БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: RACEDEMON 
Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Великая Пустыня
ЛуркоДата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Великая Пустыня

Пустыня, которая простирается почти во всем Катаре и немного на юге Приозерья. Цивилизованная жизнь здесь возможна лишь возле рек и в оазисах.

Местности локации:

Песчаные барханы: 80 % всей территории пустыни. Никому не принадлежит, потому что ни один идиот не будет брать под контроль кучу песка.

Блуждающий Оазис: местность, где находится Первохрам Мау. Хотя местность эта постоянно телепортируется, но в пределах ограниченной окружности на юге пустыни.
Первохрам Мау: большая пирамида посреди Блуждающего Оазиса. Хотя главные залы там видны, но по-настоящему ценные вещи хранятся в залах, путь к которым лежит через лабиринты коридоров.

Долина Очень Медленной и Мучительной Смерти: местность на западе пустыни со смещением к центру. Об этом месте ходят самые кошмарные слухи, но те, кто там был, знают, что это место является настоящей сказкой. Правда сейчас эта сказка стала наполовину злой.

Сообщение отредактировал Лурко - Четверг, 19.05.2011, 13:22

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:00 | Сообщение # 141
100 золотых
Награды: 4
"Хмм...Ну значит пойдем через дверь."
*Демон резко совершил рывок и перепрыгнул стену. В воздухе он принял свой истинный облик и словно кошка приземлился на песок. Благодаря песку, звук приземления был максимально приглушён и демон сразу же добежал до двери. Внешне дверь была очень старой и сухой от жары пустыни.*
"Откроешь нам засов, чтобы не поднимать шума?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:10 | Сообщение # 142
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Этерна без шума отодвинула засов, потратив еще минуту. Демонтиус был в пустом зале с четырьмя широкими прямоугольными колоннами и двумя дверьми на севере и востоке. Зал был сделан в коричневых цветах. Внезапно с севера раздались шаги. Не осторожные или суетливые... Шагали с достоинством хозяев положения. Двое людей явно подходили к северной двери и готовились войти.

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:13 | Сообщение # 143
100 золотых
*Демонтиус сразу же среагировав, взобрался на одну из колон под самый потолок и затаился.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:46 | Сообщение # 144
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Дверь открылась, и в зал вошли двое мужчин.
Первый лет двадцати пяти с русыми волосами и открытым (даже немного простоватым) лицом. В форме мастера хранителей.
Второй был мужчиной лет тридцати (может чуть старше) с весьма отталкивающей внешностью. Черные волосы неровно лежат на голове с закосом вправо. Глаза водянистые, будто у рыбы. И такие же холодные. Пальцы чуть длиннее, чем у нормальных людей, что навело на мысль о нечистой крови.
-Что же, я рад, что вы продвинулись в своих поисках, мастер Ждашх. И этот маг времени не человек?
-Нет, мастер Рон. Это демон. По-крайней мере я засек именно такую ауру. Пока мне неизвестен даже вид демона. Хотя, судя по небольшим следам он не алкар, не мизанох... Первые слишком громоздки, а вторые следов не оставляют.
-Вы говорили, что он несет особый божественный артефакт?
-Да, и это причина, по которой я хочу поймать именно этого стража времени. Его сдам Менгельсору, а артефакт заберу.
-Будь осторожен, Ждашх. С богами шутки плохи.
-С богами да. А с их жалкими жрецами нет. Да и нет у богов власти над хранителями.
-Вы атеист?
-Есть немного. Я слышал, что демоны сильны и в магии и в бою, поэтому приготовил один... Сюрприз. Хороший иниитовый сюрприз, хе-хе-хе.
-Оружие или защита?
-Защита. К сожалению, я сильно потратился на этот сюрприз и сейчас на мели. Не одолжите сотню монет на текущие расходы? Верну со следующей получки.
-Не вопрос, мастер Ждашх. Мы ведь хранители, единое братство, и должны помогать друг другу.
Мужчины, неспешно прощедшие зал, скрылись за южной дверью.

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:02 | Сообщение # 145
100 золотых
"Забавно...Даже слишком. Мы привлеки не нужное внимание, а это плохо."
*Деомнтиус спустился на землю. В том, что они искали именно его, не было и доли сомнения. Сколько еще в этом мире Стражников времени демонов? Единицы, а с божественным артефактом? Верно, один! И этому одному, угораздило попасть в поле зрения Хранителей.*
"Но что им от меня надо? То что они выслеживали меня не из-за артефакта это ясно, как божий день, тогда что? Что скажешь по всему этому?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:18 | Сообщение # 146
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Тут и думать нечего. Решили хранители магию времени себе заграбастать. А как, не знают. Вот и ищут стража времени либо для допроса либо для опытов. Ведь Менгельсор этот, я слышала, любитель вивисекции и аутопсии".
Небольшая пауза.
"Возможно стоит поискать этого... Оорсу. Хотя мне почему-то кажется, что он сам тебя найдет.

