БесполезНЯК!-group

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RACEDEMON  
Форум » Ролевой раздел » Опрокинутое Небо » Солнечная Равнина (королевство Криога)
Солнечная Равнина
ЛуркоДата: Пятница, 21.10.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Живым или Мёртвым!
Награды: 3
Статус: Offline
Солнечная Равнина

Эта часть солнечной равнины принадлежит королевству черных магов Криогу. Веселые пейзажи здесь часто прерываются сторожевыми вышками серого цвета, которые ставят криожцы.

ОлиаДата: Суббота, 03.12.2011, 23:47 | Сообщение # 2
50 серебряных
Награды: 1
Только раскрыв рот, чтобы высказать всё Зорару, Олиа увидела перед глазами вспышку. В следующую секунду она почувствовала удар о мягкую поверхность и серию тупых ударов боком и спиной о что-то твёрдое. Во рту появился земляной привкус, а довершением ко всему стало нечто тяжёлое, упавшее на девушку сверху и окончательно придавившее.
Со стороны всё выглядело более приятно, чем чувствовалось - слишком резко влетев в портал и, видимо, потеряв равновесие из-за груза в виде Олии, Эйрик на полном ходу впечатался в землю. Упав на него сверху, девушка вместе с парнем прокатилась кубарем на земле и в итоге оказалось своеобразной подушкой, о которую Эйрик и завершил своё движение.
Застонав, волшебница пошевелила правой рукой. Единственным, что не было придавлено. Боли не было, а значит рука не было сломана.
-Оуууу. Эйрик, туша ты этакая! Слезь с меня, я сейчас задохнусь!

ЛуркоДата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Живым или Мёртвым!
Олиа,

Эйрик с кряхтением поднялся.
-Нда... Странно, что я встретил вас в таком месте. Не ожидал, признаться честно. Но что этот мерзавец делает с вами?!
Перст воина-мага обвиняюще указал в грудь Зорару.
-Йо! Какой вы злопамятный, Эйрик-сан...
-Откуда вы друг друга знаете?- удивилась Амайя.
Рю еле-еле приходил в себя после полета... Теперь он просто тупо сидел на земле.
-Мы с Эйрик-саном встретились в одном портовом городке и сыграли в карты. И так получилось, что он проиграл, но продолжил игру несмотря на мои настоятельные просьбы прекратить. В итоге мы сыграли ва-банк. Если Эйрик-сан выиграл бы, то вернул всё проигранное. В противном случае ему пришлось...
-Он... он, этот мерзавец,- Эйрик мрачнее тучи сидел на земле спиной к компании,- Из-за этого проигрыша мне пришлось стоять на крыше весь остаток дня, читать речи о справедливости и петь песни про прекрасную жизнь!!!
Олиа едва не свалилась от звуковой волны.
-Но...,- осторожно начала Амайя,- Вы ведь сами виноваты, что проиграли. Да и это разве наказание?
Эйрик резко встал, обернулся и, схватив за шиворот Зорара и проподняв его над землей, процедил.
-Я знаю, я уверен, что этот мерзавец мухлевал!!! Не мог он выигратьв двадцать одно шесть раз из девяти.
-Ну, мне просто шла карта, Эйрик-сан! Разве можно обижаться на удачу другого человека?- запротестовал таинственный жрец.

ОлиаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:24 | Сообщение # 4
50 серебряных
Тут в беседу вмешалась Олиа, с суровым видом подойдя к спорящим:
-Да вы все обалдели в конец?! Почему я последняя узнаю, что вы с этим типом, - палец на Зорара, - все знакомы?! Плевать на Олию, пусть последняя всё узнаёт! - девушка сердито топнула ногой. Потом перевела взгляд на Зорара, который как всегда улыбался, - Да хватит такое лицо делать! Бесишь меня! Все бесите!
В эмоциях девушка пнула ногой ближайший камень и, схватившись с лодыжку, со стонами заскакала на одной ноге.

ЛуркоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:30 | Сообщение # 5
Живым или Мёртвым!
Олиа,

Эйрик с выпученными глазами смотрел на Олию.
-Нда? Этот тип... Амайя, а ты откуда знаешь этого мерзавца?- уже куда спокойней спросил воин-маг.
-Я? Ну, Зорар-сан спас меня приблизительно два года назад от разбойников.
-А что вы на меня смотрите?- спросил Рю,- Я вообще в первый раз Зорара увидел возле Олии.
-Олиа, а ты как с ним познакомилась?
Эйрик уже выпустил таинственного жреца из рук и тот с таинственным и улыбающимся видом отошел на приличное расстояние от группы.

ОлиаДата: Четверг, 05.01.2012, 23:56 | Сообщение # 6
50 серебряных
Боль в ноге привела девушку в чувства и она немного остыла.
-Да вытащил меня из одной передряги в Чёрном Замке, - Олиа то и дело прерывалась на недовольное шипение от ноющей ноги, - теперь вот тассскается за мной со своей улыбкой дурацкой. Вообще, удивительное пересечение путей. Мы все были знакомы с Зораром. Забавно, не находите?

ЛуркоДата: Пятница, 06.01.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Живым или Мёртвым!
Олиа,

Принцесса задумалась.
-С вами, Олиа-сан, мы все тоже столкнулись.
-Эй, я вообще-то не знаком с Зораром,- робко подал голос Рю.
-Наверное это судьба!- додумалась наконец-то Амайя,- Пятеро доблестных героев Справедливости должны идт рука об руку!
Олиа заметила какое-то шевеление за деревьями неподалеку. Там прятались несколько людей с оружием и наблюдали за группой.

Форум » Ролевой раздел » Опрокинутое Небо » Солнечная Равнина (королевство Криога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500