БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Великая Пустыня
ЛуркоДата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Великая Пустыня

Пустыня, которая простирается почти во всем Катаре и немного на юге Приозерья. Цивилизованная жизнь здесь возможна лишь возле рек и в оазисах.

Местности локации:

Песчаные барханы: 80 % всей территории пустыни. Никому не принадлежит, потому что ни один идиот не будет брать под контроль кучу песка.

Блуждающий Оазис: местность, где находится Первохрам Мау. Хотя местность эта постоянно телепортируется, но в пределах ограниченной окружности на юге пустыни.
Первохрам Мау: большая пирамида посреди Блуждающего Оазиса. Хотя главные залы там видны, но по-настоящему ценные вещи хранятся в залах, путь к которым лежит через лабиринты коридоров.

Долина Очень Медленной и Мучительной Смерти: местность на западе пустыни со смещением к центру. Об этом месте ходят самые кошмарные слухи, но те, кто там был, знают, что это место является настоящей сказкой. Правда сейчас эта сказка стала наполовину злой.

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 19.05.2011, 13:22

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:43 | Сообщение # 321
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Контратака Демонтиуса дала эффект. Урон 5. Здоровье 35.
А потом он атаковал одним ударом так, что враг едва не упал в болота. Урон 7. Здоровье 28.
Этерна использовала Искривление, пока Демонтиус готовился к еще одной атаке. Интеллект, внимательность и реакция ЗулЗаХара снижены на 1. Инициатива снижена до 50.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:58 | Сообщение # 322
100 золотых
Награды: 4
*Демонтиус продолжил атаку. Выкинув руки вперед, он призвал мощь стихий и заковал хранителя в землю. Гнев Стихии После чего применил заклинание, которое дала ему Лурия.*
-Лурия Флейм!

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:14 | Сообщение # 323
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Удар Демонтиуса прищелся аккурат в грудь хранителя, заставив того хорошенько упереться, чтобы не упасть. Урон 1 + 1 + 4... 6. Здоровье 17 (28 - 6 - 5 доп. атаки).
Одновременно в него ударило заклинание Лурэя Флейр. Урон 1 + 1 + 1 + 1*7 + 4. Урон 14. Здоровье 3.
ЗулЗаХар быстро допил зелье. Здоровье 23.
-Неплохо-неплохо. Теперь я даже сомневаюсь, что смогу тебя победить,- вздохнул хранитель, когда радыжное сияние улеглось. Последняя магическая атака его едва не убила.
-Пожалуй, мне стоит быть поосторожней впредь.
ЗулЗаХар стал ждаь подходящего момента для атаки. Внезапно их, ЗулЗаХаров стало очень много. Множество копий встало полукругом напротив Демонтиуса (массовое копирование).

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:23 | Сообщение # 324
100 золотых
-Ого, интересная способность, а что насчет этого?
*Сзади хранителя материализовалась тень демона Теневой Щит и запустила в него Лурэя Флейм еще раз. Пока Хранитель отвлекался на тень, Демонтиус подскочил и нанес несильный удар локтем Скачок*
-Я смотрю ты все еще на ногах, сдавайся пока не поздно!

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:37 | Сообщение # 325
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Я хранитель и я никогда не сдаюсь!- одновременно гаркнули четверо хранителей.
ЗулЗаХар приготовился к новой атаке, но её не последовало. Тень Демонтиуса совершила те же движения, что и сам демон, но радужного сияния не было.
"Капут, партнер, похоже, что Лурэя даёт силу только живым. Это довольно сложный механизм передачи энергии из одного в другое и обратно. Видишь ли, монстр или миф, когда даёт свою энергию, он её потом возвращает с маленькой добавкой. Так что не думай, что там такие гуманисты сидят, что позволяют своей силой бесплатно пользоваться. Ты верул силу, а вот тень этого сделать не может. Поэтому и заклинание для неё заблокировано".
Тень еще два раза попыталась вызвать Лурэя Флейр, а потом повернулась к Демонтиусу и пожала плечами.
ЗулЗаХар сам настолько обалдел от случившегося, что забыл увернуться, но Демонтиус сам попал не по той мишени, уничтожив одну из копий. Урон 0. Здоровье 23.
-И что это было?- сказала еще одна четверка хранителей.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:45 | Сообщение # 326
100 золотых
-Да так, не обращай внимания. Давай-ка разгоним всю эту толпу, хорошо?
*Демон сжал руки вместе и за мгновение у него над головой материализовались множество копий, которые обрушились шквалом на хранителей. Руническое копьё*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 12.06.2011, 14:47