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:23 | Сообщение # 147
100 золотых
"Если ты права, то именно этого они и хотят. Паршиво, а еще хуже, это то что они говорили про иниит. Если встретимся с ними, то мы будем в не завидном положении."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:34 | Сообщение # 148
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

"Теперь ты узнал все? Или рискнем еще... Пока Ждашх снова не применил магию поиска.

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:40 | Сообщение # 149
100 золотых
"Даже больше чем хотелось бы. Хотя риск дело благородное... Надо кое-что узнать об этой защите, ведь если мы встретимся, то битвы не избежать. Судя по всему при нем этой защиты не было, иначе когда он хвастался, он бы её показал. Необходимо её найти, скорее всего она у него в домике. Да и вряд ли он сейчас собирался использовать заклинания поиска, а если и отследит, то воспользуюсь одним из свитков чтобы стереть это поселение с лица пустыни и смогу улизнуть. Ты со мной?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:44 | Сообщение # 150
Живым или Мёртвым!
"А куда я такая денусь? Идем за ними на юг? Или обследуем север?"

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:48 | Сообщение # 151
100 золотых
"А вот здесь нам лучше будет разделиться. Преследовать на открытой местности я их не смогу, Здесь мне понадобится твоя способность менять обличья. Я же направлюсь на север и возможно смогу найти дом этого Хранителя. Возможно выйдет, что-то накопать. Будем поддерживать ментальную связь. Если дело будет плохо, я приду за тобой. И не рискуй, без особого на это повода."

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:59 | Сообщение # 152
Живым или Мёртвым!
Этерна вновь приняла облик юной девушки и неслышно двинулась через южную дверь.
За северной дверью оказалась уютная гостиница. Камин, стол, кресла в количнстве четырех, винная стойка и арфа. Убранство было солидным. Напольный и три настенных ковра художественного стиля с изображением сцен из мифов и легенд древности. Из гостинной вели три двери. Маленькая возле камина и две посолиднее по боковым стенам комнаты.

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:04 | Сообщение # 153
100 золотых
*Тот хранитель был довольно высокого роста, а значит для него вряд ли подойдет маленькая дверь. Скорее всего одна из боковых дверей могла вести в нужное место. Демонтиус подошел к двери, что была западнее, взобрался на неё свершу и постучал. Не какой реакции не последовало и демон прошел во внутрь двери.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:15 | Сообщение # 154
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Западная дверь вела в спальню в викторианском стиле. Кровать двуспальная, две тумбочки по разные стороны от нее, шкаф широкий для одежды, письменный стол, кресло и сундук.

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:19 | Сообщение # 155
100 золотых
*Демонтиус стал осматривать тумбочки и сундук, на наличие, чего-нить интересного.*
"Как там у тебя? Выяснила еще что-нить важного?"

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:50 | Сообщение # 156
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,
"Пока ничего особенного. Магии не вижу, ловушек магических тем более. Эти двое идут и болтают на посторонние темы вроде, кого планируют повысить до 13-ого магистра или сравнительного анализа прелестности хранительниц Лаврины и Нузу".
В сундуке было зелье простого лечения, да ритуальный нож из серебра. В тумбочке первой были писчие принадлежности прошлого века. А во второй любовная переписка Ждашха и Лаврины. Впрочем суть ответов девушки была в вежливых посылах на...

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:05 | Сообщение # 157
100 золотых
"Значит это его комната? Да?"
*Демонтиус забрал зелье и кинжал. Он не знал для чего он нужен, но немного при задержит Ждашха. После чего осмотрел письменный стол и кровать хранителя.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:13 | Сообщение # 158
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Под кроватью лежала плюшевая игрушка лягушонка, под подушкой портретик красивой девушки азиатской внешности с надписью "Милая Лаврина". На письменном столе лежала книга: " Ты не такой уж злобный урод" и "Повышение самооценки за месяц".

ДемонтиусДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:16 | Сообщение # 159
100 золотых
-Помешанный псих...
*Демон подошел к шкафу и открыл дверцу, после чего сдвинул все вещи осматривая стенка шкафа.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:53 | Сообщение # 160
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Там ничего не было. Просто стенка шкафа.
"Партнер! Шухер, этот хранитель с рыбьими глазами идет на север! К тебе!"
В этот момент послышались шаги за дверью. За ручку двери кто-то взялся. У Демонтиуса было немного времени, чтобы среагировать.

Форум » Ролевой раздел » Катар » Великая Пустыня
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

500