БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Великая Пустыня
ЛуркоДата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Великая Пустыня

Пустыня, которая простирается почти во всем Катаре и немного на юге Приозерья. Цивилизованная жизнь здесь возможна лишь возле рек и в оазисах.

Местности локации:

Песчаные барханы: 80 % всей территории пустыни. Никому не принадлежит, потому что ни один идиот не будет брать под контроль кучу песка.

Блуждающий Оазис: местность, где находится Первохрам Мау. Хотя местность эта постоянно телепортируется, но в пределах ограниченной окружности на юге пустыни.
Первохрам Мау: большая пирамида посреди Блуждающего Оазиса. Хотя главные залы там видны, но по-настоящему ценные вещи хранятся в залах, путь к которым лежит через лабиринты коридоров.

Долина Очень Медленной и Мучительной Смерти: местность на западе пустыни со смещением к центру. Об этом месте ходят самые кошмарные слухи, но те, кто там был, знают, что это место является настоящей сказкой. Правда сейчас эта сказка стала наполовину злой.

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 19.05.2011, 13:22

ЛуркоДата: Вторник, 14.06.2011, 19:16 | Сообщение # 341
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Хранители сделали первый шаг к группе. Олс и Мали обнажили мечи. Ди сотворил между передними лапками водяной шар. Этерна попыталась сотворить молнию. Все сделали движения, означающие, что драться собираются до последнего. Но внезапно...
-Стоять!
Хранители послушно замерли.
-Пропустить их!
Знакомый голос принадлежал ЗулЗаХару.
-Командир, вы уверены?- спросил один из стражей башни,- Магистр Ждашх будет в ярости.
-Это дело чести. Магистр поймет меня. Пропустить,- коротко сказал ЗулЗаХар.
Все хранители тут же разошлись, образовав коридор для группы Демонтиуса. В середине группы справа стоял хранитель Алуа. И он внимательно смотрел на группу, особенно на Этерну.
"Не нравится мне это, партнер".

ДемонтиусДата: Вторник, 14.06.2011, 19:22 | Сообщение # 342
100 золотых
Награды: 4
"Подмигни ему что ли, что он так уставился-то? А есть ли у нас другой выбор?"
-Идемте...*Демонтиус и группа не спеша направились вперед по образованному коридору.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 14.06.2011, 19:58 | Сообщение # 343
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Всё прошло без эксцессов. Группа уже дошла до середины прохода. Демонтиус, проходя мимо Алуа, услышал.
-Теперь я понял, как ты победил. Интересный метод... Пусть ты обманул ЗулЗаХара, но я прослежу за тем, чтобы ты сообразил, как нехорошо обманывать суд Эшкрофт. За тобой начнется охота, демон. Ждашх не оставит тебя в покое, когда узнает об одной твоей... маленькой вещицы.

ДемонтиусДата: Вторник, 14.06.2011, 20:03 | Сообщение # 344
100 золотых
-У каждого свои понятия! Что для тебя правильно для других пустой звук. Так что буду с нетерпением ждать нашей встречи...
*Демонтиус прошел мимо хранителя. Группа не спеша удалялась от оазиса.*
-Ну что же, путь предстоит долгий, как насчет историй?,- демон повернулся к Алиси