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:50 | Сообщение # 327
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Восьмая атака Демонтиуса закончилась еще одним ударом. И хотя копья смогли задеть хранителя массовой атакой, но Демонтиус вновь промахнулся. Урон 1 + 1 + 4... 6. Здоровье 17.
-Похвально. И много у тебя еще таких приемов то?
Сам хранитель почему-то не атаковал, но энергии вокруг него накапливалось всё больше и больше. И каждая копия размывалась всё сильнее, словно хранитель готовился перейти...
"Он переходит на гипер-скорость. Терпит удары и пропускает свои, когда подходит инициатива, чтобы атаковать особенно сильно потом. Это возможность подождать, правда, работает лишь если много здоровья терпеть удары..."
Внезапно ЗулЗаХар сдвинулся. Его первая атака оказалась достаточно быстрой.
Бдительность. 50 % бросок провален. ТелеПеремещение увело Демонтиуса от удара во второй раз. Урон 0. Здоровье 29.
"Берегись! Двойник!"
Двойник, созданный Этерной, прикрыл Демонтиуса от второго удара. Урон 0.
И ЗулЗаХар остановился. решив поберечь силы.
"Наращивает энергию для еще одной защиты".
Хранитель скрылся среди своих копий.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:56 | Сообщение # 328
100 золотых
-Не волнуйся, для тебя хватит,- Демон ехидно улыбнулся,- Что-то ты совсем размяк, неужели не собираешься атаковать? Так и будешь стоять столбом и ждать?
*В этот раз тень использовала прием "Руническое копье" и демон подскочил и нанес простой удар по хранителю.*
-Как-то скучно. не находишь?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:16 | Сообщение # 329
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Рунические копья вновь набросились на хранителя, но тот успел подскочить к тени Демонтиуса и нанести по ней удар. Тень благополучно выполнила свою защитную функцию и скрылась. А потом на ЗулЗаХара упали копья. Но навстречу им поднялась тень хранителя, которая приняла удар на себя, накрыв ЗулЗаХара. Урон 0. Здоровья 17.
От простого удара Демонтиуса он уворачиваться просто не стал. Урон 5. Здоровья 12.
После чего отскочил назад и достал оба меча.
-Именно этого я и ждал. Шайтан-Меч!!!
Удар был таким, что волевой импульс буквально залил всю поляну, где происходил бой. ОБа меча вспыхнули, отдавая свою силу воле хранителя. Урон 2 + 1 + 2 + 2... 7... Крит! (дважды хранитель успешно увернулся, ранее активировав способность темный адреналин, когда стоял столбом и не шевелился). Урон 14 - 2 (броня, урезанная проникновением правого меча). Урон 12. Здоровье 16.
Внезапно тень выросла за спиной ЗулЗаХара. Тот не глядя, бросил ей свои мечи. Еще один мощный импуль бросил Демонтиуса прямо на... мину, которую каким-то образом успел установить катарец. Урон 12 + 1... 13. Здоровье 3. Оглушение!
ЗулЗаХар поймал мечи и решил провести еще одну атаку, пока Демонтиус оглушен. Его клинки свистнули на пару в круговороте и порезали демону бок (отравленный клинок). Урон 1 + 2 + 2 - 2. Урон 3. Демон смог подняться (второе дыхание). Здоровье 15. Следующие два хода урона по 3.
-Как теперь, демон, не многовато было? Тогда добавлю.
Инициатива позволяла, а Демонтиус мог провести прием, но не успевал сделать это раньше, чем хранитель (скачок). Урон 1 + 2 + 2 - 2. Урон 3. Здоровье 12. Яд! Здоровье 9.
Этерна атаковала ударом молнии. Урон 6. Здоровье 6.
Хранитель оглушен!

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:58 | Сообщение # 330
100 золотых
*Демон сразу же контратаковал при возможности.*
-Признаю, что это было очень даже неплохо, но тебе надо было сразу сдаваться, когда была такая возможность. Я покажу тебе кое-что...
*Раны демона стали затягиваться и многие из них и вовсе исчезли Возвращение Жизни. Демон подпрыгнул к хранителю и нанес три удара. Град Ударов*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 12.06.2011, 17:58

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:16 | Сообщение # 331
Живым или Мёртвым!
Демонтиус получил 500 + 100 + 100 + 100 опыта.

