
100 золотых
-Идите во внутрь, а я кое-что проверю...
*Демон был быстрее своих компаньонов, по этому он достал кинжал и запрыгнул на одно из деревьев. Перепрыгнув на другое и еще на одно, ксеноморвф быстро приближался к химере. Высоко прыгнув вверх, демон перелетел тварь и оказался у неё за спиной, возле хвоста.*
-Говорите может иссушить все до чего дотронется? Проверим?
*Демон ударил кинжалом по хвосту химеры.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Четверг, 19.05.2011, 23:51 | Сообщение # 218
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Тварь оказалась не менее проворной и успел убрать хвост, а потом схватить лапой за шею демона и вернуть его о воздуху друзьям.
"Партнер, не хотелось бы принижать твои достоинства, но это существо обладает более высоким уровнем. Наскоком не возмешь".
-Я пойду,- коротко сказала Мали, кладя руки на рукояти мечей и направляясь к чудищу.
То контратаковало зловонным дыханием. Крокодилья пасть широко распахнулась, и из нее вырвались потоки болотной жижи. И эта жижа окатила Мали с головы до ног, едва не сбив на землю. Мали стояла и обтекала в буквальном смысле этого слова. Ее глаза начали загораться красным светом.
-Моя... Прическа... Мой...
Рука поднесена к лицу.
-Я сломала ноготь... Сдохни ТВАРЬ!!!
То, что Мали стала делать с тварью было страшно... Тварь жалобно взрыкивая, бегала от девушки по кругу, пока та отвешивала ей пинков. Вогнав чудище в землю и попрыгав на нем сверху, Мали остановилась, чтобы отдышаться.
-Я похожа на свинью!!!
-Да, согласен,- ехидно сказал Олс,- Да еще и в жиже болотной вымазалась.
-Ты!!!- Мали бросилась на Олса в попытке навешать пендалей ему,- Таракан усатый! Чмо прыщавое!
-Да у меня всего один прыщик выскочил! Ты сама истеричка крикливая!
-Придурок женоподобный!
-Стерва большезадая!
Тварт уже поднялась рядом с ругающимися соратниками демона и взрыкнула, напоминая о себе.
-Пошла нахрен!!!- Мали и Олс вместе одновременно ударили кулаками по морде химеры.
Тварь полетела по дуге, проламывая толстые ветви деревьев, и рухнуло где-то далеко за деревьями, жалобно взрыкнув напоследок.
"Мне показалось, или удар был весьма слаженным?"
Тем временем Мали и Олс от слов собирались перейти в рукопашную.

ДемонтиусДата: Пятница, 20.05.2011, 08:24 | Сообщение # 219
100 золотых
-Идемте! *Отсек демон драчунов, став между ним.*
-Сейчас не до этого! *Ксеноморф развернулся и стал пробираться дальше по пирамиде.*
"Ничего странного не чувствуешь?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Пятница, 20.05.2011, 11:42 | Сообщение # 220
Живым или Мёртвым!
По мере прохождения через большой первый зал пирамиды всем становилось всё неуютней. В нишах зала стояли большие (в два человеческих роста) статую из песчаника. Они изображали странных людей с необычным разрезом глаз и в дурацких головных уборах, свисающих с их голов подобно длинным парикам. А возможно, что так изображались волосы...
Внезапно посреди зала появился человек в желтом балахоне. Мужчина стал скакать на одной ноге и выкрикинвать
-Лишь посвященный здесь пройдет, иной от гнева моего падет! Коль хочешь что-то поискать, изволь гнев статуй испытать!
"Партнер, это шаманство, магия движений и рифм. Теперь уже поздно, но в следующий раз его нужно подстрелить до того, как он начнет кривляться и паясничать".
Человек в желтом балахоне исчез, а статуи впереди, у выхода из зала, начали подниматься. Их было сразу двое здоровенных големов в два человеческих роста.

Статуи из песчаника х 2: Уровень - 5. Сила - 10. Ловкость - 5. Интеллект - 0.

Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:

500