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Суббота, 18.06.2011, 20:38 | Сообщение # 345
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Родилась в мире Паргонорос. Получила высшее образование в главном мире потсуторонних, Гровре, в МГУ имени В.П. Кхаса. Магическом Гроврском Университете имени Высшего Прародителя Кхаса, если быть точнее. Вернувшись на родину, я обнаружила странные вещи, которые творила организация "Диаспора". Их лидеры конкретно скрещивали низших монстров и демонов, делая последних рабами первых. Я поняла, что выживание выживанием, но нужно что-то менять.
Далее Алиси вкратце рассказала о ордене ЧКТС. О его создании, о его борьбе с "Диаспорой" и другими похожими организациями. Алиси была фактическим основателем ордена. И их исследователи нашли способ создать высшего махара, соединение всех махарианских жизнеформ с возможностью перевоплощения в любую из них. За основу взяли... фриндорги высших алкаров. Алкары хоть и не были магами, но оказались умнее прочих существ-демонов. Их фриндорги были первыми приборами, необходимыми для обращения в высших махаров. Фактически, Бенариз единственный из отхцу, кто смог стать высшим махаром. Вернее, почти стал. И он мог перевоплощаться в любую махарианскую форму. Но процесс превращения не был заверщен в связи с проигрышем в прошлой войне. Бенариз вынужден был спрятать свой драгоценный фриндорг с миллионной базой жизнеоснов где-то в мире Няк. На основе его фриндорга и делались все разработки ордена ЧКТС.
-А потом мазоку взялись за нас всерьез. Уж очень им не хотелось, чтобы махары стали более сильными и независимыми. И мы почти проиграли, но гибель Ругудо заставила монстров отступить и переосмыслить свои действия. А я отправилась на твои поиски, чтобы попросить помощи в нашей маленькой, но очень важной войне. "Диаспора", "Теория" и "Консилиум" - три организации, занимающиеся разными исследовании в союзе с расой мазоку. А нас пока очень мало. В обмен я могу указать на местонахождении одного из адских артефактов, Копья Владыки Зверей.

ДемонтиусДата: Суббота, 18.06.2011, 22:18 | Сообщение # 346
100 золотых
-Ого! А у демонов есть свои учебные заведения?,-Демон искренне удивился,- Хотя что ты хочешь от махара, который даже в "Школе" не бывал! Что же касается всего остального, то тут все намного проще.
*Демон перевоплотился в облик человека и они все дружно отправились обратно.*
-Так вот, монстр на самом деле не так сильны, как кажутся. Половину поражения за вас делает, вас же страх. Поначалу может показаться, что они практически неуязвимы, но это лишь иллюзия! На самом деле это лишь игра со временем. Чем дольше проходит времени, тем слабее их защита и слабее атаки. Конечно же, надо выжить к этому моменту, но вот здесь и кроется истинна. Я незнаю, чему вас там учили, но меня жизнь научила "Хочешь жить - Умей вертеться." По этому я выжил в том бою! Считай это небольшим предисловием. ,-Демон выждал небольшую паузу, а потом продолжил,- Что же касается твоей просьбы. Прости, но твоя мысль ускользает от меня. Ты хочешь, чтобы я к вам присоединился? Или наоборот? Но ради какой цели?
"Пока есть время, неплохо бы, было бы рассказал, как Стертую пробудить, подсобишь?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:02 | Сообщение # 347
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Я не знаю, согласишься ли ты вступить в нашу организацию, хотя было бы неплохо. Поэтому просто прошу о помощи. Ради выживания расы махаров, пока нас не вытеснили монстры и их рабы.
"Думаю, что способ есть. Нужно попробовать начать общаться с ней как с полноценным человеком. Тогда она постепенно придет в норму".

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:17 | Сообщение # 348
100 золотых
-Но что от меня требуется? Что может один демон?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:06 | Сообщение # 349
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Демон, победивший одного из мазоку, ценен для любой организации. Хотя говорят, что Ругудо был самым слабым монстром из команды, которая сейчас фактически правит умами житлей Паргонороса.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:16 | Сообщение # 350
100 золотых
-Хорошо, возможно мы сможем помочь друг другу, но сейчас наши руки связаны. Увы, но сейчас не ты, не я им не ровня, возможно со временем мы узнаем, как их одолеть. Начнем мы для начала с информации об копье. Что тебе известно? *Группа продолжала поход по пустыне в сторону арены в Заозерной империи.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:47 | Сообщение # 351
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Немного о том, как оно попало к Владыке Демонов одного мира, соседствующего с Паргоноросом. Ты когда-нибудь слышал про Арардну?
Демонтиус слышал про Арардну очень хорошо. Наполовину человек, а наполовину демон. Таких, как она в её родном мире прозвали Чернокнижниками. Потому что только Чернокнижники могли открывать особые книги махаров, имеющих в том мире черный цвет. Чернокнижников истребляли нещадно. Но истребили не всех. Выжившие приобрели фантастическую силу, развившись до своего истинного уровня. Правда Владыка Демонов Ренгор так и не смог воспользоваться плодами своей давней программы "Полукровки". Арардна, сильнейшая из чернокнижников, отправилась со своим орденом в тот мир, Кардлин. Она вызвала Ренгора на особый поединок вождей в соответствии с традициями махаров и убила его, а потом забрала его махарианские миры под свой контроль в полном соответствии с правилами древней дуэли. Никто и помыслить не мог, что чернокнижники стали такими сильными. Тогда Бенариз и другие старшие отхцу были в ярости, но ничего поделать не могли. И несколько махарианских миров объявили себя Отрекшимися, начав войну с Кхасом и его верными махарами. Самое страшное было то, что Арардна являлась в настоящее время врагом Паргонороса. Фактически в прошлом она не раз устраивала военные походы на этот мир. Правда, не в последнее время. Напитав своих махаров силой "черных книг", Арардна сделала их высшими махарами, истинными бессмертными, но секретом своего успеха не поделилась ни с кем, из-за чего ордену Алиси и пришлось искать обходные пути.
-Это копьё у неё... Что это?