Внезапно цепь свистнула в воздухе и перекрыла путь атаке Демонтиуса, оказавшись узлами аккурат напротив его кулаков. Цепь дернулась и отлетела назад, в руки молодого катарца-хранителя.
-Ты что творишь, Алуа?- повернулся ЗулЗаХар к хранителю,- Я, конечно, признателен тебе, но это честный поединок! Никто не имеет право вмешиваться!
-А ты уверен, что этот поединок ЧЕСТНЫЙ, мастер?- сделал упор на слово "честный" хранитель.
-Настоящий воин не станет лгать другому воину,- возразил ЗулЗаХар,- Я проиграл поединок и выполню своё обещание.
-Если успеешь, убегай, мастер,- Алау перехватил цепь.
-Что ты имеешь в виду?
Все джунгли огласил страшные крики, переливчатые вопли и бой барабанов.
-Сюда идут туземцы, мастер. Нам нужно уходить.
-Подожди! Я должен провести победителей через Оазис!
-У нас нет на это времени!- Алуа внезапно оказался рядом с ЗулЗаХаром и схватил его за руку. Оба хранителя исчезли в вспышке телепортации.
"Партнер, все воины хранителей убегают. Псоглавцы скрылись в воде болота еще минут пять назад".
А хранители-люди уже убегали. Стертые и проклятые маги строили порталы, готовясь убраться подальше от сюда. Они благополучно исчезли вместе с большей частью войск хранителей. Только шестеро меченых и один страж порога остались.
-Все в храм!- скомандовал страж порога,- Подождем партию магов там! Выход держать!
Оставшиеся воины хранителей побежали мимо группы Демонтиуса в храм.
Всё отступление прошло так быстро и организовано, что никто из группы даже не успел прийти в себя. От исчезновения (довольно резкого) двух хранителей до полного отступления войск хранителей прошло секунд пять от силы.
Одеяния исчезли с Демонтиуса, а Этерна вновь появилась за спинами Олса и Мали.
Вой нарастал и приближался. Одна тропа от храма стремительно заполнялась целыми сотнями мелких тварей, навроде той, которую Демонтиус уложил недавно. Все в разрисованных деревянных масках.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:27 | Сообщение # 332
100 золотых
-Живо, уходим!,- Демонтиус расправил крылья,- Олс и Мали, хватайтесь за меня, Алиси хватай Стертую и Ди и давай за мной!
"Прости, но можешь принять свой истинный облик, боюсь, что троих не унесу."
-Меня хватит минут на десять, надеюсь этого хватит, чтобы выбраться подальше от сюда...
*Демонтиус взмыл вверх, держа Олс и Мали за руки. Этерна в виде трости висела на поясе у демона. Демонтиус под самые верхушки деревьев, нес друзей к выходу из оазиса. Но так же не поднимался за кроны, чтобы их хищники не обнаружили. Постоянно маневрируя и облетая ветки демон продолжал лететь.*
-Наверно сейчас не самое лучшее время об этом спрашивать, но может расскажешь о себе Алиси?
"Ты случаем не слышала, как-нить можно пробудить Стертую? А то с этим молчаливым валенком далеко не уйдешь, да и слаба она, пока что."

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Воскресенье, 12.06.2011, 18:48

