БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Катар » Илиар (Столица катара)
Илиар
ЛуркоДата: Вторник, 17.05.2011, 08:48 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Илиар

Столица Катара, мощнейшего в военном плане государства. Город напоминает крепость с тремя уровнями бастионов. На первом находятся жилые дома, на втором - склады и военные строения, на третьем - главный форт и дворцовая площадь, где проходят наиболее важные события. Сам город небольшого размера и сушественно уступает по застройке другим столицам в мире. Но и живет здесь только знать.

ЛуркоДата: Вторник, 17.05.2011, 19:46 | Сообщение # 41
Живым или Мёртвым!
Кинжал упал на рукоять и в ту же минуту перед глазами Демонтиуса прокрутилась пустыня и он увидел оазис с пирамидой посередине.
Когда демон поспотрел на кинжал, то увидел, как тот упал и повернулся острием на юго-юго-восток.
-Вот это да,- присвистнул Исса,- Но отуда он у вас?

ДемонтиусДата: Вторник, 17.05.2011, 19:49 | Сообщение # 42
100 золотых
Награды: 4
-Скажем так, оказался не в то время, не в том месте. Одним словом лишняя головная боль...
*Демон тяжело вздохнул.*
-Ну что же... Благодаря за помощь, но нам пора!

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 17.05.2011, 20:16 | Сообщение # 43
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Рад был поговорить, но лучше избавьтесь от кинжала. Им нельзя владеть больше восьми дней.
-Теперь пойдем?- нетерпеливо спросила Этерна

ДемонтиусДата: Вторник, 17.05.2011, 20:21 | Сообщение # 44
100 золотых
-Конечно... Эх, знать бы еще сколько идти...
*По дороге компания зашла на местный рынок и прикупила нескольких верблюдов. Так они запаслись водой и пищей, ведь они не знали сколько у них займет путешествие.*

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 17.05.2011, 23:42 | Сообщение # 45
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Команда Демонтиуса перешла в Пустыню.

ДемонтиусДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:50 | Сообщение # 46
100 золотых
*Тем временем Демонтиус и его команда благополучно прибыли в столицу Катара. Первым делом они завернули на рынок и прикупили еще несколько вещей. ("Диадема солнца" x2 и "Перстень океана" x2, по одному получили Демонтиус и Ди.) А так же заскочили к кузницу, чтобы улучшить экипировку (Олс, Мали и Ди + 4 атаки.) После столь занимательных покупок, все вмести зашли уже в знакомый бар. Выбрав столик побольше, демон заговорил первый.*
-Первый вопрос! Ваше оружие,- Демонтиус указал на Олса и Мали,- Необходимо пробудить их потенциал. Чем дальше мы заходим, тем сильнее становятся враги. Есть мысли по этому поводу?
-Второе! Скорее всего, стоит ждать гостей. Вряд ли хранители так просто оставят нас в покое. Мало того, что им нужен Страж Времени, так ещё и мы одолели их в прошлый раз. Какие будут предложения по этому поводу?
-В третьих! Каждый из вас должен обучиться высшей магии. Так же и себя не исключаю, по этому необходимо найти учителей, что ли....
-Разберем эти вопросы и перейдем ко следующим. Итак, кто что думает?

Всем пока. Удачи

Сообщение отредактировал Демонтиус - Понедельник, 27.06.2011, 04:46

ЛуркоДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:11 | Сообщение # 47
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Мали потратила 2 000, чтобы улучшить оба меча. Олс только 1 000 на свой меч. Ди попросту не нашел, на что поставить улучшение в силу отсутствия у него оружия. Еще по 1 000 потратили Олс и Демонтиус на амулеты.