Прямо из барханов выпрыгнули маленькие оранжевокожие уродцы с жутко... смешными рожами, размалеванными красной краской и оружием в руках. Всего их было 11.
-Песчанные гоблины. Мерзкие твари. Но часто встречающиеся,- определила Этерна,- Меня удивляет, почему мы раньше с ними не встретились.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:24 | Сообщение # 352
100 золотых
-И что, ты предлагаешь? Вломиться к чернокнижнику и сказать "Здравствуйте тётенька, мы пришли за копьем"? Очень сомневаюсь, что это получиться...
"Не помешала бы твоя помощь..."
-Как насчет того, чтобы развлечься с этими чудиками?,-Демон кивнул на гоблинов
*После этих слов, Этерна окутала демона в симбиот и демон исчез. Благодаря Алиси, демоническая кровь стала бурлить по новой. Все гоблины в миг получили повреждения Вихрь Хаоса. Во время атаки, Этерна выпустила сгусток заряженной энергии в центр группы гоблинов. Мега Взрыв Алиси решила не уступать демону и тоже пронеслась по всей группе Вихрь Хаоса После чего демон вновь появился возле Алиси.*
-Одним словом еще ой как рано говорить, что либо о нем...

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Вторник, 21.06.2011, 22:27

ЛуркоДата: Вторник, 21.06.2011, 23:02 | Сообщение # 353
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Поскольку гоблины сбились в одну кучу, даже при том, что их было больше десяти, прием сработал как надо, и демон задели всех гоблинов без исключения.
Урон всем гоблинам 4. Здоровье 16.
Этерна применила мега взрыв. Этот прием легко прошел по первой линии врагов, то есть по всем.
Урон всем гоблинам 14. Здоровье 2. Оглушение.
Алиси за неимением приема Вихрь Хаоса, применила Миксер, легко взвившись вверх и упав прямо в середину толпы гоблинов, нанося урон им всем. Урон 1. Здоровье 1.
Потом, пока гоблины были оглушены, очнулись другие члены команды. Итторю Ветер Клевера Олса легко добил первую тройку врагов.
Драго Эрроу Мали довершил разгром, убив всех оставшихся кучковавшихся врагов.
-Пожалуй, ты прав. Лучше будет найти какой-нибудь... повод. Понять, чего хотят чернокнижники. Я слышала, что однажды Арардна одолжила Копье Владыки Зверей кому-то. Правда, не помню, на каких условиях.
-А куда мы вообще идем-то?- поинтересовалась, наконец-то Мали.

ДемонтиусДата: Вторник, 21.06.2011, 23:07 | Сообщение # 354
100 золотых
-В Катар! Заскочим за несколькими покупками, а там потом решим в каком-нить баре, что делать дальше,- Ответил демон Мали, после чего повернулся к Олсу,- Слушай, Олс! А мы ведь так и не знаем, кто к нам присоединился? Может узнаешь у своей новой подруги?,- Демонтиус маякнул на Стертую.