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:18 | Сообщение # 333
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Думаю, что знаю, только это долго будет. Да и не молчалива она, просто говорит, как автоматон".
Алиси явно сдавала даже с одной стертой.
-Я больше привыкла планировать, чем летать,- пропыхетал она, уже скорее прыгая по верхушкам деревьев, чем планируя.
Демонтиус тоже начал сдавать. Он мог летать минут десять и на большой скорости. В одиночку он бы уже через три минуты был бы за Оазисом, но с двойным грузом... Ксеноморфы сами по себе не такие уж тяжелые, скорее наоборот. Поэтому отшвырнуть ксеноморфа не так уж тяжело. А люди, даже такие субтильные, как Олс и Мали, были тяжелее. В итоге уже через три минуты, Демонтиус чувствовал, как его руки почти буквально отваливаются. Вдобавок он начал попросту падать. Этерна засветилась и испустила потоки воздуха, которые смягчили падение Демонтиуса на широкий корень дерева. Рядом приземлилась Алиси.
-Все в порядке?- вздохнул Олс.
Мали только кивнула, а Ди жалобно пискнул.
"Знаешь, я думаю, что... Этих катарцев мы еще увидим. Тот молодой Алуа каким-то образом раскусил наш маленький обман. Когда ЗулЗаХар узнает об этом, то он будет в ярости. А такие солдафоны очень не любят нарушений честного поединка. Хотя о честности тут можно поспорить. Он даже так нас едва не угробил".
С трех сторон к героям шли три маленьких туземца.
-Мы нашли вас, боги. И теперь трапезой станете вы для тел наших и душ,- сказал первый в красной маске.
-А не многовато ты на себя берешь, мелочь?- сердито отозвалась Мали,- Я одна вас троих прутиком могу...
Туземцы внезапно приставили большие пальцы ко ртам и дунули в них, словно надували шарик. И тут же выросли в десятки раз. Теперь над компанией возвышались горы мышц в красной, синей и сиреневой масках.
-А вот это уже впечатляет. Уже бревна не хватит,- ошеломленно присвистнула Мали.
Туземцы шкафообразные десяти метров ростом каждый одновременно сделали шаг к группе, и корень дерева затрясся.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:34 | Сообщение # 334
100 золотых
-Не волнуйтесь. получая такую силу, они вынуждены жертвовать скоростью. По этому уходите у них через ноги и двигайтесь хаотично...
"Ну уж, если быть честным на все 100%, то это был обычный бой. Он ведь пользовался своими мечами, верно? И не гнушался использовать его доп. свойства. Я конечно же понимаю, что ты живая и все в этом духе, но ты и предмет. Ты уж извини за такую формулировку."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:46 | Сообщение # 335
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"В этом плане бой всё же был не на равных по количеству артефактов. Но следует отметить... Что мне этот бой показался каким-то... пробным. Словно хранитель пытался понять, чего ему не хватает для победы и даже не растроился, когда понял, что проиграл. И даже не удивился этому. Он прощупал возможности всех твоих талисманов. Правее!"
Демонтиус смог, воспользовавшись своим же советом, уйти вправо под ноги громилы и теперь вся группа спокойно убегала от громил, застрявших на корне.
-Хе-хе! Ей, неповоротливые придурки! Вот так вам! Хе-хе-хе!- вовсю потешался Олс, строя оскорбительные комбинации из кистей рук и пальцев в сторону туземцев, уже осатаневших от ярости.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:52 | Сообщение # 336
100 золотых
-Эй Олс, покажи за меня им что-нить...
"Похоже на то, но мы отделались от них и это хорошо. А по поводу честности боя, я ведь не мог же выйти безоружным, верно?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:17 | Сообщение # 337
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Ты прав, но использование живых предметов считается скорее, как помощь напарника, чем использование предмета. Да и по количеству предметов ты ограничен. Четыре обычных усилителя, да два живых предмета - это максимум. Но у хранителей этот максимум еще не достигнут..."
Бег продолжался, и впереди уже показался просвет.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:21 | Сообщение # 338
100 золотых
-Ну так что красавица, поведаешь нам о себе? Или нет? ,- обратился демон к Алиси
"Что с лихвой между прочим компенсировалось его силой. За ним чувствовался опыт и сила. Так как не посмотри, а бой был равным. Мне до сих пор не дает покоя, что кто-то подсунул мне РаАстр. С какой целью? Для чего? Это какой силой надо обладать, чтобы на растоянии захватить разум и подчинить его своей воли, а потом передать информацию. И возможно ли его вообще отследить?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:21 | Сообщение # 339
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Ах да, еще в бою ты мог использовать РаАстр и вырубить противника на четверть, это точно. Идей никаких нет. Это мог сделать любой сильный вселенной. От высших исполнителей и темных храмовников до самого Осайю".
-Это долго,- пропыхтела та,- Нам, для начала нужно выбраться из Оазиса.
В просвете уже стояли воины хранителей. Весьма много воинов. Туземцы почему-то к краю Оазиса не последовали, зато воинов хранителей хватало. Не меньше пяти десятков одних только стражей порога и меченых со свободными. Позади стояли стрелки и стражи врат. Еще дальше находились стертые и проклятые маги. Хранители окружили Оазис и попросту заткнули все выходы из него.

ДемонтиусДата: Вторник, 14.06.2011, 17:35 | Сообщение # 340
100 золотых
-Чертовы фанатики! Есть у кого идеи, как будем выкручиваться?
*Демон остановился недалеко от хранителей.*

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

500