Все внимательно выслушали демона в баре.
-Мои мечи "Одинокая звезда" и "Кровавый закат" были выкованы из древней руды, упавшей на мир Няк из глубин космоса миллионы лет назад. Это очень древние оружия. Поэтому я просто не знаю, как их активировать. Впрочем, мечи имеют особый зов силы, который то слабеет, то становится сильнее. Так что найти источник силы, я думаю, не составит особого труда.
-А мой меч,- продолжил за Мали Олс,- Вроде бы создан богиней Ня. Поэтому, я предполагаю, что ответ надо искать у нее.
-Хранители... Думаю, что тут нужно побыстрее отыскать начальство, хоть какое-нибудь тайное место Стражей Времени. У них можно прояснить ситуацию и попросить помощи,- предположила Этерна,- А вот высшей магии нас вряд ли кто-то обучит при наших финансах. Ближайший мастер сидит на горе Араран в Империи. И берет за услуги весьма... Много.
-Опыт подсказывает мне, что хранители просто так не отступят,- сказала Мали,- Помощи просить бесполезно. Сидение в безопасном убежище скорее навредит. Ведь тогда мы остановимся в развитии, а нам сейчас нужно становиться сильнее для того, чтобы противостоять этим фанатикам.
-Тем не менее, стражи времени могут помочь разными методами. Хранители вряд ли будут и дальше играть благородством и устраивать поединки один на один,- добавил Олс,- Кроме того на хранителей можно напасть только в самой Башне Хаоса, да еще в их укрепленном лагере на Крестовом Поле.
-Ошибаешься. Еще есть союзники,- сказала Мали.
-Ты хочешь чтобы на нас не только хранители, но и вся Глубинная Десятка ополчилась? Нам и с хранителями хватает проблем. Да и ближайшая к нам база Десятки - Песчанная Арена, принадлежащая Лисе, уже давно заброшена и стала прибежищем скорее всяких пустынных тварей, чем людей и созданий Лисы. Да и, насколько я знаю, все союзники Лисы сильны и всегда при ней. Так что нападать на арену бесполезно и бессмысленно. А до других баз союзников еще нужно успеть добраться... Да и укреплены они не в пример лучше арены. Если нападать на самих хранителей в их крепости - самоубийство. Задавят числом.
-А более доступных целей нет?
-Нет. Хранители и их союзники не идиоты.

ДемонтиусДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:19 | Сообщение # 48
100 золотых
-Занятно, только вот вряд ли, что-то даст простое нападение на базы хранителей. Если я не ошибаюсь, то за всем этим стоит некий Менгельсон. Кто такой? И что он из себя представляет, я не знаю. По этому, если и наносить удар на опережение, то по его логову. И по этому поводу, у меня есть идея!,- демон посмотрел на стертую,- Так что Олс, спросишь нашу подругу? Она наверняка может многое знать? Надо же её, как-то разбудить...

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:24 | Сообщение # 49
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

-Имя,- коротко сказал Олс, немного подумав.
-Имя?- переспросила Алиси,- И что это даст?
-Олс прав,- вступилась за воина Этерна,- Для любого живого существа важно его имя. Имя связано с протодуховной основы триединой симбиотической сущности человека. Поэтому теоретически если мы отгадаем ее имя или дадим ей новое как можно более похожее на настоящее, то этим вернем полностью или частично психокинетические вектора, по которым строилась ее память, как и предложил Олс.
-Я не понял почти ни одного слова из того, что якобы предложил,- пробормотал воин, сломавшийся уже на втором предложении Этерны.
-Суть ясна,- потерла ладони Мали,- Ну что? Придумаем имя для нашей куколки?
-Не все так просто,- остудила ее пыл Этерна,- У каждого из нас лишь по одной попытке. Если ни один из вариантов не подойдет, то придется ждать неделю до следующей возможности. Поэтому нужно продумать вариацию имен досконально. Сходство и различие идет по количеству букв и самим буквам. К тому же, так мы вернем ей лишь память. Ее эмоциональная суть будет возвращаться куда медленнее.

ДемонтиусДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:57 | Сообщение # 50
100 золотых
-Элайна?,- Демон внимательно посмотрел на стертую

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:36 | Сообщение # 51
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Высоко.
Совпадений букв: 2.

ДемонтиусДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:46 | Сообщение # 52
100 золотых
-Эшли?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:08 | Сообщение # 53
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Низко.
Совпадений букв: 1.

ДемонтиусДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:48 | Сообщение # 54
100 золотых
-Алиса?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 28.06.2011, 08:21 | Сообщение # 55
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Число букв верно, но в имени присутствуют только 2 буквы, которые есть в имени настоящем.
Отмечу, что совпадение букв означает просто, что определенное количество букв есть и в реальном имени. Никаких намеков на сходство местоположения.

ДемонтиусДата: Вторник, 28.06.2011, 09:11 | Сообщение # 56
100 золотых
-Есть предположения?,- Обратился демон к остальным

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 28.06.2011, 09:31 | Сообщение # 57
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Было еще три попытки.
-Наверное, имеется в виду, что какие-то две буквы из имен Алиса и Элайна находятся в настоящем имени стертой, судя по реакции. И всего одна буква из имени Эшли.

ДемонтиусДата: Вторник, 28.06.2011, 10:27 | Сообщение # 58
100 золотых
-Лиана?

Всем пока. Удачи

ЛуркоДата: Вторник, 28.06.2011, 10:36 | Сообщение # 59
Живым или Мёртвым!
Демонтиус,

Совпадений букв: 3.

ДемонтиусДата: Вторник, 28.06.2011, 11:15 | Сообщение # 60
100 золотых
-Линор?

Всем пока. Удачи

Форум » Ролевой раздел » Катар » Илиар (Столица катара)
Поиск:

500