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 21.06.2011, 23:26 | Сообщение # 355
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Как дойдем до какого-нибудь бара, там в дружественной обстановке всё обсудим. Я не знал, что стертая окажется такой впечатлительной, что перейдет на нашу сторону навсегда, а не до конца схватки,- озадаченно почесал затылок Олс,- То ли я слишком убедителен, то ли эта стертая... не просто стертая.
Случайная встреча произошла, когда до столицы оставался один переход. Прямо перед группой Демонтиуса появилось сразу три песчанных голема.
-Это големы песка. На них не действует магия земли!- опознала Этерна,- И по-моему, действует усиленно какая-то другая стихия.
Големы перешли в атаку.Успевал им ответить один Демонтиус.

ДемонтиусДата: Вторник, 21.06.2011, 23:36 | Сообщение # 356
100 золотых
*Демон едва успел среагировать и выпустил сгусток энергии в ближайшего голема "Сокрушающий удар"*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 21.06.2011, 23:49 | Сообщение # 357
Живым или Мёртвым!
Первый голем всхрапнул, заваливаясь набок грудой песка. Урон 12. Здоровье 38. Оглушение на три хода.
Симбиоз уже прошел, поэтому Этерна была вне Демонтиуса. По ней и нанес удар второй голем. Он ушел под песок и вынырнул под Этерной, опрокинув её на землю. Третий также поступил с Олсом.
Урон Этерне 7. Здоровье 8. Оглушение.
Урон Олсу 4. Здоровье 26. Оглушение.
Далее успевала атаковать Мали, Алиси и Стертая. Ди не успевал. И Демонтиус тоже успевал.

ДемонтиусДата: Среда, 22.06.2011, 00:02 | Сообщение # 358
100 золотых
-Мали!,-крикнул демон,- Ослабь второго вместе со Стертой! Алиси,- на этот раз демон обратился уже к суккубу,- Атакуй его, когда будет возможность!
*В этом момент Мали ослабила второго голема Великий Невроз Алиси в этот момент использовала свою перчатку Выстрел+ МультиВыстрел, а Стертая затуманила виденье голема Искривление. В этот момент Демонтиус Атаковал третьего голема с воздуха Пике*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Среда, 22.06.2011, 22:24 | Сообщение # 359
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Мали легко ударила по желтой массе песка. Энергоканалы оказались у голема в тех же местах, где и у обычного человека. Он слегка просел. В то же мгновение его накрыла волна трансформации стертой. А затем на голема обрушился выстерл из перчатки, появившейся на руке у Алиси. Ментальный оранжевый огонь ударил по второму голему, затем по третьему, а потом по первому.
-Итторю! Танец Земли!- Олс воздел руки над головой и получил по голове от Мали.
-Идиота кусок! Твой прием частично из магии земли! Ты вообще на чьей стороне?
-Да забыл я,- раздраженно отмахнулся Олс,- Итторю! Ветер Клевера!
Три лезвия ударили в трех големов. Их сопротивляемость урону поглощала половину наносимого вреда. На третьего голема спикировал еще и Демонтиус.
Урон первому голему 0 + 1. Здоровье 37.
Урон второму голему 1 + 1. Здоровье 48.
Урон третьему голему 1 + 1 + 3. Здоровье 45.

Второй голем попытался мстить, но его кулак был отброшен доспехами веры Мали.

ДемонтиусДата: Четверг, 23.06.2011, 08:27 | Сообщение # 360
100 золотых
*Ди сразу же атаковал второго голема ледяными иглами Ледяные Иглы, Алиси снизила бдительность первого голема к минимуму Искривление. Демонтиус тем временем атаковал серией ударов по второму голему Град ударов. Третий голем решил контратаковать группу. В этот момент Мали применила Драго Эрроу по первому голему, Демонтиус вновь атаковал тенью второго голема Теневой клон + Град ударов, а сам тем временем метнул Громовой Коллапс в третьего голема. После чего стертая атаковала первого голема Иллюзия спокойствия Алиси вновь выстрелила из перчатки по первому голему. Выстрел + Мульти-выстрел*

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Четверг, 23.06.2011, 08:36

Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

500